Перейти к публикации
LENTINI

сборная Англии

Рекомендованные сообщения

А стала бы Греция Чемпионом без Реххагеля??? Конечно же, нет. ИМО это просто очевидно.  B)

Оригинально. :) А стала бы Греция чемпионом без греков? Рехагель, конечно, внес немалый вклад, но к Германии этот вклад имеет сугубо косвенное отношение. Также, как и возможный успех Капелло к самой Италии.

Прежде всего победа Англии??? Не смеши меня. Вспомни Макларена и осознай их "английское" место. Другое дело - КАПЕЛЛО. Это будет (если будет :) ) в первую очередь именно его победа. А ведь ФАБИО - ИТАЛЬЯНЕЦ!!! Значит это будет в первую очередь победа ИТАЛЬЯНСКОГО  стиля.

Если Гус Хиддинк вывел Россию, а Лео Беенхакер - Польшу на Евро, то это отнюдь не значит, что Голландский футбол процветает. Стоит посмотреть на игру сб. Голландии при Марко ван Бастене и этот эффект процветания резко полиняет.

 

Кстати, довольно странно, что ты думаешь, что после экспериментов Эрикссона, кто-то решится прививать англичанам "итальянский стиль". Это абсолютно гиблое дело. Сам Эрикссон это бросил уже после ЧМ-2002.

Если Капелло на это пойдет - он угробит во мне последнее ощущение того, что Фабио пришел в Англию работать, а не зарабатывать.

Ну почитай, к примеру, про это в теме "Красно-чёрные Железного ФАБИО" в разделе FORZA MILAN!!!, где я постил материал из журнала про поездку Бориса Игнатьева в Миланелло.  ;) Я столько раз наблюдал команды ФАБИО, что чувствую его стиль спинным мозгом. ИМО он очень эффективен.  B)

Прочитал. Осилил. Только не понял, зачем ты меня к нему отсылал?

Игнатьев видел только тренировки, да тесты. До тактических занятий, обсуждения стратегических приемов, "нестандартных" розыгрышей стандартов его, я так понимаю, не допускали и допустить не могли (клуб все же следит за информационными утечками).

А обсуждать ошибки в игре и сдавать физические тесты, с улыбками на лицах в дружественной атмосфере можно при любом тренере и в любом клубе.

 

Уж если так любишь Капелло и его методы работы, то уж распиши по пунктам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Объективно. :rolleyes:

Греки в той ситуации выступили старательными учениками, а педагогом, от которого зависит, состоится ли решающий успех - Реххагель.

Немецкая тренерская школа (да и вся ГЕРМАНИЯ) может полноправно гордиться этим успехом и своим соотечественником. B)

Я не про "процветает". Я про общий УРОВЕНЬ, про КЛАСС, про ПОТЕНЦИАЛ!!! Будешь ли ты оспаривать квалификацию таких голландцев, как Хиддинк и Беенхаккер? И соответственно такой тренерской школы как голландская??? :rolleyes:

КАПЕЛЛО останется самим собой, уверяю тебя. Не в его возрасте люди меняются. И потом он консерватор в хорошем смысле этого слова.

Для общего понимания. Сам спрашивал :P Я уже кое-что писал в этой теме о своём понимании КАПЕЛЛО. А вообще мечтаю о дне, когда буду знать КАПЕЛЛО на зубок от А до Я (как Эмерсон :) ). :rolleyes: Честно говоря, думаю, что много знаю о системе КАПЕЛЛО, но расписывать это полностью никогда не пытался. Может потом. B)

Хочешь узнать побольше о КАПЕЛЛО как личности???

Почитай вот это:

http://www.socionics.org/type/Default.aspx...=type_gul2.html


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

не смотря на то что к Капелло я теперь отношусь плохо, я благодарен ему за его принципы. Буду стараться применять их в самых разных областях.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Я тоже за многое благодарен КАПЕЛЛО. Надеюсь он ещё поработает в ИТАЛИИ. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум, похоже, открывает миру интереснейшее явление под названием "тифози сб. англии"... :D

 

Я понимаю, конечно, что Капелло.. Но все же, откуда такое желание обсуждать проблемы английской сборной - в упор не могу понять... Тем более не понимаю, когда люди, считающие себя фанатами Милана, пишут "МЫ" про сборную Англии, да и вообще про любую другую английскую команду.

 

И еще раз повторю то что писал в удаленном сообщении: Англии еще надо попасть на ЧМ прежде чем его выигрывать. Хорватия - это английский ночной кошмар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

А ничего, что Немецкая (Итальянская, Голландская) тренерская школа - это не Германия (Италия, Голландия)?

И самой стране от класса ее тренерской школы, когда национальная сборная проваливается на крупном турнире ни холодно, ни жарко.

Не особенно немцы гордятся Евро-2004, точнее они его пытаются забыть, как страшный сон.

 

Так что если Капелло с Англией выиграет ЧМ (если), а Италия соответственно нет (не дай бог, конечно), то как триумф Италии это никто рассматривать не будет. А тренерская школа у нас и без того сильнейшая в мире.

Поэтому я не понимаю, как можно предполагаемые успехи Англии (сборной) считать успехами Италии (страны).

 

з.ы. А про методы Капелло лучше бы написать. Потому как абстрактными формулировками ничего не докажешь и не объяснишь.

Это так... "средняя температура по больнице" (с).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

Априори ХОРВАТИЯ - не гранд, а Англия - гранд, даже ММ это признаёт. Нет и не было никакого "кошмара". Была серьёзная неудача, был провал. Пришло время исправлять допущенные ранее ошибки, поработать над ними. Уверен, что нск Англии с КАПЕЛЛО во главе преобразится и не оставит ХОРВАТАМ реальных шансов на первое место в группе. FORZA ENGLAND!!! :P

 

Dragon

Не триумф ИТАЛИИ тогда будет, а локальная ИТАЛЬЯНСКАЯ победа!!! :rolleyes:

 

Кстати, англичанам надо понять, что результаты товарищеских матчей, например, со Швейцарией в феврале и с Францией в марте не должны будут иметь серьёзного значения. Главное в этот период будет - работа КАПЕЛЛО над командой, внедрение в игру его принципов, чтобы в отборочных матчах (с сентября) начинать без особой раскачки. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты всё на ММ ссылаешься?

Совершенно не понятно.

Кстати, вроде у тебя и своё мнение есть. Только сформулировать тебе тяжело. Потому, что размыто оно твоим культурным слоем футбольной Италии


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты всё на ММ ссылаешься?

Совершенно не понятно.

 

Ты утрируешь. Я это делаю явно в меру. :)

 

Кстати, вроде у тебя и своё мнение есть. Только сформулировать тебе тяжело. Потому, что размыто оно твоим культурным слоем футбольной Италии

 

ИМО я совсем немало своего (да практически всё "моё"!!!) высказал в этой теме. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО я совсем немало своего (да практически всё "моё"!!!) высказал в этой теме.  B)

 

А по мне, так это просто набор лозунгов, вырванных из контекста.

Не обижайся.

Больше спорить не буду.

Твоя взяла.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

Я очень рад видеть твоё мнение. Заходи ещё. :P

 

http://news.mail.ru/sport/1526481/

 

Судя по тому, что дают, КАПЕЛЛО собирается пригласить ИТАЛЬЯНСКИЙ тренерский штаб (логично!!!), в который наверняка ещё будет входить и англичанин (или несколько) для лучшей связи с командой и общественностью. ;)

Ассистентами КАПЕЛЛО станут Итало Галбьяти (работавший с ФАБИО ещё в "МИЛАНЕ"), Франко Бальдини (знакомец ФАБИО по "Роме" и "Реалу"), тренер вратарей Франко Танкреди (известный в 80-е вратарь "Ромы"), тренер по физической подготовке - Массимо Нери. :)

Тренерская команда победителей. FORZA!!!!!!!!!!!!!

 

Интересно, какой результат устроит англичан на ЧМ 2010 года??? КАПЕЛЛО-то устроит только ПОБЕДА, это ясно. B)

 

Bond

ИМО набор тезисов, пусть и общих. Сложно сейчас что-то конкретизировать, ведь КАПЕЛЛО ещё даже не приступил к работе. Будем обсуждать конкретику по мере поступления свежей информации. :)

Какие ещё обиды??? На другое мнение??? Ну ты даёшь!!! :rolleyes:

Чья возьмёт, ещё посмотрим. B)

 

http://www.og.ru/news/2007/12/14/36339.shtml

 

Дэвид Бекхэм, наверное, станет капитаном английской команды. ;)

 

http://www.championat.ru/football/article-16709.html

 

"В краткие сроки дать результат". Это про ФАБИО, точно!!! B)

 

http://www.britanets.com/frontpage/art/show/890.html

 

Правление ФАБИО начинается!!! :)

 

FORZA FABIO CAPELLO!!!!!!! FORZA ENGLAND!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Не триумф ИТАЛИИ тогда будет, а локальная ИТАЛЬЯНСКАЯ победа!!!  :rolleyes:

Локальная итальянская победа - это Кубок Конфедераций-2009 на полке у главы федерации, а не победа Англии на ЧМ.

Поэтому повторяюсь:

я не понимаю, как можно предполагаемые успехи Англии (сборной) считать успехами Италии (страны)

Это выше моего понимания.

Кстати, англичанам надо понять, что результаты товарищеских матчей, например, со Швейцарией в феврале и с Францией в марте не должны будут иметь серьёзного значения.

Это ты англичанам скажи, а не нам. <_< А то складывается ощущение, что уже сейчас соломку кладешь, чтоб мягче падать было. ;)

 

А по мне, так это просто набор лозунгов, вырванных из контекста.

Не обижайся.

Больше спорить не буду.

Твоя взяла.

+1.

Абсолютно согласен.

 

з.ы. Я бы сильно удивился, если бы в капитаны не вернулся Бекхэм. Сильно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю эта тема (от последнего слова темы вообще смердит) не стоит того чтобы ее так много обсуждали.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Априори ХОРВАТИЯ - не гранд, а Англия - гранд, даже ММ это признаёт.

Слова ММ: "И где это нашли, что я англию грандом считаю???? :blink: Совсем уже ох**ли".

 

Все, больше я в эту тему полюбому ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ну не понимаешь, и ладно. :)

Повторяю: уверен, что Англия попадёт на ЧМ 2010 года с ПЕРВОГО места!!! Это - соломка??? :huh::P

 

Monsieur NN

То ли ещё будет, когда КАПЕЛЛО начнёт работать вплотную. ;) Надеюсь англофилы ещё подтянутся. :)

 

Слова ММ: "И где это нашли, что я англию грандом считаю???? :blink: Совсем уже ох**ли".

 

Ну ММ же включает Англию в свой первый эшелон сборных команд Мира (восьмёрка)??? ИТАЛИЯ, Бразилия, Аргентина, ГЕРМАНИЯ, Голландия, Франция, Испания, Англия. Точно это помню, по гесту. А это - гранды. Логично??? B)

 

http://www.sports.ru/football/3829064.html

 

"Пришёл, увидел, победил".

 

Полностью согласен. B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3877868.html

 

Надеюсь КАПЕЛЛО в итоге поладит и с остальными, как с Бекхэмом... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Капелло у Англии появились хорошие шансы отомстить хорватам. И как бы Глеб ни хотел попасть на ЧМ(Спорт-Экспресс от 26.12.07) не светит ему.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3891706.html

 

Ни разу не видел Ледли Кинга в игре, но стремление похвальное..... У него есть время набрать форму до начала официальных матчей сборной Англии.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3894522.html

 

"Они смеются за нашими спинами и критикуют нас, а потом просят нас реорганизовать их систему" (с)...

 

Точно!!! Назначение КАПЕЛЛО - это признание заслуг КАЛЬЧО!!! :)

 

Мы с Донадони одного мнения. :P


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огласен. Когда наши порвали их у ся дома, они обиделись и игроки отказались меняться футболками(когда мы продули 3:0, мы с удовольствием поменялись майками), а их тренер отказался отвечать на вопросы российских журналистов и запретил переводчикам переводить его комментарии на русский. По моему они поступили очень не красиво, как дети в песочнице. Просто отвратительно было смотреть на англичан после игры, а потом они ещё говорили о том что судья не правильно судил матч, когда наш упал не в штрафной, но точно так же и мы могли сказать о незащитанном голе Зырянова на Уэмбли


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый главный тренер сборной Англии Фабио Капелло приступит к своим обязанностям в выходные, когда пройдут матчи Кубка Англии, сообщает AP. В субботу специалист собирается посетить встречу между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед", а воскресенье понаблюдает за игрой "Лутона" и "Ливерпуля". Добавим, что ближайший товарищеский матч англичане проведут с командой Швейцарии 6-го февраля.

 

Источник:Agence France-Presse


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он им и поможет, но последние лет 5 у Англии с футболом не очень


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3923367.html

 

ФАБИО начинает!!! Сейчас ему важно насмотреться... :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3928198.html

 

Что ему неймётся??? :angry: Ну практически нет у англичан своих нормальных тренеров, а играть-то надо!!! B)

 

http://www.sports.ru/football/3928704.html

 

Про ауру - в точку!!! ИМО это очень поможет сборной Англии..... :)

 

http://www.sports.ru/football/3926881.html

 

Надеюсь Эрикссон говорит дело... ;)

 

http://www.sports.ru/football/3926843.html

 

Руни FOREVER!!! :D

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...