Перейти к публикации
Eugene

Коллекция АСМ 06-07

Рекомендованные сообщения

Пришлось показывать на примере футболок Челси, они  там, что очень странно, в полном ассортименте ;)

 

и все 7-е? :lol:

 

кстати в милансторе тренировочная стоит 40 эвро. так что 199 грн это минимум сэкондхэнд :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Торчини. а ты был вверх по сумской в магазинчике? там, возле загся. я был недавно в харькове и неск раз проезжал мимо него на маршрутке. может там что есть...

 

а вообще конечно ассортимент в харькове и судя по всему почти по всей украине, мягко говоря не радует... хотел бы себе белую поло-футболочнку не "полевую" :) Так куда там до них, если даже игровых нет! :(


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas

 

да именно там же я и был , про него и речь вел.

 

а ты жулик - как это умудрился в Харькове побывать и с нами не состыковаться! Редиска ты однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я был то всего 2 дня. надо было практику в универе пройти экстерном.

да к тому же товарищи университетские как начали по кабакм водить - голова закружилась... не суди строго, думаю скоро свидимся


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

 

ну чтож пока обрадовать ничем не могу. :(  Был я в Адидасе, правда не в том самом большом , там мне сказали знакомые, что Милановского вообще ничего нет (я конечно поеду проверю). Так вот из футболок там была только красная тренировочная за 199 грн, причем очень сомнительного качества. Также там есть костюм, куртка , джемпер, кепка и рюкзак. НО меня интересовали полевая белая футболка или на край полосатая. На вопрос когда будут таковые , опять получил удивленное мычание. Оказывается там и не знают, что такое полевая футболка. Млять. Пришлось показывать на примере футболок Челси, они  там, что очень странно, в полном ассортименте ;)

ясно, Сереж :unsure:

у нас - все то же самое :unsure:

и размеры от 52 го и выше :(

а белые футболки в адидасе, Сереж, я не помню когда и видела.

В прошлой коллекции точно не было, в этой, очевидно, тож не ждать :unsure: ...

 

и все 7-е?  :lol:

пф! где эт ты видел, шоп натуральный адидас (не миланстор!) торговал номерными футболками?

кстати в милансторе тренировочная стоит 40 эвро. так что 199 грн это минимум сэкондхэнд :P

ну не секондхенд, но малайзийско-китайский ширпотреппппп :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно, Сереж  :unsure:

у нас - все то же самое  :unsure:

и размеры от 52 го и выше  :(

 

от 52го?

 

о годицца!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 42-го-44-го размера. Купили в Сочи пару недель назад мне самую маленькую футболку этого сезона. Ничего, симпатично, хоть и великовато. Зато Тайфун тоже её может носить. :)

А мне интересно, ведь еще пару лет назад, адидас начал выпускать чисто женские коллекции футбольных маек. Где они? в Милансторе только?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza, да, только в Милане. У нас не достать. У Юли есть пара вещей из этой коллекции...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oh, vchera na radostj sebe obnaruzhil, chto my nakonezto zamenili nashi zolotye nomera na belye! poslednie 2 goda ochenj silno menja razdazhali deshevo vyglyadyashie zolotye nomera. eh, eslib eshio shrift izmenitj, na to chto k primeru u chelsi, a eshio luchshe na shrift obraztsa 2003 goda, to voobshe b dlya menya nasha forma idealjnoj byla by...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ живу в Луганске,у нас в городе нет фирменных форм Милана.Где можно достать форму хорошего качества? Возможно ли заказать в России,переслать деньги кому-нить через веб мани а форму по почте спец посылкой? :) Или мож где в Украине есть.Подскажите плиз


FORZA MILAN!!!FORZA ZARYA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, зашел у нас в Белгороде в фирменный магазинчик Адидас, так там кроме нашей кепки больше ничего нет! Только несколько маек Реала и все! Я был в ужасе! :O Затем побегал по сети спортивных магазинов, кроме китайских костюмов за 6000р. и футболок за 3900р. ничего нет! Если бы качество еще было нормальное, то можно было бы и купить, а так еще и качество весьма сомнительное! У нас вообще в стране есть вещи которые делают не китайцы!? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas v Baku yest bolshiye magazini Adidas i tam vsye yest...

No zeni o4en dorogiye..xotya proizvedeno vsye v Kitaye...

Mayka naprimer 75 USD

A u vas kakiye zeni ?


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели еще толком показать Рони с майкой, как уже в Миланстор вовсю продают майки с его 2-мя девятками, вот такими: :D

retro_ronaldo_rossonera_99_big.jpg

retro_ronaldo_bianca_99_big.jpg

retro_ronaldo_nera_99_big.jpg

Не знаю как вам, но мне больше черная по нраву.


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GEOVER

Спасите!!!!!!Кто-нибудь сможет написать результаты матча,а то такме дела, что я похоже его пропускаю!

тел.+79132031701

Заранее благодарен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ извените может не заметил , но не подскажите где в москве можно преобрести отребутику милана в том числе толстовочку или майку с символикой ?! желательно напишите адрес и примерную сумму на толстовки и майки :)

Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Авиамоторная магазин Adidas.Футболка игровая 980р.толстовка тренировочная 1120р.костюм спорт.2300,куртка (цену не помню).Был в прошлую субботу.Может еще че осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м.Авиамоторная магазин Adidas.Футболка игровая 980р.толстовка тренировочная 1120р.костюм спорт.2300,куртка (цену не помню).Был в прошлую субботу.Может еще че осталось

спасибо тебе большое! на выходных сгоняю погляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...