Перейти к публикации
d1ablo

Черное и белое

Рекомендованные сообщения

А мне казалось что наоборот против общественного мнения "пру". :)

А тему я так назвал вовсе не потому, что делю все на "черное и белое", если Вы прочитаете тему, то увидите, что это не так.

 

А по поводу К. Роналдо и его популярности у противоположного пола, конечно без обид, но мне кажется, что большинство представителей сильной половины ему просто завидуют.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что большинство представителей сильной половины ему просто завидуют.

Поскольку ты не женщина, я не буду громко смеятся над этим умозаключением :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу К. Роналдо и его популярности у противоположного пола, конечно без обид, но мне кажется, что большинство представителей сильной половины ему просто завидуют.

А учитывая, что Роналду популярен и у некоторых представителей непротивоположного пола, то большинство представителей сильного пола быстро перестают ему завидовать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и Кака кстати тоже популярен у представителей "нетрадиционной" ориентации, и еще много известных футболистов, так что им не завидуют?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...