Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Ну и естественно не могу обойти своим вниманием встречу Двух Легенд в МОСКВЕ сегодня.

ДИНАМО МОСКВА-Енисей.

12:3 (4:0)

 

Голы: Свешников, 3 (1:0). Иванушкин, 6 (2:0). Обухов, 11 (3:0). Свешников, 42 (4:0). Иванушкин, 47 (5:0). Максимов, 49 (6:0). Иванушкин, 53 (7:0). Иванушкин, 56 (8:0). Обухов, 57 (9:0). Ломанов, 70 (9:1). Иванушкин, 74 (10:1). Щеглов, 79 (10:2). Ломанов, 85 (10:3). Иванушкин, 87 (11:3). Насонов, 87 (12:3).

 

Осталось 5 матчей.Напомню турнирную таблицу,первую шестёрку.

 

КОМАНДА И В Н П М О

ДИНАМО МОСКВА 17 16 1 0 163-55 49

Кузбасс 17 15 0 2 132-55 45

Динамо-Казань 17 13 0 4 94-55 39

Зоркий 17 10 1 6 66-60 31

Енисей 17 9 2 6 73-66 29


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поражения Кузбасса на выезде от вятской "Родины" 2-3,и Победе ДИНАМО МОСКВА над "СКА-Нефтяник" 10-3,разрыв в 10 очков от кемеровчан стал ПОБЕДОЙ! Всех поклонников ХСМ с ЧЕМПИОНСТВОМ!

ДИНАМО МОСКВА!

Великие- Пятнадцатикратный чемпион СССР: 1935-36, 1950-51, 1951-52, 1960-61, 1962-63, 1963-64, 1964-65, 1966-67, 1968-69, 1969-70, 1971-72, 1972-73, 1974-75, 1975-76, 1977-78.

Четырёхкратный чемпион России 2005-06, 2006-07, 2007-08,2008-09!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей Русского Хоккея!

Какие мнения касательно первого этапа Кубка России и завершившегося Кубка чемпионов в Эдсбюне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую любителей Русского Хоккея!

Какие мнения касательно первого этапа Кубка России и завершившегося Кубка чемпионов в Эдсбюне? ;)

Разумеется болел за Казанское ДИНАМО.(в этом турнире)

Вообще я за ДИНАМО МОСКВА,когда впервые увидел Георгия Канарейкина(нач 80-х).

Насчёт первого этапа КР....

Ну 6 октября Твои с Водником(неплохая заруба будет).

9 октября ДМ с казанцами,ну и 11(!),Мы с Вами.

кстати Первый в сезоне матч(правда товарищеский),Наши Ребята грохнули шведов 6-3(хет-Сергея Ломанова и Павла Рязанцева).Завтра ответка шведов.

:)

Кстати хотел у Тебя спросить личное мнение по Сергею Лихачёву.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч, думаю товарищ Зоркий больше не появится на этом форуме. Интересно, ошибусь ли я?

Сорри за оффтоп.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется болел за Казанское ДИНАМО.(в этом турнире)
Почему разумеется?
Вообще я за ДИНАМО МОСКВА,когда впервые увидел Георгия Канарейкина(нач 80-х).

Странно это - болеть за Динамо Москва вообще, а на КЧ - за Казань))...

Казань, конечно, пока не конкурент Обуховым-Иванушкиным, но будет, и скоро.

Насчёт первого этапа КР....

Ну 6 октября Твои с Водником(неплохая заруба будет).

Думаю, легко выиграем. Никто не ожидал от Зоркого такой игры. Мы по-прежнему большой клуб.

9 октября ДМ с казанцами,ну и 11(!),Мы с Вами.

11-го надо быть в Крылатском! Буду вспоминать славный 2007 год, 20 октября, Крылатское.

Динамо-Зоркий - 5:9!

кстати Первый в сезоне матч(правда товарищеский),Наши Ребята грохнули шведов 6-3(хет-Сергея Ломанова и Павла Рязанцева).Завтра ответка шведов.

:)

Молодцы! Кстати, пока сезон наш. В финале КЧ - два российских клуба. Теперь надо на уровне сборных.

Ты был на Чемпионате мира в Москве-2008?

Кстати хотел у Тебя спросить личное мнение по Сергею Лихачёву.:)
Отличное отношение к Сергею Евгеньевичу! Считаю, что развал Зоркого в прошлом году во многом был связан с тем, что Статк его убрал.

 

Ромыч, думаю товарищ Зоркий больше не появится на этом форуме. Интересно, ошибусь ли я?

Сорри за оффтоп.

Женич, ты ошибся. Почему не обсудить дела Русского хоккея со знающим человеком? Изменено пользователем Зоркий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоркий, я было думал, что дедукция возьмёт своё :) Я о форуме.

Объясни, пожалуйста, каким......боком тебя занесло на форум Милана?

Неужели личные предпочтения? :)

Могу сказать тебе одно, boffi - ВЫСШИЙ собеседник.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему разумеется?

 

Странно это - болеть за Динамо Москва вообще, а на КЧ - за Казань))...

Казань, конечно, пока не конкурент Обуховым-Иванушкиным, но будет, и скоро.

 

Думаю, легко выиграем. Никто не ожидал от Зоркого такой игры. Мы по-прежнему большой клуб.

 

11-го надо быть в Крылатском! Буду вспоминать славный 2007 год, 20 октября, Крылатское.

Динамо-Зоркий - 5:9!

 

Молодцы! Кстати, пока сезон наш. В финале КЧ - два российских клуба. Теперь надо на уровне сборных.

Ты был на Чемпионате мира в Москве-2008?

Отличное отношение к Сергею Евгеньевичу! Считаю, что развал Зоркого в прошлом году во многом был связан с тем, что Статк его убрал.

 

Женич, ты ошибся. Почему не обсудить дела Русского хоккея со знающим человеком?

Нет ничего странного.ДИНАМО МОСКВА не участвует в этом турнире.Но так как ХСМ мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ,в любых турнирах выбираю команду к кому больше симпатий.В данном симпатии были на стороне ДК(Динамо Казань)

 

В том что,Зорький -БОЛЬШОЙ Клуб я НИКОГДА и не сомневался(это Правда и без всяких смешков и ироний говорю)(поразил результат прошлого чемпа 1-11(!)),после поражения в Москве Любимых,думал в Красногорске будет писец,но к счастью Уверенная Победа.

 

"Ты был на Чемпионате мира в Москве-2008?"

Нет разумеется,всё отслеживал,насколько позволял нэт.Хотел бы,но...но..Я на ДМ на футбол даже в отпуск не смог выбраться,тут писец дома.(неееее всё в хорошем смысле(все живы и даже ОЧЕНЬ ВСЁ ХОРОШО,банально в минутах живу,там,сюда,в ночь,день...короче в Москву выбраться нереально просто.)

 

Жень(Вчера, 23:52),Дружище...С чего Ты так решил?

"Сидим,пьём,разговариваем...."(из х\ф 90-х годов)

Я очень и очень расположен к Людям которые любят этот вид спорта.

Брось.Лучше бы присоединился,вместе с Тобой за ДМ топили бы ! :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень хорош.Ты мне лучше в личку напиши,как у Тебя с фигнёй той разрулилось.Ну понял про что имею в виду.... :)

Жень я Тебе в ЛС написАл. :)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоркий, я было думал, что дедукция возьмёт своё :) Я о форуме.

Объясни, пожалуйста, каким......боком тебя занесло на форум Милана?

Неужели личные предпочтения? :)

Могу сказать тебе одно, boffi - ВЫСШИЙ собеседник.

Женич, сайт www.acmilanfan.ru я знаю с момента его основания, был зарегистрирован на нем в старые времена, когда еще регистрация была свободной и ни о какой АРФМ не было и речи. Естественно, я болею за Милан, всю жизнь практически, с 1991 года. Так что ничего удивительного, что я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ничего странного.ДИНАМО МОСКВА не участвует в этом турнире.Но так как ХСМ мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ,в любых турнирах выбираю команду к кому больше симпатий.В данном симпатии были на стороне ДК(Динамо Казань)

Честное слово, впервые встречаю ХсМ-болельщика "бубновых", который был болел за Казань. Очевидно, это потому, что на ХсМ не бываешь и внутренних взаимоотношений ХсМ-болел не знаешь))

В том что,Зорький -БОЛЬШОЙ Клуб я НИКОГДА и не сомневался(это Правда и без всяких смешков и ироний говорю)(поразил результат прошлого чемпа 1-11(!)),после поражения в Москве Любимых,думал в Красногорске будет писец,но к счастью Уверенная Победа.
Что это за "Зорький"?! Я, по-моему, не писал "ДинамА"! Про 1-11 можно сколько угодно вещать, там играла Сборная России против Зоркого, который уже лишился всех своих шведских легионеров (я был, естественно, на той игре). Лучше вспомни, как в Красногорске Динамо Москва было бито в сезонах 2006/07 и 2007/08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 1-11 можно сколько угодно вещать, там играла Сборная России против Зоркого,

Я не помню,что бы там играла сб.России,я помню там играл клуб ДИНАМО МОСКВА.

:)

Про разборки?хм,а какое мне до них дело?Я за клуб болею,а не за разборки.

Кстати Байкал-Энергия выиграл Международный турнир в Швеции.В финале у шведской Виллы.

А сборная влетела шведам 4-7.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне в Швеции стартовал очередной Кубок Мира.

От нашей страны в Кубке участвуют:ДИНАМО МОСКВА,Динамо(Казань),Зоркий,Кузбасс,Енисей.

В своё время победителями этого престижного турнира становились(наши):

Енисей-1982,84.

Зоркий-1990

Водник-2003,2004

ДМ-2006,07.

Рекордсменом является шведский Болтик-6 раз.(1980,81,85,86,95,96)

Вчера состоялись первые матчи.

Казанские динамовцы в пух и прах разнесли шведский Стабек 10-1,а Кузбасс финский ХИФК 7-2.

ДМ-Сандвикен 2:2(по 12 метровым победа ДМ)

Зоркий-Сириус 3:3(по 12 метровым победа Сириуса)

Енисей-Хаммарбю 4:2.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились команды 1/4 финала.

Енисей-Сандвикен(Швеция)

ДМ-Хаммарбю(Швеция)

Зоркий-Динамо Казань

Кузбасс-Вестерос(Швеция)

 

Матчи пройдут сегодня вечером.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енисей видя по ходу матча 2-0,всё таки проиграл Сандвикену 2-3.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поддержало" Енисей и ДИНАМО МОСКВА 1-5.бл....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира стал шведский Хаммарбю ,победивший в финале красногорский Зоркий 6-2.

Прям Нарва какая то....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает...

 

Российская бобслеистка Ирина Скворцова, которая получила серьезные травмы во время тренировочного заезда на трассе в германском Кенигзее, находится в тяжелом состоянии, сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на первого вице-президента Федерации бобслея и скелетона России Владимира Мысева.

 

По его словам, в настоящее время 20-летняя спортсменка находится в состоянии искусственной комы после перенесенной накануне операции, из которой врачи ее пока не выводят. "Медики делают все возможное. Состояние медицины здесь на очень высоком уровне", - подчеркнул В.Мысев.

 

По предварительным данным, виновником несчастного случая на трассе в Кенигзее стал судья, который, несмотря на красный свет на старте, настоял на начале заезда болида Надежды Филиной и Ирины Скворцовой. Спустя несколько секунд на трассу (уже на зеленый свет) выехал экипаж Евгения Пашкова и Андрея Матюшкова, который на полной скорости врезался в болид женского экипажа. В результате инцидента все спортсмены получили травмы, однако в самом тяжелом состоянии оказалась И.Скворцова, на которую пришелся основной удар.

 

Врачи говорят, что угрозы жизни спортсменки нет, но о спортивной карьере ей придется забыть.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допинг в спорте - вещь отвратительная и опасная. Этот тезис вряд ли можно оспаривать.

Но беспредел, устроенный ВАДА, уже начинает пугать. Скоро смотреть любые состязания станет бессмыслено. Нет никакой гарантии, что у спортсмена не отнимут медаль, не лишат возможности выдти на старт, не отправят в "незаслуженный отпуск" на пару лет, а то и на вовсе.

Последние события с нашими лыжниками расстроили невероятно! Юлия Чепалова ввязалась в неравный бой с чиновниками от спорта, а в таких схватках ни один спортсмен еще победителем не выходил. По крайней мере российский.

Юля попробовала. Не думаю, что получится, но желаю ей успеха, она мне необыкновенно симпатична.

http://www.eurosport.ru/cross-country-skii...to2135271.shtml

http://www.eurosport.ru/cross-country-skii...to2136115.shtml

С другой стороны, "допинг-тим" стало рефреном выступления наших лыжников и биатлонисиов, эти крики с любой трибуны на любой трассе можно услышать в адрес наших лыжников :huh: . Значит все там не так уж чисто. Допускаю и то, что спортсменов подкармливают какой-то гадостью, не ставя их в известность.

А может все жрут, но келейнее, умнее? Может к нашим больше придираются? А может стоит спросить с наших чиновников и с нашего национального антидопингового агентства? И вообще, права ли Юля, что перед ОИ в Ванкувере, ввязалась в такую драчку, которая нам может выдти еще большим "боком" :unsure:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за горами зимние ОИ. Сколько золотых медалей возьмут россияне и какое место займут в общекомандном зачете? Найдется смелый прогнозист? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за горами зимние ОИ. Сколько золотых медалей возьмут россияне и какое место займут в общекомандном зачете? Найдется смелый прогнозист? :)

Медалей на 20, минимум, надеюсь :rolleyes:

:blush:

Лыжи, биатлон, кое что в коньках...

На золото хоккейное очень расчитываю. Хотя, в Москве они, канеш :huh:

Может, фигуристы чего покажут! Вон Плющ, ни с того,ни с сего, распалился :D.

Саночки с бобами глишь, куда вывезут. И эти, которые с камушками. Кёрлингисты. Хотя тут, вряд ли :mellow: . Но вдруг...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 золота в биатлоне.

Одно,надеюсь,в лыжах.

Фигурное катание-1-2.

Хоккей.

Итого 5-8 золотых.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд, идеалом для нашего восточного брата будет 7-10 золотых медалей :) Правда для этого ещё должны сойтись звёзды. У нас же, белорусов, реально жду золота лишь от фристайлистов, так как остальные могут принести медали лишь при очень благоприятных условиях.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тём, я очень надеюсь, что наши биатлонистки выстрелят. Домрачева легко может. Ей чего-то не хватает....такого не видимого что ли...Но она может! Однозначно может.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...