Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

Машунь, ну ты это... Ты посерьезнее с парнями-то... Определись. А то, вон, Крэюшке и так кто-то сердце-то вынул да разбил  :unsure: Не твоих рук дело?

 

Грустно же на аватар его смотреть  :unsure:

 

А Корандыч - он у нас как Отелло - терпеть не станет...

Главное пусть с сердцем ничо не творит. Я его как-нить назад да приспособлю может. Найти бы только ту, кто б посильную помощь оказала %)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ты посерьезнее с парнями-то... Определись.

Оль, дык это все развратная Миланка :unsure: первая стала кричать: мало мне одного, мне четверых подавай (как арабскому мужчине :blink: ). Вот сбитая с толку Машенция тоже решила, мол, и я не хуже. Короче, начались разброд и шатания. Тут и Грайне решил затащать третьего к супружескую постель с ММ :huh: А после того, как россиянас досталась Швеция :( ваще туши свет, сливай воду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, дык это все развратная Миланка :unsure: первая стала кричать: мало мне одного, мне четверых подавай (как арабскому мужчине :blink: ). Вот сбитая с толку Машенция тоже решила, мол, и я не хуже. Короче, начались разброд и шатания. Тут и Грайне решил затащать третьего к супружескую постель с ММ :huh: А после того, как россиянас досталась Швеция :( ваще туши свет, сливай воду :P

ну я это....тож не могла определиться вначале и хотела всех троих одесситов себе забрать blush2.gif

 

Но главное-то, что я в итоге определилась!

Девчонки, и вам советую :lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я это....тож не могла определиться вначале и хотела всех троих одесситов себе забрать blush2.gif

 

Но главное-то, что я в итоге определилась!

Девчонки, и вам советую  :lol:

Я почему-то подозреваю, что ты таки всех их себе и забрала :P Уж больно они подавленно молчат :blink: Но если я ошибаюсь, поправь меня и скажи, кто же этот щаслифчик из трех? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему-то подозреваю, что ты таки всех их себе и забрала :P Уж больно они подавленно молчат :blink: Но если я ошибаюсь, поправь меня и скажи, кто же этот щаслифчик из трех? :D

Сэмс, мимо кассы ;) Говорю ж: ОН - НЕ одессит B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь быть свидетелем? ;)

да видела я эти комплименты :D Пусть развлекается, я не ревнивая. В крайнем случае, всегда успею поменять Казань на Нижний Новгород :P

 

Да я не развлекался... Читайте правильно. Я Торчини передразнивал :P

Деточкину при следующей встрече обещаю дать смачный щелбан за подстрикательство :P

А размена о котором говорит Мария - не будет. Ну, во-первых, потому как крайнего случая просто не возникнет. А во-вторых... у нас вроде как изначально все построилось на полнейшем взаимопонимании, что не часто встретишь ни в Урюпинске, ни в Н. Новгороде...

Так что... спокойствие граждане ;) Полное спокойствие. Машуля, она про Нижний не подумав сказала.

 

 

Опа-на! Хе-хе-хе %)

 

Как там було-то... Баси Ин Ред, Армани Маниа... ;) Ежли память не подводит :D

 

Подводит. Увы... <_>

 

Машунь, ну ты это... Ты посерьезнее с парнями-то... Определись. А то, вон, Крэюшке и так кто-то сердце-то вынул да разбил  :unsure: Не твоих рук дело?

 

Грустно же на аватар его смотреть  :unsure:

 

А Корандыч - он у нас как Отелло - терпеть не станет...

 

Ну да... только при этом Крэюшка жив и смотрит на сердечко свое. Грустно слов нет, но смотрит. В общем бессердечный он... :P

 

 

Оль, дык это все развратная Миланка :unsure: первая стала кричать: мало мне одного, мне четверых подавай (как арабскому мужчине :blink: ). Вот сбитая с толку Машенция тоже решила, мол, и я не хуже. Короче, начались разброд и шатания. Тут и Грайне решил затащать третьего к супружескую постель с ММ :huh: А после того, как россиянас досталась Швеция :( ваще туши свет, сливай воду :P

 

Доля истины в твоих размышлизмах, Сэмс есть конечно. :huh: однако мы с Холланд на эту тему щекотливую уже высказались. Причем вполне однозначно и не двусмысленно. ;)

 

И вообще, креативную идею мою... всем форумом дружно запороли. Всё! Никаких камер, трансляций, свидетелей... Хотя свидетелей можно конечно, если Холланд будет настаивать. Ну и по-прежнему твердое нет - Мендельсонам. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, дык это все развратная Миланка :unsure: первая стала кричать: мало мне одного, мне четверых подавай (как арабскому мужчине :blink: ). Вот сбитая с толку Машенция тоже решила, мол, и я не хуже. Короче, начались разброд и шатания. Тут и Грайне решил затащать третьего к супружескую постель с ММ :huh: А после того, как россиянас досталась Швеция :( ваще туши свет, сливай воду :P

 

Ты не прав Самсом, мне такие мысли в голову не приходили, а с толку меня сбить не так уж и просто B) речь вообще не про третьего, а про первого и единственного :D Но если этот первый, решил бы после безобидных комплиментов более основательно подкатиться к Миланке ;) Холланд, одевшись в оранжевые цвета отфутболила бы его без лишних выяснений :P И стала присматриваться к НН :rolleyes:

 

 

И вообще, креативную идею мою... всем форумом дружно запороли. Всё! Никаких камер, трансляций, свидетелей... Хотя свидетелей можно конечно, если Холланд будет настаивать. Ну и по-прежнему твердое нет - Мендельсонам. ;)

 

Раз не будет репортажа с нашей грандиозной свадьба, раз никто не желает финансировать этот замечательный проект, тогда предлагаю поженится потихому, где-нить на островах, ты и я и никаких Мендельсонов :lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз не будет репортажа с нашей грандиозной свадьба, раз никто не желает финансировать этот замечательный проект, тогда предлагаю поженится потихому, где-нить на островах, ты и я и никаких Мендельсонов :lol:

 

От, женщины!

Горазды ради южных островов даже от Мендельсона отказаться! :(

 

Korando: Знаю один такой Южный остров. http://www.calc.ru/212.html

Не Гавайи, конешна, зато очень выгодно: на лыжах можно дойти :)

А по дороге и пожениться не раз: полярная ночь - она этому оч. способствует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налимыч, на лыжах мне пока противопоказано катацца :(:P Коленка моя - просто развалится нафиг окончательно.

Но за подробный расклад спасибо конечно. И несмотря на твою безграничную доброту выбрать все же предлагаю не Новую Землю :lol: , а вот енто: Гуадалканал 5,3 тыс. кв.км. - ну и Тихий океанец вокруг. Свадьба то тоже кажись тихая будет... только в плане промоушена конечно. ;)

 

Хотя вот как только написал вот это... вдогонку пришла мысль, что именно при таком раскладе даже там может неожиданно возникнуть на горизонте с бооольшущей рыбиной в ручищах ни кто иной как... Олин Гарх. Ибо больше просто некому - а вот Гарху это проще пареной репы как практика показывает. :P

 

Так что Маша... все и по изначальному хитрому плану может прокатить вполне. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вдогонку пришла мысль, что именно при таком раскладе даже там может неожиданно возникнуть на горизонте с бооольшущей рыбиной в ручищах ни кто иной как... Олин Гарх. Ибо больше просто некому - а вот Гарху это проще пареной репы как практика показывает. :P

 

Так фамилия Гарха Мендельсон :O

 

Насчет колена: врачи-остеохондрозы не рекомендуют жениться с битыми коленками:

в самый нужный момент она (коленка) может застрять, где не нужно,

и потом согнуть ее смогут только врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч, на лыжах мне пока противопоказано катацца :(  :P Коленка моя  - просто развалится нафиг окончательно.

 

Аааа что у тебя с коленкой? :blink: и что там Налим про врачей-остеохондрозов вещает? :blink:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа что у тебя с коленкой? :blink: и что там Налим про врачей-остеохондрозов вещает? :blink:

 

В обычной жизни с коленкой почти все ОК. Это старая (относительно) футбольная история.

Мне главное теперь на лыжах не кататься и нагрузки большие не давать на ногу.

Да и вообще все это злейший офф-топ, Налимыча. В сторону уводит, враг! :lol: Мендельсона пропихивает настойчиво... :P

А что он там про врачей остеохондрозов вещает вообще не понятно мне - человеку довольно далеко отстоящему от медицины и всяческих болезней, таблеток и мазей... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обычной жизни с коленкой почти все ОК. Это старая (относительно) футбольная история.

Мне главное теперь на лыжах не кататься и нагрузки большие не давать на ногу.

Да и вообще все это злейший офф-топ, Налимыча. В сторону уводит, враг! :lol: Мендельсона пропихивает настойчиво... :P

А что он там про врачей остеохондрозов вещает вообще не понятно мне - человеку довольно далеко отстоящему от медицины и всяческих болезней, таблеток и мазей... ;)

 

 

Вот и славно, а то я уже испугалась! :D На лыжах кататься не будем, чтобы ногу твою не перегружать ;) А Мендельсонов не пропустим, даже загримированных под врачей-остеохондрозов


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааккс.. одесситы хоть и на Привозе, но всё слышат =) наступит подходящий момент - заговорим ;) а он таки наступит.. =))

 

и вообще, мы ещё ого-го .. потуже затянем пояса , и дадим бой всяким Гархам =)

огромные приветы Ростову-папе от Одессы-мамы =) Натуль, не забывай, развод папе никто не давал. Мама соскучилась! весной ждет папу в гости ;)

Оль, как ты могла... эхх . мы так надеялись и верили ;) Ну ничего, раз уже все решилось - бери своего Мистера Х, таинственного незнакомца - и к нам =)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я довольно консервативен,поэтому выбираю тех,кого знаю не понаслышке.поэтому тройка счастливец: Анюта,Блюмаринка и Джульет и Марго.список постоянно расширяется,дорога в него никому не закрыта. так что девушки дерзайте! была еще пятая,но она самоустранилась с незнакомцем с полтавщины ;) так что крошки мои,ждите, я еду к вам на трамвае!

 

ну наконец-то и мне вторая пара нашлась :D

Жека, ты подожди чуток, я и сама в Одессу фочу сино-сини :rolleyes: - скоко той зимы? ;)

 

P.S.: а главное, как замечательно все решилось - оба инаморато в Одессе :P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин??? :blink: Ты с дуба рухнул? :huh: Ты у нас арабский шейх, иль бери выше Олин Гарх, что тебе 4 шт, а то и 5 подавай ;) Экзамта :angry: Тут у нас Очко затрещит по швам, ведь девушек а) мало, б) те, что есть застенчивые и предпочитают умереть, лишь бы не выбирать. А тут ты крадешь у братьев-миланфанов стока особей :( Хотя... я сам тебя пиарил, вот ты и распоясался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так фамилия Гарха Мендельсон  :O

и что тебе везде мендельсоны мерещаться?... <_<

 

P.S.: а главное, как замечательно все решилось - оба инаморато в Одессе :P

:huh: а когда это Неста успел переехать в Одессу?....

 

Ты у нас арабский шейх, иль бери выше Олин Гарх, что тебе 4 шт, а то и 5 подавай ;)

но-но! вот только не надо Олиному Гарху "шить" 4, а то и 5...! B)

 

Хотя вот как только написал вот это... вдогонку пришла мысль, что именно при таком раскладе даже там может неожиданно возникнуть на горизонте с бооольшущей рыбиной в ручищах ни кто иной как... Олин Гарх. Ибо больше просто некому - а вот Гарху это проще пареной репы как практика показывает. :P

дык он же ж не с пустыми руками :unsure: - а с подарком... свадебным... с марлином каким-нить, или кто там в тех водах водится :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая весёлая темка! Чего я сюда раньше не заходила? :D И я хочу в такую игру поиграть! кто кого тут выбирает? А меня возьмёте? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девочки выбирают мальчиков из списка, представленного в 1м посте и не только


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая весёлая темка! Чего я сюда раньше не заходила? :D И я хочу в такую игру поиграть! кто кого тут выбирает? А меня возьмёте?  :rolleyes:

Можно-можно ;) тока, Лизк, потрудись, пожалста, почитать всю темку от начала - ну, чтоб понять, какие претенденты уже разобраны :)

Например, Корандыч уже занят...

...у меня тож есть уже Гарх...

...с одесситами там не все понятно....

 

... в общем, изучай тему, вникай :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь девочки выбирают мальчиков из списка, представленного в 1м посте и не только

Всё, я поняла B) Оль, смотрю тут всё серьёзно... :) так лады, я берусь изучать всю тему :)

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: а когда это Неста успел переехать в Одессу?....

 

 

а мона было САНЕЧКУ выбрать?! :blink:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь девочки выбирают мальчиков из списка, представленного в 1м посте и не только

Вииить :huh: а можно поподробнее про "не только"? :rolleyes:

 

...упс.... чего эт я... :unsure:

Сорри...мне не надо :) Не для себя стараюсь :)

 

Просто, Лиз, кое-кто в списке уже выбран..... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне следует написать кто остался свободным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааккс.. одесситы хоть и на Привозе, но всё слышат =) наступит подходящий момент - заговорим ;) а он таки наступит.. =))

 

и вообще, мы ещё ого-го .. потуже затянем пояса , и дадим бой всяким Гархам =)

огромные приветы Ростову-папе от Одессы-мамы =) Натуль, не забывай, развод папе никто не давал. Мама соскучилась! весной ждет папу в гости ;)

Оль, как ты могла... эхх . мы так надеялись и верили ;) Ну ничего, раз уже все решилось - бери своего Мистера Х, таинственного незнакомца - и к нам =)

 

Коленька, ты что! Какой такой развод :blink: Папа тоже соскучился и вообще Ростов-папа за крепкие, дружные семьи :) Кто ж с такими мамами разводится :) Так что Одесса жди нас. Будем обязательно ;)

 

ЗЫ Оль, ну может между нами девочками, кто же ОН?


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...