Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

А че игра как игра. Интересно, на что гурманы могли там рассчитывать вообще... Видно было сразу, что эмоциональный запал - совсем не тот, вернее его нет абсолютно. Так, знаете ли в начале быстро показали кто в доме хозяин. Забили фиалкам голишку чистую причистую. Судье не понравилось. Видимо именно судья рассчитывал в последствии увидеть футбольную феерию. Вон даже и пенальти дал... но хрен ему, а не феерия. По нулям и отдыхать...

Спасибо Милану! От команды сквозит уверенностью - это классно. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот оно - типично майская игра, вернее, типично майское настроение - главное событие свершилось: выход в финал. На фоне этого события все оставшиеся игры сериАла, с каким бы соперником ни игрались, меркнут, блекнут и теряют значение (к сожалению, когда главное событие происходит со знаком "минус", настроение на все оставшиеся майские игры все равно такое же - то есть совсем не то :unsure: ).

А сейчас оно понятно: впереди - главный матч сезона.

 

Поэтому вчера им игралось, а нам смотрелось на полном расслабоне и практически без эмоций :)

Нет, вначале эмоции были <_< ... в адрес Розетти ("ты че ващще, придурок, офигел?!") - мяч-то какой классный Фав с Рикки сотворили. Так нет, свистуну неймется :angry: Хорошо, потом опомнился - не додумался свистнуть, когда Пацини демонстративно спотыкался о Диду. И даже перестарался, поставив пенальти. Но, видимо, удача в этот день улыбалась не нам, а лацикам :unsure: Они забили один-в-один, правда в зеркальном отображении: мячик после удара попал в стойку и по ленточке вкатился в ворота :huh:

Ну, да Бог с ним, с выкатившимся в поле мячиком, не тот случай, чтоб переживать. Один нюанс, однако, таки напряг... а что, если и правда примета такая, что не к добру дорогу-то бьющему перебегать? <_< Дык тело, вродь, без ведра было <_< ... Лан, фиг с ним, но на всякий случай впредь - гнать всех перед носом перебегающих! :angry:

 

А в принципе, смотрелось, конечно, без эмоций, но не без интереса. Дида порадовал и защита тоже.

...Оли... Оли уже даже не огрочил... не удивил... не рассердил... Надеюсь, вот очень надеюсь, что ему осталось сыграть три матча за Милан. И все... Адеуш, чучело! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что напрягло это Пирлыч с очередными ударами выше ворот - попрвил бы ему прицел кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так и сяк и вот эдак крутил повторы гола Кака. Нет, все было чисто. И Розетти стоял в правильной позиции. По идее - все видел. Странно. :blink::angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игра так себе..... Теперь мы на 4 месте ну нечего в следуйшем туре Лицио с Интером встречаеться. А Мы с Катанией вот над ней мы и потешымся....

Изменено пользователем MR.CH@O$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если не давать им играть до самых Афин, то ничего хорошего мы там не увидим. Игровая практика дело, знаешь, такое....... необходимое что ли.....  ;)

Ну вобщем да, главное не перестараться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатары говорили,что эта игра ничего не решает,что она не такая уж важная и т.д.Но вы видели как у Кака,и не толко у него в конце матча нервишки-то пошаливали....Обидно всем было ,когда он в штангу попал....Ему особенно... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...