Перейти к публикации

миланка

Участники
  • Публикации

    2402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем миланка


  1. Кто бы сомневался в крупной победе Испании. Удивляет то, каким образом беспомощные новозеландцы умудрились Италии накидать 3 мяча.

    вот-вот.. и я вчера этим вопросом задавалась... Думала что Новая Зеландия покажет хоть что-нибудь, будет борьба с испанцами! Хренушки.. оказалось полностью беззубой командой.. После просмотра первого тайма, думала что число голов напротив названия Испания станет двухзначным.. но забив 5 мячей, видимо испанцам стало неинтересно =((( мативации уже никакой не было.

    Посмотрим, что они мне преподнесут в следующей игре!! =))


  2. Тут кстати каждая дамочка с рулонов туалентной бумаги в сумочке ходит... Невозможно по другому особенно летом.

    представила себе это.. roflmao.gif ужас, а если нужно что-то вытащить из сумочки, а оттуда бац.. туалетная бумага вываливается :lol:


  3. Маша,ну тебе бы и не знать.на столе компьютер, к компьютеру подключен интернет, а в интернете...много разных сайтов есть :rolleyes: туалетная бумага не всегда по прямому назначению используется.

    пс. я ничо не говорил.это не я :rolleyes:

    так вот что ты хотел тогда сказать???? :lol:

     

    А ведь Сан-Сиро этой туалетной бумагой смог заострить наше внимание на его анкете xDDDD


  4. эхх,хотел спошлить,но миланка у нас чистая душа..не буду B) и по теме-анкету заполняю :P

    где чистая душа??? таких здесь не наблюдать.. а я еще таааааа "чистюля" XDDD Не знаете, Вы меня, молодой человек :D


  5. А чего здесь тишина???? В Лондоне вон Queen's Club проходит, или вам это не интересно??? и в этой теме шумно только когда Шлем??? А там вон интересный матчи идет Гарсия-Лопес - Маррей.. А еще скоро будет игра Хьюитт-Роддик, если мне не изменяет память, то эти двое одинаковое количество раз выигрывали этот турнир =)))


  6. А я счет угадала =)) сегодня с дедом спорили, он сказал, что будет очень хорошо, если Россия вообще забьет, а я на 3-0 ставила. Правда игра могла быть бы и поинтереснее, сидела немного зевала, а когда выпустили Подлюченко, то наверно сразу можно было выключить телик


  7. Не знаю, не знаю.. мне Светлана очень нравится =)) Очень симпатичная девушка, она по-своему красива.. и как уже отметил Семс, она не кукла, на искусственность которых противно смотреть

     

    И диня тоже девушка красивая =)) И еще мне нравится то, что они не плоские худощявые.. а такие девушки в самом так сказать цвету :D

     

    Вот, думаю за кого сегодня болеть... И Динара и Света мои любимые теннисистки. Правда в последних играх и та, и другая не самую лучшую игру показали с кучей ошибок, так еще и у Светки с ногой не лады =(( так что думаю, у Дини сегодня будет поболее шансов.

    А мужики.. мужики мне перестали быть интересны, вчера болела всем сердцем за дель Поьтро, только потому что не хотела видеть Федю в финале =((( не суждено было сбыться этому =(( Так что победителя в мужском турнире можно уже сейчас сказать.


  8. Читаю значит вот такой диалог. Нууу... с интересом разумеется. Все-таки можно сказать родные люди беседуют и Иришка и Ираклий

    А потом внимательно смотрю на название топика :huh::P

    Какие-то странные мысли лезут в голову, что ты будешь делать! :lol:

    Андрюх, вот что у тебя в голову только одно и лезит!!!!??? :lol:


  9. Блин, вот у меня такое ощущение, что я совсем недавно тебя поздравляла с днем рождения. А у же год прошел!! С ума сойти!!!

     

    В общем, Витюш, солнце, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе здоровья, счастья тебе и твоим близким, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, чтоб у тебя все складывалось так, как ты хочешь =)

    Надеюсь, еще встретимся =))) Целую!!


  10. 3 раза был в Анапе))

    Город Супер)))

    Последний раз был 2 года назад...

    жил на Терской улице)))

     

    Кстати, именно там смотрел в одиночке матч Милан-Севилья 3-1))

    Все перевернул там, чтобы посмотреть этот матч)))

    Звонить надо было =)) смотрел бы не один тогда =))

     

    Ольк, смотри мне.. во время приезжай!!!! а то и ты не застанешь!! =)

×
×
  • Создать...