Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

milanetto Спасибо за тёплые слова..Насчёт Анри я уверен на 100%, что он не сможет заиграть в любой другой команде так как в Арсенале..Насчёт Шевченко, ну давай посмотрим как сейчас он играет в Челси..прямо сказать неважно..а то, что его купили за 50 миллионов, это ещё не говорит о том, что он намного лучше играет Роналдо..Челси отдал столько денег из-за того, что у них их очень много,и им нужен был форвард, а Милан не собирался продовать Шевченко за его истинную цену, но а когда Челси предложил бешенные деньги Милан согласился и Шевченко тоже..Я уже писал, про то, что у Роналдо была эпидемия травм из-за которых он долгое время не мог играть, это и сбило его цену, потом Капелло его не выпускал, цена соответсвенно тоже упала, потом Реал хотел от него избавиться цена ещё падает..Затем Милан с Роналдо подписывает контракт с Роналдо на 1,5 года..ну не резон Милану платить за Роналдо больше 8 миллионов..Ну конечно самый важный момент такой низкой стоимости, что Реал хотел срочно избавиться от Роналдо, а Роналдо уже был заигран в Лиге чемпионов, и не может помочь Милану в этом сезоне в еврокубках..плюс сам Роналдо хотел уйти..и я рад, что откликнулся великий Милан, на этот трансфер..Просто Реал понимал, что много денег за Роналдо не дадут, так как сам Реал хотел от него избавиться., а играть в Лиге чемпионов Роналдо в этом сезоне не сможет.Вот поэтому такая низкая стоимость..Кавенаги ушёл и то за большие деньги и не только этот пример, но Кавенаги ведь до уровня Роналдо очень далеко..Я конечно понимаю, что многие говорят, что Роналдо не тот, он жирный и т.д.Я признаю, что у Роналдо имеется лишний вес, но всё поправимо.. Спорить я не собираюсь..Всё покажет время..Думаю месяца Роналдо хватит, чтоб набрать хорошую форму, а там мы уже увидим чего он стоит..и что он сейчас из себя представляет..Но я уверен, что Роналдо наберёт форму и станет вновь одним из лучших в мире..Не зря же Зидан сказал в интервью, что когда Роналдо в форме он не подражаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата milanetto

Ну про твое сравнение: Шевченко, на месяц старший за Роналдо уходит в Челси за 50 миллионов долларов, а Роналдо в Милан всего за 8 млн Евро.... Разница есть???? я в том смысле, что более качественный товар и стоит дороже...

 

 

Как могно так сравнинат. Schevchenko явно не стоил 50 мил. За него би такие денги никто не отдал. На ето мог бит способен толко Абрамович. Во вторих Роналдо купили зимой а не летом. Роналдо ето фигура в мировой истории, а Schevchenko просто отличний футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как могно так сравнинат. Schevchenko явно не стоил 50 мил. За него би такие денги никто не отдал. На ето мог бит способен толко Абрамович. Во вторих Роналдо купили зимой а не летом. Роналдо ето фигура в мировой истории, а Schevchenko просто отличний футболист.

Шевченко тоже,не каждый отличный игрок золотой мяч получает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7

 

У Роналдо таких мячей 2. Плус он призновался три раза лучшим игроком Мира. Я поетому и написал, 4то шевченко отличний игрок(золотой мяч все-таки), а не хороший. Шева мне тоге нравится. Но Роналдо определенно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Шевченко, ну давай посмотрим как сейчас он играет в Челси..прямо сказать неважно

Извини, я думаю что и Роналдо заиграл бы также как и Шева, если бы попал в АПЛ.... Вот Шева бы в Испании заиграл, причем не факт что хуже выглядел бы чем в Милане.....

Они в принципе игроки одной позиции но разных стилей.... Но если Шева универсал по сути, умеющий одинаково успешно играть как первого так и второго форварда, то Роналдо не имеет достаточного мастерства именно для хорошей игры на позиции "наконечника"... И при том Шевченко более устойчив к жесткому прессингу чем Роник.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как могно так сравнинат. Schevchenko явно не стоил 50 мил. За него би такие денги никто не отдал. На ето мог бит способен толко Абрамович. Во вторих Роналдо купили зимой а не летом. Роналдо ето фигура в мировой истории, а Schevchenko просто отличний футболист.

 

Докатились, Шевченко - не фигура в мировой истории...

 

У Роналдо таких мячей 2. Плус он призновался три раза лучшим игроком Мира. Я поетому и написал, 4то шевченко отличний игрок(золотой мяч все-таки), а не хороший. Шева мне тоге нравится. Но Роналдо определенно лучше.

 

Сравнил БМВ с Мерседесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7*SHEVA*7

 

У Роналдо таких мячей 2. Плус он призновался три раза лучшим игроком Мира. Я поетому и написал, 4то шевченко отличний игрок(золотой мяч все-таки), а не хороший. Шева мне тоге нравится. Но Роналдо определенно лучше.

Мячей у него может быть и два,зато Шевченко намного больше него мячей забил в ЛЧ,сейчас находится среди лидеров уступая по-моему только Раулю,а какое-то время был и вовсе рекордсменом :) .А вообще сравнивать двух великих игроков просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно я терпеть не мог Зубастика но когда он перешел в Милан я буду уважать и болеть за него потому что я люблю Милан с малых лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant857 Шевченко сыграл больше матчей в Лиге чемпионов..Дзиро конечно же Шевченко имеет значение в мировом футболе..milanetto Я уверен, что Роналдо бы заиграл в Англии, как и в любом другом Чемпионате, а вот Шевченко в Испании...Сомневаюсь..А насчёт того, что у Роналдо не достаточно мастерства на позиции "наконечника, я думаю Роналдо прекрасно играет как и из глубины так и в самой штрафной, он уже не раз это доказывал. И ещё давайте сравним награды полученные ими на протяжении всей карьеры, сравнение будет верно, ведь они одного возраста, это ещё при том что Роналдо не играл почти 3 года из-за травмы..ту траму которую он получил разрыв крестообразных связок, это очень тяжёлая травма и не все футболисты возвращаются на высочайший уровень игры, кстати я тоже получил такую же травму как Роналдо на университетских соревнованиях, самая худшая травмв в футболе..Роналдо не выйграл из крупных турниров только лигу чемпионов..и я надеюсь с Миланом он её в следующем сезоне выйграет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан это классный клуб и если бы ему не надо были новые игроки такие как роналдо и оддо то они бы этого ине делали! :rolleyes: и я например болею только за милан и буду потдержывать всех новых игроков клуба!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Рональдо еще покажет на, что он способен, больше чем уверен! Да и вобще Рональдо один из самых моих любимых футболистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте не будем обсуждать Шеву господи Рон если логично подумать Шева и Рони о

одинаковы и причем тут з-награды Роналдо и то что Шева тольго в Италии хорошо играл если Шева был бы бразильцем и играл за сборную этой страны то он бы не 3 а 5 таких наградбы получил а на счет что он как играет в Англии но ты хорошенько смотри Шеве пас вообще не дают как в Милане сделали Кака Зеедор и Пирло у них просто другая тактика каждый за себя ..... ну короче здесь многое можно сказать . вот Роналду повезло он попал Кака у них выйдет хорошая связка и он будет забывать почти в каж :D дом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ant857 Шевченко сыграл больше матчей в Лиге чемпионов

РОН тоже самое можно сказать про Роналдо относительно его голов на ЧМ.Я вот лично ничего против Роналдо не имею и он мне нравится как игрок,я наоборот сейчас очень надеюсь что он нам поможет,.Но вот только не надо говорить что он лучше Шевченко,я очень хочу,чтобы он у нас заиграл,но при всем к нему уважении он не сможет сделать для Милана то,что для него сделал Шева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю наплыва персональных болельщиков Роналдо. Приходят и говорят: "Роналдо лучше Шевченко". Вы, господа, извольте хотя бы ставить ИМХО или ИМО.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых Здраствуйте все) ну вы как видете что я очередной новичеком в этом сайте)) ну и канечно я тоже здесь из-за человека по имнеи Роналдо, вот :) и чесно сказать я Асобо рад что Роналдо перишол именно в Милан, в Реале он первые два года блистал на истенном своём уровне, патом пошли травмы, проблемы с болельщиками, наприжонная обстановка в нутри команды... и я уже летом был с большим желанием чтоб Роналдо перишол именно в Милан, и на 100% уверен что в Милане он Заиграет, и есчё как Заиграет:) давайте вместе будем надеится на то чтоб он заиграл так как Умеит, я думаю какраз этого он и хочет в первую очередь добится в Милане, чтоб болельщики Милана дали ему небольшой толчок поддержи и тогда Всё будет.

 

 

С уважением Андрей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Абсолютно согласен с Дзиро. Если вы фанаты только Рональдо, тогда попросите наших админов создать вам тему,например,фаны Рональдо или новые болельщики Милана :)

Рональдо никогда не был моим кумиром, но его приход мне только по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanist1988

 

Не надо ни каких новых тем. И этой достаточно, чтобы сказать все, что каждый про него думает.

 

А мы, безусловно, всегда приветствуем вменяемых поклонников Роналдо и ждем от них содержательных постов.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Bond. Я тоже за вменяемыхх болельщиков Рональдо и тоже жду от них содержательных и интересных постов. Но я не жду и не желаю видеть постов, в которых идёт сравнение Шевы и Рони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanist1988

 

Не боись. Такие у нас долго не задержатся. ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Рональдофанам посвящается:

 

Новость с оффициалки

 

Рони забивает.

Роналдо усердно занимался со всей командой сегодня, но это не удивительно, так как он уже на протяжении нескольких дней занимается на ровном уровне с командой. У Рони все прекрасно получается на протяжении всей двух-часовой тренировки.Феномен забил блестящий гол с 30 метров на одной из тренировочных игр . Гол Феномена в миланелло был встречен бурными апплодисментами.

 

Насчет того что у нас появляются новички, то может это и не плохо. Так сказать, благодаря ему мы воостанавливаем баланс после ухода Шевы :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феномен забил блестящий гол с 30 метров на одной из тренировочных игр .

30 метров это не шутка :D ,но я согласен на два с 15 метров в матче с Ливорно :) .

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись. Такие у нас долго не задержатся. ;)

Год- минимум.

Рональдо, по мне, так лучше самого Оливейры!

А может, даже Диего!

 

Вопчем, ситуация на нашем форуме стала напоминать сайт челси.ру после перехода Шевы.

Ну что ж... Свежая кровь нужна. Главное, чтобы она была той же группы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопчем, ситуация на нашем форуме стала напоминать сайт челси.ру после перехода Шевы.

Дело вот ещё в чём..... На официальном сайте Милана Рони уделяют ПРЕдостаточно внимания. У меня порой складывается впечатление. что там скоро начнут писать во сколько и насколько громко он пукнул(извините за выражение), когда закончил есть и в котором часу вышел из душа. :huh::lol:

Поэтому приход "Рониманов" - явление нормальное, если уж "там" об этом так пишут....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...