Перейти к публикации
prudnikov

Prudnikov Sergei

Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям футбола и конечно людям для которых в первую очередь слово дьявол ассициируются с AC MILANO'м ....... И красно-чёрные цвета не просто цвета а стиль жизни.....

 

И Просто привет тем кто любит футбол.....

 

Меня зовут Сергей Прудников ...... 11.01.88 .... с 11 лет Милан для меня не просто клуб в Италии а самая большая часть адреналина которую я получаю видя матчи с участием этой команды....

Отец мой имеет полное отношение к футболу.....Алексей Прудников..... Олимпийский чемпион 88.... чемпион Европы... многократный чемпион СССР , Кубки СССР и т.п. Брат старший Алан Прудников тоже вратарь как и отец идёт по стопам так-сказать...... а я учусь...... и болею за Милан и очень люблю эту команду.......

Вот надеюсь с фан-клубом подружится и поддерживать команду как полноправный 12 игрок.... :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думал, Серёга, что фамилия у тебя футбольная....только думал, может однофамилец..оказалось - нет :)

 

Вливайся, дружище.. У нас все полноправные


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау. пора возрождать нашу футбольную команду. молодежь нашлась! :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочитанного испытываю приятный шок, тоже как и Лекс думал что однофамилец, а тут вот какое дело. Ну что приветствую!!! :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,Сергей!

1вопрос

Ты сам в футбол играешь?(хотябы на любительском уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком!

 

Кстати, а ты ни за кого из отечественного футбола не болеешь?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём.........хотя другово не мог ожидать.....от любителей футбола.....

 

Играю на любительском......защитник.......играл за свой год в Торпедо-ЗИЛ , Динамо. Потом когда брат уже стал проффесинолам мне чё-то не захотелось больше продолжать.....хотя папа расстроился очень и сейчас говорит что очень бы хотел чтобы я тогда продолжал...ну как говорится "всё что не делается всё к лучшему"...

Из России очень нравился Спартак когда Папа тренером был с Романцевым....вот хотя наверное только по этой причине не более.....

Очень нравится игра Сатурна на протяжении 3-х лет....

А так ещё Луч-энергия и Локомотив.

 

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО...... ЗА МИЛАН-ЖИЗНЬ ОТДАМ(бкувально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, так это твой брат Сергей Прудников, выступающий за молодежку?! Или это, собственно, ты?! Чего-то я не понял...


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...