Перейти к публикации
Crayfish

Ошибки в работе сайта

Рекомендованные сообщения

Posle togo kak otpravljaju sabj, esli 4toto neverno napisal - zhmu REDAKTIROVAT' - a v otvet pishet oshibku - prav nema tipa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, вариантов просмотра форума три: Outline, Standard, Linear+. Какой нравится, такой и выбирай... ссылки на эти виды находятся справа от названия темы.

 

mrLucky, для группы "Участники" время редактирования собственных сообщений ограничено. Кажется, 3 часа ставил... хотя мог и час :) уже не помню, но могу уточнить...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish, спсибо уже разобрался :) . Зашел в систему под другим именем потом на сайт - все нормально. Начал копаться тогда уже нашел эти примочки.

Я думаю тут на форуме еще стока всяких скрытых удобностей что я когда все узнаю, прозрею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лапы дойдут до опросов - включу... там настраивать их внешний вид надо. Пока не успеваю заняться...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли вернуть мне дату регистрации и посты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зарегестрировался на гостевой. Но не пойму как как оставлять сообщения. Ни гда нет кнопки "ответить" как на форуме или типа того. ПОМОГИТЕ!


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая роскошь как замечательные нестандартные смайлики, гаттузики и красно-черные шарфики, нам теперь недоступна? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leone, залогиниться для начала надо наверное :)

 

сердечко - :heart:

гаттузик - :rigno:

оффтопик - :offtopic:

красно-черный шарфик - :scarf:


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает :( Все работают, эти нет.

Роскошь все же, будем скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cray - у меня возникло желание настроить аватару, а точнее, вернуть свою старую, с ван Бастеном...но как тока я захожу в соответствующий раздел, браузер виснет. Это проблемы моей Оперы или какой-то глюк форума? :scarf:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... честно говоря, не знаю, но действительно попробуй в эксплорере... у меня вроде никаких глюков под ним не было. Ну, кроме собственных глюков самого эксплорера, растудыть его...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как мне можно восстановить свой статус и кол-во сообщений :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Админы, у меня к вам вопрос-предложение.

На одном форуме приглядел довольно прикольную фичу,

вот у нас тут от кол-ва сообщений меняется статус юзера (запасной, основа, лидер), а там еще кроме этого есть такая фишка как репутация. Смысл ее таков каждый пользователь может поставить + или в минус в репутацию другого. Причем когда ставишь репутацию видно кто ее поставил + за что ее поставили. Чтобы кто попало не регился и не портил людям репутацию ее разрешается ставить только пользователям набравшим не менее 100 постов.

Понятное дело что у админов репутация самая большая ;).

Вообщем если интересно могу выложить адрес форума , а может вы и сами знаете все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала искала, в какой раздел свое сообщение притулить, решила, что сюда.

товарищи, я не знаю, может так и надо, но не кажется ли вам, что количество тем на форуме надо как-то регулировать?!

ну скажите, это нормальная ситуация: ладно в разделе Матчи создана тема Милан в серии А, но зачем еще создавать Дерби? может и это пойдет, но а как насчет Милан-Интер??? это что, нельзя отнести ни кодному из перечисленных разделов??? оно все бы ниче, но напрягает как-то....

а в разделе Клубные сореснования безусловно просто ну ОЧЕНЬ необходимо было создавать 2 темы: ЛЧ 04/05 - Матчи в группе F и Лига Чемпионов 2004/05 ...

а если народ решит на каждый матч Милана делать тему????!!!

может надо упорядочить все это дело как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata некоторые темы создаются для углубленного обсуждения какого либо сабжа в случае Милан-Интер имелось ввиду не только обсудить матч но и вспомнить моменты прошых матчей. Тема Дерби создалась позже, похоже что это одна из тех тем когда автор просто не смотрел в перечень тем и создал свою. Вообще я заметил что модеры иногда темы объединяют, так что не совсем так уж все запущено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната!

Учтём пожелание;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что надо новые темы (правда только если есть что сказать, а не две строчки написать) темы создавать. У нас на девилзмании на каждый матч отдльная тема. Так все систематизировано, и если хочешь найти что-нибудь, не надо страниц 100 одного топика перерывать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему все довольно часто и регулярно посещают форум, и всегда находятся в курсе того, что обсуждается. так что совершенно нет необходимости листать 100 страниц, достаточно сразу переходить на последние.

ну вобщем ладно, это было чисто мое субъективное мнение. я ж не говорю, что так и должно быть. но, KONDR, согласись, "Милан-Интер" и "Дерби" - это уж чересчур сильная систематизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен...

Но, если люди не чересчур часто посещают или только пришли, как им быть?

Или если хочется что-то найти из прошлого?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, как в том старом мультике - "а баба яга против!!!" :)

а для тех кто только что пришел, не играет роли, листать 100 страниц одной темы или по 10 страниц в 10 темах.

и вообще, я ж не говорю, что должна быть тока одна общая тема на все - МИЛАН!

просто мне показалось, что на форуме начала намечаться небольшая тенденция к клонированию идентичных тем, что может внести небольшую неразбериху - где и про что писать.

 

короче, если перефразировать Мару: а вообще модераторам виднее...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, всегда очень интересно пожелания выслушать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тут согласен с Наташей, просто стеснялся первый сказать...

вероятно, перед следующим дерби будет создана тема "Великое противостояние" или что-нибудь похожее...

Или другой вариант: удалять или закрывать ненужные или непопулярные темы, как на нек-рых других форумах, типо раздела трэш, из которого потом при желании можно достать тему, но в остальное время чтоб она глаза не мозолила.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно бывают темы одинаковые по содержанию, вне зависимости от того как они называются. Просто разговор идёт фактически об одном и том же. Такие темы я как правило объединяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту проблему можно решить не совсем простым способом, - сделать название тем самогенерирующимися, ну скажем хотите сделать сообщение относительно какогото игрока Милана, клацаете на "Серия А", затем "Клубы", потом "Милан", потом "Игроки" а далее имя вашего игрока и пишете сообщение. Если кто захочет увидеть сообщения об всех игроках Милана доходит до "Игроки" и просит сгенерировать страницу со всеми сообщениями по этому поводу. Если вы полиглот то доходите скажем до "Серия А" и читаете все подряд. Правда может возникнуть проблема с активным диалогом в ввиде подкалываний и обвинений, может стать скучно :D . Кстати эта идея пришла в голову при рассмотрении структуры этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...