Перейти к публикации
Crayfish

Ошибки в работе сайта

Рекомендованные сообщения

Помоему прошлый был поудобнее,хотя этот тоже ничего...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ;)

Не бывал на форуме с субботы,и тут такие изменения.

Сначала подумал,что у меня глюк на компе,а потом понял что так надо :D

В любом случае новшества всегда в почёте!

Новизне жить!!!!!!!Yes.gif

Надо привыкать


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате я тож подумал сначала че чтото не то..

подумал че инет глючит :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, ну я, наверное, не первый год занимаюсь тем, чем занимаюсь :\ можно хотя бы чуть внимательнее читать то, что я пишу... и сопоставлять с сайтом. Это сделано намеренно! Почему? См. http://www.acmilanfan.ru.

Сильно удивлен таким замечанием.

уппс сорри, после тяжелого трудового дня и в перерыве между защитой диплома и экзамена в магистратуру :( мозги как то по др работают :D , хотя наверное это все пока с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение.

А можно выделять другим шрифтом гиперссылку. Потому что иногда читая, их просто визуально трудно выделить среди другого текста, как например здесь (извините, но это первая ссылка, которая пришла на ум :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно выделять другим шрифтом гиперссылку.

Исправлено. Сделано выделение курсивом.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish. Често говоря надеялся, что ты добавишь, ещё одну гиперссылку

в линейку, где листаются страницы в теме. Я имею ввиду "все", которая бы выводила все сообщения темы на одну страницу.

Ну да бог с ней.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду "все", которая бы выводила все сообщения темы на одну страницу.

Ну, для этой цели можно частично использовать "настройки форума" в панели управления. Там есть опция - количество сообщений в теме, вот сюда могу воткнуть число "1000" :) для любителей...

А вообще все сообщения еще выводятся если нажать ссылку "версия для печати".


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, извините, не читала что тут уже написано, просто мимо пробегала, и вот чето както... фигня каакая-то, Крей - форум то нормально открывается, то не хочет. Некоторые темы не открываются, и зайти на сам форум с гостевой не получилось..

эт чё такое?..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это "не хочет" выглядит? :\ у меня все нормально, где бы не пробовал...

 

Кое-что поправил, на что могли указывать такие глюки... помогло? ;)

Изменено пользователем Crayfish

Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Крей

Вроде пока да..спасибо..посмотрим что дальше будет)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К администрации сайта

 

Я вообще парень стеснительный :rolleyes: , и поэтому стесняюсь конечно спросить, но все-таки спрашиваю :angry: :

Куда подевалась из общедоступной для всех пользователей информация о месте жительства того или иного форумчанина? :huh: Не, я понимаю, что вполне обоснованно в свое время убрали информацию о дате регистрации на форуме, хотя ИМХО ничего страшного в этом нет, скорее наоборот отчасти полезно.

НО ТЕПЕРЬ.... :angry::angry: что всех только через поиск узнавать. Понятно, что это возможно только мое мнение, но ведь зачастую и так тяжеловато общаться с человеком совершенно незнакомым (по инету), по крайней мере я предпочитаю контакт живой и чтобы видеть глаза собеседника, а также чувствовать его настроение. Вот информация о географической принадлежности (позволю себе так выразиться) хоть как-то дает дополнительное представление о личностях скрывающихся под разнообразными никами.

К тому же, те кто не хочет выдавать эти данные на всеобщее обозрение и до сих пор спокойно их скрывали... У нас на форуме, за редкими исключениями подобрались классные, адекватные ребята, которые не пишут всякой хрени (как на многих других форумах, например форзаюве и т.п.) в своих профилях. Это ж только здорово!

К чему такая блин повышенная засекреченность? :blink: Наоборот наверное лучше, чтоб все было максимально открыто - ведь это только лишний раз доказывает и показывает необъятность просторов на которых живут и здравствуют наши россонерри... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня... страшное заявление... :) я абсолютно невиновата, хоть и имею небольшое отношение к администрации... Крэй, к тебе взывают ;) ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю заявление Korando. Я обычно обращал внимание на эту информацию. Буду признателен хотя бы за пояснение причин произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Лёша занят, позволю себе прояснить ситуацию..т.к. разговаривал с нимс на эту тему. Ответ прост: вся информация в профиле.

И я склонен это скорее поддержать, чем отвергнуть. Ибо большинство регистрирующихся либо пишут скудную информацию о себе, либо вообще не утруждают себя заполнением полей профиля.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... во первых строках свуево письма... вопрос надо было сразу здесь задавать, а не в форуме ФК (откуда я его сюда перенес), т.к. ему место здесь.

Во-вторых, хотел бы как раз отметить, что именно в убранную графу пишут абсолютно всякое... из-за чего она теряет всякую возлагаемую на нее нагрузку...

В-третьих, рассудил я, о тех, с кем ты общаешься, ты обычно знаешь довольно много (в том числе и откуда они), а если не знаешь, то не поленишься зайти в профиль и посмотреть подробнее, кто твой собеседник и что из себя представляет (если тебе конечно интересно с ним общаться, а не просто "перетереть пару слов").

 

Также, если вы заметите, то оставлено буквально пара абсолютно "витальных" вещей для форума - звание, график рейтинга, группа и кол-во сообщений. Все остальное, во избежание еще и растягивания по вертикали колонки с этой инфой, что вкупе с уменьшившимся шрифтом самого постинга довольно важно, убрано и доступно через профиль.

Прошу любить и жаловать, надеюсь мои объяснения удовлетворили негодование ;)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу любить и жаловать, надеюсь мои объяснения удовлетворили негодование ;)

 

Не-а!!! :mellow:

Не удовлетворили нифига! :angry:

С другой стороны, можно на этот счет и не волноваться, правильно? Что толку волноваться - ответ даден ясно и четко: "прошу любить и жаловать" <_>

Проведите референдум елы-палы... тогда чтоль?

Вот я не собираюсь это дело ни любить, ни жаловать... честно говоря!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, а куда делось оповещение о поступлении личных собщений? Раньше, если приходило сообщение, то при открытии любой страницы, я мог сразу же узнать сей факт, а теперь этого, кажется уже нет. Или это только у меня не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, так на главной странице в личном меню есть ссылка на новые личные сообщения. Зачем тебе ещё и в форуме она?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос с точки зрения статистика. Есть у нас информация об общем количестве постов. А есть наибольшая активность. Мне например, это жутко любопытно. Но вот я беру очень уважаемого нами Алекса. Мы видим общее кол-во постов: 954. Наибольшая активность в офф-топе 186 постов, что как написано составляет 42 % от всех сообщений пользователя. У меня, конечно, было так се с арифметикой, но даже я понимаю, что 186 от 954 это никак не 42% ;) Дальше, возьмем симпатичнейшего Василия: 791 пост из них 128 в офф-топе, что составляет ... те же злополучные 42%. Для разнообразия возьмем особу ж.р. Ли: 269, офф-топ - 11, что составляет ... 21%. Вам не кажется, что надо что-то в Консерватории подправить?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а вот что бы не обновлять главную страницу несколько раз за сеанс работы. Так то я могу нажать на кнопку на панели "личные сообщения", но я забываю:) Раньше сама машина оповещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня складывается такое чувство, что то ли я что-то не понимаю, то ли что-то не так делаю, но в последнее время любое мое решение вызывает бурю непонятных лично мне протестов. Я, как мне кажется, довольно логично объяснил, почему все данные, которые зависят от пользователей, сделаны просматриваемыми только через профиль.

Референдум... мда, может мне теперь для того, чтобы на сайте добавить/изменить/удалить пункт меню, исправить какую-то графическую кнопку и т.д. каждый раз проводить соответствующий референдум? Не кажется вам, что это идиотизм? Мне вот даже очень... Хотя, если хотите, давайте уж тогда в самый корень посмотрим... т.е. на меня, как веб-мастера этого проекта и поставим вопрос о моем дальнейшем пребывании в этой роли. Сайт у нас общественный, как общественность решит, так и сделаем.

 

audelfina, http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=3

 

Леш, если ты зашел на главную, а потом на форум, и у тебя были при этом новые ЛС, то на форуме как раз ничего не отобразится, т.к. зайдя на главную ты уже пометил их прочитанными. Вроде бы так. Но я сегодня вечером еще раз посмотрю внимательнее... но у меня вроде бы все нормально работало...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Референдум... мда, может мне теперь для того, чтобы на сайте добавить/изменить/удалить пункт меню, исправить какую-то графическую кнопку и т.д. каждый раз проводить соответствующий референдум? Не кажется вам, что это идиотизм? Мне вот даже очень... Хотя, если хотите, давайте уж тогда в самый корень посмотрим... т.е. на меня, как веб-мастера этого проекта и поставим вопрос о моем дальнейшем пребывании в этой роли. Сайт у нас общественный, как общественность решит, так и сделаем.

 

 

Выдал, так выдал! :huh:

А чего, собственно такой обидчивый? Да, мне не понравилось то, о чем я и заявил. При этом, знаешь, как ни странно до сих пор не чувствую себя идиотом, ну ни как... :D

Однако при этом никто, я думаю, настолько далекоидущих выводов делать не собирается (зрить в корень, ставить вопросы о пребывании и так далее).

Я высказал свое мнение, тоже его аргументировал, получил даже некоторую поддержку со стороны других посетителей... все как полагается. Разве не так? ;)

 

Что ж нет, так нет! Будем ковыряться в профилях лишний раз... это очень удобно!!! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные вы люди... Вы мне объясните, почему, изменяя дизайн сайта, форума и т.д. и делая его таким, каким мне, веб-мастеру, он видится наилучшим образом и, таким образом закладывая в него те идеи, которые я собственно задумал этим решением дизайна, я должен затем эти идеи менять и переделывать? Я этого не понимаю и не пойму. Я не сделаю того, что мне не кажется правильным и приемлемым с этих позиций, а потому единственная ваша возможность добиться своего - именно этот вид референдума, который я и предложил провести.

 

А "удобно/не удобно" это, вообще говоря, дело привычки.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...