Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Точно не помню про 3-4 места, в десятке припомню разве что Нормана с Юхансоном за последние 5 лет, а вот Бьоркман по моему так высоко не подымался, хотя и могу ошибаться ;) Одна из причин (возможно главная - возраст).

Андреев, ай молодца и Мирный по ходу там разруливает лилипута Рохуса :P

 

PS про Мюллера никогда не слышал, но парнеь раскатывает Надаля как молодого, такое впечатление, что игрок без слабых мест, хоть и левша, но явно не леворучка, очч интересный теннисист, удачи ему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот такой вопрос... Кто нибудь считает Шарапову русской? Я вот вообще ниразу не слышал что бы она по русски гворила... Так же слышал, что по достижению 18-ти лет она американское гражданство примет. Вообще всегда болею за Марата и Лену Дементьеву. Молодцы они! Так держать! А ещё у нас израильское дарование подрастает Шахар Пеэр. Самсон, обрати на неё внимание! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарапова просто вынесла юную болгарку - 6:0, 6:1. Новую Малееву болгарам придёться ещё долго ждать  B)

 

Ты про какую Малееву говоришь, брат? Кажется их не меньше трех :P А по сути, думаю, ты глубоко неправ. Болгарская девочка, ИМХО, более чем перспективная. Ведь ей кажется нет и 16 лет. Да, сегодня не удалось прыгнуть выше головы. Но ведь играла не с кем-нибудь, а с Машастиком :rolleyes: Если подзабыл – с действующей чемпионкой Уимблдона :D А то, что даже у Бекса постоянно не его день – так это бывает :blink: Вон Маша уже в этом году слила Дэвенпортихе 0:6, 2:6. Так давай Машу тоже зароем? :)

 

 

Кстати, вот такой вопрос... Кто нибудь считает Шарапову русской? Я вот вообще ниразу не слышал что бы она по русски гворила... Так же слышал, что по достижению 18-ти лет она американское гражданство примет. Вообще всегда болею за Марата и Лену Дементьеву. Молодцы они! Так держать! А ещё у нас израильское дарование подрастает Шахар Пеэр. Самсон,  обрати на неё внимание!  :D

 

Да русская она вроде... А чего я болею за нее, а не за какую-нить Лору Гранвилл (США) :D А про Шахар Пеер я знаю. Ты не следишь за моим творчеством, брат :P Я еще когда ее приметил и в гроб сходя благословил :lol: Вот и сёдня за нее болел-болел. Да не сдюжила против Гантуховой. В 3х сетах отдалась :(

 

Что до Надалича, то он предупреждал, что Уимблдон – не его сфера. Он себя уже вписал. И еще впишет :rolleyes: Сейчас Турсунов изо всех сил бьется с Хенманом. Пока 2:2. Развязка близка. Сдюжит ли?..

 

Сдюжил :lol: Вот молодчик! Матч закончился победой россиянина со счетом 3:6, 6:2, 3:6, 6:3, 8:6. Высадил-таки вечного лузера Уимблдона, но все же очень хорошего спеца на траве. Турсун прямо подряд снимает скальпы с фаворитов. В прошлом году, кстати, вырубил самого Марата :( А еще Максимка Мирный порадовал. Дай Бог ему продвинуться подальше. А то он вечно такой скромный :P

 

Тетки разошлись в папаламе :( Так се резлт :angry: Шарапова и Петрова идут дальше, Панова и Звонорева могут загорать ;) Для Веры, как и для Мыскиной, просто позорный сезон. Провал за провалом. Может в самом деле все бросить и маненечко отдохнуть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день получился удачным,если исходить из того,что Турсунов выбил Хенмена,а Маша Шарапова,Надя Петрова и Игроь Андреев разделались со своими соперниками очень уверенно и без особых усилий!!! :D Но есть одно разочарование-что происходит с Верой Звонарёвой?Где её былая уверенность и когда она научится играть с соперницами гораздо слабого уровня?

П.С.Сегодня очень понравилась игра итальянца Брачиалли с Роддиком.Парень из второй сотни,а против мощного америкоса смотрелся очень даже уверенно,особенно запомнились приёмы после пушечных подач Энди. :) всё-таки смог Брачиалли взять третий сет матча.2-1 по партиям,впереди Роддик.Жаль,что не сумели доиграть из-за темноты...Завтра продолжение... :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнутся самые важные матчи на Уимбилдоне.Радует,что все сильнейшие российские теннисисты и Макс Мирный пока не сошли! :D

В скором времени могут сыграть между собой Дементьева и Мыскина,а также Петрова с Шараповой.

Вообщем,всем удачи,и желательно победы на турнире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))) :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про какую Малееву говоришь, брат? Кажется их не меньше трех :P  А по сути, думаю, ты глубоко неправ. Болгарская девочка, ИМХО, более чем перспективная. Ведь ей кажется нет и 16 лет. Да, сегодня не удалось прыгнуть выше головы. Но ведь играла не с кем-нибудь, а с Машастиком :rolleyes:  Если подзабыл – с действующей чемпионкой Уимблдона :D  А то, что даже у Бекса постоянно не его день – так это бывает :blink:  Вон Маша уже в этом году слила Дэвенпортихе 0:6, 2:6. Так давай Машу тоже зароем? :)

Про Магдалену, про двух других не помню :)

 

Конечно я немного преувеличил, но вот с ходу попасть в элиту Катаранчевой не удалось... ктому же 0:6, 1:6 - это слишком B) Посмотрим что будет на US Open :rolleyes:

 

Тим Хенмэн просто бедолага)) а Надаль на траве, явно не Надаль на грунте... интересно как дела будут обстоять на харде? :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сложный день для российских теннисистов. 5 девчонок играют матчи третьего тура, а также Сафин с Южным. М. Вашингтон - (6) Е. Дементьева, (9) А. Мыскина - (17) Е. Янкович, (1) Л. Дэвенпорт - (30) Д. Сафина, (27) Н. Вадисова (5) - С. Кузнецова, 22) С. Фарина-Элия - (13) Е. Лиховцева, 31) М. Южный - Й. Бьйоркман, 26) Ф. Лопес - (5) М. Сафин. Потери неизбежны. В частности, невелики шансы у Сафиной. Да и в Настю не очень верится, хотя хочется. В худшем случае после сегодняшнего дня останутся двое россиян, а в лучшем пятеро. Таков прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Сан Сиро.

Помню с Аудельфинычем чуть ли не страницу рассусоливали про Шарапову: то ли русскую, то ли американку и к однозначному выводу так и не пришли, так что щас лениво опять про эту наболевшую тему говорить ( можешь на пару тройку страниц назад перевернуть. Но признаюсь, говорит по-русски она паршивенько ;) И в Гомель не приезжает, зазналась блин :D

 

А теперь о сегодняшнем дне (более коротко - в процентах):

М. Вашингтон - Е. Дементьева - 40 - 60

А. Мыскина - Е. Янкович - 40 - 60

Л. Дэвенпорт - Д. Сафина - 85 - 15

Н. Вайдисова - С. Кузнецова - 40 - 60

С. Фарина-Элия - Е. Лиховцева - 45 - 55

М. Южный - Й. Бьйоркман - 65 - 35

Ф. Лопес - М. Сафин - 35 - 65

По моим прогнозам, в четвёртый круг выйдут - Дементьева, Кузнецова, Лиховцева, Южный и Сафин, т.е. 5 из 7, хотя в любом случае будем надеяться на стопроцентный резалт ;)

 

ЗЫ возвращаясь к теме принадлежности игроков к "флагам", спрошу: украинцы (и не только), вы болеете за Татьяну Головин и Алёну Болтача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марат, кажется, нарвался :( Уже 0:2 уступает Лопесу. И я не помню, чтобы Марат убегал с 0:2 ;) А значит, даже если все остальные выиграют, день удачным признать будет нельзя :( Идет третий сет, а Сафин все никак не может зацепиться за подачу противника. Южный пока диктует Бьёркману, но там еще все в разгаре.

 

А началось все так вроде неплохо: Дементьева намотала Машонкину на Вашингтонкину, а Кузярушка хоть и с ненужными усилиями, но добила свою оппонентку. Вообще-то Света не есть в хорошей форме. Еще Дэвинпорт или Клийстерс только маячат на горизонте, а она все время проводит трехсетовые матчи :angry: Хватит ли сил? Мыскина, дурила, выиграв легко первый сет 6:0 и имея солидный гандикап + матчболы во втором, все же исхитрилась перевести выяснения отношений в решающий сет и сейчас я на нее не поставлю и дырявого сольдо :angry: Лиховцева уболтала Фарину-Элию, но кого это волнует?

 

Все, Марат в третьем сете еще раз продул свою подачу и про$%@^ :angry::angry::angry::(:blink: Нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё для Марата... :(

Свершились наши опасения по поводу силы испанца... ;)

На мужчин надежды не осталось:Андреев сольёт Роддику,а Миха максимум Бьёркмана остановит.

То ли дело девушки,в следующем туре Мыскина vs Дементьева...Машка обязана проходить чешку,вообщем перспективы радужные!!!

Хоть бы дождь всё не затмил:(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего надоели Сафинские отмазки:

 

Сафин: это был явно не мой день

 

Как сообщалось ранее, в пятницу в третьем круге открытого чемпионата Великобритании российский теннисист Марат Сафин уступил испанцу Фелициано Лопесу (6:4, 7:6, 6:3).

Как сообщает Reuters, после матча Сафин заявил, что это был не его день.

"Это был явно не мой день, - сказал Сафин. - И я не смог показать свой лучший теннис. Я не смог использовать свой возможности и не смог приспособится к его (Лопеса) игре. У меня не получилось справится с приемом моего соперника и найти свою игру".

 

//«Газета.Ru»

 

Как в пошлом анекдоте про мужа, заливающего в очередной раз жене: "Я на конференции, у нее и заночую" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турсун просто герой какой-то :) Просто Самсон, раздирающий пасть льва :P А ведь совершенно безвестный парень: ни денег, ни спонсора. Даже тенниску ему одолжил какой-то судья. Дал сразу 3, а 2 у парня в раздевалке украли. Пришлось с Хэнманом с "старой" играть. Но англичанину это не помогло :) Андреев слил уРоддику :( Вообще-то в этом ничего постыдного нет, но уж больно безропотно слил :angry: Проснулся только в третьем сете, ан было уже поздно. У теток Шарапова и Петрова без проблем одолели своих соперниц, но до решающий матчей еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной день на Уимблодоне оставил Россию без мужчин :huh: Из двоих мне больше жаль Турсунова, хотя именно он мог и выиграть у Грожана, но сил на 5й сет не осталось :( Южный играл с чилийцем Гонзалесом - отнюдь не спецом по траве. Но проиграл 2 тай-брейка, а потом рассыпался. Женщины сыграли как и ожмдалось. То есть Шарапова выиграла свой матч красиво и легко, Кузнецова повозилась, а Петрова изошлась на пену ;) И мне честно говоря жаль, что она выиграла. В следующем круге будет Маше кровь пить: русские русским всегда в теннисе гадости делают ;) Как сегодня Мыскина Дементьевой. Лена начала как ангел: 6:1 в первой партии, вела уверенно и во второй, но Мыскина ухитрилась перевести в тай-брейк и непонятно как выиграть его. Такая же рубка была в третьей партии и снова удача улыбнулась Мыскиной. Не сомневаюсь, что против Морезмо, которая легко выбила старуху Лиховцеву, у нее не останется ни сил, ни желания. Вот Лене нагадить - это святое :P Кузнецова будет бодаться с Деби, которая вырвала матч у Клийстерс. Тоже при нынешней ее форме - шансы Светы невелики. Хорошо, если после 1\4 финала останутся 2 россиянки. Даже будет очень хорошо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз на полуфинал женский... Морезмо-Девенпорт, Шарапова-Вилльямс Венус.

Финал Шарапова-Девенпорт


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз на полуфинал женский... Морезмо-Девенпорт, Шарапова-Вилльямс Венус.

Финал Шарапова-Девенпорт

 

Предсказание грамотное, нет вопросов :P Но без сюрпризов было бы скучно

:) Надесь, что Пирс сможет остановить Венус, а в верхней части сетки хоть одной россиянке да повезет. Давай Настя, всем назло докажи, что тебя рано списывать в тираж :lol: У мужиков похоже обойдется без сюрпризов :( кРоддик и Пед движутся навстречу друг другу как наскипидаренные :P Эх, Марат, перетерпел бы испанца, был бы уже в четвертьфинале ;) Вот симпатичная статья об Умблдоне http://www.sport-express.ru/art.shtml?105585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас паралельно идут два интересных матча: Моресмо - Мыскина и Петрова - Шарапова, в обоих поединках первые ведут 2:1... мой прогноз, что как раз первые и выиграют... этот прогноз я сделал до того, как начались матчи B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Настасья уже отстрелялась :angry: Перед игрой она хорохорилась:

 

– Что вы думаете о вашей сопернице по четвертьфиналу Амели Моресмо?

 

– Насколько я успела заметить, она сейчас находится в неплохой форме. Амели не слишком хорошо выступила в Истборне и наверняка хочет отыграться на Уимблдоне. Думаю, меня ждет непростой матч. Но и ее тоже.

 

Ну Амели ждал не простой, а ... очень простой матч :angry: Все что Настя смогла - разочек во втором сете выиграть подачу мужеподобной теннисистке, но тут же от полноты чувств она отдала свою. Это вообще некий фирменный знак российских теннисистов :angry: Так играет Сафин, вчера так играл Турсунов, Мыскина с Дементьевой. Словом, все. Западники далеко не всегда делают ответные подарки ;) Короче, поражение Насти вышло вполне ожиданным. Это ж не с Дементьевой упираться.

 

Петрова, как я и ожидал пьет кровь Маше. Еще вчера Петрова чуть не проиграла безветной чешке Пешке. А сегодня решила "попугать" саму Шарапову. Первую партию Шарапова еле выиграла на тай-бреке... Пока пишу, закончилась и вторая. Маша в полуфинале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так прикинуть,то нынешний Уимбилдон получается не совсем и неудачным.

4 представительницы оказались в четвертьфинале,Турсунов и Южный в 1\8 финала...По-мойму это неплохо!К тому же Маша может затмить все остальные поражения своей победой!

Просто всё потому,что мы все привыкли к победам и удачным выступлениям наших теннисистов,э.....нет-так всегда не будет.НАдо уметь и терпеть.

А за русских я рад и горд!Молодцы!

Форца МАШКА!!!!!!:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Почему так мало?

Я не поняла :angry:

Всего лишь Маша прошла в полуфинал :angry:

Блин,так обидно за Свету...Ведь могла же обыграть Линдсэй!!!

Хочется,хочется повторения прошлогоднего успеха :rolleyes::lol:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,так обидно за Свету...Ведь могла же обыграть Линдсэй!!!

Хочется,хочется повторения прошлогоднего успеха :rolleyes:  :lol:

 

Да, у Светы были в первом сете хорошие шансы, включая сетбол :( Но не в первый раз в решающий момент она пасует :( И все же она молодец - с Настей не сравнить. А Маше будет архитрудно. Даже если Венус пройдет, что не факт: в финале злобная Деби ее будет ждать :( Нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я могу сказать по этому поводу....... Маша, ждем тебя в финале, верим в тебя, в повторение прошлогоднего успеха !!!!!!!

ждем финала: Шарапова-Моресмо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже после Уимблдона, лидерство Линдсэй в рейтинге, ещё более увеличиться :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже болезнь.... Наши суперзвёздноталантливосенсационновеликолепные теннисистки на самом-то деле превращаются в некий второй эшелон.... Ну не могут они переигрывать группу теннисисток, как-то Жюстин, Ким, Амели, Сёстры и Линдсей.... Ну не можем и всё....особенно на решающих стадиях


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мужские четвертьфиналы- без неожиданностей. Федерер и Хьюитт только что довольно легко, в 3 сетах обыграли своих соперников (Гонсалеса и Лопеса соответственно) и теперь сойдутся между собой за право сыграть в главном матче турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже после Уимблдона, лидерство Линдсэй в рейтинге, ещё более увеличиться  :)

Это ещё не факт.Если она проиграет Моресмо,а Маша в свою очередь выиграет Уимбилдон,то Шарапова-number 1! :)

В другом полуфинале у мужчин сразятся Йохансонн и Роддик :P

Вообще день сёння неинтересный :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...