Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Вообще такая хрень тока в Милане возможна походу. Вот так на ровном месте наложить кучу говна и смачно вымазывать им все пространство. Мне даже уже плевать кто там виноват больше-Эллиот которому не нравится поведение кэпа или Мальдини который решил что настало удобное время стать владычицей морскою. Они то не пострадают, первые при бабках второй имеет шикарную репутацию управленца нового типа-нуово Гальяни блин. Игроки тоже особо не парятся, в минусе мы болельщики о которых как обычно вспоминают только когда нужна их поддержка

А не пошли ли они все .....туда. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Вообще такая хрень тока в Милане возможна походу. Вот так на ровном месте наложить кучу говна и смачно вымазывать им все пространство. Мне даже уже плевать кто там виноват больше-Эллиот которому не нравится поведение кэпа или Мальдини который решил что настало удобное время стать владычицей морскою. Они то не пострадают, первые при бабках второй имеет шикарную репутацию управленца нового типа-нуово Гальяни блин. Игроки тоже особо не парятся, в минусе мы болельщики о которых как обычно вспоминают только когда нужна их поддержка

А не пошли ли они все .....туда. 

Для Мальдини успех Милана выше всего остального и его амбиций. 

Странно, что приходится вообще это писать буквами. 

Как многие другие вещи в последнее время здесь 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Не вызывает сомнений то, что переговоры могут продолжаться и после истечения срока действия контрактов....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tигр сказал:

Не вызывает сомнений то, что переговоры могут продолжаться и после истечения срока действия контрактов....

• Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ну что ж. В мире очень много глупых и не рациональных решений, которые принимают вроде бы умные люди.

Беда в том, что глупости случаются тогда, когда решения принимают те, кто раньше отсиживался за спинами действительно умных. 

Решили стрельнуть себе в ногу. Вернее, продолжать. 

Правильно, это же Паоло Мальдини. Продолжайте переговоры. Он же подождёт и не пойдет никуда больше. Он даже вернётся, если придёт кто-то другой, и станет совсем плохо, но не будет у вас больше выпрашивать 1млн на Жиру. 

Удобно.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tayfoon сказал:

Для Мальдини успех Милана выше всего остального и его амбиций. 

Странно, что приходится вообще это писать буквами. 

Как многие другие вещи в последнее время здесь 

Хочется согласиться  с тобой но вся эта мышиная возня наводит на определенные мысли.

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Может братишкам дадим второй шанс?

_VqW3-aUCAU.jpg?size=293x172&quality=96&sign=399d0baaafc6ed056d80920ea8cc88e7&type=album

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

9 минут назад, Милан-90 сказал:

Ты же прикалываешься?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милан-90 сказал:

_VqW3-aUCAU.jpg?size=293x172&quality=96&sign=399d0baaafc6ed056d80920ea8cc88e7&type=album

А почему не Леонардо?

Чел только что с топ-клуба, он нам привнесет менталитет, ДНК и НеймараB)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K-S сказал:

Ты же прикалываешься?)

А что еще остается делать в такой ситуации? Хотя меня в принципе мой любимый клуб уже ничем удивить не сможет

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

А почему не Леонардо?

Чел только что с топ-клуба, он нам привнесет менталитет, ДНК и НеймараB)

Это православно

Поделиться сообщением

Corriere della Sera Мальдини и его адвокаты вернули Elliott проект договора с рядом исправлений и комментариев, а также списком условий, которые владельцам будет трудно принять. 

Самой большой проблемой является большая автономия, которую требует Паоло.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Милан-90 сказал:

А что еще остается делать в такой ситуации? Хотя меня в принципе мой любимый клуб уже ничем удивить не сможет

Чуваки с 200+ лямами в кармане натворили жесть, а без денег привели не сыгравшего ничего Стринича и Рейну с контрактом на 5 лямов в год с налогами. Они нас за год с бюджетными рамками Эллиотт откатят до уровня 2015-го года.

Можно было бы обсудить потенциальные кандидатуры, но их даже самые желтые издания не набрасывают.

Поделиться сообщением

12 минут назад, K-S сказал:

Чуваки с 200+ лямами в кармане натворили жесть, а без денег привели не сыгравшего ничего Стринича и Рейну с контрактом на 5 лямов в год с налогами. Они нас за год с бюджетными рамками Эллиотт откатят до уровня 2015-го года.

Можно было бы обсудить потенциальные кандидатуры, но их даже самые желтые издания не набрасывают.

Что-то мне подсказывает, это потому, что надо еще поискать менеджера, который согласится работать в таких царских условиях - ограниченный бюджет + необходимость согласовывать кандидатуру каждого игрока на всех этажах + никаких уступок по предлагаемой нами цене за этого игрока...

Странно даже, что самые лучшие - а не такие, как Мальдини - управленцы еще не выстроились в очередь на эту вакансию.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tramontana сказал:

Что-то мне подсказывает, это потому, что надо еще поискать менеджера, который согласится работать в таких царских условиях - ограниченный бюджет + необходимость согласовывать кандидатуру каждого игрока на всех этажах + никаких уступок по предлагаемой нами цене за этого игрока...

Странно даже, что самые лучшие - а не такие, как Мальдини - управленцы еще не выстроились в очередь на эту вакансию.

Ну там вроде у Вероны и Фиорентины не самые плохие команды выстраиваются. Думаю их спортдиры будут не против занять место Мальдини. Или с того же Лилля/Лиона кого-нибудь переманить получится. Условия в этих клубах вряд ли лучше нынешних американских у нас. 

Просто это всё.. ну мне на эту тему фантазировать не интересно и не хочется в целом такого допускать. Я жду продления.

Поделиться сообщением

9 минут назад, K-S сказал:

Ну там вроде у Вероны и Фиорентины не самые плохие команды выстраиваются. Думаю их спортдиры будут не против занять место Мальдини. Или с того же Лилля/Лиона кого-нибудь переманить получится. Условия в этих клубах вряд ли лучше нынешних американских у нас. 

Просто это всё.. ну мне на эту тему фантазировать не интересно и не хочется в целом такого допускать. Я жду продления.

Оптимист. Я уже просто жду конца дня, чтобы излить потоки злобы:D

Поделиться сообщением

Мальдини отказал Эллиот.

Причина описаны в его интервью, текущий цикл завершен. Мальдини не хочет Милану пути Аталанты. Барахтаться около топ4. Он четко обозначил что надо начинать новый цикл, он не требует больших доп инвестиций и полномочий, но они все же нужны.

Далее есть 3 потенциальные развязки.

1) Эллиот не принимает условия Мальдини. Нанимает новых менеджеров с срывает сделку с RedBird. Милан становится условной Аталантой. Борьба в зоне ЛЧ/ЛЕ

2) Эллиот не принимает условия Мальдини. Назначает и.о. менеджера и не срывает сделку с RedBird. В данном случае есть вероятность что Мальдини вернется осенью с новыми полномочиями. 

3) Эллиот принимает условия Мальдини и выделяет срества и полномочия получив доп гарантии от Кардинале (RedBird).

Пока видимо будет вариант (1) или (2). В этом случае это будет полный провал ТО.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением

11 минут назад, Lucky_One сказал:

Мальдини отказал Эллиот.

Причина описаны в его интервью, текущий цикл завершен. Мальдини не хочет Милану пути Аталанты. Барахтаться около топ4. Он четко обозначил что надо начинать новый цикл, он не требует больших доп инвестиций и полномочий, но они все же нужны.

Далее есть 3 потенциальные развязки.

1) Эллиот не принимает условия Мальдини. Нанимает новых менеджеров с срывает сделку с RedBird. Милан становится условной Аталантой. Борьба в зоне ЛЧ/ЛЕ

2) Эллиот не принимает условия Мальдини. Назначает и.о. менеджера и не срывает сделку с RedBird. В данном случае есть вероятность что Мальдини вернется осенью с новыми полномочиями. 

3) Эллиот принимает условия Мальдини и выделяет срества и полномочия получив доп гарантии от Кардинале (RedBird).

Пока видимо будет вариант (1) или (2). В этом случае это будет полный провал ТО.

А почему сделка с Красной Птицей может сорваться и почему это будет связано с непродлением Мальдини?

Поделиться сообщением

В свете таких новостей возникает вопрос,а с кем переговоры то у Мальдини?

Даниэле Лонго: Вчера вечером Кардинале представил новое предложение Мальдини, которое удовлетворило запросы технического директора «Милана».

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

В свете таких новостей возникает вопрос,а с кем переговоры то у Мальдини?

Даниэле Лонго: Вчера вечером Кардинале представил новое предложение Мальдини, которое удовлетворило запросы технического директора «Милана».

:wacko:

Цитата

А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова

В ролях ткачихи и поварихи Эллиотт...

Поделиться сообщением

Мы шарахаемся крайности в крайность..Потолок не упадет,Милан не умрет,в Серию Б, мы не вылетим,в случае сегодняшнего ухода Кэпа и Массара..Хаоса не будет,смею вас заверить..Это не коммерческий ларек с одним  единственным продавцом и в случае его запоя,все летит в тар-тара-ры

Ясны уже, как минимум некоторые вещи..Можно как угодно относится к Эллиот, с чего то и в худшую сторону,но система которую они модернизировали,после ухода Леонардо, стояла и удачно функционировала не на одном Мальдини и Массаре..Руслан правильно сказал, Кэп был одним из винтиков, важным винтиком, но хватает и других очень важных полупроводников

естественно, это ударит по раздевалке и возможно по микроклимату..По вербовке игроков,все таки многих завораживало,что они общаются с Иконой футбола..Возможно некоторый имиджевый удар.Удар по конкретным болельщикам, именно поклонникам Мальдини .Но катастрофы и хаоса не будет

Важно понять,кто будет выполнять его функции..насколько сведущ в сфере футбола..Очень даже возможно,что это будет не итальянец..Ведь переговоры и контакты по Зиешу,уже начали представители Эллиот..и это был не Мальдини

Еще раз повторюсь,я очень хорошо отношусь к Мальдини, очень очень благодарен ему за все..Но люблю я клуб,всеми фибрами души..Да и Эллиот, ну не кровососы они капиталисты буржуиновские..Только что написали,что новый контракт уже с правками от Кардинале, не совсем устраивает Мальдини..так что, американцы прогибаются,что бы, мы тут не надумывали..до какой то степени прогибаются..

Посмотрим,что из этого выйдет.Эллиот и Кардинале,я материть точно не буду..Это бизнес,огромный бизнес, это все с другой Планеты..а за компом, очень легко раздавать полномочия и делить бюджеты,покупать игроков и тренировать команду..Все, мы гениальные менеджеры и тренеры,ну или почти все

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Элиот просто взбешен что Мальдини ведёт дискуссии за спиной и типа показывают ему его место..ситуация знакома.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Мне интересно вот ещё что...проблемы с продлением у обоих или у Мальдини? Или Массара в комплекте идёт,а сам не останется без Кэпа ни при каких раскладах...иначе это скорее всего и будет наш новый директор при худшем раскладе и уходе Мальдини

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Мне интересно вот ещё что...проблемы с продлением у обоих или у Мальдини? Или Массара в комплекте идёт,а сам не останется без Кэпа ни при каких раскладах...иначе это скорее всего и будет наш новый директор при худшем раскладе и уходе Мальдини

Это был бы наилучший вариант в нашей не наилучшей ситуации, конечно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Это тот самый третий вариант. Будем надеется что все получится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...