Перейти к публикации
MALDYNI

МИЛАН-ЛАЦИО

Рекомендованные сообщения

у меня нет эмоции!!!! это великопный матч, но в целом отвратительная игра........но характер показалы!!!Полузащита была просто никакая....особенно Пирло! Единственное понрав-я Каха ...несчитая Неста И Мальдини! Но выход Шевы поменял картину матча....а ГОЛ...ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! и наверное Бог хотел побелы Милана.....иначе не обяснишь как мяч залител ворота ....штанга....штанга...ГОЛ!!!!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан супер за волю я его обожаю.....вчера смотрел матч Парма-Интер....классно играли.....но думал что Милан сегодня сделает.....разрыв...Так оно и вышло.....Каха был хорош...Зее переигрывал часто....Сержиньё и Кафу не очень понраились....Шева как всегда супер ждём в сборную.....Креспо молодец раззабивался....... :blink: Неста как всегда ....непроходимый интелигент...Стам хорош был...!

 

Вообщем матч классный быстрый динамичный...первый тайм был более открытый всмысле футбола....

 

думаю у Ювэ как и у Барсы начался Спад скоро пойдет и у Челси....МЮ ---посмотрим...

 

Милан будет Чемпионом.... :D


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки мы их ДОЖАЛИ!!! Форца Его Величество Милан!!!

 

Самое интересное, что Креспо даже в пустые ворота чуть не промазал, но всё хорошо, что хорошо кончается :rolleyes:

 

P.S. Стама расстрелять <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастический матч, феноменальный гоООООООООООООООлл!!! Шевы, молодцы боролись до конца. Стам настойщий гомодрила!!!!

 

 

Фантастический матч, феноменальный гоООООООООООООООлл!!! Шевы, молодцы боролись до конца. Стам настояйщий гомодрила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого матча, когда вся валеринка уже выпита просто хочется поздравить Милан, что сдюжили, не сдались, смогли, вырвали на зубах. Хочу поздравить также всех нас, которые вместе, в разных странах, смотрели, терпели и "держали" Милан как могли.

 

Разбор полетов будет уже потом...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza мы, но зачем Папа поставил в начале игры Стама вместо Кафу. я досих пор немогу понять, Да игра была похожа на Первый матч не спорю. Боже в голове мыслей завал, но все перемешалось, а высказать хочеться ооочень много. Ладно отойду от вчерашнего ченить напишу.


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем россо-нери. Потрясающая игра. Сам я н видел, н посмотрел обзор. Шева просто фантастика. Не зря ЗМ дали, ему и второй надо было сразу давать, потому что заслужил. Креспо нормально сыграл. Это я суду только по моментам


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч - просто супер (особенно его исход), волевая победа, правда после гола Лацио чуть удар не хватил, заставили миланисты попереживать, но все закончилось хорошо :D . Шева - ЦАРЬ, ждем в Сборной.

МИЛАН - Лучший, Forza MILAN !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не грузите на Стама.Не эго позицыя,а пеналь на левом фланге был,где должен был быть Каха... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько таких матчей и игру Милана смотреть точно месяц не буду. Тут никакой валакардин не поможет. Шева, Креспо вы лучшие.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой гол ШЕВА залипил!!!!!!!!!!!!

Вот это возвращение!

Брависсимо ШЕВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да победа конечно волевая!!!Жалко у нас в Баку не показали,но я по интернету посмотрел!!!Круто Шевалье засунул!!Оставалось 5 секунд и ГОООООООООООООООООЛ!!!!Оболдеть! :icon_scarf: :blink::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное звездочку сейчас нашим не хватануть, а так все идет пока нормально, думаю, если осечек не допустим, то тура через 3-4 блюве обгоним.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь звездочку не хватануть, думаю, если будем без срывов, то через 3-4 тура обгоним блювентус.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да победа конечно волевая!!!Жалко у нас в Баку не показали,но я по интернету посмотрел!!!Круто Шевалье засунул!!Оставалось 5 секунд и ГОООООООООООООООООЛ!!!!Оболдеть! :icon_scarf:  :blink:  :huh:

Как это не показали? :blink::blink::blink:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...