Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Кто там обещал продление в конце недели?

Ждемс

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Кто там обещал продление в конце недели?

Ждемс

628e7-clip-120kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением

Да всё будет тип-топ - это очевидно. Детали доработают и вперед...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Очевидно что у Мальдини и Эллиот видения развития клуба на ближайшие годы расходятся  кардинально

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Мальдини сказал, что проект в нынешнем виде завершён чемпионством. 

Сдать назад и принять то, что ему предлагают, если он против, - это просто ноль вероятности. 

Если Ботман это была не игра , чтобы с арабов слить побольше денег, то ему уже сделали гадость.

Я сейчас склоняюсь к тому, что он не подпишется.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Какое к черту видение Эллиотт, если они уже толком ни хера не решают...?  Да и даже те "видения" вполне всех устраивали и продолжают устраивать... Человек дает вью спокойно о насущных вещах...Он точно не собирается уходить... Газидис там, к слову, точно лишь до октября...И вот его наверняка никто не продлит по понятным причинам...

Проект завершен чемпионством..???   Вы не позажирались ли там все..?))) :D Ещё за несколько туров уже хотели тут сожрать кто Пиоли, а кто Мальдини и припомнить им все "косяки" со всей яростью...А тут типо всё... Надо ещё защитить постараться это скудетто между прочим...

Изменено пользователем VABANK

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

19 минут назад, VABANK сказал:

Проект завершен чемпионством..???   Вы не позажирались ли там все..?))) 

Что за крики. Это цитата Мальдини. Данный проект с этими ресурсами. Для нового уровня нужны 3 серьезных приобретения. Иначе будет топтание на месте.  Ему интересно работать на другом уровне. 

Найти интервью или ты сам?

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tayfoon сказал:

Найти интервью?

Будь добр.

Поделиться сообщением

Во всей этой суматохе, Мальдини-54 года!!!

Паоло Мальдини вернулся в «Милан». Чем он занимался эти девять лет -  ДжанлукаЛападула - Блоги - Sports.ru

С Днем рождения, Паоло Мальдини! | MilanAC

Дай бог, новых высот с Миланом,а все остальное уже сказано и пересказано

Паоло Мальдини — о своем отце

С днем рождения, Паоло Мальдини! | MilanAC

Поделиться сообщением

Сегодня мой самый любимый праздник:D 

А поскольку у виновника торжества и так всё хорошо, и будет еще лучше,  я уверена, то пусть подарок к этой знаменательной дате будет мне - а именно переподписание контракта:wub:

Поделиться сообщением

26.06.2022 в 01:08, Tayfoon сказал:

Что за крики. Это цитата Мальдини. Данный проект с этими ресурсами. Для нового уровня нужны 3 серьезных приобретения. Иначе будет топтание на месте.  Ему интересно работать на другом уровне. 

Найти интервью или ты сам?

Какие крики, ты в адеквате..?? Вот что за... Кого и чего ты там мне найдешь..? Что у вас за идиотская мания... Если ты не понимаешь и не в состоянии  трактовать, так это твои личные трудности...

Изменено пользователем VABANK

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

12 часов назад, VABANK сказал:

Какие крики, ты в адеквате..?? Вот что за... Кого и чего ты там мне найдешь..? Что у вас за идиотская мания... Если ты не понимаешь и не в состоянии  трактовать, так это твои личные трудности...

Остынь немного. :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что Мальдини не подписался? За 2 до окончания контракта?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Я так понимаю осталось только официально объявить,так все порешали

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Все писали вчера, что вечером объявят. Теперь пишут о 48 часах. :ph34r:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Все писали вчера, что вечером объявят. Теперь пишут о 48 часах. :ph34r:

А 48 часов и осталось, физически. Бгг.

Поделиться сообщением

Ну и кордебалет! Поразительно, как вообще сразу тогда вопрос не решили, сейчас читаю про 48 часов каких-то, глазам не верю прям... подбешивает, если честно. Обидно потому что за Паоло, сколько угодно можно говорить, что обида - детская реакция, мне все равно, мне правда не нравится, что сразу не подписали. =( Как будто есть вопросы в его компетентности и состоятельности. =(((( Несправедливо. =(

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dina сказал:

Ну и кордебалет! Поразительно, как вообще сразу тогда вопрос не решили, сейчас читаю про 48 часов каких-то, глазам не верю прям... подбешивает, если честно. Обидно потому что за Паоло, сколько угодно можно говорить, что обида - детская реакция, мне все равно, мне правда не нравится, что сразу не подписали. =( Как будто есть вопросы в его компетентности и состоятельности. =(((( Несправедливо. =(

Всё норм, Динуля, не переживай. Хотели бы не продлевать, сразу бы так и сделали. Это ведь не только продление, но и внесение новых пунктов, о которых кэп с Кардинале 3,5 часа говорил. Их же надо в письменную форму перевести, обсудить, согласовать и т.п. И приближающееся 30 число ничего не меняет. Никакие злые дяди в спецовках с надписью Эллиотт 1 июля не выдворят МиМов из их кабинетов, они работают и будут работать над трансферами. Да, болельщики уже теряют терпение, а итальянские журналюги подливают масла в огонь. Но надо просто спокойно подождать. 

Поделиться сообщением

Думаю объявят их вместе с Ориги. Ориги там уже в клинике, а всех вместе и объявят. Нельзя же клуб оставить без спорт и тех. директоров. Когда Эллиот забрал кулб у китайца там чуть ли не сразу были оглашены изменения в руководстве. Другое дело, что может сам Паоло не хочет подписывать. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

1 час назад, Dina сказал:

Я не думаю, что Эллиотт не хочет Мальдини переподписать. Это было бы ооочень недальновидно. Я думаю, что это Паоло перед подписанием выбивает себе новые условия. Уверен, что они в меньшей степени касаются личных финансов, а больше условий работы, организационной структуры, трансферных бюджетов, дальнейших планов и так далее. Очевидно, что процесс идёт туго, происходит определенный торг. 

С одной стороны - это вызывает нервы, но с другой стороны есть в этом и позитив. Мальдини матереет на глазах. Он становится опытным переговорщиком, который жестко отстаивает свои условия. И это на самом деле радует. Ведь эти навыки будут впоследствии использованы на благо Милана при переговорах с другими клубами и игроками.

У Паоло есть сейчас определенные козыри в переговорах по его продлению и он ими пытается максимально воспользоваться, поэтому всё идет так медленно. Но я думаю, что в конце концов, всё будет нормально и Паоло поставит свою подпись под контрактом. Я также думаю, что его полномочия расширятся, но не кардинально. Думаю, что полную свободу он не получит и не будет иметь роль а-ля Галлиани. И на мой взгляд это правильно. 

Уверен, что всё будет хорошо. Иначе итальянские журналисты уже бежали бы впереди планеты всей, сообщая, что Мальдини не будет продлен. А так если бы Паоло согласился бы на прежние условия, то Эллиотт его переподписал бы за 5 минут. Но не так прост наш кэп, как кажется.

Поделиться сообщением

Американцы не Идиоты,это понятно всем..

Особенно,когда перед глазами,результаты работы Леонардо в роли Главного..работа Рагника в МЮ, это тоже очень хороший пример для размышления.. И результаты работы Мальдини

Оно может и думалось им раньше, что поставить можно кого угодно и понеслось все  в лучшую сторону? АН Нет

Поэтому, скорее продление,чем какие то новые метания и поиски..тем более, результаты наглядно показывают, есть победы-есть спонсоры, интерес,ажиотаж,новые партнеры,полные стадионы..А не будет, все тоже самое и упадет ниже плинтуса,пусть не сразу,но упадет..

Так что, от добра добра не ищут,как мне кажется..А американцы-люди все таки благоразумные,осторожные..Ломать,что классно работает,если в этом хоть какой то смысл и изюм? если Кэп конечно,не выставил неподьемные условия,в принципе..По их мнению, корпоративной этике..и это касается не только доп.бюджетов на ТО..Все в строжайшей тайне,я про переговоры..Поэтому и никаких утечек и вот это все таки обнадеживает..с Бобаном, разобрались достаточно быстро..уже на 3 день, многие говорили о скором увольнении

или 1 июля, как чертик из табакерки выскочит новый тех.директор..такое тоже возможно...Но вроде Гадзетта и Карерра, говорят о сегодняшнем продлении..но так, уже который день

ifSYWRNsTy8.jpg?size=717x708&quality=96&sign=c9405cdf3a447c542679362de9a7c583&type=album

Ситуация и правда Поразительная,в чем то..казалось,что сказка,которая началась с финишного спурта и выигранного чемпионата, будет длится вечно..а тут такая, ложечка дегтя..Пока не ложка,к счастью

Камрады,готовим тему по Ориги, щас медосмотр проходит..4-х летний контракт

m0eZuT3ct-g.jpg?size=1927x1025&quality=96&sign=3aa8ed3414d15ba5bd9edbf54c7bf49f&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...