Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Барса в чемпионате уже не напрягается, отставание от Реала большое, главное для Барсы - это ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...все идет к тому, что Барсе придется все свои силы теперь выкладывать на ЛЧ...не видать им теперь чемпионства в Примере...Реал с помойками не оступается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осасуна жжет. Валька, Валечка, смотри! и учись!

 

Блин (((( как же не вовремя это шоу Осасуны :( Барса два матча подряд не проиграет :(

 

Да она и в этом еще отскочит :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отскочила :( Черт же побери эту Осасуну: То сливать бесстыдно 0:8, то вдруг на ровном месте три очка отгрызть.

Но, блин, страшно представить, какой розлюченой Барса будет на следующей неделе :( Ведь Байер их уж никак не напряжет.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь Байер их уж никак не напряжет.

 

Посмотрим. Может и напряжет таки.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Аспирины? :huh: Не в этой жизни


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто? Аспирины? :huh: Не в этой жизни

 

Барселона - Осасуна 1-ый круг - 8:0

Осасуна - Барселона 2-ой круг - 3:2

 

???

 

Я б не поставил бы на Осасуну перед матчем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барселона - Осасуна 1-ый круг - 8:0

Осасуна - Барселона 2-ой круг - 3:2

 

???

 

Я б не поставил бы на Осасуну перед матчем.

Это - Испания, детка :)

только там могут быть и 8:0... но также и алькорконы с эркулесами :) Случайности :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только одно не могу понять-почему Барсуки в этом сезоне так часто лажают в матчах с помойками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот только одно не могу понять-почему Барсуки в этом сезоне так часто лажают в матчах с помойками???

Барса идет в темпе,которого было бы достаточно в любом чемпионате кроме Ла Лиги.

Тоже было в прошлом году с Реалом. Очков меренги набрали много,а чемпионство не взяли.

Для меня вообще тот ход,который набрал Мадрид выглядит просто ЧИТЕРСКИМ. неРеально столько выигрывать!

Немного позитива:)

Тактическая схема Мадрида на финал Кубка Испании.

MMeon6Z8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно читерство!

естественно.

Кровавая рука Мадрида.

Перес ВСЁ купил! :)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ынтрыга вечера: сможет ли Леванте (как сегодня Новара :) ) выиграть ОБА матча в сезоне у Реала? :) Пока что выигрывают :) От души за них болею! (в кои-то веки! За валькиных соседей!))))

Реал че-то какой-то нервный. Видимо, у них на сине-гранатовый цвет нездоровый рефлекс и плохие ассоциации :)

АМУНТ ЛЕВАНТ!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что не говорил.

Ладно Вась давай по честному.Без обидняков,говна и проч.

Вот Ты сказал фразу про читерство в отношении победного хода РМ.Ты сказал это зачем?Подозреваешь?Есть факты?Или просто так?

Если просто так,то вместе выпьем и посмеёмся над этой Твоей шуткой.

Если нет-объясни в чём читерство.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. жаль, недолго сказка длилась. Крыштына все испортила.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМ с заслуженной победой!

10 очков отрыв уже.

Хочется пожелать Мадридцам и дальнейшей Чемпионской поступи.

Ну и КР лично.

Чтобы лучшим бомбой стал .И без всяких "ЗМ" в последствии.Просто,что бы радовал поклонников РМ своей игрой и голешниками в ворота соперников.(кроме ворот АМ разумеется)

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю,что не говорил.

Ладно Вась давай по честному.Без обидняков,говна и проч.

Вот Ты сказал фразу про читерство в отношении победного хода РМ.Ты сказал это зачем?Подозреваешь?Есть факты?Или просто так?

Если просто так,то вместе выпьем и посмеёмся над этой Твоей шуткой.

Если нет-объясни в чём читерство.

Читерство в том что у меня в голове не укладывается как можно выиграть 17 матчей из 18 ( одно поражение именно от нас).

я верю в закон сохранения энергии и считаю что весь чемпионат в таком темпе вряд ли пройдут,другое дело что 10 очков им должно хватить для итоговой победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/football/news-10...ef-10-dnej.html

Встреча сепаратистов млять.

До***сь как пьяный до радио.Мало стадионов им чтоль?Вон Сарагоса,Валенсия ...туда.

А вообще то решать до розыгрыша надо.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоится интересный матч.

Барса против Валенсии.

Ну то противостояние в первом матче КИ я конечно видел.Несправедливость на лицо.Ладно Бог с ним.

Чемпионат.

С 1932 года противостояние началось.

Статистика не в пользу Валенсии.

Валенсия-Барса +46=42-75.голешники.242-302.

Самую свою крупнейшую победу над Барсой в чемпионате Валя одержала в сезоне 1949\50 года .Счёт 4-0.

Барса ответила совсем недавно.Сезон 2007\08 год.Счёт 6-0.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси оформил покер с Валькой... 27 мячей в 23 играх. <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона чисто надругалась над Валенсией :(

и нужно было Вальке первой забивать, что бы так разозлить каталонцев? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читерство в том что у меня в голове не укладывается как можно выиграть 17 матчей из 18 ( одно поражение именно от нас).

я верю в закон сохранения энергии и считаю что весь чемпионат в таком темпе вряд ли пройдут,другое дело что 10 очков им должно хватить для итоговой победы.

А Месси это не читер? :lol:;) Может ему там колят чего нить? :)))

 

Hola, крепись!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барселона чисто надругалась над Валенсией :(

и нужно было Вальке первой забивать, что бы так разозлить каталонцев? :D

я бы не сказал,что Барса вчера учинила разгром из-за озобленности на соперника. я вообще удивлен тому как слабо сыграли мыши,мы то сейчас находимся не в самой лучшей форме,а тут столько моментов. в кубке такого и близко не было.

конечно,рад победе,рад разгрому,но расхлябанность с первым голом и небрежное отношение к своим моментам может Барсе дорого обойтись. Лакмусовой бумажкой для подопечных Пепа станет игра с матрсами,которые при Симеоне наладили игру в защите и набрали хороший ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, ушатал вчера Месси Валенсию....парень по-ходу и в следующем сезоне выиграет ЗМ.....жаль, что в сб. Аргентины дела у него не так хорошо идут....хотя понятно, там же у него и близко нет таких маститых партнеров как в Барсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой расстроенной и опустошенной я себя давно не ощущала.

 

И я даже обсуждать не хочу этот ущербный голимый чемпионат, где две команды богуют, а остальные быкуют. Какой интерес?

 

Какой интерес может быть к соревнованию, которое проводится среди двух участников? Еще когда я сама участвовала в соревнованиях, мое самолюбие тешили турниры с максимально большим составом участников - ведь выиграть такой турнир намного ценнее, чем занять первое место среди двух соревнующихся.

 

Короче, для меня окончательно Примера превратилась в чемпионат 18 клубов, в котором моя Валенсия занимает, все-таки первое место. А те другие, которые выше, пусть себе тусуются в своей Лиге Супериор - мне до них никакого дела. Игнор полный с этого момента.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...