Перейти к публикации
MILANMAN

Выборы в Думу-2007

Рекомендованные сообщения

1) Если каждый недовольный будет  показывать свой протест на выборах, то даже в наших прокремлевских сми заговорят об этом.

Об этом и речь. А то, что неприходя, точно голосок посчитают за ЕР - это уже вроде как и факт. :(

2)Ну и про путина: кто не ошибается тот ничего не делает ! Уж лучше так, чем вообще не пойти.

Делает?! :angry: Ну... делает конечно. Только это "делает" относится к весьма ограниченному кругу лиц :(. И наносит колосальный вред стране как таковой, и населению этой страны в частности. Так что тут не надо путать как говорится "теплое с мягким" ;)

а чем он лучше того же Путина?(тоже самое можно сказать про многие патрии внезависимости от их политической направленности)

НИ ЧЕМ! Ты верно говоришь :(. Но есть противоречие в словах про "если все выразим протест" и "а чем лучше" :). Просто если партия изначально 7% не проходит, то чисто математически голос "как бы переходит" лидеру :(. Вот по этому... ну я все уже мотивировал .

1)скорее первая часть твоего сообщения является оффтопом, а вторая как раз в тему!(читай первый пост ;)  )

Так я вроде и извинился ПОСЛЕ того, как офф-топ настрочил?! :) Написал - и сразу "сори за офф-топ" ;)

2) Знаетет почему у нас в ближайшее время никогда не будет демократии- потомучто у нас каждый пытается заставить другого....

Заставить?! <_< Я посты в этой теме читал, и принуждения - не увидел ни в одном! А путать процесс убеждения с процессом "заставить" было бы не совсем верно! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго нерешался написать в этой теме, но...я уже пишу.

Есть в моей общественной жизни пара примечательных(не знаю как по другому их назвать?!) моментов:

как-то раз проголосил за Путю - мой друг(по совместительству - член КПРФ) потом со мной неделю не разговаривал ;) ; другой раз(уже на парламентских) за ЛДПР крестик поставил <_< (если почесноку, то это были последствия сильного алкогольного опьянения).

В энтот раз решил быть честным со своей совестью и обществом:

1.возьму бумажку, зайду в кабинку и зачеркну все партии

2.на свободном месте(если найдётся такое) напишу (вкраце) то, что думаю о выборе власти в этой стране и самой этой власти.

До этого и после голосил за КПРФ...а толку?

 

P.S. И никакие крики о том, что мои действия лишь помогут ЕР - некатят. Причина одна: НЕ ВЕРЮ Я ИМ(кто хочет, тот сам додумает: кто это - ИМ?! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!В России есть еще адекватные люди???Смотря на руководство России сегодня - мне становится страшно за весь мир - пытаясь отогнать аналогии с 1933 годом и фашистской Германией, приходят аналогии с Пиночетом и Чили - но этот 1933 год уже наступил - повсместное закручивание гаек, запрет на многие демократические свободы( свобода выбора, свобода слова...),"раскулачивание" неугдоных и инакомыслящих,власть бюрократии...если там была коричневая чума - то в России, серая чума, и чем дольше продолжается власть этого НКВДиста тем страшнее становится.

Посмотрите, опять началась холодная война - опять российский национальный лидер, говорит, что мы должны быть сильными чтобы победить - КОГО ПОБЕЖДАТЬ??? С КЕМ ВОЕВАТЬ СОБРАЛСЯ???...Россия отталкивая Европу и США - то есть западную гуманистическую цивилизацию водит дружбу с исламским миром(общемировой опасностью),с террористическими государствами типа Ливии и Ирана,с диктатурами типа С.Кореи, Россия ведет политикку международного лицемерия,снова становясь империей зла.В России растет всяческая ксенофобия и шовинизм - ненависть ко всем кто не такой - будь то американец еврей или украинец.

А СМИ???Телевидение вернулось в те времена, когда было два канала ЦТ И ЦТ! - По всем каналам лживо трубят о том как все и везде хорошо в России, и какие гады империалисты в лице Украины, Грузии или США....зато везде Иванов,Медведев,Грызлов,Путин встречаются с лучшими доярками,учителями,пастухами..с народом практически - и выслушивают как все и у всех замечательно...

А эти новые пионЭры и возрожденные зомби комсомола под названием "идущие вместе" "наши" и прочие...это ведь тупое, серое быдло - и это тупое серое быдло через несколько лет займет "руководящие должности" на местах...Где умные люди?Разве это может устраивать....А культура...я понял, что приравнивать русскую культуру к российской нельзя - это две разные вещи...сегодня нет русской культуры - есть российская с фабриками звезд на льду,марининой и петросяном.

Неужели большинство ослепилось розовым облаком в виде цен на нефть - но только это большинство получает мизерную долю от этих доходов...достаточную только для того чтоб они не открывали рот....

А выборы - это насмешка над народом...вот тебе, Адам, Ева - выбирай себе жену....о каких равных возможностях может идти речь если везде с утра до ночи твердят о том как много делает партия власти....хорошо хоть не целуется ни с кем и не раздает себе ордена...хотя лучшее, конечно, впереди...

Это все очень плохо кончится

 

Была такая притча

 

"Сначала они пришли за коммунистами;

я ничего не сказал, потому что не был коммунистом.

Потом они пришли за евреями.

Я и тогда промолчал, потому что я не еврей.

Потом они пришли забирать рабочих — членов профсоюзов.

Потом они пришли за католиками.

Я ничего не сказал, потому что я протестант.

Когда они, наконец, пришли за мной, говорить было уже некому"

 

Мартин Нимеллер, немецкий лютерантский пастор, который был арестован нацистами


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что творится... Они уже арестовали Немцова и Белых, посадили Каспарова на пять суток.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну выпустят их всех ;) Что ты... А Каспаров второй раз прямо нарушает закон. Его за это чтоли по головке погладить?

 

Вообще вот кого надо подальше от политики убрать - это Каспарова. Ну посмотрите, что он сделал в шахматами... На 15 лет превратил все в хаос и очень сильно понизил популярность игры... Ну некудышный он руководитель и организатор чего-то. Одни только лозунги - ВСЕ.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспаров великий шахматист, более великий наверное чем все остальные вместе взятые, но его дружба с Лимоновым- этому нет оправданья. Человек который подал руку этому ничтожеству автоматически ставит себя на его уровень. Так что я поддерживаю власти.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще вот кого надо подальше от политики убрать - это Каспарова. Ну посмотрите, что он сделал в шахматами... На 15 лет превратил все в хаос и очень сильно понизил популярность игры... Ну некудышный он руководитель и организатор чего-то. Одни только лозунги - ВСЕ.

Я полностью согласен с Кириллом. Управленец из него никакой, да и эта ДР ничего из себя путного не представляет. Помнится задавался вопросом, мол собрали они под вывеской ДР многие опозиционные силы, а власть как делить будут? как всегда слиой?! а они вместе даже до выборов не дожили! да и вообще как Каспаров мог повестись с Касьяновым.

 

И правда одни только лозунги...


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лично тебе надо, чтобы ты считал партию путной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был несколько лет назад на какой-то встрече с ним, так очень грустное впечатление оставил он. Про свободу слова он может бесконечно говорить. НО, ни на один вопрос о его планах что делать или о экономике он ответить даже близко не смог... Лишь на лозунги скатывался...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Для меня путная оппозиционная партия - это партия где все подчинены одной целью (на благо России естественно), где каждый знает свои обязанности, Лидеры которой помимо громогласных лозунгов и завываний (нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия...) могут так же донести свои идеи, цели, задачи направленные на достижение целей и способы решения этих задач.

 

У ДР прям как в басне Крылова, каждый тянет одеяло на себя. Кроме разговоров о свободе слова и демократии от них я больше ничего не слышал (не кажется они в этом плане немного запоздали, на дворе все-таки не начало 90-х, где от слов демократия у людей сносило голову, словно они приняли экстази). Но целей ни тем более задач я от них не слышал. Нет, цели все-таки были, о них и так все знали: главной целью Касьянова является президентский пост (он хоть на сговор с дьяволом, точнее с ЕР пойдет лишь бы добиться этого вожделенного им поприща) а Каспарова свержение режима Путина (правда о том, как он собирается этого достичь для меня, как и для многих остается загадкой)- но этим никого не купишь!

Да и пиарщики у них полное.... Уж Каспаров мог где-нить отрыть нормальных политехнологов!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране и в наше время приходится отделять деловые качества отдельных политиков от того, какую идеологию и политические взгляды они представляют. В первую очередь это относится к политикам правого толка. За очень редким исключением, к сожалению...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

А какой толк ты хотел получить, голосуя за КПРФ? Ты думал твой голос будет решающим и через день, после выборов мир станет другим, таким как хочешь ты?

У меня вот рука не поднимается мусорить на улицах или плюнуть на тротуар. И, изодня в день, донося мусор до ближайшей урной, проходя мимо "ср..их" на улицах людей, я не жду, что все станут сознательными.И мне не обидно, и менять своих убеждений не собираюсь.

 

AcMilAndrey

повеселила твоя имоциональность. Видимо наболело. Европе и США нужны наши ресурсы. Или ты считаешь, что европейцы и американцы в нас души не чают?

Вообще хотел лично тебе побольше написать ипро дОВСЕ, и по ПРО США, по так называемым "осям зла" и т.д., но прочитал, что ты считаешь исламский мир общемировой опасностью и пропал у меня интерес последующего дискуса с тобой. Зачем время тратить, убеждать друг-друга, если в понимании мира между нами пропасть. Извини, если задел чем-то.

 

GregorVd

Нет ли у тебя информации по этому российскому нефтекоролю Тимченко, или как его там. Может ссылки на публикации или книги. Любительски интересуюсь о "хозяевах страны", но об это признаюсь не слышал :unsure:

 

alex

План Путина - победа Хорватии - подпись гениальная. Ох, как всю власть можно было-бы высмеять, только не нужно это никому.

 

 

Кому интересна тема политики и в частности тема выборов в России, могу посоветовать пару книг:

1. "Разговор с варваром" и "Отчаяние" Пола Хлебникова, мне посоветовал преподователь в институте, за что ему оч. благодарен(интереснее политической книги для меня нет.)

2. "Media sapiens" Минаева (2 части)

3. "Проект Россия" - без автора.(только начал читать).

Все книги есть в нете в электронном и бесплатном виде, находятся через поиск на раз, два.

 

 

 

Вообще было интересно почитать семь страничек форума и отметить для себя, что СМИ свою функцию выполняют, как ни печально.

 

Более 60% за ЕР - это факт для всех. И даже если за них проголосуют 10%, а наутро по ящику скажут 68,2%, никто из вас, Вас, голосующих против ЕР не удивится. Вы приняли этот факт для себя.

Кстати, за все 7-мь страниц заметиль лишь Monsieur NN в про Путинских симпатиях.

 

Сколько было партий на выборах в 95-м, 99-м,2003-ем, теперь? Чувствуете тенденцию? Прибавьте к этому отмену явки, порог в 7%, графу "против всех". И вот "Левада-центр" через день даёт свои "честные и независимые" прогнозы. Вечером, по теле-ящику, вы слушаете Познера, который говорит, что многие партии скорее всего не набирут 7% и голосуя за них, избиратель отдаёт голос ЕР. Мнение оппозиционных избирателей сформировано и направлено в нужное русло.

Из чего вы будете выбирать в 2011? Из ЕР, КПРФ, Справ. рос. и ЛДПР?

 

Если по теме, то пойду обязательно(мне не сложно),голосовать буду за КПРФ. Я родился в той стране и при коммунистах мне было жить всётаки приятней чем сейчас. Потребительство как идеология всёже не моё.Я и после окончания Вуза в этом году пошёл работать по специальности, инженером, с зарплатой в месяц 11т.р. в Питере. И жалею только, что раньше не сделал такой выбор и в студенческие годы подрабатывал на работах, не связанных со специальностью(и кстати получал 20-30т.р.).

 

Но, вообще выборы для меня как просмотр очередного блогбастера для тинейджера. Веселуха(только интеллектуальная) с пожиранием попкорна. Те, кто на виду, не несут с собой никакой угрозы для олигархической России. Они лишь часть в общем спектакле, роли, сценарий и гонорары давно прописаны хозяевами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из чего вы будете выбирать в 2011? Из ЕР, КПРФ, Справ. рос. и ЛДПР?

фраза что надо! :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главной целью Касьянова является президентский пост (он хоть на сговор с дьяволом, точнее с ЕР пойдет лишь бы добиться этого вожделенного им поприща)

 

Ты думаешь Касьянов всерьез на это надеется? Скорее просто отрабатывает деньги.

 

Сейчас власть начала сильно перегибать палку. И вот это даже к лучшему. Раньше пропаганда была искуснее, на нее действительно ловился народ, но то что сейчас по ТВ в программах Павловского, Познера, Соловьева, судите сами - это какой-то продукт 5-сорта.

Хотя имхо сейчас только серьезный кризис в экономике и гиперинфляция может привести к изменениям. Что мы сегодня имеем – большинство политически активного населения всеже признают что у нас авторитарная система, цензура и тд. Но первое – нет нормальной оппозиции, за которую они могли бы проголосовать. Второе – наступившая стабилизация и некоторый рост доходов (за 2000-2006) после 15-летнего периода нестабильности.

Вот этот прирост и стабильность действительности ассоциируются у некоторых с политикой Путина в первую очередь, а не с ценами за баррель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

а что вы хотите еще от власти? Вот сейчас есть все возможности- хочешь иди зарабатывай, чего не было раньше. Сможешь- станешь очень богатым, если очень постараешься. Не хочешь (ленивый)- не будешь. Все мы должны бороться прежде всего с собственной ленью, чтобы получить деньги а не ждать от государства подачек.

Государство же должно обеспечивать безопастность и равные правила игры. Что оно со скрипом но старается делать.

 

Я лично на выборах предлагаю поддержать ЕР. Хочу чтобы в Думе у них было 100%, чтобы все поняли что Дума не нужна.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

Для меня путная оппозиционная партия - это партия где все подчинены одной целью (на благо России естественно), где каждый знает свои обязанности, Лидеры которой помимо громогласных лозунгов и завываний (нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия...) могут так же донести свои идеи, цели, задачи направленные на достижение целей и способы решения этих задач.

Так тебе надо голосовать за Яблоко. Там всё расписано, и они последовательны с 1995 года.

 

Если по теме, то пойду обязательно(мне не сложно),голосовать буду за КПРФ. Я родился в той стране и при коммунистах мне было жить всётаки приятней чем сейчас. Потребительство как идеология всёже не моё.Я и после окончания Вуза в этом году пошёл работать по специальности, инженером, с зарплатой в месяц 11т.р. в Питере. И жалею только, что раньше не сделал такой выбор и в студенческие годы подрабатывал на работах, не связанных со специальностью(и кстати получал 20-30т.р.).

Если ты в этом году вуз закончил, то врят ли в сознательном возрасте успел при коммунистах пожить ;) Потребительского общества там правда не было, так как потреблять было нечего практически, дефицит товаров народного потреблениях, так это называлось в те далёкие годы.

 

NN, вот если бы я увидел безопасность и равные правила игры, то поддержал бы власть.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

этих двух вещей нет. Но к ним сделан существенный шаг после 90-х годов. Этого нельзя не видеть.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ну выпустят их всех ;) Что ты... А Каспаров второй раз прямо нарушает закон. Его за это чтоли по головке погладить?

 

Вообще вот кого надо подальше от политики убрать - это Каспарова. Ну посмотрите, что он сделал в шахматами... На 15 лет превратил все в хаос и очень сильно понизил популярность игры... Ну некудышный он руководитель и организатор чего-то. Одни только лозунги - ВСЕ.

Да выпустить-то выпустят, не в этом дело. Лозунги? А что они ещё могут сделать? Они не обладают возможностями ЕР, которые даже и до лозунгов редко опускаются, не то что до реальных дел.

 

Каспаров великий шахматист, более великий наверное чем все остальные вместе взятые, но его дружба с Лимоновым- этому нет оправданья. Человек который подал руку этому ничтожеству автоматически ставит себя на его уровень. Так что я поддерживаю власти.

В политике редко приходится выбирать между хорошим и плохим. Как правило, выбор стоит между плохим и очень плохим. На мой взгляд, объединение с Лимоновым сейчас вполне оправданно. Получается, что Лимонов на данный момент больший демократ, чем все эти многочисленные подсолнухи.

 

а они вместе даже до выборов не дожили! да и вообще как Каспаров мог повестись с Касьяновым.

А как им было дожить до выборов, если коалиции по нашим законам не имеют право избираться в Думу? По поводу Касьянова могу сказать почти то же, что по поводу Лимонова. Уж лучше быть таким, как Каспаров, который в нынешней ситуации способен пойти на компромиссы, чем брезгливым политическим гурманом, подёргивающим своим либеральным носом при мимолётном запахе чужаков.

 

Для меня путная оппозиционная партия - это партия где все подчинены одной целью (на благо России естественно), где каждый знает свои обязанности, Лидеры которой помимо громогласных лозунгов и завываний (нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия, нам нужна другая Россия...) могут так же донести свои идеи, цели, задачи направленные на достижение целей и способы решения этих задач.

А можно назвать хоть одну такую партию?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

этих двух вещей нет. Но к ним сделан существенный шаг после 90-х годов. Этого нельзя не видеть.

К безопасности и "равным правилам игры"?! Да ты что?! :( И в помине нет! И чем дальше, тем меньше этого будет!!! Безопасность как страны в целом, так и гражданина каждого в часности вообще находится примерно на "уровне плинтуса". А что касается "равных правил игры"... Даже не смешно :( Вот смотришь на эту обезъяну по телевизору, которая то рекламирует газету "КП", то на митинге выступает за "усилить! сохранить курс"" и т.п.... и тошно становится :angry: Не спорю в 90-х были такие попытки сделать правила одинаковыми, но теперь... теперь такого и в помине нет! :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Massimo

- да, эмоциональность, видимо по причине на тот момент, только прослушаной по орт речи путина в лужниках(незаконной, согласись - так как агитация, в эфирное время не предназначенное для этого...так как путин как президент, в свое рабочее время занимается своими личными делами...насколько нужно не уважать свой народ,согласись про спс и кпрф 10 минутных роликов в новостях не бывает)

Теперь по исламу и исламизму и всех его радикальных формах.Исламский мир радикализуется - и очень быстро.

Иран - прямой пособник и спонсор терроризма(хезболла,аль каеда,хамас итд под их крылом),по некоторым оценкам в 2009-2011 станет обладателем атомного оружия (не без участия России)...после этого никто не знает куда будет направлена эта бомба(помимо Израиля), очень велик шанс, что на саму Россию,так как сфера интересов распространения исламизма,борьба за Каспий итд - юг России,средняя азия...очень нестабильные регионы,а следовательно отличная почва для террора

Пакистан - обладатель атомной бомбы,за последние годы рост радикального ислама в этой стране на лицо - ситуация расшативается различными террористическими организациями,возвращение Бхутто,Шарифа - как трамплин для будущего возможного переворота и прихода исламистов.Вдобавок продолжающаяся десятилетиями напряженность в отношениях с Индией(1.5 миллиарда населения),ко всему огромное количество террористических школ - питающих весь ближний восток террористами смертниками...в случае прихода радикального лидера, Иран покажется миолюбивой страной

Сирия - страна "третьего террористического мира", постоянно укрывающая террористов разного ранга у себя в стране, многие штаб квартиры крупных тер. организаций находятся именно в Сирии(хезболла например), страна умывшая кровью и гражданской войной , некогда цветущий Ливан, страна недавно пытавшаяся построить атомный реактор, удачно разбомбленный израильской авиацией.

Афганистан - страна производящая большую долю мирового экспорта опия(большинство экспорта как ни странно в Россию - ну прибыль подпитывает террористов и не только Афгана), террористический рассадник, периодически терроризирующий соседние страны,вспомни хотя бы, что там творилось до 2001 года

Ирак - на сегодняшний день фронт борьбы терроризма и цивилизации,хаос, сотни терр.организаций из Ирана Афгана...опять же вспомни, что там было 2003 - уничтожение курдов,атака на Кувейт, испытания на мирном населении химического оружия

А есть еще африка с Суданом(флагман африканского исламизма)

Если все выше перечисленные страны не являются опасностью существования мира вообще и "нашего" мира(так как в основу нашей идеологии не поставленно уничтожение неверных,а в их идеологию поставлено)в частности, то тогда...остается только подождать, но мне кажется, что их идея сильнее нашего отсутствия идеи.

Мы по нашим законам не можем убивать их, а они по своим законам могут убивать нас - вот перекос

А Россия сотрудничает с Ираном и их "мирной атомной программой", продает Сирии оружие, осуждает США в их войне в Ираке, осуждает Израиль в их борьбе с террором...я считаю это политикой лицемерия и двойных стандартов....чем террористы в Чечне отличаются от аль-каэды,хезболлы или хамаса.

А по поводу внутренней политики России и власти , если без эмоций, - то я считаю, что при власти такая себе корпорация, которая при помощи властных рычагов производит передел собственности, при помощи политики регулирущая цены на рынке(когда нужно создает ажиотаж и наоборот),ищущая и находящая выгоду для себя во всем...путин - кукла, максимум - пресс-секретарь этой корпорации,партия власти и всякие там ивановы, медведевы,Козаки - ширма для создания иллюзии политической жизни, путин, думаю, уйдет менее драматично, чем всем это представляется...даже кока-кола иногда меняет форму своей этикетки, но при этом остается кока-колой.

Еще одна вещь мне не дает покоя - в 99-2000 перед выборами и "победоносной" войной в Чечне - в самом сердце России прозвучало несколько взрывов, что послужило поводом для спецоперации - которая в свою очередь сделала найбольший задел рейтинга путина года так на 3-4, сейчас идет дестабилизация ситуаии в ингушетии - убийства учителей, врачей, простых людей (при чем этнически русских, по-моему) - в общем таких прослоек, дабы создать резонанс (как то выборочно убивают) - не послужит ли это опять каким нибудь поводом для какой нибудь войны....

Я не хочу верить в такую жестокую циничность власти (спецслужб)...но те странные учения с настоящим гексагеном в Рязани, то как быстро заткнули Константина Борового тогда с его расследованием...не бывает дыма без огня


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм-да

 

занятно. и что мы предлагаем, разбомбить всех мусульман?

 

к чему уподобление националистам.

 

ирак к слову, являлся до вторжения сша весьма даже светской страной и никакого терроризма не прикрывал (их внутренняя борьба другое дело). то, что аль-каида создана была создана самими штатами для ведения войны в афгане против ссср вроде и не скрывается.

 

то есть когда эммм "гуманистическая" западная цивилизация несет свет мусульманам в виде кассетных бомб, то это нормально, а те значит террористы все сплошь поголовно, сопротивляются хады и надо их к ногтю.

 

"по некторым оценкам иран получит атомное оружие к 2009-2010 г.г."

 

я, гм, несколько знаком с ситуацией и могу сказать, что там этим не пахнет. у ирана даже атомной станции нет работоспособной. а путь от атомной станции до бомбы огромен. более того, у ирана даже нет собственного ядерного топлива. разговор беспредметен.

 

при этом заявляю, что гондурас, по моим оценкам, получит ядерное оружие в 2009 году, т.к. сп..дит его у израиля, сша, рф (нужное подчеркнуть).

 

 

ирак. фронт борьбы терроризма и цивилизации. хаааа.

 

это пендосы-то туда принесли цивилизацию? в багдад, которому лет столько почти сколько иерусалиму. и в чем там цивилизация? страна охвачена гражданской войной, которая есть прямое следствие вторжения сша.

 

я просто читал и умилялся. если я правильно понял, то мусульмане плохие (хотят всех убить и взорвать, причем исключительно атомной бомбой), штаты и прочие там запады несут им цивилизацию аки крестоносцы, а плохая россия помогает плохим же мусульманам. даааа. содержательно.

Изменено пользователем vasko

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С арабами и Китаем надо дружить. :mellow:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тебе надо голосовать за Яблоко. Там всё расписано, и они последовательны с 1995 года.

а что не за ЕР? не знай чего придерживается Яблоко но точно не своей позиции. Лично для меня показателен недавний конфликт Явлинского с Яшиным. Лучше уж за ЕР, кто кто а они всегда поледовательны, как были за путина так и остались!

 

Грайне

в России не вижу

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется ли сам Путин?

а какое тебе дело до конфликта внутри яблока ? Главное - чтобы от принципов не оступали

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало им было убрать графу против всех, они еще и порог явки отменили, т.е. показали народу, что в наших услугах они не нуждаются.

 

вот этот момент меня тоже больше всего задел так сказать.

Я на выборы всегда ходил. На все. Абсолютно! ;)

И всегда старательно рисовал "птичку" в графе "против всех"...

А что теперь делать вообще не знаю...

В знак солидарности с Машулей... не пойти что ли вообще.

Не ну серьезно, уж когда Путин начал активно всех агитировать и себя диск...ть (ой вырвалось, простите уж пожалуйста)... все совсем в отстойнейший фарс превратилось.

Тут и обсуждать нечего ровным счетом.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...