Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Tramontana сказал:

почему сделка с Красной Птицей может сорваться и почему это будет связано с непродлением Мальдини?

из того что пишут Кардинале договорился с Мальдини о передаче ему части полномочий Гасидиса (в ноябре когда у того завершится договор). Мальдини в деталях описал ему свое видение и Кардинале согласился.

При этом Кардинале еще не нашел нужные средства и взял время до сентября. Эллиот не получив гарантий что Кардинале сможет найти средства в срок может легко перестать говорить с Мальдини (а он сейчас реально уже представитель Кардинале а не Эллиот) и разорвать сделку с RedBird.

Но это все сейчас маловероятно так как Кардинале лично включился в переговоры чтобы удержать Паоло. Возможно Паоло сможет добится своего.

Поделиться сообщением

Никто щас разрывать соглашение с РБ не будет, что за фантазии? Если надо Сингер  ещё один раз даст Кардинале в долг . Тем более после срыва переговоров с арабами. Мальдини здесь как бы это не звучало проблема даже не второго порядка. Это для нас это плохо а для американцев это рабочие моменты и не более

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Анджело Карбони, Газидис, Мальдини, Массара и Скарони уже три часа в Каза Милан.

Скарони мимоходом сказал: Продление Мальдини и Массара? Я уверен. :D 

Только уверен в чем, Вася?:ph34r:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Только уверен в чем?

В обновлении Мальдини и Массары.

....В последние дни между сторонами была достигнута принципиальная договоренность продолжать совместную работу, но оставалось урегулировать некоторые важные детали....

Поделиться сообщением

Когда я слышу в сми про регулирование деталей, то я понимаю что все плохо. Персофанаты Мальдини думаю нужно уже начинать паниковать. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Меркато пишет что контракты продлены

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милан-90 сказал:

Меркато пишет что контракты продлены

Скира еще вчера писал об этом как об совершенном факте...

Надо ждать от самого клуба пресс релиз.

Поделиться сообщением

Да продлят всех, успокойтесь...По-другому и быть не могло. Ладно можно порассуждать о мнимой корпоративной "принципиальности" американцев, но Мальдини то не стал бы тянуть, если бы не был уверен в консенсусе... Забыли, как он послал МиФов...??? Кэп требует ясности и весьма критичен к собственной роли в клубе. С характером человек, не только как футболист...А может одно вытекает из другого, поэтому он и есть тот, кто есть...А тут ещё и успех на новом поприще...

Все будет хорошо...!

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Pietro Mazzara ; Simone Cristao ; Antonio Vitiello:

Контракт подписан..Скоро обьявление

Все хорошо,что хорошо кончается.Полномочия Мальдини,существенно расширяются..Тот же Массара был в хорошем настроении на церемонии открытия ТО

Я уже тоже открыл, вторую бутылку вина:D

Уже и на МН размещено

https://www-milannews-it.translate.goog/primo-piano/mn-maldini-accordo-trovato-ha-accettato-le-condizioni-del-contratto-457255?_x_tr_sl=it&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc

Fr35_M89BYo.jpg?size=748x410&quality=95&sign=df1ceb7a2c317239d6eae275f028bb4f&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Со мной никто случаем не согласился на хату спорить? :D 

f6fd8-clip-53kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением

Ну, наконец-то.

Паоло #Maldini покидает Casa Milan: «Рад обновлению и продолжаю планировать победное будущее».

Вот заявления на выходе: «Мы обновились, хоть и в последний момент. Мы счастливы, надеемся на еще более сильный «Милан». Мы немного опоздали, но время есть. Я счастлив, даже если ты этого не видишь»

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Слава яйцам

Едем дальше 

Поделиться сообщением

Ну всё выдыхаем. На этом надеюсь сага закончена. Был уверен, что Кэп подпишет. Злые, нехорошие и кровожадные американцы никого другого и не рассматривали и пошли на уступки. Очень рад, что стороны пришли к консенсусу.

Поделиться сообщением

Продление Мальдини - это старт нового цикла. Паоло было легче всего продлиться как есть, меньше ответственности, меньше давления. Ведь весь вопрос был не в деньгах как у Доннарумы или Кессье, а в модели развития клуба.

В любом случае у него и у Массары вагон работы. Продления нужных игроков, новые трансферы. На все очень мало времени.

Поделиться сообщением

IMG_20220701_080822_044.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Жаль Дида не продлился.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Неужели даже самому Мальдини не веришь?))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Вот так я в новом сезоне буду наблюдать, как Мальдини-хейтеры переобуваются.

Relax Self Care GIF by Razer

Поделиться сообщением

24 минуты назад, InSky сказал:

Вот так я в новом сезоне буду наблюдать, как Мальдини-хейтеры переобуваются.

А у нас есть хоть один Мальдини-хейтер?

Поделиться сообщением

30 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Неужели даже самому Мальдини не веришь?))

Ну так это он подписал. А головной офис завизировал? А печать стоит?-_-

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lucky_One сказал:

Паоло было легче всего продлиться как есть, меньше ответственности, меньше давления. Ведь весь вопрос был не в деньгах как у Доннарумы или Кессье, а в модели развития клуба.

В любом случае у него и у Массары вагон работы. Продления нужных игроков, новые трансферы. На все очень мало времени.

Всё верно, в том что Паоло думает о клубе нет никаких сомнений. Я не знаю, на сколько он продавил владельцев клуба, но я почему-то не сомневался (только в самый последний момент червь сомнений зашевелился), что он подпишется, даже если не удастся сильно продавить. Потому что Паоло понимает, что он сейчас нужен Милану и если он вот так демонстративно уйдет, то нанесет команде очень сильный удар. И именно его любовь к клубу не позволит ему это сделать.

Он может продавил на 5% от того, что он хотел или на 100%, но в конечном итоге всё равно подписал, потому, что как я уже выше сказал, сейчас наилучшее для Милана, чтобы Паоло оставался в клубе и руководил спортивным сектором и он это понимает.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rus_82 сказал:

А у нас есть хоть один Мальдини-хейтер?

Не найдем,так назначим. Делов то)

Негоже великим людям да без хейтеров)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...