Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

НУ мы с борисиком чистяком .Бать Интор затягивали.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал - чесслово один из пленнейших вариантов, хотя у лос гавноедос вообще АД. И рому мне жалко. Короче гавно для италии Жереба.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все для Италии. :) Я уже отписалась на Пболле что верю в Милан с любым соперником. После прошлого сезона грех не верить!

А БТ нас аж два раза покажет!!!! А народу жуть скока припрется по клубам. ЛЕПОТА!!!!

 

Саша Капонкин...завтра фест часом не отменяется?

если нет - то мы придем со Славой. а потом всем фтыкнем че там такое было и как короче жить дальше всем. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепоты я никакой не вижу

Но раз Арсенал значит Арсенал

Коль хотим выигрывать ЛЧ надо проходить любого

 

А болеть против нас буит вся Беларусь :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально все для Италии. :) Я уже отписалась на Пболле что верю в Милан с любым соперником. После прошлого сезона грех не верить!

А БТ нас аж два раза покажет!!!! А народу жуть скока припрется по клубам. ЛЕПОТА!!!!

 

Саша Капонкин...завтра фест часом не отменяется?

если нет - то мы придем со Славой. а потом всем фтыкнем че там такое было и как короче жить дальше всем. :)

 

 

ЛАНА - ФЕСТ СЕГОДНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! в 19.30


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а по мне жеребьёвка просто супер. Вот я реально хотел чтоб нам достался именно Арсенал. Не потому что я уверен, что мы его пройдём. Я вообще не уверен, что мы пройдём дальше. А потому что это будут супер матчи. Однозначно, самая сильная пара в 1/8. Но самое главное - это будет битва опыта против молодости. И мне очень интересно узнать, чья же стратегия развития и политика клуба окажется лучше. Если проиграем может руководство поймёт наконец-то, что надо больше доверять молодежи.

А ещё, как класно когда против тебя будет болеть вся Беларусь. А Милан победит и все снова будут завидовать и ссать кипятком :D .

А БТ нас аж два раза покажет!!!!

Света, ты что по БТ собралась эти матчи смотреть? :blink:


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный жребий!Очень даже.Рвать нах этих островитян прям на Эмирэйтс.;)

Как я же хотел имеено клуб с Альбиона.Ух,как я их ненавижу!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как провели дерби в "Центральном"? колитесь,, а то мне не до него было...((((

но ничего. я ещё своё наверстаю.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооу, думаю, ты уже в курсе прелестного времяпрепровождения в Центральном! Тебе повезло, что тебя не было, - ты избавился от чувства нелепого стыда за ближнего в красно-черной форме :blink:

Интересно, пустят ли еще хоть одного миланиста в Центральный? <_<

Это скотство должно было происходить в Милане, а не в скромном кабаке в центре скромной столицы скромной Беларуси.

Алекс... Это быдло привел ты. Ты должен был и за них отвечать. В то же время ты первый полез бить морду интеристам.

Сорвали экран, разлили пиво, побили бутылки и посуду, опозорились вовсю.

Горбатого исправит могила. Если тебе нравится такой драйв - тебе никто не запрещает проводить свое время так, как тебе нравится. Но незачем подставлять тех, кто тебя окружает. отошли бы на улицу в подворотню, начистили бы друг другу пятачки - и по домам...

Думаю, мало у кого были сомнения в концовке вечера при виде вас до начала матча..

Не так жалко, что, скорей всего, в Центральном лавочка прикроется (хоть и действительно жалко). Жалко, что подставили Капона, приведшего туда нас. И жалко работников кабака, которым еще после матча предстояло помыть липкие пивные полы, столы и стулья, а также собрать осколки.

Позор джунглям! :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какого-нить миланиста должны пустить,а вот я слышал что alexmilan не пустят...Не будем тут ни на кого наговаривать,просто на самом деле могли бы сами тихо отойти и разобраться.Люди пришли посмотреть ФУТБОЛ.Да и интеристы хороши,могли и не обращать внимания,хотя я их понимаю....вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя ребятки, повеселись вы, судя по всему...

как будем разгребать???


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчать не буду, выскажу своё мнение. Во-первых, матч тёмный. Моментов было мало. А если они и были, то просто-напросто их видно не было. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексу23. По этому поводу полностью согласна с Juventissima. Приводить на ТАКОЙ просмотр своих несовсем адекватных друзей было, по крайней мере, глупо. Я человек новый, и понимаю, что моё мнение мало кого волнует. И всё же, это была тупая подстава. Пострадали все: просмотр был безнадёжно испорчен, настроение сорвано у всех, кроме, наверное, "весёлых дебоширов", в Центральном пдсчитывают убытки, а про Влада я и вообще молчу! Вот этого человека мне жалко. Просто стоя возле перил, после всей этой дебильной потассовки, я обратила на него внимание... На его лице можно было запросто прочитать доссаду. Злая тётя из Центрального отчитывала его, как школьника!! Мол, "усадите этих, а то всех сейчас разгонем!!!!" А Влад вместо того, чтобы отключить нафиг всю трансляцию, уговаривал эту тётечку успокоиться, сказал, что всех усадили, что всё уже хорошо... Мне бы было стыдно после такого смотреть ему в глаза!!! Если он после такого пустит нас на просмотр, то ему надо памятник поставить! И Капону тоже.

Во-вторых. От себя. ОТ ДЕВУШКИ!!! alexmilan23, не знаю, доведётся ли нам ещё встретиться, но к тебе огромная просьба: РУКАМИ МАШИ ПОМЕНЬШЕ!!!! То, что вся нецензурщина сосредоточилась за моей спиной, фиг с ним! Но то, что я время от времени получала локтём в голову, меня немного смущало... И бесило!!!

Теперь про инт...ов. Вот они на просмотре проявили обалденное терпение и выносливость. Вытерпеть такое количество всякой дряни в свой адрес!!! На их месте я бы уже давно встала и хорошенечко двинула бухим неадекватам! Да я на своём месте еле-еле сдерживалась... По причине вышеописанного... Если мне память не изменяет, то на ПБ кое-кто отписывался о "правилах хорошего тона" на матче... И где??? Где ЭТО нормальное поведение??? Ладно, если бы дибош устроили те, кто не читал того поста... Но нет же! Сам автор был в этом замешан, был в первых рядах...

touristik, Денис, СПАСИБО!!! Багодаря тебе дело не дошло до чего-то более серьёзного и нехорошего... С П А С И Б О ! ! ! И Фунту! Саш, ты молодец! Молодец, что вместе с Денисом стал растаскивать всех. Даже на улице... И отдельное спасибо тебе за шарф)))


Real power can't be given.

It must be taken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооу, думаю, ты уже в курсе прелестного времяпрепровождения в Центральном! Тебе повезло, что тебя не было, - ты избавился от чувства нелепого стыда за ближнего в красно-черной форме  :blink:

Интересно, пустят ли еще хоть одного миланиста в Центральный?  <_<

Это скотство должно было происходить в Милане, а не в скромном кабаке в центре скромной столицы скромной Беларуси.

Алекс... Это быдло привел ты. Ты должен был и за них отвечать. В то же время ты первый полез бить морду интеристам.

Сорвали экран, разлили пиво, побили бутылки и посуду, опозорились вовсю.

Горбатого исправит могила. Если тебе нравится такой драйв - тебе никто не запрещает проводить свое время так, как тебе нравится. Но незачем подставлять тех, кто тебя окружает. отошли бы на улицу в подворотню, начистили бы друг другу пятачки - и по домам...

Думаю, мало у кого были сомнения в концовке вечера при виде вас до начала матча..

Не так жалко, что, скорей всего, в Центральном лавочка прикроется (хоть и действительно жалко). Жалко, что подставили Капона, приведшего туда нас. И жалко работников кабака, которым еще после матча предстояло помыть липкие пивные полы, столы и стулья, а также собрать осколки.

Позор джунглям!  :(

Меня там не было. Но наслышан обо всем, что произошло. Поэтому однозначно +1 по сообщению.

Есть люди, у кот свое, отличное от цивилизованного и общепринятого, понятие о том, как нужно болеть. Удивительно, что подобное произошло только сейчас на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стыдно! Что тут говорить!

Респект зато интеристам. Знают как надо себя вести.

--------------------

Алекс, ты конечно зажег... Толкая такую речь на форуме ты имел в виду такую подставу... все ясно.

-------

У кого там паспорт пропал? Нашли хоть? А то геморойно это...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, можно отвлеку от гадостей этіх і разборок?

у кого-ніть білеты на "Центральный" осталісь неиспользованные? мот найдём им примение всё-таки до НГ?


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно за то что кое-кто испаганил наши цвета, наш имидж, и всех хороший парней и девченок которые болеют за Милан. Да, по центральному отныне будут вопросы с трансляцией. Постараюсь зарамсить, но будет крайне тяжело. Кроме того что Дида лучший друг ДОНИ - два блиа лучший брэзила, мне по матчу сказать нечего.

 

З,Ы. Мэдли, твою душу мать - но ты-то уже мог и не светиццо в бригаде дебилофф, а? ну от тебя-то я подставы не ждал.

Теперь и говноеды будут травить, так ещё и основания для этого будут иметь. Обидно по всем фронтам.

 

З.З.Ы Фунт, идея с 3-м следующим банером мне понравилась - воплотим.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.З.Ы Фунт, идея с 3-м следующим банером мне понравилась - воплотим.

а по-подробней, для иех, кого не было...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по-подробней, для иех, кого не было...

 

Футбол - без насилия.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Да-а вчера был самый хреновый просмотр.Матч провалили,а в баре вообще нет слов.............

:angry: И естчо, вчера на улице была драка(как всем известно) и вроде бы там брат мой кого то растаскивал за что он получил по фейсу,ну истественно не сдержался и то время как его держали какая то ..ять на него залезла и давило пальцем на глаз(он его счас как у терминатора).Вот.Но всебы было бы ничего если не одно но-уне скамуниздели паспорт в каторых находились две банковские карты,с заднего кармана джинс пропал кэш(около 20-40тыс руб.)Вызвали ментов и все это дело о пропаже оформили.Возможно паспорт мог и выпасть во время потасовки,но можно было его и вернуть.Я уверен что наши так бы и сделали,

но какая то личность нычканула .Я не видел как все происходило но когда вышел на улицу видел как брата оттягивали наши а помогал оттягив когого то черта Alexa(я его не помню).Я думаю они между собой и разбирались и возможно кто то из этих людей и мог взять документы и ктому же после драки они все кудато быстро пропали.Так вот может кто помнит кто это был или документы нашли отпишите или позваните(80298753573).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу матча ничего говорить не буду. Всё что надо было уже написали.

 

был безумно рад сново вас всех увидеть!! чесс слово, когда приезжаю в Минск окончательный счет матча уходит на второй план. На первом - общение с друзьями.

 

2Надюха, тоже очень рад с тобой познакомиться!

 

2Данута,Кривич,Турист: в мае, как и договаривались! С меня крамбамбуля и теплоходная прогулка по Сожу! ;)

 

2Фунт: спасибо за билет на эль классико :)

 

2Капонкин: спасибо за просмотр матча :)

 

2Алекс23: бывает со всяким. Главное сделать нужные выводы и не повторять ошибки в будущем ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол - без насилия.

 

Саш, а мне Боря кое-что другое говорил ;):rolleyes::P


Real power can't be given.

It must be taken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...