Перейти к публикации
O7l7e7g

Команда сайта по футбольному прогнозированию

Рекомендованные сообщения

Ну а за развитием событий нашего "матча" смотрим здесь http://inform-soccer.com/TOTO/NEWYEAR/tny_...137&NM=2579


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно!!!!:). Правда, изначально я хотел по-другому. Чтобы мы выиграли первые 4 встречи, а оставшиеся три продали:). А что? Договариваешься с соперником, берёшь с них по 300 руб с носа. Это 3600. И затем эта сумма берётся и ставится, к примеру, четверным экспрессом в букмекерской конторе. Подбираем примерно коэфы 2. И если он проходит, то получаем к выплате в районе 30 тыс. А затем делим на всю команду. По 2,5 тыс на брата получается. Если Олег у нас главный тренер, то я был бы Моооооджииииии:))))).

шикарно, мне нравица :lol:

Моджи крутой чел B) мафия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% "матча" позади. Пока ведём 3:1. Только что выпил:) за Корандыча, Лектера и себя:)))), которые пока ведут у своих оппонентов. Блин, как же НУЖНА!!!! нам эта победа.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Идем на Победу!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Идем на Победу!

Всё! Мы выиграли!!!!! Всех с нужнейшей ПОБЕДОЙ! Теперь НЕОБХОДИМО выиграть ещё раз, а последний тур будем "посмотреть":) что нам там надо будет:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Мы выиграли!!!!!

Еще нет. Ест ВБА забьет три гола и победит - мы сыграем вничью... Но в это слабо верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нет. Ест ВБА забьет три гола и победит - мы сыграем вничью... Но в это слабо верится)

 

Если даже забили бы, все равно победа ,)

 

Хотя, нет, если 4-3, то ничья

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знал я это прекрасно, буквоеды вы мои:)))). Матч бы лучше смотрели:)))). Какая там победа Вест Брома:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты так безапелляционно заявил о нашей победе, что я подумал, мол ты не учел еще один расклад :)

 

А вот теперь мы официально победили) Но, надо сказать, что нам повезло с соперником, потому что по угаданным исходам мы показали не очень хороший результат. Зато и без провалов обошлось. Корандо и svatstep - молодцы. Жаль в основе не было job'а.

 

Ура, товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду с победой! При не самой лучшей игре добились нужного результата. Если хотим выйти из группы, то в 2 оставшихся матчах, нет права для ошибки.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - КЛФ "Чемпион"

 

раздел статистики счёт пункты

 

итоговый счёт 3 : 1 (19 : 13)

 

1-й игровой день 3 : 1 (15 : 12)

без замен 4 : 1 (23 : 15)

без замен хозяев 4 : 1 (23 : 13)

без замен гостей 3 : 1 (19 : 15)

 

коэфф. эффективности стартового состава

 

0.74 (23/31) 0.60 (15/25)

0.47 (23-16)/(31-16) 0.33 (15-10)/(25-10)

 

 

Завершился очередной тур Гран При. Реальные футбольные команды сделали все возможное, что бы организаторы гордились своей работой по составлению прогнозпрограммы. Её можно назвать виртуозной. При таком реалити-шоу набранные игроками пункты от 5-ти и выше мастерский результат. И очень приятно, что сразу четыре таких мастера играли в этом туре за Милан. Svatstep – 7 пунктов, Korando – 6-ть пунктов, MILANMAN и job по 5-ть пунктов. Сама игра, как и следовало ожидать, сложилась сложно для обоих коллективов и держала в наряжении до крайних секунд игры Эспаньол – Малага и до третьего гола Ньюкасла в игре с Вест Бромом.

 

На первых двух играх прогнозпрограммы команды не набрали ни одного пункта. Во многом решающим для команд-соперниц мог стать матч Суонси-Эвертон. Чемпионы играли на победу Суонси, а миланисты сделали ставку в этом матче на ничью. Мог стать, но не стал. Эвертон выиграл эту игру и показал основной массе прогнозистов, что они далеки от реальных составляющих, влияющих на матчи с их участием. Шалька, как называет её один мой друг, сыграла в пользу Чемпионов. Но это преимущество было микроскопическим как для футболпрогнозной забавы. И миланисты отыгрались на трех последующих матчах. На двух ничьих во Франции и Италии и на победе Валансьена со счетом 1-0 над Ренном. Перед второй половиной игры счет в матче Милан – Чемпион стал 3-1, и это определило дальнейший ход событий. Получив вполне комфортное преимущество, Милан не стал как в предыдущих матчах играть с открытым забралом, и решил применить другую тактику, засушить игру, по возможности, максимально, и уйти от чрезмерного риска. В принципе был уверен в победе Спартака и ничьей в паре Новара-Лечче. Ждал и победы Ньюкасла. Хотя в последний момент личный прогноз в интересах команды поменял с победы Ньюкасла на победу Вест Брома. Но, что бы исключить максимально, обьем риска на виртуальной площадке убрал игроков, с ничьими на итальянский матч поставил мастеров с победой Новары. А также усилил систему на матче Эспаньол – Малага, еще одной победой Эспаньол. Это было продиктовано реальной расстановкой прогнозов у игроков соперника и своей команды. Все это оказалось ошибочным решением с точки зрения реальных результатов на футбольных полях. Однако вполне приемлемым решением в футболпрогнозной дуэли. И, главная цель достигнута. Команда победила. А это главное.

 

Спасибо всем за игру и своим ребятам и мастерам футболпрогноза с КЛФ Чемпион.

 

Личные результаты игроков Милана на Гран При после 6-ти туров

 

1.Korando-T03----------30

2.anton87-T87----------28

3.Ashat----T92----------24

4.O7l7e7g-T59----------23

5.Jerry----T10-----------22

6.svatstep-T77----------22

7.Lecter---T28----------21

8.job-------T19----------21

9.Gleb-----T99----------17

10.Diavolito-T07-------16

11.MILANMAN-T69-----16

12.AGraEL-------T17---15


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.

 

Прошу считать, что всех игроков Милана футболпрогнозного завезли на базу. Прошу не пить, не курить, девушек не соблазнять, соблюдать режим здорового сна и думать только о футболе. :P

 

Соперники остались самые сложные. :angry:

 

Турнир сборных команд "Гран-При 2011-2012. Финал."

 

Расписание для команды Милан

 

Матч Тур

 

12 1 Милан - КСП "Феникс" 2 : 3 (38 : 41)

27 2 FC Stadium33.ru - Милан 1 : 2 (24 : 26)

43 3 Милан - КФК "ТОТО на ПЕСКАХ" 2 : 4 (21 : 27)

58 4 СФП Football.By - Милан 0 : 4 (23 : 31)

74 5 Милан - КЛФ "Чемпион" 3 : 1 (19 : 13)

 

6 Северное Сияние - Милан

 

105 7 Juventus - Милан

 

Тур N6

 

31.03-01.04

 

Дедлайн 19:00 дата 30.03.

 

1. 31.03 17:30 ЧГ Аугсбург - Кельн

2. 31.03 18:00 ЧР Зенит - Спартак

3. 31.03 20:00 ЧИТ Катания - Милан

4. 31.03 20:30 ЧГ Герта - Вольфсбург

5. 31.03 21:00 ЧФ Осер - Валансьен

6. 31.03 22:45 ЧИТ Парма - Лацио

7. 01.04 16:30 ЧА Ньюкасл - Ливерпуль

8. 01.04 19:30 ЧГ Хоффенхайм - Шальке

9. 01.04 23:00 ЧФ Ренн - Лион

10. 01.04 23:30 ЧИС Вильярреал - Эспаньол

 

На игру приглашаются:

 

1. O7l7e7g

2. anton87

3. Lecter

4. job

5. Gleb

6. svatstep

7. Korando

8. Diavolito

9. Ashat

10. Jerry

11. MILANMAN

12. MrYuRa

13. alexmilan23

14. AGraEL

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, всем.

 

Прошу считать, что всех игроков Милана футболпрогнозного завезли на базу. Прошу не пить, не курить, девушек не соблазнять, соблюдать режим здорового сна и думать только о футболе. :P

 

Соперники остались самые сложные. :angry:

 

Хорошо, Тренер! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежик, поставь меня на 6-ю линию, ок? (и Корандыча ИМО на третью было бы супер) Чую, что будет офигенно. Я же 69:). Девятой линии нет, а шестая есть. Впрочем, это просто чуйка. Решать - ТЕБЕ. Доверяю нашему тренеру БЕЗГРАНИЧНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир футбольных конкурсов

 

(выпуск N1521 от 27.03.2012)

 

Пресс-центр "XXI век"

 

"Футболпрогноз. Гран-При 2011-2012. Финал.".

 

Информационный выпуск тура N5.

 

http://inform-soccer.com/TOTO/start.php3?FROM=Inform

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Гран-При "Через тернии к звёздам" 2011-2012. Финальный турнир. Тур N5. Началась финишная прямая. Наши стадионы. Лучший тренер тура Egor Kleymenov (Russian Roulette)! Отечественная война 1812 года. 1-я армия. М.Б.Барклай де Толли. 2-я армия. П.И.Багратион. 3-я армия. А.П.Тормасов. История футбола. Стив Блумер.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Групповые турниры вышли на финишную прямую. Каждая ошибка теперь может стать роковой. Совершенно по-разному проходит борьба за выход в плей-офф в группах. Например, в группе С даже 12 очков может не хватить для решения основной задачи. Финишная прямая всегда гарантирует жаркие схватки! Рассказы о матчах, интервью, послематчевые слова тренеров, разнообразная статистика пятого тура представлена в выпуске. В разделе "общие вопросы и темы" ведётся разговор о стадионах. Концепция "футболпрогноз стадиона" легла и в фундамент Дворца Игр "ТОТО на ПЕСКАХ". Но разговор мы ведём о реальных стадионах, тех, которые рядом с нами, на которых мы занимаемся спортом, на которые ходим смотреть футбол.

А начинается выпуск с традиционной исторической страницы. Какие силы противостояли нашествию Великой армии Наполеона? Мы слушаем рассказ о трёх русских армиях. А завершается выпуск уже ставшей традиционной исторической футбольной страницей.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир сборных команд "Гран-При 2011-2012. Финал."

 

Расписание для команды Милан

 

Матч Тур

 

6 Северное Сияние - Милан

 

Тур N6

 

31.03-01.04

 

Дедлайн 19:00 дата 30.03.

 

1. 31.03 17:30 ЧГ Аугсбург - Кельн

2. 31.03 18:00 ЧР Зенит - Спартак

3. 31.03 20:00 ЧИТ Катания - Милан

4. 31.03 20:30 ЧГ Герта - Вольфсбург

5. 31.03 21:00 ЧФ Осер - Валансьен

6. 31.03 22:45 ЧИТ Парма - Лацио

7. 01.04 16:30 ЧА Ньюкасл - Ливерпуль

8. 01.04 19:30 ЧГ Хоффенхайм - Шальке

9. 01.04 23:00 ЧФ Ренн - Лион

10. 01.04 23:30 ЧИС Вильярреал - Эспаньол

 

Прогнозы прислали:

 

1. O7l7e7g

2. anton87

3. Lecter

4. job

5. Gleb

6. svatstep

7. Korando

8. Diavolito

9. Ashat

10. Jerry

11. MILANMAN

12. MrYuRa

13. alexmilan23

14. AGraEL

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же так понял, что Зенит в Москве играет со Спартаком?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же так понял, что Зенит в Москве играет со Спартаком?

Да, в "Лужниках". Ошибка в прогнозпрограмме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в сборе! Спасибо, друзья.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир сборных команд "Гран-При 2011-2012. Финал."

 

Расписание для команды Милан

 

Матч Тур

 

Северное Сияние - Милан

 

http://inform-soccer.com/TOTO/NEWYEAR/tny_...137&NM=2594

 

Дедлайн 19:00 дата 30.03.

 

1. 31.03 17:30 ЧГ Аугсбург - Кельн

2. 31.03 18:00 ЧР Зенит - Спартак

3. 31.03 20:00 ЧИТ Катания - Милан

4. 31.03 20:30 ЧГ Герта - Вольфсбург

5. 31.03 21:00 ЧФ Осер - Валансьен

6. 31.03 22:45 ЧИТ Парма - Лацио

7. 01.04 16:30 ЧА Ньюкасл - Ливерпуль

8. 01.04 19:30 ЧГ Хоффенхайм - Шальке

9. 01.04 23:00 ЧФ Ренн - Лион

10. 01.04 23:30 ЧИС Вильярреал - Эспаньол


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной мой провал. Тренер, прекращай в меня верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник сыграл очень сильно.

Теперь готовимся к матчу с Юве?

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда у нас такая пруха уже наступит, как у соперника в этом матче


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир сборных команд "Гран-При 2011-2012. Финал."

 

Расписание 7-го тура

 

Juventus - Милан

 

07.04-08.04

 

Дедлайн 19:00 дата 06.04.

 

1. 07.04 14:30 ЧИТ Кьево - Катания

2. 07.04 15:45 ЧА Сандерлэнд - Тоттенхэм

3. 07.04 17:30 ЧГ Кельн - Вердер

4. 07.04 18:00 ЧА Болтон - Фулхэм

5. 07.04 20:00 ЧИС Райо Вальекано - Осасуна

6. 07.04 21:00 ЧФ Аяччо - Сент-Этьен

7. 08.04 19:00 ЧА Арсенал - Манчестер Сити

8. 08.04 19:00 ЧФ Кан - Бордо

9. 08.04 19:30 ЧГ Гамбург - Байер

10. 08.04 20:00 ЧИС Атлетик - Севилья

 

На игру приглашаются:

 

1. O7l7e7g

2. anton87

3. Lecter

4. job

5. Gleb

6. svatstep

7. Korando

8. Diavolito

9. Ashat

10. Jerry

11. MILANMAN

12. MrYuRa

13. alexmilan23

14. AGraEL


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю всем игрокам и тренеру найти удобное для всех время и пообщаться в чате (спасибо Марату) чтобы выработать стратегию на решающий матч в группе. Определиться с "основой", и что самое главное, с "заменами", на которых будут участники с ДРУГИМИ исходами. Всё нужно скрупулёзно продумать и ПОБЕДИТЬ, дабы занять 4-е место в группе и попасть в плей-офф. Ведь если мы уверенно обыграем Ювентус (минимум в два гола) и хотя бы один из двух других матчей тура завершится так, как нам "надо" - мы пройдём дальше. У меня есть очень интересная идея.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...