Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Уткина, как ни странно, в блоге Уткина (а ты думал хде) на Спорт.сру. Рабинера на его блоге в СЭ. Лексус, для пресс-секретаря ты на диво быстро соображаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний занимается не много ни мало тем, что уже второй раз обсирает клуб за который сам же болеет (как ты знаешь написал две книги, где даже Титова умудрился смешать с дерьмом).

Ну это лучше чем лицемерить! Вокруг Спартака ща собралось столько лицемеров, среди которых как ветераны, так и известные болелы Спартака. А когда поссорятся с руководство. тогда и пойдут эксклюзивные интервью где будет сказано много "хорошего" в адрес управленцев. В этом плане лично у меня к Рабинеру претензий нет...

Бесит то что он сделал из Алейничева "святую корову", каким бы ты великим не был, но выносить сор из избы не прилично, за редким исключением, Алень таким исключением не является.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

а откуда доподлинно известно, что Рабинер не лицемерит? Пока что он только денег заработал на обсирании клуба за который болеет.

Вот если бы он все вырученные деньги пожертвовал, скажем, на стадион для Спартака- это было бы красиво. Но все гораздо прозаичнее.

 

Я просто представляю ситуацию, если бы пару лет назад какой то болела Юве взял да и написал книжку про дела Моджи. И после этой книжки бы разгорелось дело. А потом этот "писатель" сказал бы- "зато я за дело болею, не лицемерю." Посмотрел бы я на то, что от него осталось бы потом.

 

Именно поэтому в УК и есть статья, которая РАЗРЕШАЕТ близким родственникам не давать друг на друга показания, даже елси они что то знают по делу. А любимая команда- это почти тоже самое. И стучать на нее- нехорошо.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

у меня есть знакомые которым известное многое о подноготной Спартака. И когда один из них купил ее, он даже читать не стал. пожалел о том что потратил деньги, так как эту книгу он может не читая пересказать. Это сродни популярной науки, для рядовых читателей это в диковинку но не для тех кто имеет доступ к инсайдерской инфе, причем уверен этот круг лиц не мал. Помнишь статью о том как вся команда Спартак потребляла допинг... заметь когда он это написал? после того как все улеглось, тех людей которые в этом были замешаны уже давно не было в клубе...

Думается не стоит сравнивать эту книгу с приведенным тобой примером. здесь ничего такого нет. совсем немного крамолы, причем болельщики за такую крамолу отблагодарят высоким рейтингом :lol:

Здесь не о любимой команде речь идет,а о руководстве и людях работающих в этой команде, а руководство это не команда, руководство может сделать твою команду лучшей а может просто напросто убить. Не надо смешать одно с другим

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

т.е ты считаешь правильно рабинер книгу накатал? Я сам не болельщик Спартака, хотелось бы услышать от них.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал и не имею желания изучать ни первую, ни вторую часть книги "Как убивали Спартак".

Просто потому что не уверен что все что там написано - правда, и вполне допускаю, что некоторые вещи могли быть приписаны для красного слова.

Рабинер, кстати, не футбольный журналист. Кто-нибудь читал его статьи, где были-бы подробные рассуждения о тактике, о построении игры команд того матча, на который он дает отчет? Такого там не найти, сплошная желтовщина.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN

Я не знаю сделал он правильно написав эту книгу или нет, просто считаю если это поможет команде почему бы и нет.

Услышать от них, это от кого, от руководства или футболистов? я думаю от них тывряд ли че-нить дождешься Я лично не вижу в таком человеке как Шавло, управленца способного чте-то сделать, он марионетка, а Федун может только говорить о том какой он белый и пушистый. Титов может только подвергать обструкции своих напарников, а Калиниченко всякий раз жалуется на плохое к себе отношение... остальные просто боятся говорить... нет Жедер сказал однажды все что он думает.... после этого немного посидел в запасе.

признаюсь честно первую книгу прочитал. и то от делать нечего, вторую не хочу, знаю суть. но мне даже не хочется начинать. еще раз повторю люди которые знакомы со Спартаком сказали что они это и без рабинера знали. А верить или не верить это уже дело каждого человека, лично я таким книгам не могу полностью доверять, по причине того что все нужные ему факты он опубликует а остальные выкинет... как он это частенько делает. Сказать честно был бы болельщиком Спартака может и прочитал бы вторую, а так слава богу что я таковым не являюсь.

 

 

 

Эта все а-ля Духлес, Нефть, метро, масс медиа и т.д. и т.п., у меня дома пока есть че почитать ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

услышать от болельщиков. Вот Шах, кажется же болеет за Спартак (как я понимаю в России) уже высказался.

 

Я не вижу путей, по которым эта книга поможет Спартаку. Навредить она может (хотя вряд ли конечно), но помочь никак. Что то непохож г-н Федун на человека, который будет что то в себе менять и пересматривать после прочтения книги, которая его выставляет не в самом лучшем свете. А вот друга рабинера, который сливал ему инфу, возможно вычислят и уволят. Так кому от этого лучше?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта книга, для рядовых болел, и несмотря на то что сегодняшнее руководство игнорирует болельщиков Спартака, все-таки не стоит отрицать тот факт что у спартака достаточно влиятельная группа болельщиков, и вскоре руководству все-таки придется пойти на уступки в виде увольнения Шевченко а может даже Шавло. Нет думается в ближайшем будущем шавло не уволят, Шавло это копия Миронова(который возглавляет СР).

Я это так говорю. потомучто во времена правления коллаборационистов во главе с Заварзиным у Динамо было примерно тоже самое: пресс-атташе Львов мог послать кого угодно не в самые лучшие края, заварзин на публике говорил одно а в узком кругу совсем другое. Позже инсайдеры начали сливать информацию о всяких неприятных ситуациях с Львовым и Заварзиным, и после одной из них Львов был уволен.. позже заварзин но уже вместе...

Неужели ты думаешь, что у рабинера один инсайдер в спартаке?

 

Расследование Вудфорда и Бернстайна поначалу тоже ничего не предвещало, а в итоге Никсон уволился,его дружки отправились в места не столь отдаленные, а воиска США вышли из Вьетнама. Заметь, а ведь это журналисты из Вашингтон пост (главная сила республиканцев в печати), это все равно что "Правда" в советское время решила бы развенчать "идеалистический" миф о КПСС.

Да они пошли против республиканцев во главе с Никсоном в тот момент когда страна покланялась этому "буратино". В США царило время псевдопатриотизма, все СМИ то и делали что лицемерили правительству, а за публикацию антиправительственных материалов, многие средние издания поплатились жизнью.

А теперь вопрос: принесли они вред стране? да принесли, но думается куда больше они принесли пользы, сделав тем самым своеобразный гамбит.

Думается все же и с рабинером не все так очевидно

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж ты сравнил. :) Мне даже неудобно вспоминать кто такой рабинер :)

 

есть кстати мнение что Шавло заказали Сэксу. И что Шавло- совсем не такое Г как его представляют.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!! рабинер украл мою идею, плагиатор хренов.

 

РАБИНЕР ОПУСКАЕТ УТКИНА

 

http://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post60779115/

 

п.с С.Д.Д! :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж сердце радуется как два этих шитхеда друг друга пинают. оба редкостные бездари и графоманы имо. забавно смотреть как они словесно друг дурга буцкают.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь даже потому что

 

- рабинер прикрывается безобидным Черенковым (без его согласия)

- уткин говорил то что говорил (часть этих цитат и я приводил)

 

можно сделать неопровержимый вывод- ОБА МРАЗИ :)

 

А значит и дело их, ДЕЛО ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ ИТАЛИИ- ПРОКЛЯТО!

Кстати забавно что рабинер так испугался что стал прятаться аж за Франческо Тотти, тут же вспомнил что он чемпион мира :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и Уткин, и Рабинер не нравятся. Дешёвки... <_<

 

Monsieur NN,

а кого из журналистов лично ты уважаешь и почему?

Мне вот Порошин не очень нравится, потому что на своей конфе на спортс.ру он поливал Индзаги...правда вежливо, но всё же... Хотя с другой стороны, он занимается ИТАЛИЕЙ и этим уже неординарен.....

Вот я Озерова нормально воспринимаю. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

всех не назову потому что их очень много

 

но первую пятерку озвучу. Это- гении.

 

Озеров, Ярков, Беленький, Васильев, Шустер

 

за профессионализм и честность


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN,

а Ярков пишет где-нить в Интернете? Если есть ссылочки на ресурсы, где он постит, дай плиз, почитаю, мне он тоже нравится. Спасибо. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- рабинер прикрывается безобидным Черенковым (без его согласия)

Федор Черенков с книгой "Как убивали Спартак-2" и тоскливой улыбкой...

Зомби. Я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN,

а Ярков пишет где-нить в Интернете? Если есть ссылочки на ресурсы, где он постит, дай плиз, почитаю, мне он тоже нравится. Спасибо. :)

 

я думаю такие вопросы лучше задавать напрямую ему :) Сам я смотрю его репортажи (и футбольные журналы). Таким коментаторам как уткин, розанов и К далеко до него. Пытаются выпрыгивать из коротеньких штанишек, но не выходит. Все четко и просто как все гениальное.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжот сцуко. Но по сути ни одного ответа на вопросы Васи так ответа и не последовало, а сама заметка свелась к обсиранию личности Удкена. Посему техническим нокаутом победил Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть кстати мнение что Шавло заказали Сэксу. И что Шавло- совсем не такое Г как его представляют.

 

Ошибаешься. Г и ещё какое.

 

– Это правда, что клуб отправил в «Спарту» письмо, в котором сообщил, что в Прагу едут провокаторы и хулиганы? – Денис вбрасывает неудобные вопросы.

 

– Да. У нас была информация, что на трибуны вместе с порядочными болельщиками хотят проникнуть провокаторы, – подтверждает Ножнин, и зал тотчас взрывается негодованием. С дальнего столика со звоном падает на пол полный бокал с пивом – к месту происшествия немедленно спешит официантка.

 

– Ах, вот как?! Получается, инцидент на трибунах спровоцировали вы сами! Потому что в Праге нас всех до одного встретили, как хулиганов и провокаторов. В нас стреляли петардами, не разбирая. Даже женщин не жалели. А клуб нас не защитил!

 

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...12/15&id=277034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

это еще одно мнение


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN а в чём, по твоему заключается профессионализм Шустера? Он неплохо разбирается в итальянском футболе, тут не поспоришь. Но то как он называет фамилии не итальянских футболистов это жесть. Жерар (Джерард), Хосе Муориньё, Жоакин. По-моему это верх непрофессионализма. Ну что так сложно перед программой прочитать хотя бы из какой страны футболист, ведь эти фамилии знает 10-летний ребёнок, интересующийся футболом.

Да и на счёт честности спорный вопрос. Есть мнение, что Шустер подсиживал Уткина и старый "Футбольный клуб" закрыли при участии Савика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain

 

1. подсиживал говоришь? Правильно делал :) Жалко что не прикрыли и новый.

 

2. ИМХО, совсем не обязательно знать этих людей, кстати кто это? :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/blog/tihonov/3851815.html - тихонов о первой книге рабинера и частично второй.

 

Шустер еще и спортивный журналист? упаси боже... тьфу тьфу тьфу, мне хватило Шустера - комментатора :lol:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...