Перейти к публикации
Stas1985

Stas1985

Рекомендованные сообщения

Привет всем болельщикам самого сильного и зрелищного клуба в мире! Меня зовут Стас, 21 год, родился в г. Запорожье(Украина), со временем перебрался в Киев в 1994 году. Именно тогда ко мне пришла настоящая любовь к Милану, а именно после финала в Афинах, где Милан разделался с фаворитом того финала, во главе с Куманом и Ромарио. С того времени начал усердно изучать историю этого великого клуба.Являюсь ярым поклонником спорта в целом. До 17 лет занимался баскетболом и футболом одновременно, (на данный момент времени активно играю в мини-футбол, 4 сезона отыграл в украинской бизнес-лиге). являюсь кандидатом в мастера спорта по баскетболу. Разносторонний спортсмен, так сказать :D . Если меня попросят назвать трех самых выдающихся игроков Милана, я без раздумий скажу - Паоло Мальдини, Марко Ван Бастен и Франко Барези.(но это не значит, что этого не заслуживают Неста, Билли, Донадони,Савичевич, Веа, Баджо,Амброзини). Многие из моей страны начали болеть за Милан потому что туда перешел Шева, но истинных оказалось очень мало, в связи с его уходом , большинство начало болеть за Челси. Очень рад, что я смогу общаться с людьми , которые, как никто другой понимают это чувство. Чувство, когда твоя команда выигрывает Лигу Чемпионов, когда осуществляет мега-трансфер, когда очень обидно за проигрыш (Стамбул, Ла-Корунья).

Потому, прошу любить и жаловать :D

С уважением, Петров Стас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Стас

 

если все сложится удачно, может увидимся в Киеве 6-го сентября на стадионе Лобановского ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже матюхался..хотел сходить, но буду в это время в отпуске..в теплых краях, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas1985, Вливайся!


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаехало тут киевских... :D Шутка. Добро пожаловать!!

если все сложится удачно, может увидимся в Киеве 6-го сентября на стадионе Лобановского ;)

я шось пропустил??


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas1985 всегда рады видеть пополнение в наших рядах.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...