Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

МАКСИМ

 

в это воскресенье фан-клуб М.Ю. предлагает сыграть с ними товарняк. вот и будет повод встретится на фут. поле.

Это будет искуссвенное покрытие на Атланте на открытом воздухе. Надо быть там в 9 утра.

 

Кто готов снова сразиться?


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал о товарняке. Отличная новость.

Я готов играть в любое время, тем более с вами я ещё не играл.

А кому можно позвонить и узнать всё более подробно?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКСИМ

 

в это воскресенье фан-клуб М.Ю. предлагает сыграть с ними товарняк. вот и будет повод встретится на фут. поле.

Это будет искуссвенное покрытие на Атланте на открытом воздухе. Надо быть там в 9 утра.

 

Кто готов снова сразиться?

Да я приду!!!!! Обязательно!!! В это воскресенье у меня ещё будет матч с фанклубом Реал, не легкий денёк будет. :D


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже переговорю с М.Ю. Спрошу новости по игре. потом сразу повешу тута и на Пболле. Но Ассасин (а енто наша суперзорка, кто не знавет) играть точно не сможет. у него ДРождения.

 

 

в общем новости ребята не очень. Игра скорее всего перенесется на следующее выходные. М.Ю. сами не собрали состав. Слишком мало времени, занят народ, распланировал кто что. И с залом тоже не очень. Но вы ж сами желающие магете где побегать, потренироваться. А то у них тама не слабая команда. Очень даже не слабая, потому что кто тогда не играл с нами, уже все живы и здоровы. :unsure:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=821432#821432

 

обязательно к прочтению если хотите матчи своей любимой команды увидеть


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не личное, конечно, но работать будем пока там.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что типа надо идти в эти выходные просто отметицца и смотреть на ливер, мю или реал?...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лучше сходить в воскресенье посмотреть Фиалки-Рома. Думаю, матч получится интересный! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда писал, даже не мог вообразить, что Капон этот матч не покажет... :( Е-мое. Даж и не знаю, чего делать... Так неохота смотреть на этих ливерных, тем более против какой-то Астон-Виллы... :blink:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,насчёт похода в субботу в Шанталь,одназначно-нет.У меня собрание будет,а потом и тренинг. ;) В всокресенье тоже вряд ли.Да и неохота мне на колбасных идти.Вот на Рому бы заглянул. :rolleyes:

Ну,и в футбол поиграть в эти выходные ессно не получится.см. выше. ;)

До всречи,рагацци! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переться ради того чтобы только отметиться?...даж не знаю. Саша скажит директору что у нас банда большая, не будет показывать Милан - много потеряет. Даж с т.з. эстетики. Все-таки миланисты когда болеют, то слышно хорошо... B)

Тем более в воскресенье я вряд ли смогу, если тока в субботу.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет и я не совсем понимаю с какого перепугу вы, миланисты, должны идти смотреть матч Ливепуля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ты почитай что на прессболе пишут в ветке про бары :)

Я не приду по-любому

Денег нету, это раз, да и на Ливер, Реал и МЮ смотреть мне неинтересно.

Есть на то ливерные, манки...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял футбол в воскресение (товарняк с манками) отменяется.

На англичан смотреть я тоже не особо хочу. А вот на Фиорентина -Рома сходить можно было бы.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па поводу воскресенья, мне если честно тоже в лом тянуться, да еще на открытие клуба обязаловка в снятии 10 тыс., что пожалуй перебор, да и галимый матч и проч. ;)

 

Ну я не об том, тут вопрос в том, что нас по человечески просят придти и показать новому начальству, что идея спорт-бара не бредовая, тем самым поддержать Капона, который для нас, миланистов многое делал и надеюсь будет делать :P !!!!! Так что раз в году можно и поступится своим эгоизмом!!! :rolleyes:

 

Вообщем, т.к. я завтра походу работаю, а работа моя в 200 метрах от бара, то я собираюсь придти :) .....надеюсь я не буду в одиночестве слушать"Ю невер уолк алон" :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут эгоизм?...

 

У меня вот с финансами косяки..

Но раз папик так просит, то постораюсь составить компанию - вместе послушаем Ю невер уолк алон :)

Где-нить нароем 10 тыр.

 

Отзвонюся, короче, завтра.

Изменено пользователем touristik

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?

Кто нить ходил зырить на рагром Болтона? ;)

Поделитесь мнениями о новом месте дислокации. B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД Я БЫЛ НА САЙТЕ ФАНОВ ЮВЕ И ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ФАНАМ МИЛАНА В БЕЛАРУСИИ(ЖЕЛАТЕЛЬНО В МИНСКЕ) СЫГРАТЬ МАТЧ С НИМИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭТО УСТРОИТЬ НАПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО Mojo_91@mail.ru А ТАМ УЖЕ ДОГОВОРИМСЯ.

АДМИНЫ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО МАТЧА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял просьбы??? У нас с беларусскими ювентийцами, в частности с минскими, отношения налажены, их даже мона назвать теплыми (за исключение негодника Санты :P) и от них никаких предложенией не поступало <_< .

 

Санта, ты в курсе данного предложения??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тот кто мне предложил вам это сказать с вами не знаком тем более причем здесь хорошие или плохие отношения я передал просьбу человека организовать товарищеский матч и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отношения при том, что товы мы с ними вже играли, и кабы было такое предложение, то тут же об этом узнали бы.

Лично-то многих знаем..

 

И это ... эмоций поменьше :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на Юве.ру чел BLR NEDVED попросил меня передать его просьбу чтоя и сделал если хотите я спрошу у него телефон там и передам вам а вы уже договоритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...не знаю где тута на ентом сайте поздравления славные пишутся...

 

Поэтому еще раз тута тебя поздравляю с Днем рождения. :)

Желаю тебе всего-всего самого наилучшего: удачи, денюжек, чемпионства Милана везде и во всем. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу вообще)))

начнем с того, что юве.ру - это вообще ни разу не сайт бел фанов Юве.

Товарищ матчи уже игрались между нашими фан-клубами, причем неоднократно. Выйти на свзяь друг с другом элементарно, благо лично знакомы очень многие друг с другом...

Мне кажется, что просто напросто кое-кто не совсем в курсе всех этих дел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...