Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Глен Ханлон, известный по работе главным тренером клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", возглавит сборную Белоруссии на предстоящем чемпионате мира по хоккею в Австрии, сообщает АР. Напонмим, что Ханлон имеет опыт работы со сборными. Например, в 1998 году он был помощником главного тренера сборной Канады.

С ума сойти.Батька сдурел.Американца тренера,он же ненавидит америкосов :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, интересно одним словом, как думаешь что-то из этого получится? :huh:

Ребя, на дворе чемпионат мира по биатлону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребя, на дворе чемпионат мира по биатлону!!!

 

Ну и я вот сижу и тихо-тихо радуюсь за почитаемую мной Дизль. Молодец какая, а!!!! :D Да и вообще как и раньше говорил предпочитаю немецкий биатлон любому другому - однозначно. Ну и Чемп этот по сумме пока вроде "наш" НЕМЕЦКИЙ. Куда не плюнь везде медали:

Золото: Дизль-2 + Хенкель-1

Серебро: Фишер-1; Грайс-1

Бронза: Фишер-1; Гросс-1

Считаю пока уже нормально копилочка пополнилась. Надеюсь на обе эстафеты и на масс-старт оставшийся.

Так что по поводу немецкой сборной круто я губенки раскатал и пока оправданно, считаю. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, интересно одним словом, как думаешь что-то из этого получится? :huh:

Ребя, на дворе чемпионат мира по биатлону!!!

Думаю,что ничего путного.С нашим игрочищами нам могут помочь лишь собственные кадры.Тем более в первый сезон работы.Да и с Олимпиадой галимо как-то получилось :(

 

Ну и я вот сижу и тихо-тихо радуюсь за почитаемую мной Дизль. Молодец какая, а!!!! :D  Да и вообще как и раньше говорил предпочитаю немецкий биатлон любому другому - однозначно. Ну и Чемп этот по сумме пока вроде "наш" НЕМЕЦКИЙ. Куда не плюнь везде медали:

Золото: Дизль-2 + Хенкель-1

Серебро: Фишер-1; Грайс-1

Бронза: Фишер-1; Гросс-1

Считаю пока уже нормально копилочка пополнилась. Надеюсь на обе эстафеты и на масс-старт оставшийся.

Так что по поводу немецкой сборной круто я губенки раскатал и пока оправданно, считаю. :D

Да,везёт тебе с немцами. :) Что сказать они здорово подготовились.Это скорее закономерость,чем удача,хотя погодные условия просто ужас.Так что все в равных возможностях.Германия доказала,как она готовится к мировым Форумам.Результат на лицо! :O

А вот Россия!Не знаю что происходит.Будто бы подменили. :rolleyes::(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наши девушки были просто замечательны!! Поздравляю их с первой золотой медалью!!

А Дизль просто разочаровала(не в обиду Korando) :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут обижаться, про Уши седня можно и по жестче сказать. Жаль (имею в виду мне) зато другая моя ну скажем условно, любовь Катрин Апель - порадовала, на втором этапе привезла всем, в том числе и Ишмуратовой примерно 40 секунд. Ушла на этап 13-ой с отставанием 1,07 пришла в итоге уже второй с отставанием 0,27. Со второго огневого рубежа ушла пятой с отставанием от россиянки 0,44, а до передачи эстафеты отыграла ходом чистым 3 позиции, как стоячих всех прошла, и получается еще 17 секунд. Браво Катрин.

Если б не стрельба Дизль....

Ну а сб.России с победой заслуженной конечно!

Жду вторую эстафету - надеюсь на Свена и Рикко!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Россия наконец-то взяла золото! :) Верим в мужчин!

2 Корандо

Ну должен же быть когда-то и на нашей улице праздник :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием смотрю биатлон, лыжные гонки, но... Мой самый любимый вид спорта зимний - прыжки на лыжах с трамплина. Подсела на эту лабуду уже лет шесть назад, протом плотно, мужа заразила, теперь вместе смотрим. Интересно, а еще кто-то этим увлекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием смотрю биатлон, лыжные гонки, но... Мой самый любимый вид спорта зимний - прыжки на лыжах с трамплина. Подсела на эту лабуду уже лет шесть назад, протом плотно, мужа заразила, теперь вместе смотрим. Интересно, а еще кто-то этим увлекается?

Я увлекаюсь.С того времени когда Фунаки со Шмиттом за кубок Мира боролись.Какие были битвы в Нагано с участием Шмитта,Сойнинена,Косаи...О! :D

До прошлого года следил очень пристально.Смотрел все возвышения Малыша(два Хрустальных Глобуса-это круто),восхищался рекордом Ханни на Турне 4 трамплинов,удивлялся второй молодости Петерки и Гольди.

Сейчас слежу только из свожок новостей.В этом году как-то всё предсказуемо.Ахоннен-явный лидер.Да и чех Янда не пойми откуда взялся.А что действительно радует,так это прогресс россиян. :D Сразу видно,что команду классный специалист тренерует.6 место на Чемпионате Мира-на данный момент,просто здорово.

Также увлекаюсь северным двоеборьем,а ты как к нему относишься? :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, чем-чем ты мужа заразила? :P

 

А ваще россияне в эстафетах вернули чудок долгов. Стреляют (особенно девки) как киллеры прям - в глазное яблоко. Бегут правда хужее. У девок етого и так хватило, а мужикам дорогу перешел Бьорндален, который и сам стреляет лучше всех, а уж бежит...

 

Корандо, а твои фашистовые бледный вид имели. Я так, беззлобно. Просто констатирую хфакт :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод погордиться за земляков горноуральцев! :)

Ну Юля Чепалова - это само собой - наши люди!

НО Сергей Чепиков!!! - это матёрый человечище - 38 лет а бегает и стреляет, дай Бог каждому так! Поздравляю с серебром в эстафете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Оля Пылёва в заключительном виде соревнований Масс Старт взяла индивидуальную медаль-бронзу.Молодец!Гонка получилась непредсказуемой.Победила Истад(Нор),второе место Олоффсон(Шве).

У мужчиин рекорд по победам на Чемпионатах Мира установил легендарный Оле Эйнар Бьоёрндаллен!; золото на одном чемпе.Круто :rolleyes:

Николаю Круглову не хватило совсем чуть,чтобы получить бронзу,но проиграл он кому?Великим Пуаре и Фишеру! :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то у всех "рашнов" одна беда: стреляют неплохо, а бегут... Тот же Круглов после последнего стрельбища имел преимущество несколько сек. перед тем же Фишер. И уцепился б за него, доехал бы до бронзы. Но и так неплохо.

 

А ты, alexmilan23, хоть изредка отлипай от телека :D и проверяй свою почту на сайте. А то хотел тебе ответить, а мне: ящик переполнен.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, круглов -- это ваще кадр )))

бегает он, по-моему, едва ли не медленне всех. зато у него лучший процент с трельбы в стойке среди всех и второй в лёжке. вообще это традиционная беда нашего биатлона. у нас в основе лежит стрельба, а у норвежцев скорость. что важнее сказать нельзя. и спор этих дыух держав будет продолжаться ещё долго.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, а твои фашистовые бледный вид имели. Я так, беззлобно. Просто констатирую хфакт  :rolleyes:

 

Да я и не спорю, что уж там. Хотя сам чемпионат провели очень достойно, по крайней мере в общем зачете наверное лучше всех.

Ну а за бледный вид всем Свен в масс-старте вставил на финишном отрезке, по самые помидоры :D Как не уважать такого атлета? :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что фигурное катание тут вряд ли кто смотрит:)

Если кому интересно : http://www.worlds2005.com/schedule.shtml - расписание выступлений на чемпионате Мира по фигурному катанию в Москве. FORZA Россия! Вчера парное катание смотрела - россияне под Аве Мария выступали - это что-то! мне понравилось.

Москвичи, вы хоть на такие мероприятия ходите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, ну почему же, я даже смотрел перед началом чемпионата фильм про Белоусову и Протопопова. Очень трогательно. Вот были великие чемпионы! Таких уж верно нет...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata, у меня есть аккредитация, но я не езжу, потому как нет времени :(... на показаловку схожу и на произвольную, наверно. только не выбрала еще точно в какие дни... :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи-сходи, может сможешь внятно объяснить новую систему вытавления оценок, а то прежние пятерки-шестерки были как-то понятнее.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только седня обсуждали на работе новую систему в подробностях. но лень писать... :) ой как лень :) ... мня. оч стыдно


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Фигурное катание это такая ерунда!"1!!! Катаются там всякие иногда падабт ну чушь сабачья как это можно смотреть!!!!!!!!!! А забыл ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой вид спорта - изначально не ерунда... если тебе не нравится и ты не видишь прелести в фигурном катании, то это не дает тебе право обзывать этот вид ерундой... ;)

 

Ой, забыла имхо :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только седня обсуждали на работе новую систему в подробностях. но лень писать... :) ой как лень :) ... мня. оч стыдно

Мара, напиши напиши, завтра как отдохнёшь ;) . Я что то тоже не втыкнулся в эту систему :blink:


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oldm / Сегодня, 21:03

Я что то тоже не втыкнулся в эту систему 

 

Ты не один ))) Там , кажется , и сами фигуристы не очень-то разбираются))

 

А вообще, завидую москвичам, не каждый день у тебя Чемпионат мира проводится :rolleyes: Да ещё и такие именитые спотрсмены собрались...

у нас только скромный дневничок с рекламными вставками показывают...хотя, и на том спасибо, могло и этого не быть... :(

Очень люблю этот вид спорта, адский труд..... ничего не скажешь...


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, ты буржуй!!! вот что я могу сказать:) эх, шоб я так жила....надо было в журналисты идти ;)

я б чтоб только на одного Joubert'a посмотреть все на свете отдала б...

кстати, не ожидала, что парни смотрят фигурное катание:) приятно удивлена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...