Перейти к публикации
Marat

Выезд в Гомель

Рекомендованные сообщения

13.10.2007г., впервые в своей истории, национальная сб. Беларуси проведет официальный матч в славном городе Гомеле!! Всвязи с этим, приглашаю весь фан-клуб в гости на сборную )))) А то все Москва, Киев, Донецк, а в Гомель выбраться не можете :) Кривич уже обещался приехать )) жду ответов от остальных ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я пас,ехать в Гомель смотреть на сборную нефиг делать,мне не хочется на Динамо идти,а тут...только к тебе в гости...

Буду думать,13-ое это четверг-рабочий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Вот непруха-то...

Только на ПМЖ переехал в Москву, а тут в Гомеле такое событие... Обидно... Маратик, за меня оторвись там на Центральном-то! ;)

Гомель форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.;)

Хотя,если соберётся достойная компания,то всё возможно.Тем более суббота(Фунт,посмотри в календарь).

Если и поеду,то явно не буду за сборную в Гомеле надрыываться.Было б ради чего. :huh:

Тёма,когда усрел в оскоу перебраться?Чё на Кубке РЖД не был?

Надеюсь,теперь чаще на форуме бушь появляться. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более суббота(Фунт,посмотри в календарь).

Перепутал и смотрел 10 месяц-как сентябрь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, даже не знаю, что и сказать. Съездить в принципе можно. Но как всегда есть но. С финансами как-то после Киева не густо. Да и на сколько ехать? И самый главный вопрос сколько нас едет. Если соберется компания человек 5-8 - это одно. А если нас будет меньше пяти, то я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все протираем глазки, смотрим на дату и в календарь! :lol: 13 ОКТЯБРЯ - суббота. ;) Играем с Люкембургом.

 

Мы с Наташкой предварительно едем! Марат, жди в гости! ;)

Ехать предлагаю и туда и обратно поездом, желательно ночным. B)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё сказать не могу пока... Надо экономить вроде как на Донецк да и на всякие ещё штуки.

В Гомеле был как-то, оч-оч давно.

Ближе к теме будем посмотреть.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не случится никаких катаклизмов, то поеду обязательно! На сборную не ходила миллион лет!!! :( Тем более что матч с карликовой сборной - наши должны выиграть, положительных эмоций поднаберемся! ;)

Кто-то мне говорил (Марат, не помнишь, кто? ;) ), что в Гомеле красивей всего осенью, и обещал сводить в красивый парк... ;)

Единственный минус в том, что ехать придется из Полоцка, поезд прямой есть, но эта собака в Гомеле в пять утра :blink: . Буду сходить с ума, поджидая минский десант...

Давайте, ребята, поехали!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Алексмилан

Сань, дак я ж в апреле ЦТ в Москве сдал и в итоге в нефтегазку поступил на факультет Разработки нефтяных и газовых месторождений... 8) А так всё лето (последнее всё-таки) провёл на Родине, так что кубок РЖД был не вариант + в начале августа свадьба у брата была ещё ...

PS кстати заменю Гомельский матч матчем 8 числа на Черкизово между Россией и Македонией (сегодня уже съездил и билеты взял)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роздумье. Съездить в принципе можно. Скажем 70 на 30 в сторону положительного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по последним данным получается что никто не приедет?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, могли бы что нить и ответить. В городе ажиотаж по билетам. Если сегодня завтра не возьму - вам приезжать смысла нет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с Наташей не будет. Обстоятельства изменились таким образом, что никак не получится приехать. Будем в другом месте на очень важном для нас мероприятии.

Извиняй, Марат. Причины неприезда я тебе уже объяснил в аське. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомельские фаны а может и из других белорускиХ городов , давайте встретимся и выскажем всё что накопилось за многое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозный+Миха ;)

уже все давно друг с другом встречаются (ну те, у кого есть желания так точно :) ) следи за новостями на форуме ;)

Гомельские фанаты общаются вот в этом топике:НАЖМИ НА МЕНЯ!! :: ))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...