Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Челси

Рекомендованные сообщения

Ну я думаю, никто особо попу рвать не будет... Матч конечно должен быть интересным, но окончательный итог не будет давлеть над игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сан Сиро.

 

Match ya ne dumayu chto poluchitsia na "ura",no vse ravno interesno, k tomuje on kak-raz budet translirovatsia, po ESPN....po etomu kanalu "amerikanskie turne" komand pokazivayut uje 3 god podriad ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жаль,что этот суперский матч не покажут в Беларуси

Очень бы хотелось,хоть и ослабленный состав наших любимцев,увидеть в деле!

В любои случае-Forza MILAN! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKorolenko.

У нас в Укпаине тоже такая поблема(минимум футбола на телевидиньи),так что я тоже не могу рассчитывать на просмотр матча с Челси по укр. ТВ.Но я надеюсь,что его покажут по НТВ+ футбол,так как всё-таки Челси(АБРАМ),да ведь только вчера они показывали азиатское турне Реала и Ман. Юн.,которые играли первый с китайским клубом ,второй со зборной Гонконга.Так что такой матч,как Милан-Челси они просто обязаны показать.Буду надеятся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что по Espn покажут, кстате время получаеться не очень притное: 02:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Espn этот матч точно не покажут,я тебе это гарантирую. Хотя можно надеятся,надежда умирает последней. Хотя я в это не верю,а верю в НТВ+ Футбол!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Челси-Милан Eurosport Russia будет завтра в 14.45 по мск показывать!

http://www.eurosport.com/home/pages/v4/l0/s10000/tvschedule_ lng0_spo10000_prs1_ven15.shtml


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч Челси-Милан Eurosport Russia будет завтра в 14.45 по мск показывать!

[

 

Ценный ты, все ж, Сергей, кадр, даром что болельщик Челси :lol:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра так себе, не очень... смотрел в прямом эфире.... Чисто товарищеская игра.... :) в следующие выходные еду на игру в NY :)


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ya igru videl....Igra pluchilas, kak bi eto skazat...ne i***resnaya, u Milana v pervie 10 minut bila ne plohaya igra, no na 13 minute Robben zabil udarom metrov s 20 po nizu priamo v pridirku k shtange. U Milana v matche bilo dovolno mnogo uglovih, no eto nichego horoshego emu i ne preneslo. Mourinho, kak i skazal, sdelal bolshoe kolichestvo zamen. Milan v svoyu ochered tolko 3.

Momentov u Milana bilo ne mnogo, Vieri ne ochen poradoval, ploho igral. V konze matcha na minute 90, Gatusso(bil capitanom) poluchil krasnuyu kartochku...Voobshem igra ne chen udalas,kak i ojidalos. Chelsea nemnojko posilnei vigliadel.Vot navernoe i vse....Forza Milan!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka7

Удар Роббена был имхо неберущимся.... А Челси и должен был сильнее играть, ведь они привезли более сильный состав, чем Милан.... У нас не было нескольких игроков основы, а Челси приехало сильным составом...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мы играли двумя составами))) В первом тайме : Кудичини, Ферейра, Джереми, Галас, Карвальо, Дафф, Макалеле,Лампард, Роббен, Гудьонсон, Креспо. Во втором тайме кроме Макалеле, ушли все кто был в 1-ом тайме и вышли : Чех, Орно, Джонсон, Хут, Тиаго, Терри , Ярошик, два Коула, Филлипс, Дрогба. Какой из составов сильнее, фик знает)))

 

Кстати, состав Милана:

Milan: (4-3-2-1)

Eleftheropoulos; Cafu, Nesta, Stam, Kaladze; Gattuso © Pirlo, Seedorf; Rui Costa, Serginho; Vieri.

Subs: Fiori, Costacurta, Simic, Ambrosini, Vogel, Marzoratti, Ardemagni.

 

robbenmilan3pj.jpg

Изменено пользователем Sergey27

29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже наши решили все матчи играть в белой форме  :D

 

Через неделю мы, наверно, оденем белую, а вы - красно-черную.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрел матч, кстате мои надежди оправдались, Espn rules!

Сама игра не понравилась, обе команди играли без темпа, наверно из-за того что товарищеская или не хотят тратить силы. Игра с одним нападающим как Въери это полний бред. Вьери тоже молодец, Сердж навесил ему на левую ногу так тот даже ударить не смог.

Наша надежда это Шева и Джила.

Гаттусо правильно красную схватил, за такой фол я бы ему зелёную дал:), капитаном его после Мальдини не в коем случае нельзя делать, он настоящий псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Роббена

http://homepage.mac.com/simonengland/iMovieTheater9.html

 

Самсош, работает. Надо подождать.

Изменено пользователем Sergey27

29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный парень Анчи ;) Я понимаю, что не все, кого он хотел видеть на поле, могли принять участие в игре. Но даже с таким составом он должен был сделать больше замен. Когда еще эксперементировать-то? А кто-то еще считает, что он он осуществляет ротацию состава :angry:

 

Sergey27, твоя ссылка не работает ;) разберись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортер

Не надо так о Рино плиз.... Красную то он по делу получил, и совершенно ненужную..., но он не псих в отличие от какого нибудь Матеррацци.. Думаю капитаном он стать может, поскольку он - душа команды...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я матча к сожалению не видел, но судя по откликам, Наши выглядели послабее и играли без особого энтузиазма... ИМХО, турнир то хоть и коммерческо-товарищеский, но именно эти обе команды претендуют на звание лучшего(и не факт что они встретятся в евротурнирах)... так что я думаю в ответном матче нашим следует поответственней отнестись к данному делу и доказать, что Милан, он и в америке МИЛАН!!!


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы еще довольно важный момент упускаете по игре. У Челси то сезон значительно раньше, чем у нас начинается. Так что, по определению, они готовы значительно лучше.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...