Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

Фан-клуб в Днепропетровске

Рекомендованные сообщения

Где и как смотрите, если смотрите Вы, Оля. Или, может кто ещё отзовётся и подскажет.

Я смотрю дома - спутниковая антенна, НТВ+, Хотберд, Турксат и все такое :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым со спутниковой антеной. Жаль, щас финансов особо не хватает приобрести круглое удовольствие :D , и приходится ограничиваться лишь просмотром обзоров после матча!!!!


--------------------------------------------

A.C. MILAN-TU SEI TUTTA LA MIA VITA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соратники!!!

 

В случае победы жду от вас мощнейший фотоотчёт празднований и бурных алкоголевливаний красно-чёрного Днепропетровска для создания уникальной фотогалереи!!!

Вас много, я надеюсь вы будете смотреть вместе!!!

 

Кроме того, просьба к самому ответственному из вас посчитать ТОЧНО количество собравшихся на финал, постучаться мне в аську, и ответить на несколько вопросов после финала.

Всё это для маленького, но очень приятного проекта в рамках фанклуба.

Спасибо.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я самый фанатистый фанат Милана в Днепре! :D Вот моя ася: 473208408!!!Пишите буду рад пообщаться с единомышленниками!


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!Кроме меня в Днепропетровске за Милан хоть кто то болеет???Предлагаю как нить собраться и побухать вместе!!


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, что ты!!! Ты, по ходу, один такой эксклюзивный - "самый фанатистый фанат" во всем миллионном городе!!! :mellow:

а мы-то вот даже...

даже не бухаем... :unsure:

так что уж звыняй... :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Появилось у меня желание обзавестись магнитом на холодильник с изображением миланского герба. Подскажите, где можно достать такую цацку.

 

В интернет-магазине http://www.milanstore.biz/


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Появилось у меня желание обзавестись магнитом на холодильник с изображением миланского герба. Подскажите, где можно достать такую цацку.

Если лень возиться с интернет-магазином, заходишь в Днепре в музей, пардон, комсомольской славы им. А. Матросова ( :lol: ), там на втором этаже есть спорт-магазин, там куча всяких безделушек с миланской символикой :)

 

ПС: правда, ессно, китайского производства :unsure:

 

ППС: да только а где сейчас нету китайцев и их производства :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вопрос на засыпку: кто собирается в Москву 3-5 августа?

Если есть такие, то может стоит пересечься ДО? :rolleyes:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто то собирается в Донецк на матч Шахтер - Милан? Если да то может давайте как то свяжемся?


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, кто то собирается в Донецк на матч Шахтер - Милан? Если да то может давайте как то свяжемся?

Я планирую выезд в Донецк. Но пока точно ничего не могу сказать. Ближе к середине октября смогу ответить более ясно.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно еду!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на чем добираться туда и обратно - это кому на чем удобно: слав Богу, маршрутки с утра на Донецк каждый час бегают. Аналогично назад... упс... хотя, назад там, насколько я помню, все не так просто, как туда :huh:

Есть еще скоростной поезд в 7:15 из Днепра - в 11:30 в Донецке (кроме понедельника). Назад из Донецка он вечером, в районе 18 часов.

Если очень надо сразу после матча назад домой - ясиноватский поезд в начале первого ночи - в 8 утра в Днепре (и где его только носит всю ночь - непонятно :huh: ).

 

А насчет билетов на матч - думаю, все бу ок ;) Главное вовремя заявочку отправить :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а билеты уже на месте в Донецке получать или как?Я просто что хочу, пприехать перед матчем посмотреть футбол и сразу свалить назад в Днепр, так возможно?


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, а билеты уже на месте в Донецке получать или как?Я просто что хочу, пприехать перед матчем посмотреть футбол и сразу свалить назад в Днепр, так возможно?

Ну, если Вас не интересует тусовка с единомышленниками из других городов, то, конечно, возможно. Билеты на месте, если, конечно, Вы их закажете.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусовка меня очень интересует, но моего папика она никак не воодушевляет...я итак, еле вытащил из него согласия поехать на игру, а если еще остаться, то он меня пошлет, а мне оч хочется съездить на игру любимой команды...буду постарше, если выпадет еще такой шанс, обязательно останусь на тусовку с единомышленниками.


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепропетровцы, привет.

 

 

Я и еще двое одесситов, поклонники футболпрогноза 28 августа выедем с Одессы в Донецк на открытие Донбасс-Арены. Ехать с планируем через Днепропетровск.

 

По этой причине есть одна просьба.

 

Будем благодарны если подскажете конкретные бары или кафе в городе где можно просмотреть игру между Барселоной и Шахтером на Суперкубок УЕФА.

 

С уважением, Олег.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег , Оля тебе не ответит - она в горах

 

я вот нарыл http://www.shamrock.dp.ua/ и Маракану (http://lopata.in.ua/ref-food/marakana) тока наверное на такой матч столик лучше заказать заранее а то может мест и не быть.

 

если инфа еще будет по барам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днепропетровцы, привет.

 

 

Я и еще двое одесситов, поклонники футболпрогноза 28 августа выедем с Одессы в Донецк на открытие Донбасс-Арены. Ехать с планируем через Днепропетровск.

 

По этой причине есть одна просьба.

 

Будем благодарны если подскажете конкретные бары или кафе в городе где можно просмотреть игру между Барселоной и Шахтером на Суперкубок УЕФА.

 

С уважением, Олег.

 

 

Привет!

сама, честно говоря, давненько не ходила по спортбарам, так что не судите строго:)

 

1. Максимум

находится на втором этаже огромного торгово-развлекательного центра, найти проще простого-в самом центре города любой покажет, где находится мост-сити-центр. там же мона и в бильярд, и в боулинг

 

2. 3-й тайм

не была там годика полтора, так что сложно сказать, что теперь за заведение, раньше было нечто подобное киевской планте-спорт

 

3. спортбар 112

заведение весьма любобытное по отзывам, но никак туда сама не доберусь-расположено у черта на куличках.

но у заведения есть изюминка. владелец-глава днепропетровской федерации футбола и по совместительству кум Шевченко.

 

4. Маракана

не была, не знаю

 

5. Штрассе

сейчас весьма и весьма раскручивается в СМИ


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Anutka! Спасибо, Серега!

 

Постараемся максимально использовать любую информацию.

 

P.S.Да, кстати, Anutka, Ты собираешся игарть в новом сезоне в Тотале?


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал о трагедии на переезде...

 

Соболезную всем украинцам.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда кто-нить заходит? отзовитесь!!!

Изменено пользователем MilanoForever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюда кто-нить заходит? отзовитесь!!!

Поднимаю тему в помощь другу))) Хотя судя по всему, вас в Днепропетровске только двое, ты и Оля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...