Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Rus_82 сказал:

А у нас есть хоть один Мальдини-хейтер?

Как показали последние дни - латентных Мальдини-хейтеров достаточно. Имена называть не будем.

Поделиться сообщением

6 минут назад, InSky сказал:

Как показали последние дни - латентных Мальдини-хейтеров достаточно. Имена называть не будем.

...но всех запомним:excl:

Поделиться сообщением

35 минут назад, InSky сказал:

Хотя я и не хейтер но напишу-никакого хейта здесь не увидел. Были сомнения порой обоснованные в тех или иных действиях кэпа. Просто ты повторяешь известную ошибку этого форума путая хейт с критикой. Такое бывает при обсуждении персон вроде Мальдини) 

А вот идолопоклонничество проскакивает

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Мои поздравления всем Миланистам. У нас есть будущее.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, InSky сказал:

Мальдини-хейтеры

А такие есть? Вот серьезно, ну за что хейтить этого человека? За некоторые ошибки в роли техдира на заре карьеры? Так все ж не без греха и ошибок...

Поделиться сообщением

Естественно и так было понятно, что с Газидисом конфликт ещё после Рангника и Бобана. С Газидисом был суперфэйл. и все эти трансферы с утверждением грека тормозили всю ситуацию.
Газидис конечно супер приз получил грех расстраиваться - по окончании передачи владения, он получит 5%!!!! от сделки продажи - ни много ни мало 20млн€. По хорошему бы надо вычесть из них 2 ляма неустойки Рагнику и проигранный суд Бобану.
Уверен, что до осени он будет формально работать, но его подпись СЕО именно под трансферами больше иметь значения не будет.
Наличие в офисе почти до самого позднего вечера и Монкады и Анжело Карбоне, говорит о том что Паоло построил свой «кабинет». Учитывая, что Монкада единственный имел контракт до 23 года. Думаю его наличие неспроста. Анджело Карбони будет руководить молодёжным и возможно женским сектором, а после ухода Газидиса, Монкада займёт место одного из директоров вместе с Рики. Ну а Паоло будет CEO.

мысль не моя но я подписываюсь под каждым словом

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Ну началось)

Что хорошего в том,что уйдет Газидис? В том числе и благодаря ему у нас финансы росли как на дрожжах,ещё даже до выигрыша чемпионата.

Что хорошего ,если мы крутого скаута Монкада сделаем директором?

Вообще удивляет как многие поражены,что Газидис получит деньги за продажу) в общем об этом много писали как он приходил,что американцы расплатились с ним частью акций)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну началось)

Что хорошего в том,что уйдет Газидис? В том числе и благодаря ему у нас финансы росли как на дрожжах,ещё даже до выигрыша чемпионата.

Что хорошего ,если мы крутого скаута Монкада сделаем директором?

Вообще удивляет как многие поражены,что Газидис получит деньги за продажу) в общем об этом много писали как он приходил,что американцы расплатились с ним частью акций)

Всё правильно! Каждый должен заниматься своим делом.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Нужно заниматься или финансами либо трансферной составляющей.

То что Газидис откровенно говоря влип в историю с Рагником и бог нас уберег от этого ни для кого не секрет. Нужно разделять компетенции.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Говоря про Рангника сразу вспоминаешь Джампаоло. так что давайте не будем кидаться какашками рагацци а просто порадуемся разрешению ситуации)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Нельзя оздоравливать финансы,если ты не влияешь на расходы. А трансферы это львиная доля этих расходов

Это наверное в природе людей ломать то,что работает и при этом ещё и радоваться:ph34r:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

С Рангником какой-то не очень смешной мем уже. Газидис - СЕО, вполне логично, что ему нужен результат и для этого нужно принимать решения. На момент переговоров с Рангником это был вполне логичный шаг. Каким получился бы путь с ним - мы никогда не узнаем, а примеры с МЮ вообще не показательные, т.к. туда человек пришел на полгода в качестве тренера, что успеху никак не сопутствует в его случае. 

Без этих пертурбаций получилось прекрасно, надо этому порадоваться и все. А Газидису отдельное спасибо сказать за финансовое оздоровление, которое как бэ очевидно.

Поделиться сообщением

Я не радуюсь и не буду радоваться никакой потере в этой команде, потому что именно в таком составе, начиная с Газидиса и заканчивая Леао, у нас всё заработало. Поэтому меня беспокоит и уход Диды, и возможный уход Газидиса. Ко второму я вообще очень потеплела со времен истории с Рангником. Но насколько я понимаю, он уходит в первую очередь из-за проблем со здоровьем, тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Можно влиять на расходы так. Вот тебе 30 миллионов остальное с продаж и крутись как хочешь. Можешь купить Ботмана вина остальное денег не будет но это уже не твое дело деньги выделены.

Каким бы получился путь с Рагником известно давно. Куча вложений под его сомнительных помощников и тренеров. Можно это увидеть в Локомотиве во главе с немецким непонятным тренером. Бог уберег.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex.t сказал:

Каким бы получился путь с Рагником известно давно

Это что-то из доктора Стренджа?))

Я просмотрел 9999 вариантов будущего с Рангником

И чемпионат мы брали только в одном:ph34r: когда его не пригласили))

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Нет еще в другом когда он пришел бы в Интер.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

57 минут назад, AC Milan_fan сказал:

с Рангником

После Локо, МЮ и еще кого-то, он мне пока напоминает Курбана Бикеича, при всем к нему уважении. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Ну мне Пиоли напоминал Джампаоло после своих "успехов" по карьере,а вот и мы чемпионы) так что это нормально))

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

После Локо, МЮ и еще кого-то, он мне пока напоминает Курбана Бикеича, при всем к нему уважении. 

Опять же - на момент переговоров у него был системный успех с Ред Буллом, у Мальдини и Пиоли - ни-че-го. Еще раз повторюсь - получилось так, что лучший вариант оказался в нашем распоряжении, как было бы - мы не знаем.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, DrStein сказал:

у Мальдини и Пиоли - ни-че-го.

Да я не спорю насчёт этого. Можем даже представить что мы заняли условное четвертое ЛЧ-ое место и никакого Скудетто нет. Даже  это лучше, чем то что было за это время у Рангника. Просто с треском провалился ведь. 

В общем, хорошо, что все хорошо закончилось, иначе было бы что-то вроде этого:

1F6E1795-0912-44EB-8368-2F65BFC59C17.thumb.jpeg.66b9b170748072413ca83810e96e818d.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Ну мне Пиоли напоминал Джампаоло после своих "успехов" по карьере,а вот и мы чемпионы) так что это нормально))

А в чём ужас карьеры Пиоли до Милана? 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

18 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Да я не спорю насчёт этого

На мой взгляд, вполне очевидно было, что речь про первую половину 2020го.

Поделиться сообщением

Я не понимаю претензий к Ване...Какое-то слишком обывательское представление о его деятельности... Не говоря, о методе ведения бизнеса. Мол, ищи спонсоров, а в трансферные расходы не лезь...Дай нам 1000 на перекус, а мы купим сами или порцию шашлыка с соусом и хлебом, или, если захотим, вообще, только лишь пива на все... Плевать, что с голоду сдохнем потом, зато сейчас пьяные будем...)) Это так не работает, ребята... Без обид, но это "детский сад" давать советы "как должно быть" акулам и зубрам, повидавших на своем веку. Если я даю деньги, я должен знать, на что они тратятся и к каким расходам или доходам в будущем они приведут и как отразятся на общей картине баланса в перспективе.

Задача греку ставилась прямая и конкретная Эллиоттом. Повысить стоимость актива AC Milan, сделать его привлекательным и финансово устойчивым, прозрачным для дальнейшей перепродажи, перспективным и выгодным для инвестиций. И стимул в виде процентного бонуса от перепродажи нормальная практика для топ менеджеров уровня Вани. А его уровень и квалификация, действительно, высоки. Думаю, не стоит никому разжевывать элементарные вещи.   

И не надо считать чужие деньги...Достоин, не достоин...Его нанял инвестор на приемлемых для него условиях. Менеджер выполнил задачу на 5 баллов, за что и получил заслуженное оговоренное вознаграждение. Все по-деловому и в рамках нормального ведения бизнеса, все довольны. А вот это "штраф за то, за это..." А давайте, может, оштрафуем Кэпа за уплаченную зарплату Джанпаоло...?? Я обожаю Паоло, это великая личность, но на момент его приглашения не было за его плечами ни опыта, ни багажа на новом поприще в отличии от Вани. Темная лошадка...Ну поездил с Лео на переговоры...И что..? Поэтому и нужен был страховочный механизм в виде утверждения (вето) со стороны Вани.

Так что ещё раз повторюсь, что каждый должен заниматься своим участком работы в рамках, утвержденных владельцем, и заключенным контрактом. При Эллиотт они были такими, сейчас скорее всего преобразуются, так как спортивный сектор добился успеха, показал себя и заслужил расширения полномочий. И, кстати, по моему личному мнению система сдержек и противовесов и сейчас нужна в том или ином виде. Так работают эффективные здоровые системы любой организации.

И уж раз пошла такая пьянка, могу напомнить, что Мальдини мог легко отправиться вслед за Джампаоло, "системщиком" тренерской мысли...)) Это было во власти Газидиса. Но Кэп получил шанс исправиться. Так что, кто там кого от кого уберег, Всевышний или конкретный человек, вопрос дискуссионный. Важен конечный итоговый результат. Почему если Кэп имеет право на ошибку, таковой не должен обладать Ваня, чья "вина" лишь в том, что засомневался в людях, не дававших результат, и как следствие, искал и просчитывал альтернативные варианты. Но в итоге ж всё-таки принял правильное решение..? И пошел на неустойку Рангнику. Тоже ведь рисковал.

Изменено пользователем VABANK

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

В беседе с La Gazzetta dello Sport Кристиан Вьери, который некоторое время играл за «Милан», прокомментировал продление контракта «россонери» с Паоло Мальдини: 

«Если бы я был на месте Паоло, я бы разозлился как зверь. Одно можно сказать наверняка: если бы я был в числе новых владельцев, купивших «Милан» более чем за миллиард евро в 12:30, знаете, что бы я сделал в 12.31? Позвонил бы Мальдини, чтобы вызвать его в офис и сказать: «На сколько лет ты хочешь подписать контракт? Один, два, четыре? Вот контракт. То, что он, Пиоли и Массара сделали за эти два года было невероятно».

(С) из телеги

Что добавить. К-квинтэссенциально.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tayfoon сказал:

А в чём ужас карьеры Пиоли до Милана? 

Ну про  ужас это ты написал,а не я) Тогда встречный вопрос,а в чем ужас карьеры Джампаоло до Милана?)) Что их сравнить нельзя даже)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...