Перейти к публикации
Димасио

Димасио

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Меня зовут Дима, мне 16 лет. Я родился в славном городе Санкт-Петербурге, но сейчас живу в Москве. Тоже, наверное, один из самых юных представителей этого сайта. B) Я уже довольно-таки долго на этом сайте, но отписаться решил только сейчас. B) В общем-то, личность я тут знакомая. Уже успел отличиться небольшим скандалом, уже успел подружиться с некоторыми пользователями, уже нашел тех, у кого схожие со мной интересы. Сейчас учусь в школе, в 11 классе. Насколько вы поняли, я выпускник. ;) В этом году уже стоит думать о выборе ВУЗа. Я отношусь к тому числу людей, которые гуманитарии. У меня большой интерес как к отечественной, так и к зарубежной истории. В общем-то, и школа у меня с уклоном к социально-гуманитарным наукам. :mellow: НЕНАВИЖУ ФИЗИКУ :angry::angry::angry: К нелюбимым мною предметам, пожалуй, отнесу химию и геометрию. :(:angry: Характер у меня очень вспыльчивый. Часто сорюсь с учителями и со знакомыми, о чем вскоре жалею и пытаюсь исправить ситуацию. Увлекаюсь историей и политикой, футболом и настольным теннисом, воллейболом и хоккеем, чтением исторической литературой и классики и т.п. Я - патриот своей страны и поддерживаю наших во всех соревнованиях, в которых участвуют представители России. По возможности, стараюсь поддерживать братьев славян, а также представителей СНГ. ;) В общем, такая я вот своеобразная личность. Знаю английский и немецкий, отлично знаю географию и неплохо историю, есть некоторые успехи в русском языке и литературе.

 

Люблю кино. Люблю исторические фильмы, комедии и т.д. В общем, все, что приходится мне по душе.

 

Чуть не забыл. ОЧЕНЬ люблю красивых девушек, которых, насколько я понял, на вашем сайте О-Ч-Е-Н-Ь большое количество. У меня аж иногда голову сносит. :huh::)

 

О футбольных интересах.

 

"Спартак" - команда, без которой я жить не могу. Это для меня не просто слово. "Спартак" для меня - диагноз. Болезнь, если хотите, которой я заболел еще в детстве, в возрасте 7 лет. Если быть точным, в 1997 году. Лечения от этой болезни я, к счастью, еще не нашел. Все началось с матча со "Спартой", когда забил Бузникин (1:1). С тех пор я влюбился в этот клуб. С этой командой я пережил абсолютно ВСЕ - взеты и падения, победы и поражения, кризис и ренессанс. Было время, когда "Спартак" играл просто отвратительно - проигрывал всем подряд, а его игра оставляла желать лучшего. Было мне лет 12. Я думал, что все, теперь я буду болеть за "Локомотив". Тогда "Локо" играл великолепно. Пытался радоваться их голам, но не получалось. После этого я понял, что это навсегда. Сейчас я об этом ни чуть не жалею.

 

"Бавария" - для меня второй клуб. Тоже радуюсь их победам, всячески поддерживаю.

 

"Милан" - это, прежде всего, для меня уважение. Это такое чувство, которые ты обычно испытываешь к старшему. "Милан" - та команда, которая из моих симпатий, больше всех выигрывала ЛЧ. Тут отличная атмосфера, есть люди, с которыми можно пообщаться о всем.

 

Прошу любить и жаловать. :D

 

В общем, вот так вот. :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио ,я тоже ненавижу химию,физику и геометрию... ;) Хотя геометрия мне нужна при поступлении. :( Алгебру очень люблю,но вот геометрию... :wacko:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" - та команда, которая из моих симпатий, больше всех выигрывала ЛЧ

 

Во первых привет ..... но хочу тебя расстроить к сожалению Милан не больше всех выйграл Лигу Чемпионов.....больше них выйграл только Реал....ну ничё скоро обгоним....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых привет ..... но хочу тебя расстроить к сожалению Милан не больше всех выйграл Лигу Чемпионов.....больше них выйграл только Реал....ну ничё скоро обгоним....))))

Сереж, человек же сказал - из его симпатий :)

Знач, Реал ему не симпатия ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват Димасио извини..... спасибо за комплимент милану...... Оля спасибо что поправила,а то не красиво бы вышло.....)))

Изменено пользователем prudnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димася, два провокационных вопроса (ну, что поделать - вот такая я зараза):

 

1. Так чей форум тебе все-таки ближе: наш, баварский, или, может, ты еще на спартаковском сате активно тусуешься? :) Ну, вот просто по атмосфере? По контингенту, по уровню и т.д....

 

2. Просто вот всегда было интересно, подвернулся случай спросить: почему вы (ну, болелы спартака) - "мясо" ? :lol:

 

отсюда логично вытекает третий вопрос - я бы, конечно, его не задала, но брат в другой теме спровоцировал. Так вот:

 

а конина - мясо? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра,

так форма у них такая - как мясо, красная с белыми прожилками :) Причём по толщине прожилок ясно, что это говядина, а не свинина :)

 

 

Дима правда отлично влился в наш коллектив, не скрою не без моей поддержки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра,

так форма у них такая - как мясо, красная с белыми прожилками :) Причём по толщине прожилок ясно, что это говядина, а не свинина :)

аааааааа, ясно, брат...

my morbid imagination приводит к выводу, что конина - это мясо с синими прожилками :huh:

Дима правда отлично влился в наш коллектив, не скрою не без моей поддержки :)

А не шпиён ли он, брат? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

 

Sheva iz Baku,

 

видишь, у нас с тобой есть общие интересы. Более того, у меня по этим предметам всю жизнь попадаются "неудачные" учителя. Один, когда мы хотим сдать зачету по химии, бегает от нас до автобусной остановки, пенсионер. Учительница по физики все время говорит, что мы сговорились, когда она нам ничего не задает. Мы любим ей натирать доску воском, чтобы у нее не получалось ничего писать. :)

 

Оля, очень сложный вопрос. Однозначно ответить не смогу. Мне, если честно, ближе баварский, ибо там я уже влился, уже свой человек, хотя тут тоже не считаю себя пришельцем. Ваш форум более оживленный, тут чаще возникают оживленные дискуссии. У них, в основном, глобальные дискуссии возникают на гесте. Тут больше народу - больше вероятность того, что встречу людей, болеющих за "Спартак". А атмосфера везде хорошая. А так - навереное, самый лучший форум спартаковский. Может, это потому, что они мне ближе всего? :):huh: Тут народу больше, а там - меньше. Там шрифт, ИМХО, покрасивее. Но это уже мелочи. Вот так вот.

 

Оля, поправлю Алекса. Тут есть две легенды. Начну с первой. Мне ее рассказывал мой отец. Когда только создавался футбольный клуб "Спартак" - спонсором был мясной комбинат. Слышал также историю, что там играли рабочие с того завода. Вторая. Московский Спартак = МяСо. Не видишь логики?!Это уже, наверное, меньше похоже на правду. Возможно, истина - какая-то другая история. ;)

 

Алекс, в общем-то, ты прав. Без твоей помощи - мне бы не жить. Грацие! :D


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много названий у Спартака были. И Дукат, и Пищевик и тд... Но Мясо действительно от мясокомбината пошло...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет истории я точно в воду глядела :D

Вот уж не ожидала, что ты охарактеризуешь себя как вспыльчивого человека! Често говоря, у меня первоначально создалось прямо противоположное ощущение - что ты очень даже миролюбивый :rolleyes:

Кстати, заинтриговал прямо упоминанием о скандале со своим участием... :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, нет. Я очень вспыльчивый человек.

 

Короче, если у тебя есть аська, то пиши - пообщаемся на досуге. При желании могу рассказать о конфликте, в котором я принимал непосредственное участие, который, собственно, тебя так заинтриговал.

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу рассказать о конфликте, в котором я принимал непосредственное участие,

А смысл выносить сор из избы? :huh: Тем более, как-то за спиной у человека, которого сейчас на форуме нет.... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, Спартак - Чемпион!

Хорошо, что ты есть! К сожалению, я редко встречал таких вот здравомыслящих и старающихся быть объективными мясных болел. Большей частью они либо пофигисты (типа: ну кто там играет? а Спартак, ну да я ж за спартак, только чето я тихонова не вижу...), либо фанаты в плохом смысле этого слова (бритоголовые отморозки, вопящие: дави коней, дави мусарню, пока ... ну дальше знаете) для которых сам по себе футбол - это лишь повод нажраться, поорать и подраться.

Вотъ. Ты не такой как я понимаю, и это радует! :)

Кстати, у меня примерно такая же история с болением была, когда в году эдак 2000-2001 я старался болеть за Локо, но понял, что просто не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, Оля, если человеку интересно, то почему бы не рассказать. Мне нечего скрывать, приукрашивать не буду. Считаю, что правда на моей стороне.

 

Енза, спасибо за теплые слова, аналогично к тебе. В кругу моих друзей, которые поддерживают "Спартак", просто нет таких, которые не разбираются в футболе. Встречались и фанаты, для которых поколечить человека - в порядке вещей. Но все они, как это ни странно, разбирались в футболе и, собственно, были очень образованными личностями. Они, честно говоря, знали о "Спартаке" В-С-Е, имели свою точку зрения относительно того или иного события в "Спартаке", отличную от других.

 

Тут, кстати, много таких, которые великолепно разбираются в футболе, в частности о "Спартаке".

 

Возможно, пересечемся на секторе. Ты часто на матчи ходишь?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли, Оля, если человеку интересно, то почему бы не рассказать. Мне нечего скрывать, приукрашивать не буду. Считаю, что правда на моей стороне.

Да дело твое, Димася :) просто мое личное мнение, что подобного рода рассказы о событиях минувших дней не красят мужчин. Разговоры, обсуждения прошлых ссор и скандалов - девчоночье дело B)

Впрочем, возможно, я ошибаюсь, и нынче другие понятия? :huh:

 

Как грит наш Папа Карло - один имеет право на критику, другой - право на ответ.

Мое право, например, считать, что некрасиво выносить сор из избы, тем более, приносить его на другой форум. Твое право - поступать по-своему, полагая, очевидно, что длинный язык и много текста - это и есть истинное и главное достоинство мужчины :lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оля, нет. Впрочем, я ценю твой совет, твое заявление. Постараюсь его соблюдать.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а ты везде таким высоким стилем общаешься, и на футболе тоже?

Попроще будь ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, пересечемся на секторе. Ты часто на матчи ходишь?

Стараюсь на все домашние. Только в основном хожу один... :( что довольно.., ну не то чтоб скучно, просто странно, наверно

Поэтому стараюсь не посещать матчи против цска.

Ну на Лигу с братом ходил, а бывает кого из группы уломаю...

А так когда друг с дачи идет со своими друзьями фанатами, то иду с ними на фанатку..

Так что компанию для похода на матч всегда ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то давай, состыкуемся и будем вместе ходить. Если куда-то я иду (на футбол), то я уверен, что со мной по-любому пойдет хотя бы один. А так, мы примерно собираемся в компании 4-5 человек. Иногда 3. Всегда рады видеть пополнение. :)

 

Хотя мы все время садимся именно на фанатский сектор. Там можно покричать, попеть песни, мне ли тебе рассказывать?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, я уже говорил на сайте "Баварии". Нет?! "Спартак" - всегда останется первым для меня. "Баварию" я поддерживаю меньше. Это, скажем, для меня второй клуб. Буду поддерживать "Спартак".

Ну, не знаю, Дим, я не знаю никакого сайта Баварии, и что ты там говорил :) просто интересно стало. Ответил, спасибо.

Оля, можно провакационный вопрос? Что тебе ближе - сборная Украины или "Милан"?

А это, извини, конечно, вопрос не провокационный, а ... как бы это помягче... чтобы не назвать идиотским... :huh:

Но я снисхожу и допускаю, что ты у нас на сайте не очень частый гость, и ты пропустил как-то мое реальное отношение к сборной Украины, неоднократно здесь демонстрируемое B) ..

И дело вовсе не в том, как отметил MALDYNI, что сборная - это одно, клуб - это другое....

А в том, что, видишь ли, три раза в этом году Сборная Италии играла со сборной Украины, и - ай-яй-яй, а болела-то я за Италию. Более того: на матч Скуадры я специально летала в Тбилиси, матчи СбУ я даже по телевизору не смотрю (если это, конечно, не ее матчи с Италией)...

Думаю, теперь тебе ясна вся нелепость вопроса.

Предваряя другой гениальный вопрос: а что мне ближе - Сборная Италии или Милан, вот здесь уже точно сошлюсь на сказанное выше, что "сборная - это одно, клуб - это другое", и сопоставлять эти два феномена неразумно.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...