Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

я понимаю что немного торможу в последнее время...но так и не поняла что я где не выложила и кто за что на меня обиделся.

Народ...вы меня простите...Но многим я у вас уже говорила что мне сложнло выложить что-то на сайте...(я про макет баннера0о причинам которые многим из вас уже говорила.

А макет на бумаге на ЛЧемпионов возьму с собой. Давайте тогда точно договоримся чт она Лчемпионов приносим деньги и все. только не мне их отдавать а Володе потому что вмсе-равно он будет заказывать его и соответственно он и будет платить.

 

Если только Лчемпионов покажут - мы придем с Ирой. Но ЛЧемпионов всегда очень сильно кодируется. Не знаю...вроде РАИ никогда ее не показывали. :)

Саш...если что точно прояснится - напиши плиз тута.

 

РЕДЛАЙн...приветик. :) ПРисоединяйся к нашему дружному коллективчику. :) Мы все тута очень классные. Как один. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rai.it/guidatv/0,,09-13-2006^Paltv,00.html

оно-то в программе стоит, а включат не включат не знаю, я поэтому и обьяснил если чё не обессудьте, будем реал лион смотреть и Цска.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розум , канешна собираюсь ;) , хотя вот пришла Лана, написала гадостей про кодировку и прочее, и подпортила настроение :P . А потом не понимает за что на нее обижаются :lol: Ну да ладно, в любом случае в среду в Тонель пойду, на крайняк Лион против риала посмотрю, всяк лучше ЦСКА-Порту <_< ...

 

Маверик , а ты в гости приезжай :) и одесситов с собой возьми, киевских тоже ;) .

 

Рэдлайн , в среду в Тоннель подтягівайся, нас много должно быть - не стесняйся ;) .

 

По поводу баннера как я и писал, 1 кв. м. стоит 10 евро. Только диск надо от Ланы получить, а то затихарила его у себя и никому не отдает :) . И презентовать его можно на турнире, если к старту чемпа не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неконструктивно по баннеру... <_< Одни грят - приносите деньги, но не говорят сколько их приносить, другие не могут выложить макет баннера. Да дайте мне диск я макет этот хоть на всех русскоязычных сайтах Милана выложу! :P

По Лиге Чемпионов - если Милан не покажут, меня тож устроит матч Лион - сРеал. Но надеюсь все-таки на показ нашего матча!

По поводу турнира - давно не гонял мяч, поэтому на меня особо не рассчитывайте, максимум запас. :( И, кстати, есть вопросы к воротчику! Тоннель, ты как в воротах постоять? ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то по деньгам я не пойму ничего совсем... приносить-не приносить?

если приносить, то сколько?

 

в среду буду 100%, но вот оставацца на реал - эт врядли..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приноси, и чем больше тем лучше!!!! :)

А если серьезно, то на вопрос сколько вряд ли кто ответит, т.к. не ясно кол-во желающих учавствовать в изготовлении баннера.

К воскресенью, на матч против Пармы, я думаю его реально сделать, главное макет - который всех устроит.....Деньги я заложу, а там разберемся....

 

Т.к. матч вечерний я успею на него после уборочной. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципи можно сделать и так(что бы ты заложил деньги)но все равно надо будет на матче Милан-АЕК решить сколько людей скидывается и тогда уже решим по сколько денег!Тогда я думаю надо раньше придти и все спокойно сесть всем решить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего на матче-то решать?

так всех до кучи хер соберёшь..

 

надо тут, на прессболе поспрашать народ, имхо.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а нас выделят когда-нить из АРФМ в регионах в АРФМ в Беларуси ?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вам за эти вопросы "уши на ходу обрежу" <_<

Не дуйся! ;) В команде должна быть здоровая конкуренция! :P Так что тренируемся, тренируемся и еще раз тренируемся! Я за такой подход. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы нас не закодировали ;)

Ладно,завтра решим сколько денег надо приносить на игру против Пармы ;)

У меня новая майка КаКа :) Правда липовая,китайская. :)

Но зато я знаю места,где продают классные майки Скуадры.Белая-без фамилии и голубая со всеми автографами чемпионов.А через месяц обещали привезти фирмовую Милана :) Вотт...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы нас не закодировали

alexmilan23, это ты что имеешь в виду?

 

Но зато я знаю места,где продают классные майки Скуадры.Белая-без фамилии

ну дык поделись ) и ценником заодно )


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе-то Рома-Интер смотрели. Италия-Франция -- косяк. по логике Милан-Аек должны показать. хотя поймёшь их.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,косяк выходит...у меня врач на вечер,не успею на матч:(((Ребята отпишитесь сдесь что вы там решите насчет баннера и турнира или Лан пришли мне плизз смс-ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди кто может давайте сегодня по 10 тыс...потмоу что все уже готово и я отдаю сегодня Володе макет....а то мы так всю жизнь будем решать когда и что приносить и по сколько. от.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сегодня по 10 тысяч. Никаких вопросов.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,расскажи то место где через месяц привезут новую форму..хотелось бы прикупить майку,а может 2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK, Саша, это на Жданах в палатках. Там же где и обычные майки всегда продавали.

ЗЫ Сегодня буду. B)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck,спасибо тебе Женя,надо будет сгонять на жданы прикупить себе что-небудь свеженькое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой нас!!!!!Я же говорил счет будет 3-0:)как знал...еше раз извиняюсь что не пресудствовал на матче вместе с вами...FORZA BELARUS FAN'S,FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Саня.чего извиняться то...матча мы все-равно не видели...деньги не собирали. потому что решили что когда

Володя закажет - тогда точно будем знать сумму и как и по сколько. сегодня он прислал мне СМс-ку что все уже заказал. 131 тыс. и будет готов в понедельник точно. так что народы..в воскресенье надо переть по 10 тыс. как и договаривались.

 

2 человека просили за них заложить , они потом отдадут. Это турист Ден и Саша Яцык. Я заложу за них.остальным фсем переть баблосы. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр былоригинальный :) .Такого ещё не было.Под комменты белорусского знатока футбола мы смотрели все мачти одновременно :lol: .Ну,а нас показали меньше всего,за исключением Бенфики-Клпенгаген. ;) КАЗЛЫ! :P

Что поделать,такая у нас группа :(

В воскреснье буду.прямиком с работы :) !

Forza Milan! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье постараюсь быть. Если у нас с ЛЧ и дальше такая засада будет, думаю на групповуху ЛЧ ходить не буду. Обидно конечно, но смотреть всякий отстой желания нет. :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Женей.

Если нас показывать не будут, то дома другой футбольчег погляжу + денег сэкономлю :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...