Перейти к публикации

MicroShinobi

Участники
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя MicroShinobi

  1. MicroShinobi

    29 Тур. Лацио-Милан

    Насколько я понимаю, если мы займем место ниже второго, то в Суперкубке мы сыграем только в том случае, если кто-то из обладателей первого и второго мест провалится в тартарары вместе со всей командой и своей инфраструктурой.
  2. MicroShinobi

    29 Тур. Лацио-Милан

    Хоть раз с Газетой соглашусь. Павлович понравился на фоне прочих.
  3. MicroShinobi

    29 Тур. Лацио-Милан

    Какая фантастическая глупость. Не все же произошли из одесских пролетариев, к счастью.
  4. MicroShinobi

    29 Тур. Лацио-Милан

    "За" ничего не знаю. Я такого и выражения-то не знаю, суржик какой-то. О Лацио я тоже знаю не так много. Только то, что стилизованный орёл со щитом у них ещё до Первой мировой был. Если же речь про какую-то особенность нынешних фанатов клуба, это другой разговор, я не в курсе. Но это, я подозреваю, как какой-нибудь ЦСКА или Динамо называть большевистской парашей, - всё в прошлом.
  5. MicroShinobi

    29 Тур. Лацио-Милан

    Орлы были эмблемами сотни и тысячи лет назад. Здесь нет никакой свастики в эмблеме или намёка на неё. Что ж теперь, всех орлов расстрелять, как китайцы воробьёв когда-то?
  6. MicroShinobi

    28 Тур. Милан-Интер

    Жаль, конечно, упущенных моментов. Хотя бы 2:0 для справедливости. Бастони лишний раз продемонстрировал из чего его мать-природа сотворила. До меня ещё футболка с Жиру доехала наконец. Хороший день.
  7. MicroShinobi

    28 Тур. Милан-Интер

    Ублюдок обычный из грязной канавы, никаких гномиков.
  8. MicroShinobi

    28 Тур. Милан-Интер

    Всем дополнительную порцию большой картошки фри и пирожок? Но у меня есть некоторые сомнения в успехе, и 0-0 для меня лично был бы очень хорошим итогом матча.
  9. MicroShinobi

    26 Тур. Милан-Парма

    Или им просто пофигу. Команда последние три года находится в небольшом плюсе, показывает рост доходов. У них таких бизнесов ещё... Это не миланисты, а просто владельцы акций. С тем же успехом клуб купить мог бы кто-то с Альфы Центавра.
  10. MicroShinobi

    26 Тур. Милан-Парма

    Есть ли смысл топить такой Милан? Я не уверен, что перед каждым матчем в судейской раздевалке разгружается грузовичок с красивыми пачками купюр. Выходит, что Наполи, Ювентус и бог знает кого не топят, а итальянский гибрид Арсенала и Барселоны, Милан, топят больше всех? Милан топит себя сам трансферной и финансовой политикой. С таким руководством заговоры не нужны. У меня, например, к Аллегри особых претензий нет. Что купили, с тем и работает.
  11. MicroShinobi

    26 Тур. Милан-Парма

    ЛЧ будет 99%. Но с такой игрой участие в ней закончится очень быстро, только и всего. Но в целом пофигу уже.
  12. MicroShinobi

    25 Тур. Милан-Комо

    С учетом всей предыстории Леао, его отношения к работе, когда все мечтали, что его продадут, то да, - Пулишич бегает и пашет и король бала. Даже будучи сдувшимся.
  13. MicroShinobi

    25 Тур. Милан-Комо

    А как же разговоры, мол, мы их прорвём, задавим опытом? Разве это не подразумевало, что команда и борьбу за титул должна потянуть?.. Короче, несколько страниц уже одно и то же повторяется по кругу. А по факту надо смотреть, каков будет результат на оставшемся отрезке, где есть несколько принципиальных матчей.
  14. MicroShinobi

    25 Тур. Милан-Комо

    Ты уже несколько раз сказал про Леао. Все согласны. Но он не один находится на поле. И тут как раз мы видим, что никакого разрыва соперника Миланом не происходит. Очень ожидаемо. Игра середняка и Комо на выезде. Но футболку Рабьо я всё равно куплю, даже если Милан проиграет.
  15. MicroShinobi

    25 Тур. Милан-Комо

    Потому и "настраивает, как на финал". Тем более, после поражения от Фиорентины. Я ответил на вопрос "зачем ему это?". И это "мы их порвем 6:0" понятно было бы слышать от Аллегри перед матчем. Но на форуме как-то популярнее Валидол, имхо.
  16. MicroShinobi

    25 Тур. Милан-Комо

    Мотивация для игроков должна быть в чём-то. "Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не финал Лиги чемпионов и даже не Кубок Африки," - такая мотивация не сработает.
  17. MicroShinobi

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Это что, Ла Пенна - жертва домашнего насилия?
  18. MicroShinobi

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Должны написать про себя то же, что вчера про Модрича написали.
  19. MicroShinobi

    24 Тур. Пиза-Милан

    Во втором круге? Я проспал, наверное, простите.
  20. MicroShinobi

    24 Тур. Пиза-Милан

    Они все у Пизы, вроде же. Нет?
  21. MicroShinobi

    24 Тур. Пиза-Милан

    Такое хорошо говорить при 1-3, а не 1-2 на тоненького, имхо.
  22. MicroShinobi

    24 Тур. Пиза-Милан

    Печаль, одним словом. И ещё какие-то разговоры о перегоне Интера...
  23. MicroShinobi

    24 Тур. Пиза-Милан

    Вот смех смехом, но мы-то знаем, что в нашем случае тут только доля шутки. :\
  24. MicroShinobi

    21 Тур. Милан-Лечче

    Ну, как писал @AC Milan_fan,это самая опасная команда за ближайшие четыре тура. По сложившейся в этом сезоне традиции. Надеюсь, традиция будет решительно нарушена.
  25. MicroShinobi

    20 Тур. Фиорентина-Милан

    Так владельцам команды норм. Команда идёт в зоне Лиги чемпионов, уже какая серия без проигрышная. Inter обыгран. Всё в ажуре. Кого волнуют чувства фанатов? Каких ещё таких фанатов...
×
×
  • Создать...