Перейти к публикации
Jack MilanFan

Pro Evolution Soccer 2006

Рекомендованные сообщения

super mario 2001

Если опш-файл, то вот он. Там короче ПЕС-очков до хрена, можно ВСЁ СРАЗУ купить в ПЕС-шопе+ещё исправлены некоторые команды, их названия, формы.

http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.ph...ion=file&id=156

А вот здесь куча утилит, для редактирования игры. Только сразу предупреждаю:DKZ studio 0.91 глючная, у меня из-за неё система полетела, так что качать не рекомендую

http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.ph...=category&id=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня небыло доступа в Интернет и-за проблем с телефоном...(1.5 месяца не работал).

Пишу свое мнение о ПЕС 6 с опозданием.. Своё мнение я напишу сравнивая ПЕС и ФИФА давая небольшие комментарии.

 

«+» - ПЕС лучше ФИФЫ в уровни сложности если в ФИФА на легенде были случии когда я выигрывал у команд 7-0, то в ПЕС вот только перешёл на «Проффесионал» сыграл три матча 2-0, 4-1, 0-3... Сложнее...Намного..

«+» - Заставка при включение. В Фифа я заставку уже не смотрю, а в ПЕС раз в три запуска, любуюсь.

«+» - Как и раньше в ПЕС намного интереснее и намного больше возможностей изменить или создать игрока..

«+» - Показ повторов голов и игровых, тоже плюс как и раньше.

«+» - В ПЕС удобнее рытся по меню чем в ФИФА.

«+» - Как и раньше намного больше вариантов расстановки, тактики.

«+» - Навесы в наход.

 

«=» - Удары по воротам там и там есть свои изюминки, хотя в ПЕС бывает что мяч иногда просто летит в небо.

«=» - Угловые там и там своя изюминка, хотя лично мне в ФИФА корнеры нравятся чуть больше, мне кажется они более реалистичнее.

«=» - Передачи обычные низом. Там и там происходят довольно хорошо.

 

«-» - Весь процесс матча мне больше нравится в ФИФА.

«-» - Лицензии... Очередной раз большой минус ПЕСу в этом компоненте.

«-» - Штрафные удары.. Для меня штрафные в ПЕС это просто невороятная сложность. Немогу.. Играю месяц и никак не забил.

«-» - Действие вратарей.. В ПЕС иногда вратари не используют весь потенциал длины своих рук, во-время пенальти их движения смотрятся не реалистично.

«-» - Не реалестично смотрится быстрый бег. Именно когда бежит прямо. Он кажется далеко не быстрым.

«-» - Финты... Большой минус для ПЕС.. В этом копмоненте хорошенько отстоют.

«-» - Навесные передачи. Редко летят туда куда надо.

 

Вообщем в этом году для меня ФИФА лучше ПЕС в игровом плане. Все за-игровые моменты я оценил бы как 50-50. В основном и-за слабости ПЕС в лицензиях и слабости ФИФА в (редакторе игроков) и в (расстановке и тактике команды)...

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финтов в песе всегда было в разы больше чем в Фифе. Просто для этого контроллер нужен и куча из них спрятаны (самому находить надо).

А подачи в штрафную тоже разные есть и разным способом, может ты просто не тем делаешь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, незнаю насчет финтов... Я пользуюсь только пробросом вперед, остальные сложно использовать в игре.

Да, есть фишка с подачей в наход - она впринципе работает неплохо. Но вот обычная подаче когда проходишь флангом лично у меня редко проходит туда куда хотелось бы..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чуваки если кому интересно, то есть вот по этому адресу патч РПЛ:

http://www.fifasoccer.ru/forum/showthread....4987#post274987

Весит 25 метров. Тут свои плюсы и минусы. Сам юзаю только первый день, поэтому чего-то конкретного сказать по данному поводу не могу. Пока всё тьфу-тьфу радует... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оформлению ФИФА лучше, но по самой игре даже стыдно сравнивать. Кстати, кто-нибудь знает где можно скачать патч с последними переводами?


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал. ответ нашел. стер.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я извиняюсь. Хотел спросить у знатоков чем ФИФА-07 лучше ФИФА -6 (в первую я еще не играл, вот только собираюсь купить)?

Также куплю и ПЕС, заинтриговали, хотя в ФИФА играю с 1996 версии. (ИМХО самая лучшая 98- дорога, но это мое мнение по интересу игры, я там играю только за Сан Марино иначе не интересно).

ну как тебе сказать мне она на мого большенравиться по нескольким причинам. стало приятнее играть, больше окрываний играков, и все возмодных пасов, напримр q+W заброс на ход(навесом), очень удобно выводить напа на рандеву с гк + графика и ещё много всего, вообщем попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevastian

спасибо, я попробую :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ФИФА, в которую играл - 2004, позже подсел на PES. После него вернуться к ФИФА совсем не тянет. ИМХО ФИФА - это красивая картинка, а ПЕС - реальность.

Хотя оценить последние произведения (ФИФА-07 и ПЕС-6) времени пока еще не было.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фифу даже смотреть не могу - сразу блевать тянет!В Пес играю уже довольно долго но так и не прошел Мастер Лигу.Скажите,у нее вообще конец есть?


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фифу даже смотреть не могу - сразу блевать тянет!В Пес играю уже довольно долго но так и не прошел Мастер Лигу.Скажите,у нее вообще конец есть?

Вроде нет) пока играю Мастер Лигу, следущая версия игры выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,у нее вообще конец есть?

Можно.. Только в конце будут игроки вроде: "No1".. "No2"


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно.. Только в конце будут игроки вроде: "No1".. "No2"

 

А титры,титры могут пойти?Или ,например,"поздравляем,вы закончили мастер лигу"? :unsure:


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен опшин файл с обновлёнными составами на PES6. Оч нужен)

 

Чтобы Роналдо был в Милане итд итп... Кароче чтобы были все переходы которые есть сейчас)

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hitech.werd.ru/2007/06/19/pes_7__pe...nformacija.html

Новость о седьмом псе!Похоже нас ждет настоящий реальный симулятор футбола!


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет называтся не седьмым, а восьмым.. Они в коммерческих планах перепрыгивают через одну цыфру..

Настоящий реальный футбол все каждый год обещают.. Будет думаю лучше, но еще не реальным..

Но на ПК в этом году лучше будут всеже ПЕС.. На новом ФИФА все еще останется движок ПС2.. А ведь уже довно пора переходить на движок Коробки 360..!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

Мне если честно видео не понравилось.Какие то резиновые футболисты. пластика неживая-ФИФУ напоминает.Надеюсь что я ошибаюсь.Ждал другого от Конами.Все со временем меняется.

Кстати почитать отзывы и посмотреть демо видео можно сдесь http://peswe.com/fm/showthread.php?t=3900

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Kutsa молодца просветил нас о Песе 2008. Если это всё правда то прикольный выпуск будет, но мне чёто легко в Пес 6 играть даже на последней сложности, я могу без проблем Барсу, МЮ, Челси, Реал разгромить 3,4 - 0. Может как нибудь замутим рейтинг красивых голов, курьёзов из Песа (типа отсылать сохр. повторы кому нибудь), я давно на счёт этого думал т.к. Пес лучший фут. симулятор. Только как это можно замутить??


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю старую темку...сыграл в Пес06 и отбил 4-е пена подряд(Я выйграл и пятый пен мне не пробивали).Может кто нибудь делал ещё круче?И про графу старого симулятора...ни в одном симуляторе мне не нравятся бутсы...просто кошмар какой-то...они такие громоские и весят наверное кг 4!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попробуйте новый PES, потом обсудим


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...