-
Публикации
1770 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Тigr
-
Причём, турки 5,5 лямов з/п предлагают, мы ему 3 млн. платим.
-
PROBABILE FORMAZIONE MILAN 16 Maignan 23 Tomori, 46 Gabbia, 5 De Winter 56 Saelemaekers, 4 Ricci, 30 Jashari, 12 Rabiot, 33 Bartesaghi 11 Pulisic, 10 Leao A disposizione:1 Terracciano, 37 Pittarella, 27 Odogu, 31 Pavlovic, 24 Athekame, 2 Estupinan, 14 Modric, 19 Fofana, 8 Loftus-Cheek, 9 Fullkrug, 18 Nkunku
-
Пишут, если б мы не проиграли Кремонезе, Рабьо у нас бы не было.
-
Со стандартов много пропускают. У Интера сильная оборона и атака при стандартах, например, у нас только оборона, забиваем со стандартов мало.
-
PROBABILE FORMAZIONE MILAN 16 Maignan 23 Tomori, 46 Gabbia, 5 De Winter 56 Saelemaekers, 19 Fofana, 14 Modric, 12 Rabiot, 33 Bartesaghi 11 Pulisic, 10 Leao A disp.: 1 Terracciano, 37 Pittarella, 27 Odogu, 35 Dutu, 24 Athekame, 2 Estupinan, 4 Ricci, 30 Jashari, 8 Loftus-Cheek, 9 Fullkrug, 18 Nkunku
-
Характеристики - Лечче + Сильные стороны Борьба в воздухе Сильный(ая) Отбор мяча у противника Сильный(ая) - Слабые стороны Сохранение владения мячом Слабый(ая) Реализация голов Слабый(ая) Способность избегать индивидуальных ошибок Слабый(ая) Защита в стандартном положении Слабый(ая) Зашита против атак с флангов Слабый(ая) Стиль Игры Лечче Игра по всей ширине поля Атака через правый фланг Выполнение дальних ударов Длинные передачи Частые попытки передач с фланга Создание офсайдной ловушки
-
У Камарды травма серьёзная, поэтому возвращают.
-
Вообще ты прав, но в случае с Максом всё наоборот. Берла и руководство гоббов лезли в его планы, а с фуриком договор - в дела друг друга не соваться. Вот он и благодарит за «прекрасный состав», а фурик с Таре не заставляют его кого-то в основу ставить и в атаку играть.
-
Систематическая отработка ударов, возобновлённая в октябре, напомню, с осени 2023 прямым указанием руководства были запрещены тренировки на отработку скиллов из-за вала травм, постепенно даёт результаты.
-
Оборона в чемпионский сезон была направлена на недопущение соперника в штрафную. Защита в низком блоке для нас было ЧП, пожар, Макс же в первой игре предсезонки решил эту проблему.
-
Майка после прошлого сезона захотел бы видеть в своей команде только псих, но тренер вратарей, как расчитал Макс, прокачал, как Дида, Меньяна. Если он свалит или после контракта зафилонит, Макс Торриани прокачивает. Но ты тоже заметил, что Макс выводы сделал при игре «на встречных курсах»? Меня это радует, несмотря на кадровые проблемы, Аллегри выстраивает стратегию развития на долгий срок.
-
Поиграл конечно на нервах у некоторых болельщиков Макс, но не садизма ради, а для тестирования нашего уровня против титикакающих команд в будущем для. Понял, проверил, выводы сделал и дальше уже по матчу работал. Я вам объясню, в сезоне 2013-14 мы в ЛЧ против Мехелена играли, Макс зафиксил их в ценре поля, ни обороняться, ни атаковать не давал. Бельгийцы возмущённые вылетели из ЛЧ. На их лицах было написано «это, как его, это же, как так». Круче этого я видел только командный дриблинг Лушембурго, когда 5 игроков синхронно рванули вперёд, потом назад и снова вперёд, оставив на 5 точке 6 соперников. Вчера была простая тренерская победа Макса, обычная. Беарзот заставлял с Люксембургом играть от обороны 1-0. Капелло убивал игру насмерть, чтоб в финале ЧМ-82 уничтожить немцев. В 1994 расхерачить Барсу. Кальчо надо уметь понимать.
-
С важной победой!!!! Начали плохо, с ошибок, но уже в 1 тайме и особенно в перерыве скорректировали игру и победили, Макс в принципе выбрал правильную тактику, настроив оптимально позиции и функции по ходу матча, добился результата. Индивидуально конечно Майк и Адриен лучшие. Претензий особых ни к кому нет. Понравилась игра без мяча нападающих. Всем плюсы разной жирности. Форца Милан!!!!
-
Рабьоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
-
Рабьоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
-
Нкунку молодец, Рабьо не дал вратарю газон на точке пенальти расхерачить. Норм. Мяч у комиков, внимательнее, жёстче, точнее. Фофана бы убрать нх, мешает везде, Атекаме вместо него б. Рафа сегодня бегает, похудел, без мяча чё-то старается делать. Надо скорректироваться в перерыве и прибавить.
-
ФОРЦА ГРАНДЕ МИЛАН!!!!
-
LE FORMAZIONI UFFICIALI COMO (4-2-3-1): Butez; Van Der Brempt, Ramon, Kempf, Moreno; Perrone, Da Cunha; Vojvoda, Paz, Baturina; Douvikas. All. Cesc Fabregas. MILAN (3-5-2): Maignan; Tomori, Gabbia, De Winter; Saelemaekers, Fofana, Modric, Rabiot, Bartesaghi; Nkunku, Leao. A disp.: Terracciano, Torriani, Odogu, Dutu, Athekame, Estupinan, Ricci, Jashari, Loftus-Cheek, Pulisic, Fullkrug, Castiello. All. Massimiliano Allegri.
-
Сократес пяткой пенальти забивал.
-
Прессинг у нас современный в зоне мяча, высоко чаще не прессингуем, выманиваем соперника из его трети поля.
-
@AC Milan_fan а ну прекратил. Ты сам тут постил Скиру, дескать, Макс не желает видеть Чо в Милане, а сейчас цирк устраиваешь, дерезунчик и ти хоть не скрывают что они.
-
LA PROBABILE FORMAZIONE 16 Maignan 23 Tomori 46 Gabbia 5 De Winter 56 Saelemaekers 19 Fofana 19 Modric 12 Rabiot 33 Bartesaghi 11 Pulisic 10 Leao A disposizione: 1 Terracciano, 96 Torriani, 27 Odogu, 24 Athekame, 2 Estupinan, 4 Ricci, 30 Jashari, 8 Loftus-Cheek, 18 Nkunku.
