Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Ура! Рено жжот! :P:P:P

Физик 4 место! :D А Алонсо 1! :D

Теперь уже Алонсо не упустит чемпионство 2005 года, да и Рено в КК будет первой! :D:P:D:P

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D я очень рад этой победе , но меня ещё и Физик порадовал обойти Шума на последнем круге было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макларена самая быстрая и самая ненадежная машина этого сезона........... :angry: Спасибо Монти за красивый прорыв. РЕНО ЧЕМПИОН !!!!!!!! Для меня же этот сезон больше не интересен в связи с потерей интриги в чемпионате. Я закрываю для себя эту тему до следующего чемпионата. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Макларена самая быстрая и самая ненадежная машина этого сезона........... :angry: Спасибо Монти за красивый прорыв. РЕНО ЧЕМПИОН !!!!!!!! Для меня же этот сезон больше не интересен в связи с потерей интриги в чемпионате. Я закрываю для себя эту тему до следующего чемпионата. Все.

 

Ну тогда получается,что для тебя все последние сезоны были закрыты уже в середине чемпионата. <_< Так как до этого доминировал Шуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, не посмотрела последнюю гонку, и чувствую себя как без рук и без ног! :( Так, я уже поняла, что Алонсо -1, Че -то типа Монтойя прорыв сделал, Физик обогнал Шуми. А где Райкконен, какое на теперь его несчастье постигло? :angry: Теперь понятно, что Алонсо чемпион, так что поздравляю от всего чистого сердца Моисея. А ШЕВАману скажу, что как и для него для меня чемпионат уже не интересен(правда гонки может быть буду смотреть), но я все равно буду рада , если Кими займет 2 место- тоже не плохо, но в следующем году мы им дадим фору, это точно, даю гарант! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2миланка

Спешл фо ю :D Кими на 20 позиции. Он сошёл с дистанции за 32 круга до финиша.

 

--------------------------------------------------------------------------------

П N Пилот Команда Ш Время Пит

1 5 Фернандо Алонсо Renault M 1:00.000 2

2 10 Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes M 1:22.500 + 0:22.500 2

3 3 Дженсон Баттон BAR Honda M 1:24.300 + 0:24.300 2

4 6 Джанкарло Физикелла Renault M 1:50.400 + 0:50.400 2

5 1 Михаэль Шумахер Ferrari B 1:51.500 + 0:51.500 2

6 17 Ральф Шумахер Toyota M 1:52.000 + 0:52.000 2

7 14 Дэвид Култхард Red Bull Cosworth M 1:52.400 + 0:52.400 2

8 12 Фелипе Масса Sauber Petronas M 1:56.200 + 0:56.200 2

9 15 Кристиан Клиен Red Bull Cosworth M 2:09.400 + 1:09.400 2

10 2 Рубенс Баррикелло Ferrari B - 1 круг 2

11 8 Ник Хайдфельд Williams BMW M - 1 круг 3

12 4 Такума Сато BAR Honda M - 1 круг 3

13 20 Кристиан Альберс Minardi Cosworth B - 2 круга 2

14 16 Ярно Трулли Toyota M - 3 круга 6

15 11 Жак Вильнев Sauber Petronas M - 3 круга 3

16 18 Нараин Картикеян Jordan Toyota B - 3 круга 5

17 19 Тьяго Монтейро Jordan Toyota B - 3 круга 4

18 21 Роберт Дорнбос Minardi Cosworth B - 4 круга 4

19 7 Марк Уэббер Williams BMW M - 12 кругов 3

20 9 Кими Райкконен McLaren Mercedes M - 32 круга 1

 

 

------------------------------------------------------------

Кубок Конструкторов.

 

1РЕНО 117 очков

2Макларен 95 очков

3Феррари 78 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ С МАШИНОЙ КИМИ? :angry: Очень рада за МОНТОЙЮ С 20 НА 2 МЕСТО-ЭТО СИЛЬНО!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marek Kincl -7 очков.

Lecter -12 очков.

Кто побьёт реккорд Lecterа?

Алонсо выиграл ГП Германии!!! :D  :D  :D

 

Моисей, попробую, ввиду игнора, ещё раз:

1. Монтойа

2. Баттон

3. Кими

4. Хакк

5. Алонсо

6. Физик

7. Братья Шуми

8. Вильнёв

9. Старший Шуми


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!

Дженсон на подиуме!

Британия это заслужила!

А как он сделал Шумми?

КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) Значит мы с Сергеем делим 2-3 места.

Кто тут великий прогназист?Кто нас потеснит?...а может даже и 1 место замахнётся.

 

2Моисей

А когда выложишь на форум ответы к фотографиям? уж очень хочеца узнать, на сколько я проницателен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ МОЛОДЦА АЛОСНО !!! А ведь не сдулся парнишка! До конца тянет бремя лидерства :rolleyes:

 

Гонку не смотрел, но когда узнал, что Монти перебрался с 19 позиции на поуле, на второе место на пьедестале :blink::blink::blink: БРАВО МОНТИ!!! Макларены просто геройствуют!!! Жаль, что Кими подвела машина <_< А Шумми находиться там, где ему и место! :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую я угадать:

 

1. Алонсо

2. Баттон

3. Кими

4. Мика

5. Монтойя

6. Физика

7. Шумахеры

8. Жак Вильнёвъ

9. М. Шумахер


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично гонка понравилась а Маклары заслужили двойной подиум, Хуан так тот вообще порадовал, там самым доказав у кого сейчас лучший(к сожалению не надежнейший) болид, да и Кими доказывал... пока доказывалка в очередной раз не сломалась. :(. Хочу сказать пару слов в пользу Мишки: гонку провел здорово и заработал больше чем сейчас Феррари может себе позволить, а то как он удерживал Физику... так я и не вспомню кто в прошлых сезонах мог так долго удерживать Феррари... А какой замечательный старт (это с учетом возможностей Бриджстоуна).


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда получается,что для тебя все последние сезоны были закрыты уже в середине чемпионата. <_<  Так как до этого доминировал Шуми.

Э нет дружочек. :angry:

Этот сезон от предыдущих отличался тем, что Кими вел реальную борьбу за чемпионство ...... Больше всего меня бесит то обстоятельство, что как только Макларены начинают "ехать", то у них обязательно сплош и рядом начинаются проблемы с болидом !!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: ШЕВАман, я вот смотрю всё и все против того, чтобы Кими стал чемпионом!! Но в следующем году надеюсь, что удача будет на нашей стороне!! :D И мы, наконец-то станем чемпионами!! :P

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 миланка, ШЕВАман

А я все таки надеюсь на "вашего" Кими именно в этом сезоне. Если уж невидать нам "Краным" сеесезонных титулов и кубков, то пусть хоть достанется Макларам и Кими, не так уж и далеко Алонсо утопал, даст Бог надежности.. того и гляди дублями стрелять начнете... А уж следующий сезон, я надеюсь, Феррари порадует нас, ибо уйдет Шмахер из великого спорта... и карьеру закончит, аж бегом... а не хотелось бы... уж оч. много может он показать тем же Кими и Алонсо...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один человек, который хочет, чтобы Кими стал чемпионом, раз в этом году Шуми не сможет!( МАКС9, а еще Lecter). Правда, что-то мне уже не верится, что Кими сможет стать чемпионом. Наверное, они сейчас не будут так много сил отдавать гонкам, хотя ведь удержаться на 2 месте не просто!! :(

МАКС9, спасибо за поддержку!! В следующем сезоне и Кими и Шуми, надеюсь будут выступать хорошо и у них с машинами ничего не будет, как в этом году. Так что мы покажем Алонсо, где раки зимуют!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, всё уже понятно, чемпион 2005 года - Алонсо! :D:D:D Как бы нам нехотелось интриги в борьбе за чемпионство, но придёться только наблюдать за тем кто будет 2 , а кто 3?!

Ведь Алонсо так уверено выйгрывает гонку за гонкой, да и проблем у французкой команды нет. Машина готова была изначальна лучше всех к чемпионату. :D

Алонсо чемпион! :P:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка , тебе пора собирать подписи кто хочет чтобы кими стал чемпионом , только тебе лучше зайти на макларенвский форум , там таких много.

В следующем сезоне не известно какие будут болиды загадывать не стоит.

Манкунианец 12 очков , кстати ты за кого болеешь неужели за Кнопкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец 12 очков , кстати ты за кого болеешь неужели за Кнопкина?

Я болею за Баттона


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина проблем Райкконена - человеческий фактор?

Причиной схода Кими Райкконена на Гран-При Германии команда McLaren-Mercedes назвала проблемы с гидравликой. "Speed TV" сообщает, что на самом деле речь шла не об отказе техники, а о человеческом факторе: якобы во время проверки механик забыл завернуть вентиль, что и привело в итоге к неприятностям с гидравликой.

 

Намекают на диверсию что ли ???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец , Баттон это и есть Кнопкин :D

ШЕВАман надо же на кого то спихнуть не выиграш "домашней" трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, соформульники... просвятите пожалуйста что и за что очки и где и как их форумчане понабирали... прогнозы какие чтоль... Спаибо...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...