Перейти к публикации
Zender

Клубный чемпионат мира

Рекомендованные сообщения

Вот обязательно надо ложку дегтя кинуть в бочку с медом.

Да, обязательно. Иногда холодный душ полезен. Выиграли - хорошо, только жизнь-то на этом не кончилась. А то создается впечатление - мы так обрадовались, что и думать забыли о дерби и о "и так далее". И я боюсь, что такое же настроение и у наших. Победа - это хорошо, это прекрасно, можно порадоваться ей просто как победе (и я радуюсь!), только ведь надо держать в голове, что она минимум на три четверти прушная. И что если мы хотим минимум четвертое место, то нужно быть молодцами и против молодцов, а не только против овец.

Извините, если кого задела. Может, и не стоило говорить об этом вот прямо сейчас и портить людям радость. Просто немного странно сделалось: еще неделю назад преобладало настроение "да кому он нужен, этот КЧМ?", а теперь бесимся, как будто незнамо что выиграли. Ну да ладно. Главное - выиграли же. Для меня самое важное - что эта чашка была нужна Капитану.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, к сожалению, не "права". Я, к сожалению, иронизировала. Горько. :)

 

ты знаешь... был финал... каждая команда настроилась на него так, как... мы видели. каждая подготовилась и стала играть! что-то получалось, что-то нет... у одной лучше у другой хуже.но победил - СИЛЬНЕЙШИЙ.

Я тут где-то на форуме говорил, что на мой вгляд ФИНАЛЫ не всегда самые красивые с точки зрения футбола. В большинстве случаев как раз наоборот! Вот по этому ФИНАЛЫ и бесполезно оценивать с точки зрения "тактика-стратегия-атака-нападение". В финале показали все и всё, что могли-былонадо-получилось-позволилсоперник. Кто СМОГ лучше - того и тапки! :)

Мне кажется, что "горько" за то, что "могут выводы не сделать, а на волне эйфории слить дико мерде"?! Это есть... опасения есть такие... <_<

Меня если честно наша защита так :blink: ... сильно потрепать нервы заставила :angry:

 

но... МЫ ВЫИГРАЛИ! И безо всяких там левых пеналей... серий пенальти и добавочного времени! Выиграли 4-2 (а не 1:0 ;))... НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР ЭТО - ГЛАВНОЕ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что "горько" за то, что "могут выводы не сделать, а на волне эйфории слить дико мерде"?! Это есть... опасения есть такие... <_<

Вот именно. Потому что если в следующее воскресенье мы сольем - над нами вся Италия ржать будет. И поделом, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Исторической победой !

Теперь мы самый международно-титулованный клуб. Стоит за это выпить, друзья.

Игра мне в целом понравилась, получил удовольствие и прежде всего хочу отметить и порадоваться за Мальдини. Паоло провёл великолепную игру, боролся как лев, был непроходим в защите и в атаке виртуозен. Накручивал соперника почище Кака или Зеедорфа, не случайно некто с фамилией Ибарра под конец первого тайма сорвался как истеричка на эмоции. Да, безусловно, Паоло думает об эффектной концовке карьеры, он усердно готовится к важнейшим матчам этого сезона. Жаль, что Пиппо не забил после того феноменального паса Капитана. Форца Паоло!

Неста - один из героев матча, очень рад за него, что он забил. Пирло не забил штрафной, он тоже был достин гола в этом матче. К Каладзе нет претензий, пусть и без блеска, но добротно и даже за красную карточку уважаю, поскольку эти хуньоры редкостные мерзавцы по части грубости на поле.

Полузащита хороша. Какая свзяка образовалась между Кака-Зее-Пиппо. Люди офигенно чувсвуют друг друга на поле. Зее и Кака вообще словно сиамские близнецы, какие пасы пяткой отдаёт Зее Кака, какие скидки делает Кака на Зее! Офигеть. Вообще я считаю что Кака в этой игре передал привет всем скептикам. Отличная индивидуальна игра + никакой жадности в исполнении Золотого.

Гаттузо боролся как и должно отважному Рино и получив легкую травму дал возможность поиграть своему другу Брокки.

Пиппо..столько слов уже сказано про него, великий форвард ! Как жаль, что нельзя играть до 45 лет, тело не позволит, но душа бы позволила. ..

Бонера и Амбро мне не понравились. Первый частично виновен в голе и кроме того, очевидно, что фланг это не его место на поле. С Оддо, который сам отнюдь не великий фланговый игрок, его не сравнить. Макс продолжает слишком суетиться и делать ненужные ошибки. У него зашкаливают эмоции на поле и он как бы слишком уж рьяно бросается в бой и это часто оборачивается против Милана. Максу следует быть спокойнее и как-то лучше определить свою функцию на поле.

Дида, на мой взгляд, при первом голе напрасно не вышел из ворот, но перед автоголом Макса он совершил отличный сэйв и реабилитировался в моих глазах.

Джилардино так и не появился на поле и это ИМО как-то естественно в данной ситуации. Такое впечатление, что когда Милан выходит на Большую Битву, ему нет места в этой команде и он смотрит на своих великих партнёров с завистью со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Потому что если в следующее воскресенье мы сольем - над нами вся Италия ржать будет. И поделом, между прочим.

ЗАВТРА!

Уверен, что ВСЕ ВСЁ понимают (уж то, что на нашем форуме так - :) большинство - точно!).

Но сегодня хочется попраздновать! :) Вот искренне! :) Присоединяйся! ;)

 

P.S. хотя немного холодной воды никому не мешало исчо! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лить холодную воду в праздник. Надо уметь радоваться ИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ!!! :):):):) ну шутка! :) настроение - отличное просто! :)

 

FORZA MILAN!!!

 

радуемся! всем сердцем, alex, радуемся! ну вот что-то Глазкам захотелось о "завтра" поговорить... ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот что-то глазкам захотелось о "завтра" поговорить... ;)

А это глазки повтор посмотрели. На свеженького, так сказать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это глазки повтор посмотрели. На свеженького, так сказать.  B)

 

ВАХ! :blink:;) ну зАчЭм так дЭлаэшь?! ;) сэрьОзнай дЭвушка! а смотрищь повторы финалов в тот же самый день! :);) ВАХ! :)

 

не обижайся! :) ну вот ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ!!!

 

ЗАВТРА ВСЕ ПРОСМОТРЫ ПОВТОРОВ!!! :);) улыбнись! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что "горько" за то, что "могут выводы не сделать, а на волне эйфории слить дико мерде"?! Это есть... опасения есть такие... <_<

Меня если честно наша защита так :blink: ... сильно потрепать нервы заставила  :angry:

В том то и дело .... не пугает резалт ..... а пугает игра ... именно пугает в защите)

но... МЫ ВЫИГРАЛИ! И безо всяких там левых пеналей... серий пенальти и добавочного времени! Выиграли 4-2 (а не 1:0 ;))... НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР ЭТО - ГЛАВНОЕ! :)

Может для кого то и главное выиграть КЧМ ...... но если мы после этого сольем мерде ..... радости никакой не будет от этого КЧМ лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для кого то и главное выиграть КЧМ ...... но если мы после этого сольем мерде  ..... радости никакой не будет от этого КЧМ лично для меня)

 

КЧМ - это турнир на котором полуоффициально утверждается ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!! И?! НАМ ОНО НАДО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Надо нам стать САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ КЛУБОМ МИРА?!?!? ДА! и только ДА!!!

Другое дело, что одно другому мешать то не должно? нет!

Хочется и должны обыграть (или как миниму не слить!) мерде?! ДА!

 

"нее надо путать пустое с холодным" ;)

 

и еще... Милан вполне может по игре проиграть интеру. так бывает! От этого он не перестанет быть ВЕЛИЧАЙШИМ КЛУБОМ МИЛАН! лично для меня ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!

 

Какое же это удовольствие: лицезреть МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК у "МИЛАНА"!!!!!!!!

 

ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!

 

Год реваншей. Сначала у "Ливерпуля", теперь у "Боки Хуниорс"!!!

 

Все четыре наших гола были забиты стильно и красиво, голы в наши ворота - нелепы....

 

FORZA MILAN!!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон который стал явлю, даже не хочется что бы наступали будни, а хочется что б этот праздник под названием Межконтинентальный кубок длился еще долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для кого то и главное выиграть КЧМ ...... но если мы после этого сольем мерде  ..... радости никакой не будет от этого КЧМ лично для меня)

Хорошо, что уточнил - для тебя ;)

Радость обладания, особенно желанным, вряд ли куда-то денется :rolleyes:

А вот постановку вопроса: "если сольем", не очень понимаю :unsure:

У нас разве есть объективные причины считать, что после сегодняшней победы, нам и сам черт не брат :huh: Да я уверенна, что мерда будет рыть газон копытом и изверзать пламя из наздрей, лишь бы выиграть, и тем самым показать Милану кто щас рулевой B) Этж радость по почившей у соседа корове ;) может сделать добрее, а от приобретенной, наоборот, сииильно раззадорит :angry:

Проигрушу не удивлюсь B) , ничьей обрадуюсь, победим - напьюсь от счастья :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проигрушу не удивлюсь B) , ничьей обрадуюсь, победим - напьюсь от счастья :D

 

не ;) ну проигрыша то... не надо! ;) а вот на счет всего описания настроения - СОГЛАСЕН! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, как завершится это дерби? Да как угодно пусть завершается. Можно подумать, это что-нибудь изменит. Милан 7 раз брал КЧ, мерда 2, Милан 17 раз выигрывал ЧИ, мерда 15 (будем всё считать официально, мы выше этого), Милан 4 раза становился обладателем Межконта, мерда 2. Милан 5 раз выигрывал Суперкубок Европы, мерда НИКОГДА!!!! Милан завоевал 9 Еврокубков (без учёта Суперкубков), мерда 5. Милан 5 раз брал Суперкубок Италии, мерда 3. У них даже в вонючем Кубке страны, и то нет перевеса (по 5 побед у обоих). Ещё у нас два выноса мерды в ЕВРОДЕРБИ (в 1/2 ЛЧ и в 1/4 ЛЧ). Плюс на данный момент МИЛАН владелец КЧ, СКЕ и клубный чемпион Мира ОДНОВРЕМЕННО, а мерда только обладатель Scudetto di mineto-2007 и 2006:)))) О чём вобще речь????? интер это ваще кто?????????? А начиная с сегодняшнего дня даже и запаха их специфического:))) уже не чувствуется.

Ну а что касается оценки сезона, то на 4 с минусом мы уже наиграли по самым жёстким подсчётам. Но если выиграем ЛЧ (в чём не сомневаюсь), то будут безоговорочные 5 с плюсом.

FORZA MILAN!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Даа! Это жизнеутверждающе :D:D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

ага а еще эти уроды набрали 25 человек непонятных гастрабайтеров из непонятных стран.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN как всегда убедителен. Действительно, что такое МЕЖКОНТ и что такое дерби, разве это сравнимо???


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же непонятные????:)))) страны. ИМО всё понятно.

 

интер в это межсезонье

Бросил взгляд на Гондурас

Всё логично - клуб зловонье

А хозяин пи......рас:)))))

Пусть зимой на Гваделупу

Он вниманье обратит

Снова пос.....т за.....пу

И на денежки влетит:))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ТИТУЛЫ БОГА ФУТБОЛА (в мирУ - Паоло Мальдини). По хронологии. 1) ЧИ-1988, 2) СКИ-1988, 3) КЧ-1989, 4) СКЕ-1989, 5) МК-1989, 6) КЧ-1990, 7) СКЕ-1990, 8) СКИ-1990, 9) МК-1990, 10) ЧИ-1992, 11) СКИ-1992, 12) ЧИ-1993, 13) СКИ-1993, 14) ЧИ-1994, 15) КЧ-1994, 16) СКИ-1994, 17) СКЕ-1994 (хоть выигран и в 1995-м), 18) ЧИ-1999, 19) КЧ-2003, 20) КИ-2003, 21) СКЕ-2003, 22) ЧИ-2004, 23) СКИ-2004, 24) КЧ-2007, 25) СКЕ-2007, 26) МК-2007!!!!!!!!!!

Ну и кто лучше??????? КТО???????????????

БОГ ФУТБОЛА ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интер в это межсезонье

Бросил взгляд на Гондурас

Всё логично - клуб зловонье

А хозяин пи......рас:)))))

Пусть зимой на Гваделупу

Он вниманье обратит

Снова пос.....т за.....пу

И на денежки влетит:))))

 

Поэт :D

 

Всех еше раз с этои замечательной победой!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...