Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

ВАСЬ, ну неужели ты не осознаёшь, что всё это делается для устранения гегемонии Феррари....Зрелищность тут ни при чём...как только будет борьба за титул 3-4 гонщиков, про незрелищность все тут же забудут и Ф-1 снова всем начнёт нравиться...

Особенно тем, кто сильно забеспокоился из-за падения рейтингов телетрансляций, посещаемости гран-при....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гегемонией феррари в данный момент бороться бесполезно.

там работают самые талантливые механики и менеджеры. да и лучший гонщик у них. какие правила не введи они всё равно выиграют, потому что у них больше возможностей. сейчас правила смещены с акцентом на наджность, а у кого самый надёжный болид -- у феррари. вспомните прошлый год -- ни одной поломки у михаэля.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока эта борьба с Феррари ведет только к усилению преимущества самого Феррари и ухудшения зрелищности гонок. Так что смысл такой борьбы можно под боооольше сомнение поставить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая зрелищность??? Её давно уже нет....

Зрелищность пропала после ухода Хаккинена и перехода Вильнёва в некогда убогий БАР...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу продолжают смотреть миллионы людей значит зрелишность не пропала , упал интерес из-за побед Шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23 , так Ральф теперь за Тайоту гоняет , а не за Вильямс. :D

Простите за Флуд.Так я знаю,что он в Тойоте выступает.У них вообще комндочка неслабая выходит :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелишность упала из-за отсутствия гоншиков типа Ализи,Сенны,Хаккинена,Хилла.......

И конечноже из-за новых тупых(а по другому и не скажеш) правил :angry:


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Ализи,Сенны,Хаккинена,Хилла пришли не менее талантливые Монтоя, Кими , Алонсо , Баттон , Физико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако скорости понизились. Правила стали непонятные абсолютно. Обгонов меньше. Все это зрелишость явно понижает.

Смотрят миллионы, а смотрели сотни миллионов... Так что странный у тебя аргумент...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало, так что нелзя судить по одной гонке о новом сезоне, с новыми правилами. Я уверен в мае вы так говорить не будете. А насчет Мельбурна то там никогда небыло много обгонов.

А скорости не упали и не упадут по крайней мере в этом сезоне. Скоро производители шин будут поставлять шины менее жесткие, и к концу чампионата команды будут ездить совсем на других шинах.

В этом сезоне всем командам, фирмам можно сказать пришлось начинать все с начала и они только учаться.

Единственное. что потеряла Ф1 - это зрелищности в пит-стопах!

Помните "Циплят по осени считают"


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако скорости понизились. Правила стали непонятные абсолютно. Обгонов меньше. Все это зрелишость явно понижает.

Смотрят миллионы, а смотрели сотни миллионов... Так что странный у тебя аргумент...

Физикелла показал скорость на десятые доли меньше чем Шумахер в прошлом году! так что на счёт скорости ты не прав!!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за Барикелло. Жаль, что он выступает в команде с Шумахером, и зачастую подчищает платформы его побед!

Давно наблюдаю за Монтойей и никак не пойму чего ему не хватает для побед, у него ведь самый быстрый боллид!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтойя ездить имхо не умеет. торопыга просто и всё. движки палит часто (не как великий самурай сато, но всё же). латинос одно слово.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс очевиден конечно, но характер его не поменять. да и к тому же есть примета: ещё ни один чемпион формулы-3000 не становился чемпионом формулы 1. не думаю, что монтойя её нарушит.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, вы видели последнюю гонку? да и первую? ну что это за бред, обгонов - минимум!!! Формула утратила свою красоту, динамичность.... Обгоны делали только 4 пилота!!!!! по одному разу!!!! в этом году мне впервые с того момента как я начал ее смотреть (с 1993), просто стало безразлично. И все это из-за новых правил! Имхо - полный бред! теперь даже мото гран при интереснее смотреть!!!

 

Манкунианец

А скорости в гонке действительно понизились!!! Хотя бы по 2 причинам:

1 комплект резины, 1 мотор! Ты не сравнивай лучший круг, а сравнивай общее время прохождения трассы! имеется ввиду средняя скорость! Сейчас пилоты штампуют лучшие круги в течение первых 10 кругов, а потом едут гораздо медленнее.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasco

 

Запто Монтойа был и чемпионом Индикара, нынешней серии КАРТ, а уж пришельцы оттуда зажигали нередко...

 

Хотя пока кроме Вильнёва на ум чёто никто не приходит больше...Занарди наоборот, феерил в КАРТ после Ф1....

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено даёт жару!Прогнозы подтверждаются пока!Шумахерчего-то никак невойдёт в сезон.

Чёрт возьми,конченные белорусские каналы.Нихрена Формулу не показывают :angry: Как мне без неё?Да Спорт-канал у меня не идет. :( Остаётся ждать европейских этапов,когда РТР будет показывать Ф-1 :)

Хорошо,что хоть вы есть!Отчётики мона почитать.Спасибо!!! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит хоронить шумахера и Феррари. Вот увидете,что после того как скудерия пересядет с модернезированной F2004 на F2005, туго придется другим командом. А на счет сегодняшней гонки, то мне кажется, что в Бриджстоун не очень хорошо сработали! видно было по тому как Руби и Михаеэль ехали.

Сново порадовали Red Bull, да и Тайота великолептно откатала гонку.

Наверное F2005 будет дебютироватьв Европе.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуми сказал, что новый болид дебютирует в бахрейне. после этого имхо чемпионат закончится и феррари поедет к своей очередной победе.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 райсинг написано что новый болид выйдет к пятому гран-при.

Я вижу провал Феррари не в болиде .не может быть чтобы феры проигрывали тайоте , зауберу или ред булу когда только полгода назад они всех рвали .

Я вижу проблему в шинах у бриджей год шины супер год "гавно" в этом году второ результат или наоборот мишлен добился колосального эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей -

"Бриджстоуны" на сегодняшний день действительно серьёзно уступают конкурентам в "шинных войнах"... Это, кстати, стало очевидным ещё во время предсезонных тестов, когда японские покрышки демонстрировали какой-то аномальный эффект: давали неплохие результаты на первом круге, полностью проваливались на следующих двух, а затем постепенно возвращались к норме.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Мешелин не намного лучше Бриджстоуна!!! примерно одинаковы... А вот почему Yokohama и Kumhno не учавствуют я до сих пор не понимаю!!! Вот у них действительно Шины!!!!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари провалились безвольно и безнадёжно. Ладно гонка, но квалификация? Как можно было так слить всем подряд?

 

Тойота моя рулит! просто праздник какой-то! :rolleyes: А главное, у них такой результат абсолютно закономерный, начиная с свободных заездов, а не благодаря там, к примеру, стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...