Перейти к публикации
Malachini

НЛО

Рекомендованные сообщения

Возможно подобная тема уже была как-то на форуме. Сорри, если так и было, то заранее извиняюсь.:)

Итак, хочу спросить у наших здравомыслящих форумчан: верите ли вы в маленьких зеленых человечков?:) Или серых - кому как лучше. Бывали ли у вас случаи встречи с НЛО? Может кого-то похищали или кто-то даже общался с пришельцами?:) Думаете мы одни во вселенной? Делитесь своими мнениями или историями.

Лично я никак не определиться верю я или нет... Но случай в Розуэле в 1947 году иногда тревожит мой ум...

Изменено пользователем Юджин

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды в жизни видел шаровую молнию. Правда, надо сказать, что в том, что это были шаровые молнии, меня убедили окружающие. Может они ошиблись? Кто знает... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верите ли вы в маленьких зеленых человечков?:) Или серых - кому как лучше. Бывали ли у вас случаи встречи с НЛО? Может кого-то похищали или кто-то даже общался с пришельцами?:)

 

 

я с ними общался , когда учился в колледже. B) Точно как ты описал маленькие и зелененькие... не зря говорят крымская травка это вещь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та бред это всё. Пока сам не увижу не поверю :)

P.S.

Torchini

Крымская травка - говно :D Мне не нравиться


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Ино.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что вселенная бесконечна, какие-то формы жизни где-то еще должны быть (пусть даже примитивнейшие).

А НЛО, перемещающиеся со скоростью выше скорости света - пока сам не увижу не поверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама Ино.

В последнее время у меня складывается ощущение, что и я тоже.

 

Я кстати уверен что жизнь в космосе есть. Даже сам Циолковский об этом утверждал. Да и вообще я даже представить не могу, что в огромном пространстве нет жизни кроме нашей. Поверю в это когда в Бразилии не останется ни одного футболиста а в Канаде хоккеиста


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати уверен что жизнь в космосе есть. Даже сам Циолковский об этом утверждал. Да и вообще я даже представить не могу, что в огромном пространстве нет жизни кроме нашей. Поверю в это когда в Бразилии не останется ни одного футболиста а в Канаде хоккеиста

 

Согласен.

Но большинство случаев «свидетельства НЛО » оказываются либо больным или нетрезвым воображением людей, либо какими-то земными объектами, либо шаровой молнией и тд.. В то же время есть круги на полях, есть Розуэл...

 

Хотя… возможно есть шпионы. И один из них заходит на мюнхенский форум. :lol: (Грайне поняла о ком я :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розуэлл 47 - классная песня ;)

А быть инопланетянином несложно - заходим в тему "похмелье" и набираем рецепты ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот верю в ино...И мне лично не нужно их увидеть вживую,чтобы поверить.Столько передач насмотрелся про них,что не поверить просто невозможно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что мы не одиноки во вселенной. Уж слишком большая вселенная, чтобы только мы были единственными здесь. Уфология вообще очень интересная штука. Кстати, люблю очень такие тайны вселенной......в свое время насмотрелся X-Files


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эти передачи могут кого угодно прозомбировать)) Они могут даже убедить, что ты сам инопланетянин))

 

Я думаю, никому мы особенно не нужны, так что никто к нам не полетит сюда, даже если они и есть)) Хотя было бы конечно интересно, если бы они были. Была бы возможность устроить межпланетный футбольный турнир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в нло!

Я тоже смотрел передачи про нло т.к. это было мне очень интересным. Мне больше всего нравится теория бесконечности, потому что мозг не может понять бесконечность так же как и конец вселенной.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ вам и не такое раскажут. В этих передачах точных доказательств всё равно нет :)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, видел. Правда не зелёных и даже не серых человечков, а странные штуковины в воздухе. В первый раз был трезвым по причине того, что мне было лет 13ть. В пионер лагере в присутствие ещё человек 200 из них человек 20 взрослых. Все видели в небе круглый переливающийся разными цветами шар. Физрук, рассмотрев штуковину в бинокль, авторитетно заявил, что это гидрометеорологический зонд. А через некоторое время у всех как по команде начали зудить гласа, а когда эта напасть прошла переливающийся шарик исчез.

Второй раз это случилось в более зрелом возрасте, мне было лет двадцать.

Снова трезвым ( как раз ехали избавиться от этого состояния ) над дачным посёлком к которому мы с девушкой подъезжали, летала какая то штуковина форму которой описать сложно из за того , что на ней самой было яркое освещение ( дело было вечером). Единственное , что я смог рассмотреть когда «это» пролетало недалеко от машины так это небольшие размеры предмета. Доехали до дома знакомых, позвали их , на улицу чтобы показать, но «этого» уже в небе не было.

 

Я не берусь утверждать наверняка, что видел «НЛО», но то, что я видел нельзя назвать чем-то стандартным, с чем мы встречаемся каждый день.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ТВ вам и не такое раскажут. В этих передачах точных доказательств всё равно нет :)

Ладно если бы я токо пологался на ТВ, но и сам года 2 назад видел и даже запечатлил на фото. Правда тока издалека (там видны тока точки) но я сделал 2 фото и на них видно, что эти точки переместились. Я не утверждаю, что это НЛО т.к. я не могу даже отрицать того, что это были какиета военные разработки. Я это фото показывал нескольким знакомым, а они находили одговорки мол это типа метеорит иль чё нибудь ещё. Я верю собственным глазам, хотя зрение избирательно и человек видет то что хочет видеть.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня!!! Вот так вот сразу, громко и некрасиво. Не верю, есть они нет, мне все равно, я живу реальностью, тем что я сделал сегодня и тем что мне надо сделать завтра. А какие там в небе точки, маленькие или большие... Отдам право изучать эти явления уфологам, пусть разбираются раз им интересно... З.Ы. В бога все верят?


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RammsteinFAN, твое ЗЫ - это повод для отдельной темы, и не для одной, я полагаю)) Но раз уж спросил, отвечу: лично я не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя есть возможность и желание, то можешь в принципе эту тему и создать... И как же ты его(бога) себе представляешь? Я поддерживаю здравый атеизьм


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а как можно себе представить Бога, если в него не веришь? )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Бога, но не как в материю, а как в, что то не видимое и я даже не пробую его представить. Я верю в Бога который у меня в сердце и верю в себя!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в бога ни в какую-либо высшую силу не верю. Всё в руках человека.


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...