Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Shumi

тут можно играть беспроигрышно- открыть такой сайт и подмешивать нужные карты нужным игрокам. Утверждаю ли я это? Нет. Обязаны ли мы верить в честность устроителей игры? Тоже нет.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Отличная статья. Я твой постоянный читатель. Так что жду с нетерпением твоей следующей статьи


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

не зажравеет. ждем вечера среды,чтобы выбрать цель


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из конфы уткина

если кто то после этого еще не думает что он хам и хвастливый петух то я незнаю уже..

 

"Дискуссия есть дискуссия. У зрителей всегда есть возможность оценить аргументы сторон, и если они есть – аудитория разделится. Я счастлив, что из крайне сырой рабочей идеи Юрка Черданцев сумел сделать одну из самых, если не самую, обсуждаемую программу на НТВ-Плюс Футбол. Суть в том, что аргументы РАЗНЫХ сторон всегда найдут отклик. Но я расскажу о своём ощущении. Не считаю неэтичным или нужным его скрывать. Я знал, что меня пригласили на заклание. Я же знал позиции участников – я был один против пятерых. И знал, что Петр Каменченко в дискуссии, при всем к нему неподдельном уважении, не помощник (как пятерым – Женька Хохолькова). А я взял и отбился. Как мушкетер, как Атос.)) Я чувствовал себя Атосом (я задержу их, ничего! Один за всех!!), без малейшего пафоса – какой пафос в СХВАТКЕ – и меня после программы встретили мои товарищи, которые смотрели эту сечу по ящику, и поздравляли – и я горд этим, горд, по-настоящему горд, хотя и понимаю, что субъективен исход дискуссии, слава Богу, что могут быть разные точки зрения; но для меня лично та программа «90 минут» – это фехтование со значительно превосходящими силами оппонентов – одно из ярчайших впечатлений года. И подвески, что важно, оказались в итоге на шее Королевы, во второй части Марлизонского Балета.))

При этом я хочу сказать, что я снимаю шляпу – искренне и неподдельно – перед коллегой Черданцевым, который нашел в себе мужество прийти в четверг на «Наш Футбол на НТВ» и высказать свою точку зрения. После всего. Я не упрекаю других своих оппонентов – они могли не знать, что я их ждал, а Юрка знал, он прочел это на конфе Плюса в ночь после игры – что не пришли. Юрий Саныч (мой любимейший аналитик игры, без дураков; я считаю, что игру лучше него даже Роза не читает. Просто Юрий Саныч дальше неправильные выводы делает) не мог об этом знать, Лёха Андронов, как я понимаю, был на любимой Украине, а Костя Генич занимался материалом для ФК. Но вы поймите. Важна сама дискуссия, а не её результат. Если оппонентам Хиддинка нечего сказать, кроме того, что в сборной нет Игонина – значит, это фуфло.)

Кстати, тот же Лёха Андронов всю весну говорил, что в сборной вратарем после травмы Фурика играть должен Мандрыкин... И, между прочим, в программе, вышедшей после травмы Игоря, опрос был посвящен тому, кто из вратарей будет приглашен в обойму вместо.)) И Габулова там не было.)) А я вышел на конфу и написал там, что новым приглашенным вратарем станет Габулов именно.))))) Они не согласились, кстати... А в итоге Габи стал основным в отсутствие Акинфеева.

Такие дела!

Ещё раз скажу: я горд своим участием в 90 минутах на прошлой неделе, и я очень благодарен Георгию Черданцеву за состав гостей. Я всегда готов (после Нового Года, щас просто я уже почти ушёл в отпуск) вернуться и продолжить дискашн.) А от себя добавлю: если бы на месте Петра Каменченко (спасибо ему тем не менее за поддержку) был бы Дяденька – мы бы, спина к спине,)) Юрия Александровича с Лёхой, с Юркой Черданцевым, с Геничем, Бакаевым и прочими – всеми вместе размазали бы (спокойничек), чище икры минтая, по бутерброду (Так-то я просто отбился, ну, пару ранил, против пятерых, в общем-то один, что тоже повод выпить, конечно). В этом месте я не хочу никого обижать и это всё можно легко проверить. Не последний выпуск программы, чай, был.Только потому и говорю – против нас с Дяденькой на тему Хиденьки никто не выйдет, не обоссамшись.)) Посмотрю я, кто выйдет на нас двоих. На одного-то, любого, как показывает практика, пятерых зовут. Валерий Георгиевич, идеологический противник иностранца-тренера сборной, что ж вы никогда не зайдёте? Ну, как знаете. Мы вежливые... Если обделаем, то на вы. Ясное дело, лучше заказным журналистам в интервью говорить, почему иностранец вам не видится тренером сборной. Нормальным людям в лицо вы это зассыте не рискнёте сказать.

«Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь...»)))))

Причем именно ТОГДА. После поражения в Израиле, которое я лично считал поражением в цикле. Мы бы вместе с Дядей именно тогда это тоже бы сделали – дискашн – со счетом 10:0. Дядя, прости, что я взял на себя это обнародование, но у тебя есть конфа, в случае чего пальнешь. Растопчешь. Я ж не обижусь. Просто я так думаю. В жизни не обижался на мнения...

Кстати, мы с Дяденькой (и не только) намерены сделать в Новом Году новую разговорную программу на футканалах). Рабочее название – «Трое в лодке». Может, и сделаем.)

Интересно, кто-то угадает Третьего?))

"


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать-то думаю,и уже давно,просто с каждым разом все противнее эту опасную галиматью читать.И ведь кому-то же нужно,чтоб уткин был на своем месте...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уся Ваткин - забавный персонаж... :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

 

уткин жжот. ну а что хотеть от человека который даже пединститут не осилил закончить. хамло и неуч.

 

впрочем, иногда бывает по делу пишет. но крайне редко. и все реже и реже.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитата из конфы уткина

если кто то после этого еще не думает что он хам и хвастливый петух то я незнаю уже..

Да не боись, Монс :P Мы реально с тобой, а не с Васькой ;) Васька не адекватен - нет сомнений. Кстати, педарача эта http://www.sports.ru/blog/utkin/3735567.html действительно получилась забавной, и Вася просто глупс, что ее поставил себе в блог на голубом глазу. Сразу видно, что по уровню он не дотягивает ;) И дело даже не в том: оставлять Гуску или гнать взашей (тот же Вася еще двадцать раз поменяет свое мнение), просто его оценки отдельных эпизодов, относящихся к футболу, поверхностны и неверны. Ну как, например, он все свел к тому, что забил бы Сычев гол евреям, то все бы по-другому щас пели <_< Я уже тогда написал, что ТОТ ГОЛ СЫЧЕВ ПРОСТО НЕ МОГ ЗАБИТЬ. Грил, что с трибуны - это даже не выглядело особо опасным моментом. И чесгря приятно, что мои ощущения совпали с оценкой большинства дискутеров. За искл Василича, оф кос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

да я собственно затем пишу- чтобы если кто то случайно зайдет, прочитает (и если он еще до этого хорошо к нему относился)- задумается.

 

по поводу гола Сычева- там ОЧЕНЬ было трудно забить.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить можно было, но нужно было попасть оч. точно. для этого нужно мастерство, которого у наших игроков не особо много.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

 

привожу цитату с конференцияя Станистлава Гридасова (известного по прозвищу Гридараз)- главного редактора журнала ProSport

 

"Да я в курсе про расстояния. Только что это меняет? Если бы ФК «Торпедо-Металлург» (Москва) стал «Металлургом» (Красноярск), а не ФК «Москва», бюджет Прохорова развалился бы, как старый самолет? Или если у ФСБ есть деньги на бендистское «Динамо» (Москва), то на «Водник» (Архангельск) не хватило бы?

"

 

ссылка на заявление

http://www.sports.ru/conference/gridasov

 

Дело в том что если среди нас есть работники ФСБ, прошу довести до Вашего начальства кто именно и как Вас оскорбляет.

 

Станиславу удачи в уборке толчков


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянцы славятся тем, что в отсутствии турнирной мотивации сливают всем подряд. А «Милан» -- классический представитель итальянского футбола. Только за последние несколько лет «Красно-черные» дарили путевки в плэй-офф Лиги чемпионов «Депортиво», «Сельте» и «Лиллю». На очереди «Селтик». Я считаю, что в этом матче ну совершенно все равно, в каком составе выйдет на поле «Милан», кто судит и так далее. «Селтик» не проиграет за 1.72, «Марафон», 10/10.

Ставка больше, чем жизнь

Блог Валентина Беткова о букмекерстве

 

3-й раз,и в 3-й раз ЛОХ.Судьба такая.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монс, ты там в курсе всех подводных течений. А что там за свара такая меж Иван Иванычем и его тезки Никифорычем? :blink: То есть между Васей Жуткиным и вофсехбочкахзатычка Ранинером из СЭ? Один вродь написал opus "Как убивали Спартачёк" (надеюсь Зенит в ентом не замешан? :blink: ), другой уже пишет которую рецензию на енту книженцию (рецензии скушные, в Васином стиле - ниасилить :( ). Я уж с перепугу в Рабинеровском блоге написал: чума на оба ваши дома, хлопцы. Хоть Рабинер и еврей, но оба меня одинаково не греютЪ ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

да нет никаких подводных течений. Просто Уткин не любит Рабинера. Последний занимается не много ни мало тем, что уже второй раз обсирает клуб за который сам же болеет (как ты знаешь написал две книги, где даже Титова умудрился смешать с дерьмом).

Вот Вася и приревновал, потому что книга получила резонанс некоторый. (но вообще он и раньше его не любил)

Резензию Уткина еще не читал. Но заранее уверен, что она отрицательная.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал рецензию уткина. В принципе что то подобное я и ожидал. Пусть теперь жрут друг друга :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот оченно понравилось как Вася Рабинера шибанул. Обстоятельненько так. Но уж больно антипатия к человеку читается...

Хотя наверное есть за что...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабинер уже ответил на своем блоге, правда обещал ответить еще хлеще, а пока за него оттувается его подружка. Васю обосрали.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ентот с узбекской фамилией из МК - это его подружка? :blink: И ты Брут? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соё время василий заработал кучу вистов у российской публики, на раннем "Футбольном клубе". Получил кучу трибун, на волне старых заслуг и теперь может нести всякую чушь, иногда правдо и дельное что то выходит, в массы. считаю грех осуждать журналиста за ненависть к коллегам, хваставство и т.д. обычные человеческие слабости в общероссийском масштабе :D присущи кстати почти всем журналистам с такой Большой трибуной


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монс, то ли я на радостях глаза налил, то ли с утра от радости ослеп :blink: но я не вижу в ведущей совковой газетенке по имени СЭ ни одного (!) материала, посв. вчерашней победе Милана ;) Ну нет, наверное просто не вижу :( Сходи ты посмотри ;) Кстати, если и вправду его не найдется, то не провести ли какую-нить сузьезную акцию против ентова флагмана росжурналистики? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

на пятой странице есть коротенькое сообщение. Составы+ несколько предложений-коментариев. Это не идет ни в какое сравнение с местом, выделенным под обзор матчей премьер-лиги (целая страница).

 

насчет акции ты прав. Надо с новым годом их поздравить будет.

Вообще у меня в загашнике

 

 

- материал про Цыбанева (жду его нового ляпа чтобы отдать ему старый долг за июль 2006 скопом).

 

- жду когда Бетков спустит свои жалкие 300 баксов после 60-ти ставок. Тогда же мы узнаем его настоящее имя.

 

- Про Гридасова. Журнал ПРОспорт полез таки куда его не просили. Старый пердун очень мало дает поводов и до 3 страниц А4 пока не дотягивает.

 

- мечтаю дописать статью про их нового блоггера Димочку Долгих.

 

и ты подал отличную идею, к СЭ давние счеты. Там как раз ждать не надо :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, если нужна помощь, я с тобой :)

 

Я уже где-то в блоге Ларина написал про их профнепригодность - затаились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

я считаю что писать что то на их блогах на их территории- малоэффективно. В любом случае у них там админские права и куча прикормленых выкормышей. Загалдят, обматерят да и припишут от твоего имени того что ты не говорил совсем.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал рецензию уткина. В принципе что то подобное я и ожидал. Пусть теперь жрут друг друга :)

 

А мне вот оченно понравилось как Вася Рабинера шибанул. Обстоятельненько так. Но уж больно антипатия к человеку читается...

Хотя наверное есть за что...

 

рабинер уже ответил на своем блоге, правда обещал ответить еще хлеще, а пока за него оттувается его подружка. Васю обосрали.

 

Вот ентот с узбекской фамилией из МК - это его подружка? :blink: И ты Брут? :O

 

где вы всё это читаете?)))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...