Перейти к публикации
Моисей

Ваш фаворит

Рекомендованные сообщения

Во, талантище! ;)

milanetto, все здорово и правильно описал. :)

Только Мальдини и Костакурта в этом сезоне еще поиграют. Думаю, поиграет и Стам. А еще у нас есть Неста и Каладзе. Так что особых проблем пока быть не должно. А вот к следующему сезону готовиться необходимо уже сегодня. Тут я с тобой согласен на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит решать проблемы по мере их поступления?

Кого мы возьмём через год два.Да это никто не знает появиться какоё нибудь классный защитник в чемпионате Германии ,Англии или Голландии или в любой другой державе .Вот его мы и купим , а что сейчас брать чтобы он на скамейке сидел? Представь что Мальдини проведёт ещё 2 сезона , а там будет ЧМ и там уж точно будут какое нибудь открытие и не одно вот по окончанию его можно приобрести хорошего защитника.Ну зачем покупать кого либо?

На сегодня у нас достаточно защитников даже если Костакурта уйдёт по оканчанию этого года у нас всё ещё укомплектованая защита .Я против приобретений игроков которые всё что могут это мешать играть соперникам .А насчёт становления игрока в команде.Так если он професионал он быстро найдёт контакт с игроками и поймёт схемы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Моисей

 

Хорошо, пусть случиться великая беда и Паоло завяжет. Тогда Милану срочно нужен будет хороший центрбек. И вот скажет мы подсмотрели хорошего игрока, неплохого уровня, способного хотя бы на 75% заменить Мальдини. Но ведь не исключай того варианта, что этот игрок просто не захочет играть в Милане. Скажем в Интере играет его лучший друг, а в Баварии его брат. И он всячески хочет играть либо в Интере, либо в Германии. Хорошие защитники всем нужны. Что прикажешь тогда делать? Брать деньгами? Но ведь ситуация в мире такова, что не один лишь Милан может предложить игроку нормальную или даже большую зарплату. На хороших игроков всегда денег не жалели, не только в Милане, но и В Юве и МЮ, а тем более Челси. И получаеться облом. По твоим словам надо брать звёзд, но ведь звезда капризнее себя ведёт. Тот же Мексес, который, я уверен, станет защитником №1 в Роме, а может и в Италии, с превеликим удовольствием смотался из Осера. Просто первым вариантом подвернулась Рома, а ведь вполне мог оказаться Милан. Случись что с нашими защитниками что-нибудь (не дай Бог), и практически некем будет их заменить.

Даже с учётом того что теперь нам предстоит играть 38 матчей в Серии А, как минимум 6 в Европе, плюс кое-что в КИ (думаю матчей 6, не меньше, а то и больше), то больше 50 матчей в сезон получаеться. А ведь у нас 4 центрбека, причём троим из них уже за 31, а Костакурте и того 38. Вследствие этого уже не хочеться думать о том, что по статистике с каждым годом футбол становиться более скоростным и атлетическим (дошло до того, что в прошлом году было несколько смертельных случаев с футболистами). И как могут игроки защиты поддерживать подобный темп, ведь проходных матчей в Серии А практически нет. Остаёться уповать на Несту, а Каладзе никогда не был центрбеком, всё больше левого играет и то с поправкой на атаку. Надеемся на руководство и на зимнее трансферное окно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал про него, но если он являеться действительно перспективным и молодым, то почему бы и нет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего Евро не смотрел?

Защитник сборной Германии, правда круто сыграл, но его Бавария не продаст.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этовремя в больнице лежал и смотрел только с 1\4 финала, так что германию не видел. Да и не знал я, что он немец


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты немного пропустил. Но играл он круто.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт того что защитник не захочит играть в Милане это бред.А предложив нормальные деньги любой клуб соглоситься уступить игрока.Уже сегодня можно назвать около 10 преспективных защитников которые только позови играть в Милан соглосяться даже с ушербом для своей зарплаты и брат и сват тут не причём .Поэтому и вопрос этот сегодня не стоит уйдёт Мальдини тогда и будем думать кстати Мальдини пока не говорил что уйдёт он может ещё поиграть 2-3 сезона кто знает , а там появиться кто-то новый .Меня сегодня устраивает защита Милана она лучшая в мире на сегодня так зачем брать кого то ещё чтобы он дегродировал без игровой практики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Нельзя в футбол играть только за деньги.....!!!!!

нам что, :angry: мало таких футбольных уродов как Гусев,Булыкин,Ковтун,Онопко могу еще десяток примеров привести......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не все игроки играют исключительно за деньги. Тогда бы все играли в Катаре или Японии, там хорошие бабки платят. Амбиции клуба иногда решают большую роль в выборе игроком клуба. Если год назад Кака отказался от очень заманчивого предложения Абрама, то почему кое-кто не может отказаться от заманчивого предложения Галлиани?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо амбиций еще в Милане есть команда,история,сильный президент(не в обиду Абрамовичу-он еще щегол .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович - это отдельная песня. Но всё-таки, опуститесь на землю. Мы не Боги. И почему это мы считаем, что каждый игрок просто мечтает играть за Милан и не откажеться от идее играть в Милане, даже если ему могут предлагать более выгодный контракт в другом клубе. Тот же Абрам всегда может предложить более большую з\п, или Фергюсон пообещает место в составе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично на земле....

и четко знаю на чем основаны негативные моменты при переходе в Милан..

1.конкуренция в любой позиции

2.система игры для(честно говоря)не каждого....

3.высокие задачи....это не всегда нравится игрокам-можно дурковать и в среднем клубе за чуть меньшие деньги...

зы ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при том есть ещё одна причина - это Анчелотти. Может быть это и странно звучит, но Анчи всегда любил ломать наилучшие позиции игрока и задвигать его "не туда". Иногда это оправдываеться, иногда нет. Зеедорф играл всегда спарава или в центре, теперь мы его считает левым хавом. Правильно ли это? Пирло, Кошта. Шимич и многие другие


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, причина веская.....хотя Зеедорф не тушуется на краях...Кошта,честно,не игрок Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В средней линии сейчас большой комплект. И слава богу, что есть и Кака, и Кошта и все остальные. Здесь Анчи может изобретать бесконечные комбинации. Другими словами, здесь и будет ротация. И какие-то кардинальные изменения в ближайшее время не предвидятся. Пирло, Кака, Зеедорф, Гаттузо не продаются в принципе. Кошта, Амбро, Серж - кто-то наверняка уйдет через год. Я бы продал Амбро. Кошта уже не хозяин, но он отлично знает и чувствует Шеву и дает отличные передачи. Часто в решающих матчах. Ему будет непросто найти достойную замену в этом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - большой большой Дракон.

Он пожирает ресурсы и выплевыает их когда приходит время.

Милан не делает звезд экстра класса а покупает готовый чужой продукт.

Все в мире это знают и игроки в том числе. Они понимают что погнавшись за славой и баблом могут напороться на злую морду Леонардо и затем с чемоданом и агентом вприпрыжку на самолет рейсом Милан - (туда где тебя уже не ждут).

 

Поэтому хорошо было бы купить Росички, Никополидиса вместо Абьятти, Монтоливо, Эмре и Фарнштайнера (немецкий вундеркинд)


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница кто будет сидеть на скамейке Абьятти или Никополидис ?

Эмре? Не вижу я ему места . Вместо кого ты его поставишь?

Росидски? Да он мне очень нравиться , но заиграет ли он в Милане ещё вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC_RASHAD-

Росицки, как по мне, "Милану" совершенно не нужен. Эмре? Разве что для удлинения скамейки. Никополидис? "Милан" скорее купит "под Диду" какого-нибудь итальянского кипера. Про Фарнштайнера я, признаться, первый раз слышу, а насчет Монтоливо, если ты имеешь ввиду полузащитника "Аталанты", я с тобой согласен. Говорят, талант у парнишки - о-го-го!


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти талант...упустят будут локти кусать....мое мнение:нужно ему дать играть и Дида будет на лавке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC_RASHAD-

Росицки, как по мне, "Милану" совершенно не нужен. Эмре? Разве что для удлинения скамейки. Никополидис? "Милан" скорее купит "под Диду"  какого-нибудь итальянского кипера. Про Фарнштайнера я, признаться, первый раз слышу, а насчет Монтоливо, если ты имеешь ввиду полузащитника "Аталанты", я с тобой согласен. Говорят, талант у парнишки - о-го-го!

 

Да именно его. И ходят слухи что сделка эта не за горами


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...