Перейти к публикации
Iron

Лучшие бомбардиры Милана

Рекомендованные сообщения

Почему же нет .. по 161 голу и у Шевы и у Альтафини.

Если так, то прошу прощения.. значит у меня арифметика хромает, надо будет подтянуть ее как нить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так, то прошу прощения.. значит у меня арифметика хромает, надо будет подтянуть ее как нить! :)

Вообще-то у меня тоже 161 не получается. Почему-то только 160 насчитываю.

По сезонам:

29+34+17+10+29+26+15

Ну так и есть - 160. Где мы ещё 1 гол потеряли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не знаю насчет 4х-5ти сезонов..Все же в современном футболе карьера форварда начиная с 30-31 год идет явно на спад. Примеров тому масса. Но и за пару лет Андрею внести еще более весомый  вклад в успехи Милана вполне по силам:)

Я бы лично поспорил. Примеры Шерингема или Леса Фердинанта приводить надо? Так почему не Шева??? Шевченко, как ни посмотришь, постоянно в отличной физической форме. Конечно, то что он постоянно в основе может и сказаться на его непродожительной карьере, но мне почему-то кажеться что речь идёт именно о 4-5 сезонах и не меньше

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пожалуй правы, по-своему, и Миланетто и Тайфун, - насчёт соотношения возраста и карьеры.

С одной стороны, всё очень индивидуально; к примеру: учитывая отменно-заложенную физподготовку Андрея, сезона 3-4 он точно на таком уровне пробегает, примеры реально подобного есть. Здесь ещё пожалуй, мотивация должна присутствоовать, чтобы уже после 30и хотеть также бегать и играть.

С другой стороны, большей частью для форварда 30 - етсь рубеж; опять-же таки, индивидуально всё - кому физики не хватает; кому играть уже надоело и есть дела поинтереснее и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гол за суперкубок Европы считали?

Угу, считали.

 

По поводу долголетия Шевы. Да, играть он ещё на высоком уровне сможет ИМХО года 3-4, но столько забивать, сколько сейчас - очень вряд ли. Скорость будет уже не та, выносливость, упомянутая уже мотивация. Зато будет больше голевых пасов и отработки в защите. Но думаю, что за 200 голов перевалит Андрей по итогам Миланской карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто, ты еще не забывай, что твои примеры из Англии. Там старики всегда хорошо играли. В Италии же форварды, которым за 30 и которые забивают более 10 голов это РЕДКОСТЬ.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю как насчёт разницы чемпионатов, но имхо в Англии футбол ничуть не мягче чем в Италии.

С одним могу согласиться, что в Италии со стилем катеначчо и контратак, форварду требуеться больше выносливости. Но в Англии там борьбы силовой на порядок больше.

А по Италии, конечно, Бобо можно взять в пример, а можно и Хвостика. Или ..... ну как его .....ну вообщем пару сезонов назад забил 24 гола и проиграл Трезу только по разнице пеналей. Напомните фамилию


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

Дарио Хюбшнер.

 

парни,

я бы на вашем месте ещё и уточнил -вы имеете в виду возрастных форвардов в сильных клубах или включаете сюда середняков и аутсайдеров - это ведь тоже имеет значение.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно найти статистику ассистов в кальчо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы его травмы не мучили и тогда Андрей может ещё много рекордов побить.Вот кстати не так уж и давно - первый покер на выезде в истории ЛЧ.

Citizen, так для Шевы это не проблема.Он с каждым годом прогрессирует и показывает что-то новое, так что с голами у него проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не плохо Шева голы колотит в Милане!!!

Если бы еще не травмы............... :rolleyes:

Думаю если без травм и постоянной игре - то и на первое место выйти может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ему там еще надо? 64?

Думаю если не будет проблем то за 3 сезона он обязан справится, а вообще думаю что можно и за 2! (в етом еще мячей 10, и в следущих по 18 и еще мячей 12 в ЛЧ за два сезона)

Думаю - обойдет!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165!!!!!!!!!Андрей..пасиб тебе ...ТЫ ЛЧУШИЙ,ТЫ ВТОРОЙ БОМБАРДИР В ИСТОРИИ МИЛАНА!!!!!! ;):D:P Дубль Андрея позволил ему не просто догнать Риверу ,но и обогнать его!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Шева, главное не останавливаться на достигнутом, на очереди Нордаль. И за чем ему Челси. :) .

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мог, то я бы предложил Андрею по возможности задействовать свой потенциал в кубке Италии. А то всего 8 банок. Конечно, тяжелый календарь, во всех фазах до 1/2 финала играет запас и т.д. Но для великой цели стоит попотеть!. ИМХО, когда до Нордаля останется банок 10-15 - Шева как миленький будет играть на кубок. :) Перед дыханием истории ни Анчи, не постАнчи не устоят. А Андрей - и подавно

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева конечно очень порадовал меня,как и многих!!! ;) Что сказать,молодец Андрей!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gol shevi pokazal nam raznitsu mezhdu nim i drugimi napami v lige

nikto iz nih ne sposoben eto sdelat v principe(nu razve chto ibra)

moi pozdravlenia!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева-ты лучший форвард в Мире! Продолжай бить все мылсимые и немыслимые рекорды!Браво Шева! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...