Перейти к публикации
Kaka_The_Best

Миланист из Казахстана

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я недавно на этом сайте и понравился мне тут форум... Так что хочу засветится перед вами "стариками" :)

Зовут меня Эльдар. Мне 16 лет. Живу в прекрасной стране Казахстан и в прекрасном городе Семипалатинск. Учусь в школе в 9 классе. Люблю футбол и слушать музыку. Нравятся из футболистов Милана Кака, и еще нравится Криштиану Роналду из МЮ, но сам клуб меня не прикалывает.

Хочу влится в ваше сообщество так что прошу любить и жаловать.

Изменено пользователем Kaka_The_Best

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрав брат,люблю и жалую,хотя сам такими правами не обладаю.Кстати Бората смотрел? :D Как у вас там к этому фильму относятся?(сорь за оф топ!)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрав здрав брателло :). Ну к этому фильмы отнеслись по разному, хотя сам этот фильм не видел и по расказам нету желания смотреть. А отнеслись конечно горячо! Материли и ненавидели американцев! Я думаю зачем им там обсирать другой народ? Если они конечно обсирали.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е клубными симпатиями ты не обладаешь? Только 2 игрокам,перечисленным тобою выше, поклоняешься?

 

Привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, читаем меж строк)

 

Привет всем! Я недавно на этом сайте и понравился мне тут форум... Так что хочу засветится перед вами "стариками" :)

Зовут меня Эльдар. Мне 16 лет. Живу в прекрасной стране Казахстан и в прекрасном городе Семипалатинск. Учусь в школе в 9 классе. Люблю футбол и слушать музыку. Нравятся из футболистов Милана Кака, и еще нравится Криштиану Роналду из МЮ, но сам клуб меня не прикалывает.

Хочу влится в ваше сообщество так что прошу любить и жаловать.

Нравится Кака и Роналду, но клуб последнего не прет. Значит клуб первого прет.

+ если пеонравился форум(а он миланистский), можно сделать вывод, что парню определенно нравится Милан. Хотя фиг его знает :D

 

Kaka_The_Best

велком и вливайся. Не стесняйся, но и по глупостям сильно не увлекайся. ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine, в школе межстрок читать не учили :) Ну возможно есть что-то в твоих догадках. Дождёмся более вразумительныз разъяснений от автора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же) Я сказал что из игроков Милана мне нравится Кака, а еще мне нравится сильно Криштиану Роналду, но предпочтение даю свое Милану.То есть симпотизирует мне Милан и болею я за него если честно 3 года :( . Кароче раскажу сразу история боления она бнанальна как все истории : Футболом не увлекался сильно, просто изредка гонял на улице мяч. Но во не спалось мне теплой майской ночью и решил посматреть телевизор и наткнулся на финал Милан - Ювентус. Конечно же по ходу матча стал болеть за Милан т.к. играли за него 2 выходца из бывшего СССР ну и красно чёрная форма привлекательна. Кароче после финала я не сразу стал болеть за Милан, а изредка следил за резултатами клуба. Но вот после ЧМ-2006 стал болельщиком за Миланом т.к. игроки Милана выйграли ЧМ и более внятной игре КАКА в составе сборной Бразилии....

Воттссс...


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Қалайсың?! Я тоже с Казахстана. Зовут Влад. Я с наикрасивейшего города Павлодар. Учусь в колледже. Люблю инет и фильмы. Я тут понял, что здесь одни казахстанцы, тогда всем не забывать про темку «Футбол в Казахстане». По моей просьбе она была создана. Я в ней почти один писал, но тут появились Миланисты из Казахстана. Надеюсь, они будут писать и там.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай! Ты пиши я тебе потом отвечу. Пиши за какого болешь и т.д.

Я только насчитал 3 Миланиста из Казахстана. Почему так мало? Я Я и то знаю болешь.Почему никто не хочет приставить. Вроде здесь все свои.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, как выйграем Милан ЛЧ так потянутся болелы и с Казахстана). Слушай если честно то с Сем-ска нету профессионального клуба(( был когда-то Елимай, но почему то его нету в Казахстанской Супер-Лиге((


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только насчитал 3 Миланиста из Казахстана. Почему так мало?

 

Меня посчитал я с Костаная. B) (ну чуйскую долину знаеш :D )


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Казахстана город Караганда.

Рад что наши казахстанцы любят тагже как и я Милан.

Сожмем кулаки за наших в финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад что наши казахстанцы любят тагже как и я Милан.

 

Даешь еше болельшиков Милана из Каз-на.Нужно еше болел и современем можно будет собираться где-нибудь для коллективных просмотров матчей любимого нашего клуба.Всем болельшекам Милана добро пожаловать.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки! Так приятно осознавать что на форуме есть люди с нашей страны). Приезжайте в семипалатинск будем смотреть финал :D


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Рудного который в Костанайской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем казахам! Я тоже из Казахстана! АБАЖАЮ Милан!!! Болею за них уже 1,5 года!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka_The_Best

Привет!Респект за созданную тему! :) Т.к. благодаря твоему топу,МиланФАн узнал ещё четверых Миланистов из Казахстана! :)

Мы идём на ВОСТОК!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же по ходу матча стал болеть за Милан т.к. играли за него 2 выходца из бывшего СССР ну и красно чёрная форма привлекательна. 

эта та белая форма, в которой бегали в финале 2003?

да, а казахов ты много нашел. респект ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта та белая форма, в которой бегали в финале 2003?

да, а казахов ты много нашел. респект ;)

:) Я чо то не то сказал) То есть патом мне понравилась основная форма)


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaka_The_Best

Привет я тоже из Казахстана живу в Алмате.

Привет! Алмата не малый город, и знаю там в основном болеют только за Милан. Жаль у меня все предпочитают Реал(. Ну чтожж Казахстанцев здесь немало и я уверен здесь и больше найдется.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Қалайсың братухи?!

Смотрю темка продвигается как-то не очень. Самое главное народ. А у нас народа очень мало. Взять того же, например Rav. Преставился, что такой есть и все. Ушел с концами, ищи свищи его потом. Предполагаю, что Lesenok зарегистрировался, чтобы представится, что такой или такая есть и на этом все.

Если так будет продолжаться, то можно будет просто-напросто закрывать эту тему.

Предложение Gosha о коллективных просмотров матчей любимого нашего клуба будет мне снится только во сне. А как было бы неплохо собраться всем. Эх мечты мечты.

В основном весь народ из Алматы или Астаны. Может, найдется пользователь из Павлодара, а то я один одинешенек. В основном с кем я общаюсь, все болеют против Милана. Так хочется найти себе друга (можно и подругу), с которым можно поговорить о Милане.

Предлагаю МиланФАну объявится, и рассказать о себе. Если я не ошибаюсь то МиланФАн это тот человек, который создал тему «Фотоальбом».

Поправочка: казах это человек коренной национальности т.е. по нации казах. Казахстанец это тот человек, который живет в Казахстане и может быть кем угодно по национальности.

И такое приветствие «Привет всем казахам» очень не правильно звучит и смысл совсем не тот. Можно подумать, что ты приветствуешь только казахов. Это не правильно.

Lesenok а что тогда если я не казах а русский? А? Но я казахстанец и я этим горжусь и горжусь тем, что я живу в Казахстане. Твое приветствие говорит о твоей не грамотности или я даже думать не хочу.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Қалайсың братухи?!

 

Смотрю темка продвигается как-то не очень. Самое главное народ. А у нас народа очень мало.

 

В основном весь народ из Алматы или Астаны. Может, найдется пользователь из Павлодара, а то я один одинешенек.

 

 

Да спим мы с этой темы надо как-то полазить по казактанским футбольным форумам и посабирать народ есть идея продвежения фанатского движения Милана в Каз-не кто умеет помогите создать форум а то я с этими скриптами так и не разобрался максимум делал саит в Front Page давай job шевились глядишь сделаем форум на казакском домене например на User.kz будем с тобой админами.

 

Был я в Павлодаре года два назад город очень хорошый особена набережная Иртыша, стадион так себе Церковь возле набережной парк все в хорошем состояние.

 

Давайте пишите свой мысли на эту тему все парни подключаитесь поможем продвинуть движение миланистов в Каз-не.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...