Перейти к публикации
Illuminat

Главный герой

Рекомендованные сообщения

Перечитав несколько раз Властелин Колец, и пересмотрев много раз Властелин Колец как фильм, у меня возник вопрос, который меня замучил. Кто же главный герой Властелин Колец? Обсуждая с многими знакомыми и друзьями мы так и не сошлись во мнении. Арагорн? Гендальф? Фродо? Сэм?.. Да кого угодно можно как главного героя охарактеризовать. Я не знаю. Если вдуматься то каждый внёс вклад в итоговою победу братства…

Но всё таки главный герой ведь есть? Есть?... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм у меня как-то сложилось мнение, что именно Федя Сумкин собсно как носитель кольца и есть мэйн хироу :)

 

Сэма ты абсолютно зря в список внес, уж кто в нем может быть так это Голум :)

 

Эх этот Властелин колец, эх эти Герои Магии и Меча

 

а вообще Нээрэ у нас спец по этим вопросам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго склонялся к мнению, что главный герой это Бильбо. Всё же с него началось и им закончилось. Началось его геройскими походами, закончлось его уходом.

 

Хотя.. этот самый геройский поход Бильбо "организовал" Гендальф.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильбо главный герой "Хоббита".

А в ВК несколько линий, но все равно в центре всегда Фродо, от которого все зависит. Ну и кольцо, конечно.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВК есть много разветлений сюжетной линии.. Сложно сказать кто главный герой. Несомненно одно - все заморочено вокруг кольца. Оно и является главным героем :))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитав несколько раз Властелин Колец, и пересмотрев много раз Властелин Колец как фильм, у меня возник вопрос, который меня замучил. Кто же главный герой Властелин Колец? Обсуждая с многими знакомыми и друзьями мы так и не сошлись во мнении. Арагорн? Гендальф? Фродо? Сэм?.. :unsure:

 

Хм... даже много раз. Хех, славное поколение у нас на сайте подрастает - хорошая замена нам, ветеранам :lol: Меня тоже в твоем возрасте интересовали вопросы: кто же главный в Братьях Карамазовых - брат, брат-2 или так и не снятый брат-3? :blink: И так я не нашел ответа на вопрос: кто же главный - Анна Каренина или электричка, которая абырвалг, абырвалг ... тьфу, после вчерашнего нелегко :P абырвала ее жизень?

 

В нашем случае, ты абсолютно правильно чувствуешь приберегая истинно главного героя на конец твоих построений. Конечно, Сэм. Я бы даже сказал: Сэмс :P

 

Сэма ты абсолютно зря в список внес :)

 

Торчинь, что за дела? :angry: А по заднице давно получал? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, славное поколение у нас на сайте подрастает - хорошая замена нам, ветеранам :lol:

 

Ха! Кого я вижу! Наконец-то, хоть что-то тебя здесь зацепило! ;)

Или ты уже ветеран в отставке? :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и кто же главней в "Ну погоди", Волк или Заяц, вот вопрос.Да никто.Так и в ВК.Не было бы Фродо, кольцо понес бы кто-нибудь другой. Везде одно и то же, главные герои Добро и Зло.Поиск истины и счастья для всех.И в Карамазовых аналогично, только чуть посложнее и не так наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня обвиняете в бесполезности создания этой темы. :( Та я просто хотел узнать мнение. И всё. А теперь каждый тут будет писать про то, какой он умный и взрослый. <_<

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

 

не расстраивайся, Самсон хороший, юмор у него тонкий , восточный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня обвиняете в бесполезности создания этой темы. :(  Та я просто хотел узнать мнение. И всё. А теперь каждый тут будет писать про то, какой он умный и взрослый. <_<

 

Да перестань! Все нормально! :) И тема хорошая, и правильно сделал, что открыл. А Сэмс действительно добрый малый. Он и мухи не обидет :lol: . Разве только Берла с Вампиро и Анчи :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порадовался, что тему во флейме создали... Наконец люди стали правильно темы размещать :)

(сорри за мои маленькие и занудные модераторские радости).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из названия книги, то главный герой - САУРОН :DB)

 

Хотя такое произведение как Властелин Колец не нуждается, на мой взгляд, в одном главном герое.

Это же эпопея! Как "Война и Мир", например. Почему герой должен быть один?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я порадовался, что тему во флейме создали... Наконец люди стали правильно темы размещать :)

(сорри за мои маленькие и занудные модераторские радости).

 

Я кстати долго думал, чем Флэйм отличается от Off-topic. Чем отличается то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в флейме посты не добавляются..Тут можешь писать для свое души всё что тебе вздумается...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в флейме посты не добавляются..Тут можешь писать для свое души всё что тебе вздумается...

 

Ага, если писать все что душе угодно, все равно при этом можно схлопотать бан. :D Или я не прав!?? :huh:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же главный герой Властелин Колец?

Кольцо и тот, кто его больше хочет в данный конкретный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...