Перейти к публикации
LENTINI

сборная Англии

Рекомендованные сообщения

То есть Рио, который с 18 лет основной игрок своих клубов - это ничего не значит, а вот то что Адлер в основе аж Леверкузена - аццкое достижение?

 

Джеймса выбрали лучшим заслуженно, в прошлом сезоне стоял насмерть. А брать или не брать Альмунию будет решать тренер сборной Англии. Я не вижу никаких проблем, хотя болею за англичан с 90-го года.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сегодня играют наши, Норвегия - Англия(Сборные до 21 года)! Никто не знает где можно посмотреть?! ссылки у кого нибудь есть? заранее спасибо огромное !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Рио, который с 18 лет основной игрок своих клубов - это ничего не значит, а вот то что Адлер в основе аж Леверкузена - аццкое достижение?

 

Джеймса выбрали лучшим заслуженно, в прошлом сезоне стоял насмерть. А брать или не брать Альмунию будет решать тренер сборной Англии. Я не вижу никаких проблем, хотя болею за англичан с 90-го года.

 

Как это не значит? Еще как значит! Так то было сравнения Рио с Метцельдером и остальными. Метц, сколько мне память не изменяет, тоже всю жизнь играл в Германии за свои клубы. В Испании, к сожалению, не адаптировался, но тому есть много причин. Впрочем, это совсем другая история.

 

Если мы сравниваем английских вратарей и немецких, то Адлеру доверили в столь юном возрасте защищать цвета национальной сборной страны, где всегда был профицит классных и хороших вратарей. И Рене не оплошал. Что касается Джеймса, то чередование удачных сезонов с неудачными - не есть хорошо. Не могу поверить, что болельщиков сборной Англии устраивает такой вратарь, как Дэвид Джэймс. :)

 

Поскольку тренер не англичанин, он вполне может сделать выбор в пользу Альмунии. Испанец, конечно, сильнее, но иногда принципы должны быть важнее. Просто я считаю, что в настолько футбольной стране, как Англия, сие явления не допустимы.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Джэймс лучше, чем вообще не чего! Нет пока в Англии вратаря, класса Касильяса, Буфона и Чеха, ну НЕТУ, что нам теперь делать? вообще никого не ставить?! оО

А что косается Кристофера и Рио - думаю спор бессмыслен. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я считаю то что Фердинанд обставит Метцельдера по всем параметрам! Это мое мнение и никто его не опровергнет и не оспорит! Каждый вправе думать, как сам считает нужным и тне уместно спорить, а тем более "учить" друг друга на тему "кто лучше, кто хуже".

 

p.s. 40ая минута Норвегия - Англия 0:2, голы: Фрейзер Кэмпбелл('17ая минута) и Джонсон(29ая).


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвегия - Англия (сборные до 21 года) 0:5

Голы:

17' F. Campbell

29' A. Johnson

73' T. Huddlestone

78' M. Derbyshire

81' M. Derbyshire


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, по части рефлексов и прыгучести Джеймс просто красавец. Его проблема - постояные ошибки на ровном месте. Сложные мячи он берет легко, а простые - пропускает зачастую. Но когда у него есть сыгранность с защитой - Джеймс не так уж и плох. И спрос на него всегда был, никогда не сидел на лавке; кроме Ливерпуля, во всех его клубах Джеймса вспоминают с теплотой. Его игра в четверти Кубка Англии против МЮ - что-то с чем-то. Другое дело, что к ЧМ-10 ему будет 40 лет.

 

Кстати, немцы сливают голландцам дома 0-4, Нойер выглядит жалко. Остальные тоже. А голландцы ничего, Амрабат очень неплох.

 

Рудик, англичан не показывали. Знаю, что играли без половины основы. Не было Агбона, Милнера, Нобла, Ричардса, С. Тэйлора, Уолкотта... Но и так разобрались.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид Джэймс лучше, чем вообще не чего! Нет пока в Англии вратаря, класса Касильяса, Буфона и Чеха, ну НЕТУ, что нам теперь делать? вообще никого не ставить?! оО

А что косается Кристофера и Рио - думаю спор бессмыслен. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я считаю то что Фердинанд обставит Метцельдера по всем параметрам! Это мое мнение и никто его не опровергнет и не оспорит! Каждый вправе думать, как сам считает нужным и тне уместно спорить, а тем более "учить" друг друга на тему "кто лучше, кто хуже".

 

Да дело не в том, кто есть, а кого нет. Дело в том, что некоторых болельщиков Англии (причем со стажем, как Олег), насколько я понял, устраивает Джеймс. Я банально говорю, что команда с амбициями Англии должна рассматривать таких голкиперов, как Дэвид, лишь в качестве "исполняющего обязанности". Но на горизонте таких, которые могли бы удовлетворить потребности Англии, не видать. Это во-первых. Во-вторых, сравнивать молодую сверх-перспективную немецкую поросль с посредственными английскими вратарями - вздор. ИМХО.

 

Димасио, по части рефлексов и прыгучести Джеймс просто красавец. Его проблема - постояные ошибки на ровном месте. Сложные мячи он берет легко, а простые - пропускает зачастую. Но когда у него есть сыгранность с защитой - Джеймс не так уж и плох. И спрос на него всегда был, никогда не сидел на лавке; кроме Ливерпуля, во всех его клубах Джеймса вспоминают с теплотой. Его игра в четверти Кубка Англии против МЮ - что-то с чем-то. Другое дело, что к ЧМ-10 ему будет 40 лет.

 

Кстати, немцы сливают голландцам дома 0-4, Нойер выглядит жалко. Остальные тоже. А голландцы ничего, Амрабат очень неплох.

 

Рудик, англичан не показывали. Знаю, что играли без половины основы. Не было Агбона, Милнера, Нобла, Ричардса, С. Тэйлора, Уолкотта... Но и так разобрались.

 

Честно говоря, особо-то и не припоминаю его вдохновенных сейвов, Олег. Не, были, не спорю, но все его лажки замещают его блестящие действия. Говоря об Адлере, он одинаково хорошо играет и на выходе, и на линии. Прошлый сезон показателен. Да и те две игры за сборную, что он сыграл, он отыграл тоже вдохновенно. Похоже, Лёв ставит приоритет именно над ним, а не над Энке. С психологической позиции это огромный плюс для парня, ибо в этом сезоне нервишки у него частенько шалят в играх за "Байер". Прошлый сезон он провел на порядок сильнее.

 

Только-только вернулся с тренировки. Нойер, говоришь, жалко выглядит? Много слажал? Просто не в курсах.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нойер - что он был, что его не было. Если это чудо лучше Робинсона, я пойду танцевать в Марьинский.

 

Джеймс - не то чтоб меня устраивал. Просто его выбрал Капелло. Кандидата явно лучше не вижу. За сборную не помню результативных ляпов Джамо. Но если выбирать между Джеймсом и Энке - дайте мне Дэвида каждый день. Не будь Джеймса - не взял бы Портсмут Кубок Англии первый раз в своей истории. Будут ли через 10 лет фанаты Помпи помнить ошибки или будут слагать предания, о том как выстояли на Олд Траффорде?

 

Бывают у топ-сборных периоды без мега-киперов. Вон в той же Германии, между Шумахером и Кёпке стояли в воротах поочередно некие Иммель и Илгнер. Нормальные вратари, не претендующие на захват звезд с неба. Почти 10 лет. Причем в период 87-94, Германия не совсем чтобы плохо играла, даже наоборот. Сборные образца 92-94 были у Германии самыми мощными на моей памяти. А память у меня ничотаг:)

 

Адлер в сборной - наверное правильно. Он просто интереснее остальных. Лишь бы не перегорел.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне больше по душе кандидатура Грина. Капелло нужно думать о том, кто будет стоять в основе на ЧМ 2010.

Учитывая то, что Джеймсу будет 40 к этому времени, я очень не хочу видеть его в основе на этом ЧМ.

А Грин по сравнению с остальными имхо лучший вариант. В Вест Хэме он номер 1, часто смотрю матчи "молотобойцев", ляпов Роберт не допускает.

Во всяком случае, ничего подобного в этом сезоне не припомню. А вот выручает довольно часто.

Так что, было бы неплохо, если Дон Фабио по-тихоньку начала доверять Грину место в основе.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До матча Англия-Словакия осталось меньше часа. Скорей бы уже, надоело ждать) Огромное спасибо НТВ Плюс'у за показ матча в прямом эфире! Приятно был удивлен, просмотрев програмку:).

Вперед Англия, надеюсь Бекхэм сыграет хоть один тайм, очень этого жду!

Надеюсь после матча с испанцами - Каппело сделал выводы. Сегодня и посмотрим, хоть матч и товарищеский, но все равно прорисовка игры и идея будет видна.

 

"Ожидается, что состав англичан на товарищескую встречу не будет дублирующим. По крайней мере, должны сыграть такие ключевые фигуры, как Эшли Коул, Джон Терри, Рио Фердинанд, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Уэйн Руни. Впрочем, наверняка, получат шанс проявить себя и Лейтон Бэйнс, Питер Крауч, Стюарт Даунинг и Майкл Кэррик.

 

Особенным этот поединок может стать и для ветерана Дэвида Бекхэма. Если в субботу полузащитник "Милана" выйдет на поле "Уэмбли" он побьет рекорд легендарного Бобби Мура по количеству матчей за сборную Англии. Сейчас у обоих по 108 встреч в составе национальной команды."


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду начала матча. :rolleyes: Нтв+ действительно приятно удивил. :)

Этот матч, можно сказать, будет подготовкой к игре против Украины. Главное, чтобы обошлось без травм.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы обошлось без травм.

Было плохое предчуствие. :O 35 минут прошло, а уже 2 травмы. Хески забил, после чего получил травму, вместо него зашел Карлтон Коул, но и он не смог продолжить встречу до конца. Теперь на поле вышел Крауч...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, первый тайм можно сказать, что устраивает!)

Джеррард понравился, да и Руни ниче. Вообщем в целом игра не плохая, за исключением нескольких моментов!

 

Жду во 2ом тайме Бекса, нужно его выпускать вместо Ленона. Айрон сегодня никакой.

 

p.s. Надеюсь у Хески не сильная травма, он нужен будет против Украины.

_________________________

Ребят, как вам новая форма?! мне ОЧЕНЬ понравилась!!! жду, когда ее привезут в Питер и СРАЗУ ЖЕ возьму !!!!! Прямо влюбился с первого взгляда;)!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d16cddb6594.jpg

 

Скорей бы купить, ммммм:rolleyes: !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеске как личность не нравится, помню когда он играл против Динамо в Киеве устроил потасовку с игроком Динамо ( кажется с Головко), а потом когда тот после игры в под трибунным помещением протянул ему руку в знак примирения взял и опять спровоцировал нашего игрока. Сволочь он, хотя гол сегодня и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни забил головой второй гол Словакам, после подачи Бэкса, от линии ворот. Подача конечно хорошая, Бэкс в сборной я вижу все стандарты выполняет включая и подачи угловых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс ! Классная игра) Бекхэм, Руни, Джерард, Лэмпард - молодцы!

Хорошо играли, надеюсь против украинцев покажем футбол как минимум не хуже!

GO ENGLAND !!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Англии - сборная Словакии - 4:0

 

Голы: Хески 7, Руни 60, 90, Лэмпард 82.

 

Англия: Джеймс (Фостер 46), Джонсон, Апсон, Терри, Эшли Коул, Леннон (Бекхэм 46), Лэмпард, Бэрри, Джеррард (Даунинг 46), Хески (Каротон Коул 15, Питер Крауч 34, Кэррик 74), Руни.

 

Словакия: Сенецки, Пекарик, Валахович, Шкртел, Чех (Йендришек 46), Шестак (Якубко 72), Забавник, Кархан (Штрба 83), Козак (Сапара 62), Хамшик (Минтал 79), Виттек (Голошко 46).

 

Предупреждение: Сапара.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лэмпард продолжает свои забитые мячи посвящать своей покойной матери. :( Когда забивает подымает руки и смотрит на небо и при этом лицо очень серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс ! Классная игра) Бекхэм, Руни, Джерард, Лэмпард - молодцы!

Хорошо играли, надеюсь против украинцев покажем футбол как минимум не хуже!

GO ENGLAND !!!!

 

Нет, нет Рудик! Против Украины, такого футбола не нужно B) .

Даешь ДУБЛЬ Шевы!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, такой немного ранний вопрос, но все же: где будет проводиться матч Украина-Англия?! что нибудь кто нибудь слыхал? в Киеве на Олимпийском идет реконструкция, вроде. Динамо Киевский стадион маленький, выходит игра будет не в Киеве?((((( Скорее всего в Донецке, на новой Донбасс Арене, да?! блин.... надо что-то решать, просто хочу поехать на этот матч, а родственники есть только в Киеве и в Днепре. Надеюсь все таки игра будет в одном из этих городов.....:(


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра может быть еще и во Львове, но это еще далеко, а вот по поводу игры в среду Лампард: считает, что играть с Украиной будет не так уж и просто.

«Мы играли со Словакией, потому что они схожи с Украиной. Но Украина сильнее. Они приедут сюда за очками.» Кроме того Френк напоминает о Шеве "Шевченко фантастический игрок. Он доставит нам много хлопот. Здесь, в Англии, он постоянно травмировался. Эта та игра, в которой он захочет проявить себя. Шева может менять ход матча. Я думаю не многим надо говорить, что за Шевченко надо пристально следить".может на самом деле травмы не далии Шеве нормально заиграть в Англии, Лампарду то зачем врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю, обычный реверанс в сторону соперника. Традиционные слова вежливости. Вон наши сейчас про Лихтенштейн говорят, что те доставят им проблемы.

На самом деле, думаю, Англия разнесет Украину в пух и прах.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агбонлахор заменил в сборной травмированного Бента

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вызвал в национальную команду нападающего "Астон Виллы" Габриэля Агбонлахора, поскольку на тренировке во вторник получил травму Даррен Бент.

 

Напомним, что Бент был приглашен в расположение главной команды англичан лишь в субботу после товарищеского матча против Словакии (4:0), в котором получили травмы сразу трое нападающих - Эмиль Хески, Карлтон Коул и Питер Крауч.

 

Сражу же после поединка на "Уэмбли" Капелло, оставшийся с единственным здоровым нападающим в лице Уэйна Руни, вызвал в сборную Бента. Игрок лондонского "Тоттенхэма" провел всего несколько тренировок в национальной команде, однако, уже во вторник выбыл с повреждением связок колена.

 

Стоит сказать, что в среду в матче отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против сборной Украины абсолютно точно не сыграют Хески и Карлтон Коул. Зато полностью восстановился Крауч - ожидается, что именно представитель "Портсмута" выйдет в стартовом составе в паре с Руни. Об этом сообщил сам Капелло на пресс-конференции.

 

Вызов Агбонлахора стал вынужденной мерой. Потеряв двух нападающих и выпуская двух других в старте, Капелло остался бы совсем без игроков атаки в запасе. Поэтому итальянский тренер принял решение пригласить 22-летнего бирмингемца, находящегося сейчас в далеко не лучшей форме.

 

В 2009 году Агбонлахор записал в свой актив лишь один забитый гол. Его "Астон Вилла" находится в игровом кризисе, а в матче последнего тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля" главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нил, и вовсе, оставил Габриэля в запасе. По этим причинам Агбонлахор даже не был вызван Стюартом Пирсом в молодежную сборную Англии.

 

Добавим, что у Капелло была возможность призвать под знамена национальной команды опытного Майкла Оуэна из "Ньюкасла" или одного из лучших бомбардиров Премьер-Лиги нынешнего сезона Кевина Дэвиса из "Болтона". Тем не менее, наставник сделал выбор в пользу Агбонлахора.

 

___________

Завтра уже матч, вот как время летит! Жду недождусь) Вперд Англия, вперед Дэвид Бекхэм) !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Украина будет разорвана. Если англичане и победят, то ценой немалых усилий.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...