Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, derezunchik сказал:

4-х летний контракт

И 14 лямов за эти 4 года.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

И 14 лямов за эти 4 года.

Надеюсь следующим летом придётся переподписывать на улучшеных условиях :D

Поделиться сообщением

@NicoSchira : Паоло #Maldini и Рикки #Massara завершили обновление с #ACMilan . Контракт до 2024 года с опционом на 2025 год. Официальное объявление ожидается в ближайшие часы.

Република пишет, что контракты подписаны, объявление будет позже. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

@NicoSchira : Паоло #Maldini и Рикки #Massara завершили обновление с #ACMilan . Контракт до 2024 года с опционом на 2025 год. Официальное объявление ожидается в ближайшие часы.

Република пишет, что контракты подписаны, объявление будет позже. 

Я ж грил, что с Ориги объявят

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

20 часов назад, Slavio сказал:

Думается мне не продлят Мальдини. 

1 час назад, Slavio сказал:

Я ж грил, что с Ориги объявят

• Like 1
  • Haha 8
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Выдыхайте)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

19 минут назад, K-S сказал:

Если не объявят с Ориги, то не продлят

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

14 минут назад, Slavio сказал:

Если не объявят с Ориги, то не продлят

Даладна? Что ж ты раньше молчал:D

Поделиться сообщением

Лука Манинетти с теми же новостями, что и Даниэле Лонго:

Паоло Мальдини сегодня покинул Casa Milan, не подписав новый контракт с "Миланом"!

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Что-то как то уже стремно...

image.png.95960f50decea7a6b0d515eae98300d8.png

Мальдини, ты с нами?

Поделиться сообщением

Никто ничего не знает и все гадают

Corriere dello Sport:Мальдини-Массара: Обновление контракта завершено. Встреча продолжалась до ночных часов, чтобы обсудить последние детали. Все в ожидании официального объявления.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Камрады, Ди Марцио пишет, что договорились

Официальное обьявление появится в ближайшие часы..

Все таки надежный источник

Триллер,блин..Любители Хичкока эти господа из Эллиот..им бы фильмы снимать

amuZB0yU92A.jpg?size=1280x816&quality=95&sign=5690473366e1159a4fdc80299aa958db&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

12 минут назад, derezunchik сказал:

Триллер,блин..Любители Хичкока эти господа из Эллиот..им бы фильмы снимать

Да все тут хороши) Пока и не понятно до конца это Эллиот не предлагал или Мальдини не подписывал)

Поделиться сообщением

Если подпишут, есть подозрение что это всё театр для нас и медио был, ну подождём официала

Поделиться сообщением

29 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Да все тут хороши) Пока и не понятно до конца это Эллиот не предлагал или Мальдини не подписывал)

Зная Мальдини, тот точно не стал бы обивать пороги в ожидании предложения. Уверен что американцы (будь то старые или новые) предложили почти сразу после объявления сделки с Кардинале. А вот дальше, видимо, пошли торги.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K-S сказал:

Зная Мальдини, тот точно не стал бы обивать пороги в ожидании предложения. Уверен что американцы (будь то старые или новые) предложили почти сразу после объявления сделки с Кардинале. А вот дальше, видимо, пошли торги.

Я тоже к этому склоняюсь,дать 100% не могу только из-за его интервью,которое явно американцам не понравилось,ну и его контакты с арабами тоже не в его пользу играли

Поделиться сообщением

Договора нет. Во всяком случае пока нет.

Гасидис и Мальдини встретились и пока нет результата. 

У Мальдини и Массары остался последний день договора. Завтра все должно так или иначе решится.

При отсуствии продления начнется хаос. Нет руководства, нет толком владельца. Нет реальной работы над продлениями и новыми трансферами. Никто не придет в клуб где такой хаос.

Поделиться сообщением

Ну как решится - я думаю, понятно. Если б мог быть положительный финал - он бы уже был.

Поделиться сообщением

https://t.me/newsacmilan/25138

Опять у них оптимизм сохраняется...

Чувствую, мне с 1 июля понадобится перерыв на переварить случившееся. Что-то я готовилась, готовилась, и оказалась не готова)))

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Хаоса не будет, не надо все таки создавать эту иллюзию..Состав есть, если не будет продления - 1 июля, мы увидим нового Технического директора..

Будет работа,с новыми лицами в руководстве..с новыми целями,мыслями,игроками..

Я люблю Милан, большую часть жизни..Одна из немногих радостей осталась,в лице этого клуба, по этой жизни..И буду любить дальше,кто бы не руководил, за какое бы место,мы не боролись

если уходит Мальдини, истерик устраивать не буду и биться головой об стену тоже.  для меня этот клуб-это тьма тьмущая замечательных игроков и символов. Значит, что то пошло не так..Насколько я понял,Эллиот отправил Мальдини и Массара, договор на подпись еще на прошлой неделе..Кэп и Массара, сделали свои правки и отправили обратно..договор до сих пор не утвержден

Поэтому, уйдут или нет, но я всеми фибрами буду за эту команду..Хотя, обидно конечно..куча наработок летит к чертям, возможно и атмосфера в раздевалке..

Поживем-увидим, одним словом

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Потеря Мальдини будет жестким ударом. Я лично верю, что Паоло поставит свою подпись. Уверен на 100%, что Эллиотт не рассматривают других кандидатов, ибо в СМИ даже нет намека, что кто-то заменит Паоло. Я также уверен, что американцы будут до конца стараться получить подпись Кэпа, но также я уверен, что они будут сдвигаться до определенных позиций, а дальше уже не отступят. И если даже тут точки зрения не сойдутся и Мальдини не поставит свою подпись, то начнется поиск замены.

Поэтому если Паоло не подпишет продление, то мы потеряем гораздо больше времени, ибо у Эллиотт нет сейчас кандидата Б и на поиски подходящего человека может уйти время. Кроме этого есть риск, что в торопях могут подписать совершенно не подходящего на эту позицию человека.

Поэтому скрестим пальцы и будем ждать хороших новостей.

Поделиться сообщением

Так у нас завтра целый день.

Прорвемся.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Cтоило отлучиться на недельку а тут такой бардак. Каццо

Кэп я так понимаю решил по традиции СА свалить. Непорядок....будем работать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Поставят Монкаду главным, например, и быстро забудут Паоло тут многие. И камень бросят в спину, за все грехи. Мысли вслух.

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Поставят Монкаду главным, например, и быстро забудут Паоло тут многие. И камень бросят в спину, за все грехи. Мысли вслух.

Это только если он сможет заменить Паоло в чём есть большие сомнения. Монкада хороший руководитель селекционной службы. Мальдини намного больше: он переговорщик и человек который связывает клуб, тренерский штаб и команду. В его обязанностях создание благоприятных условий для футболистов и так далее и так далее. А также многое в его работе значит харизма. Потянет ли это всё условный Монкада? Сомневаюсь. Хотя может он такой большой талант, что и справится с этим.

В любом случае, нам лучше не ломать то, что работает, поэтому идеальный исход - это чтобы Кэп всё таки решил свою подпись поставить. Иначе этой команде будет нанесен существенный удар.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...