Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Де Росси,конечно,классный опорник,только вот его к нам никто не продаст.Да и сам Даниэле не раз говорил,что хочет быть таким же символом в Роме,как Тотти.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиане все пытается получить Этоо, а также намерен вернуть обратно из аренды в Эмполи Антонини. как замена Янкуловски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не щас не льзя верить в то что говорят футболисты , многие рубаху на себе рвали и кричали что для них есть только один клуб, но дела в другом что нам его не кто не продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и руководству нельзя верить. Вот не так давно Галлионе говорил, что Роналдиньо уже в Милане и что из этого вышло. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,верить низзя ни кому.Не трепать себе нервы,а сидеть и ждать официальных объяв-этот пришел,тот ушел.Терпения НАМ ВСЕМ,братья и сестры!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не щас не льзя верить в то что говорят футболисты , многие рубаху на себе рвали и кричали что для них есть только один клуб, но дела в другом что нам его не кто не продаст

Ты имел ввиду Шевченко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутиньо конечно хорош...

Хотя че мечтать, руководство как обычно все отрицает...

BRAIDA: "No a Moutinho e Veloso"


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор я не согласен.

важнейшим компонентом командной игры Милана является ЭФФЕКТИВНОСТЬ флангов.

- как только Бонера стал выходить в основе вместо Оддо, мы не пропустили НИ ОДНОГО мяча из его зоны;

- как только Бонера стал выходить в основе вместо Оддо, он сделал со своего фланга две голевые передачи и шестнадцать передач под удар.

причем за это время - ну, когда он заменял Оддо, - у него средний балл 6,1. лучше в обороне только у Несты - и это с учетом того, что его GDS приложила за красную карточку с Юве, а так бы еще больше было

 

Леша, ты здесь рассматриваешь сугубо статистические вещи, которые у Бонеры оказались лучше совершенно растерявшего форму Оддо.

Но! Я о другом. Я о том, что при Анчи гиперактивность флангов является важнейшей частью общекомандного баланса. И не только при игре ромбом. У Бонеры же нет для этого элементарно природных данных. Да и не надо ему на фланг. Он вполне качественный защитник центральной зоны. Хотя я не уверен, что его уровень и потенциал соответствует основе Милана. Тем более не соответствует в качестве флангового игрока.

И опять же озвучу чисто личный взгляд. Тот факт, что с фланга не пришел ни один гол еще на 100% не значит, что защитник, современный защитник, сыграл полезно для командной игры. Даже если сделал 2 голевые передачи. Для меня - это скорее голая статистика, вырванная из контекста.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего матча Португалий мне так захотелось Мутиньо просто идеальная замена Пирло B) , а сколько ему лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ребята, может кто уточнит? Почему Галиани вот уже второй год распинается, что команда не может позволить себе дорогостоющие приобретения и траты на игроков вообще. По-моему, писали, что в следствии выиграша ЛЧ команда получила за все про все 123 млн. Плюс был продан Шева... Каждый год мы продаем больше всех абонементов...

Почему Ливерпуль тратит столько бабла каждый год. Как стабильно, качественно пусть не многочисленно, но каждый год усиливается МЮ. Молчу про Реал с Интером. Барса в это межсезонье уже купила Дани Алвеша, Кейта, Касереса, Пике. Уверен, купят Глеба. Наверное Лама еще. И взамен Деко-Роналдиньо точно кого-то. И воротника собирались. При том, что проданы пока только Дзамбротта и Дос Сантос. И сезон ведь их нельзя назвать провальным. У нас был точно такой сезон, когда мы им же проиграли в 1/2 ЛЧ. Просто для меня все это не очень понятно. Может у нас долги какие-то, проблемы финансовые..?

А по трансферам... Я так понимаю, шансы купить Гомеса, ГомИса, Бензема и вообще, все, кто играет на Евро обратно пропорциональны их игре там же. Смысл ЭтоО, Дрогба, Адебайору идти в Милан, играть в КУЕФА. Зная своенравие первых двоих, и подавно. Тем более дорогие для нас. Да и Дрогба скорее к Мауру уж... Далее, если МЮ, при все распинаниях САФ в пользу Бербатова не могет купить его, то наверное дорого...или просто не уровень МЮ.(А Милан это уровень МЮ, правда?!). Мне кажется, что при таких раскладах стоило бы обратить внимание на Хунтелаара или Адриано. Но первый наверное пойдет в Реал. А вот Адриано... Выставлен на трансфер. Обойдется дешевле вышеупомянутых. 26 лет. Опыт в сериале ого. Бразилец. Мощный, быстрый с ударом. Именно такой так нам надо. Уверен, что воспрял бы у нас как Зее и Пирло. Но что-то подсказывает мне, что вернется к нам Шева и...посмотрим, платит ли супой дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ig

На деньги от продажи Шевы мы купли Оли...

Деньги от победы в ЛЧ не 123 а меньше сколько можешь посмотреть в архивах новостей нашего сайта...

Почему Ливер,МЮ,Челси тратит больше нас на трасферах? Дык в Англии все прибыльнее чем у нас хотя бы взять контракты с телевидением в Англии доход от ТВ намного прибыльнее чем в Италии.Плюс множество спонсоров. Англия просто более привлекательна для инвесторов чем Италия...

Реал-Ну извини у них такое руководство щедрое...

Барса-Про неё я бы помолчал учитывая какой долг у Барсы им нужно многих этим летом продавать...

Интер- тож самое что и Реал

У нас же- несколько проблем 1.это долги да долги есть около 30 лямов 2.сезон не удачный потеря 20 лямов 3.Берлу уже не интересен Милан мне кажется что он хочет владеть Миланом но бабло вкладывать уже не хочет...

 

Короче в этом сезоне не жди громких трансферов я думаю что наш бюджет на трасферы этим летом не превышает 50 лямов 15 мы уже потратили делай выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы если покупвем игроков то толька в том случие если нам сильно припекло ,а с финансами у на все в порядке я просто уверен в этом и вобще что вы набросились на эти трансферы мы и так наданый момент прикупились не плохо ,а это учтити что еще не открылось трансферное окно к тому же только начился ЧЕ и про трансферы не один клуб не хочет говорить все слидят за игроками тем боле в переди Олимпиада все еще в переди нам по обещали 7 новичков 3 уже есть ждем 4 B) надеюсь эти 4 будут молодыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена шевы и оливейры явно несопоставима. Плюс ко всему его еще и выкупила Сарагоса за какие не какие деньги, а не за спасибо. Извиняюсь, ЛЧ принесло 66 млн. евро. А в Англии и зарплаты по больше будут. ну и по поводу спонсоров и Милана... что, Тотенхем, МС или Ньюкасл, которые тратят дай Боже каждый год, более привлекательные для инвестирования..? Ну и если у Интера и Реала руководство такое, то какое оно у Баварии? А как ребята потратились и потратятся еще! Как скупается (правда бестолку) Атлетико. Посмотреть хотя бы на Фиорентину этим летом.

Просто еще часто возникает такой вопрос - если мы Милан, то это не говорит о том, что мы должны укреплятся только игроками с мировым именем. Севилья взяла в свое время Дани Алвеша за 1 млн. у Байи. Барса купила Яя Туре, который играл у нас на Украине в Металлурге. Сейчас Реал и Барса покупают таких ребят как Кейта, Гарай, Касерес. Молчу про Арсенал. Когда-то Милан купил Рино Гатузо у Салернитаны. Пирло за 10 млн. $ у интера. Амброзини пришел из Чезены, был в аренде в Виченце, вернулся.

Все говорят про мегафорварда. А при том, что не будет Кафу, Сержиньо, Фавалли, Шимича (думаю удейт все же) у нас не будет смены Дзамбу и Оддо. Янкуловски явно не защитник, а Бонера явно не линейный. Это если учесть Каху, Несту, Бонеру и Мальдини (в лучшем случае через игру) как 4-ку центр беков. Говорят про Велозу, но извините на кой он нам... Велоза-Моутиньо--пара что ни есть опорников. Фламени, Амбро, Пирло, Рино +- Брокки. Зато у Зее и Кака подмены вообще нет. Ну и Муту явно не центерфорвард, о котором судачат Галиани и Берл. Зато куда-то подевались Канини, Маджо, Де Сильвестри, Чигарини, Дессена, Росси и тд. Обещали год назад наигрывать Дармиана. Вон у интера Балотелли как заиграл.

Я просто не понимаю, почему мы не учимся на ошибках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что Челси дал добро на переезд в Италию форварда Дидье Дрогба, однако отказывается продавать Андрея Шевченко, информирует La Gazzetta dello Sport.

 

"Челси" разрешил нам вести переговоры с Дрогба. А вот в отношении Шевченко ответ неутешителен, лондонцы отказываются продавать его. Это очень грустные новости для нас", — считает Галлиани.

Чемп.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вчерашнего матча Португалий мне так захотелось Мутиньо просто идеальная замена Пирло B) , а сколько ему лет???

А с чего ты решил заменить Пирло то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моутиньо наверное 21 год где-то.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вчерашнего матча Португалий мне так захотелось Мутиньо просто идеальная замена Пирло B) , а сколько ему лет???

У Пирло и Мутиньо разные позиции, а делать из Мутиньо опорника, помоему глупо, у него есть своя задача на поле, с котоpой он справляется!!!

ему 21 год, в этом году 22 будет, дата рождения 8.9.1986

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesta13

я не правильно выразился я хотел сказать на подмену Пирло :):):) ,а Пирло заменить просто не вазможно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутиньо, хорошо подошел бы, как сменщик Зее.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЛИАНИ О ТРАНСФЕРАХ: “Шева – нет, Это’о - возможно”

 

В интервью для ”La Gazzetta” Адриано Галлиани поведал о трансферных интересах Милана.

 

”Мы надеемся, что трансфер Это’о состоится. По крайней мере встреча с агентом футболиста дала нам надежду. Что касается Шевченко, то после встречи с Питэром Кэньоном, стало окончательно ясно – этому переходу не осуществиться, потому как Аристократы не рассматривают вариант бесплатной передачи игрока. ”

 

Таким образом гонка Миланских клубов в борьбе за нападающих должна закончится так: Дидье Дрогба перейдёт в Интер, а Самуэль Это’о окажется в Милане. Испанская пресса рассматривает только Милана, как вариант нового клуба камерунца.

 

Пятничная встреча Галлиани с агентом игрока практически уладила условия личного контракта - Это’о заключит 4-хлетний контракт с Миланом и будет получать €7 млн в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там говорил лысый)))

180%, что придут Роник м Шева))))

учи математику лысый)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что не помните как в прошлом сезоне играл этот Мутиньо?Бегая размахивал руками, творил какую-то фигню, бегал как гомосексуалист, водился где ни попадя, куча лишних движений, в общем - шоу полное, одним словом :O .Я думаю что командный психотерапевт поработал с ним, не меньше, раз он перестал.А матч с турками - да он мяч-то раз 7 получил, не больше....Ну да, сделал полгола, ну и что...

Не знаю я...А по физике вообще просто аут - его ж прессанут в сериале просто-напросто и все...не знаю ,может я не понимаю чего :blink:

 

Хотя, щас посмотрел на Ютюбе, вроде действительно перестал....

Я просто смотрел как-то Спортинг по НТВ+, не помню с кем играли, но вот там он вот это и вытворял...мозг вынес по полной

Нет, я не против настандартности и яркой индивидуальности...

Но по-прежнему, мне кажется - что по физике Милану он не подойдет

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан возвращает Антонини

 

Лука Антонини

 

В интервью Gazzetta dello Спорт Адриано Галлиани подтвердил еще один трансфер клуба.

В Милан возвращается уроженец города и воспитанник клуба Лука Антонини, проведший последний сезон в Эмполи.

 

В 2003 Антонини так и не сыграв ни одного матча в футболке россо-нери, покинул клуб. В Сампдории у него также не заладилось. Потом был целый ряд аренд (Модена, Пескара, Ареццо, Сиена), пока перед стартом последнего сезона Милан не выкупил его назад. Тут же половина прав была продана Эмполи, куда перешел и сам футболист.

 

"Я могу подтвердить, что мы достигли соглашения с Эмполи для выкупа Антонини, который должен стать для нас эдаким Сержиньо", - сказал Галлиани.

 

Напомним, ранее Милан подтвердил приобретение Джанлуки Дзамбротты и возвращения Кристиана Аббиати и Марко Боррьело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...