Перейти к публикации
Dragon

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

Сэм! :) Прекрати ;) Провокатор ;):P

Ни Боже мой, Гриш :) Провокатор - это тот, кот. пишет ложь для разжигания страстей. Я же действительно так думаю :huh: А то вон Монс высказал иную точку зрения, а аргументов на копеечку не привел ;) А по-моему, что нам держаться за енту семейственность, когда она не дает ни игры, ни рзлта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

игра- понятие субъективное. А резалт, побойся бога, у нас за 5 лет 3 финала ЛЧ и в том числе 2 победы. Ты конечно же скажешь что всего одно скудо, так тут семейственность не при чем. Если бы мы были обычным клубом который распродает тем кому за 30 и тупо набирает молодняк, разве выстреллил бы Пиппо год назад? Разве Паоло еще играл бы?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы были обычным клубом который распродает тем кому за 30 и тупо набирает молодняк, разве выстреллил бы Пиппо год назад? Разве Паоло  еще играл бы?

и Зее мы бы не увидели в прошлом году ТАКОГО! И Нэста был бы где то... в каком то клубе :(

Так что семья - нормально. Это всего-лишь схема жизни клуба, его принципы по отношению к "сотрудникам". А не игровая стратегия, типа схемы расстановки на поле.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

игра- понятие субъективное.

Да нет же ;) Нет :angry: Субъективно - это какой чемп предпочесть: островной или континентальный или в подписи у ся написать: кого хранить: Италию или, скажем, Британию :P Это субъективизм. А когда команда в которой игре подряд в матчах с середняками создает по 1.5 момента за 90 мин... Какой уж тут к черту субъективизм? :huh:

А резалт, побойся бога, у нас за 5 лет 3 финала ЛЧ и в том числе 2 победы.

Ты лучше побойся: два года подряд тюлюпаемся в районе 4го места ;) Странно у нас всегда на форуме ставицца вопрос: что раньше курица или яйцо, то есть Серия или ЛЧ? :blink: Да ничто ;) Кого ты, Монс, должен раньше удовлетворять, жену или любовницу? :huh: Да никого: обеих. Только так. А иначе не заводи. Еще раз, я не говорю, что мы обязательно должны выиграть и там, и тут: но бороться как должно Великому Клубу на этих фронтах - обязаны. И никто меня не убидит, что можно как-то иначе ;)

Если бы мы были обычным клубом который распродает тем кому за 30 и тупо набирает молодняк, разве выстреллил бы Пиппо год назад? Разве Паоло  еще играл бы?

Ну и где ты видел, что я призываю, распродавать тех, кому за 30 и набирать молодняк? :blink: Опять же с Мальдини пример мимо. Да Мальдини должен играть сколько сам захочет. Это ясно всем. А по Сержу и Фавалли я сказал. И возраст тут не совсем причем. Люди уже не могут себя заставить играть на уровне. И в толковом клубе такие вещи обязаны просчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет же ;) Нет :angry: Субъективно - это какой чемп предпочесть: островной или континентальный или в подписи у ся написать: кого хранить: Италию или, скажем, Британию :P  Это субъективизм. А когда команда в которой игре подряд в матчах с середняками создает по 1.5 момента за 90 мин... Какой уж тут к черту субъективизм? :huh:

 

да нет же. Главное выбрать какой вид спорта предпочесть- футбол или регби. Тогда и не надо думать о том что в подписи ставить, а все само становицца ;)

По игре. Во первых мы не всегда играем плохо. Во вторых я не вижу НИКАКОЙ логической зависимости между "команда семья" и "плохая игра". Видимо для тебя эта связь очевидна, изложи ее пожалуйста.

Кстати мы так и не определились что же мы вкладываем в понятие "команда-семья". Может быть с этого надо начать, с базового? :)

 

Ты лучше побойся: два года подряд тюлюпаемся в районе 4го места ;) Странно у нас всегда на форуме ставицца вопрос: что раньше курица или яйцо, то есть Серия или ЛЧ?  :blink: Да ничто ;) Кого ты, Монс, должен раньше удовлетворять, жену или любовницу? :huh: Да никого: обеих. Только так. А иначе не заводи. Еще раз, я не говорю, что мы обязательно должны выиграть и там, и тут: но бороться как должно Великому Клубу на этих фронтах - обязаны. И никто меня не убидит, что можно как-то иначе ;)

 

В прошлом сезоне мы объективно не могли бороться за 1 место и многие это признают. Но зато в прошлом году мы выиграли лигу, что перекрывает неудачу в серии. В этом году серия уже потеряна, но не потеряна лига. В том что сезон почти что провален я соглашусь, однако не считаю что ОДИН НЕУДАЧНЫЙ СЕЗОН- ПРИЧИНА ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА КОНЦЕПЦИИ УПРАВЛЕНИЯ КОМАНДОЙ.

 

Ну и где ты видел, что я призываю, распродавать тех, кому за 30 и набирать молодняк? :blink:  Опять же с Мальдини пример мимо. Да Мальдини должен играть сколько сам захочет. Это ясно всем. А по Сержу и Фавалли я сказал. И возраст тут не совсем причем. Люди уже не могут себя заставить играть на уровне. И в толковом клубе такие вещи обязаны просчитывать.

 

тогда обоснуй что тебе не нравится в "семье". Мне показалось что ты недоволен тем что у нас слишком много так называемых стариков. Теперь выяснилось что их всего двое- Серж и Фавалли.

Если для тебя цель убрать из команды эту парочку, то я с тобой соглашусь, только при чем тут семья? :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых мы не всегда играем плохо. Во вторых я не вижу НИКАКОЙ логической зависимости между "команда семья" и "плохая игра". Видимо для тебя эта связь очевидна, изложи ее пожалуйста.

Первое пред-е ваще для цитатника: не всегда мы играем плохо. То есть Милан чаще играет плохо, конечно, но случается, что и хорошо. Редко правда. По красным датам календаря :P Что касается, команды-семьи, то конечно дело не в парочке великовозрастных игроков. У нас действительно странные не похожие ни на один нормальный гранд отношения в команде, неэффективное управление, непрозрачные бюджеты, слабая работа во всех звеньях, на кот. должен базироваться клуб (школа, кастинг и т.п). Но, наверное, данный разговор не уместен в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое пред-е ваще для цитатника: не всегда мы играем плохо. То есть Милан чаще играет плохо, конечно, но случается, что и хорошо. Редко правда. По красным датам календаря :P

 

Это передергивание. Я ни слова не писал о "пропорциях"

 

Что касается, команды-семьи, то конечно дело не в парочке великовозрастных игроков. У нас действительно странные не похожие ни на один нормальный гранд

 

отношения в команде

 

Отношения в команде у нас прекрасные. Это как раз наш плюс. Все игроки это всегда плдчеркивают.

 

неэффективное управление

 

Эффективность управления- сложно оценивать без методов оценки. В конце концов мы самая успешная и стабильная команда Европы за последние 5 лет по результатам. При минимуме трат на трансферы. В чем неэффективность? Или у тебя другие методы оценки?

 

непрозрачные бюджеты

 

Бюджет у нас действительно непрозрачный. Но просто потому что по закону мы не обязаны его раскрывать, так как наших акций нет на бирже (в отличии от Ромы и Ювентуса). Но, подчеркиваю- он непрозрачный для широкой общественности. Для фискальных органов- он прозрачен как воздух в альпах.

 

слабая работа во всех звеньях, на кот. должен базироваться клуб (школа, кастинг и т.п).

 

В Италии из грандов школа более-менее хорошо работает только в Роме (дает пополнение основному составу). Говорят, что с недавних пор (мы правда пока результаты не можем оценить в полной мере) и в Интере.

Вообще проблема школы- это проблема школы. К команде и ее проблемам эта тема если и имеет отношение то весьма опосредованное. Тем не менее в этом году мы увидели Палоски. И то хлеб.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катанья - Милан .... игра - бяка. Вполне прогнозируемая тактика Анчи выиграть малыми силами, выиграть не получилось ..... основным игрокам дать отдохнуть, а те кто вышел на поле особо то здорово и не рвались в бой. Главное что бы этот отдых пошел на пользу игрокам перед Арсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух. Либо "Милан" аккумулирует энергию своего Ян, дабы порвать 4.03 арсенальскую Инь, либо бобик банально сдох... :P

имхо второе. При такой игре надеяться на чудесное превращение тыквы в "Феррари" не приходится... :huh:

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-нить мы будем вспоминать это время как "холодную зиму 2008" :(

Сейчас главное, какой будет весна 2008. И, в частности, 4 марта 2008. Вот, если 4 марта будет холодно, тогда можно и нужно запускать критику

...Не проиграли, травм не нахватали... Пирло отпуск дали, Несту и Кака лечим... Зее форму набирать даем... Пато учится сам... Полет нормальный.

Ждем 4 марта! Разве не понятно до сих пор. ;)

:)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...