Перейти к публикации

Impreza

Участники
  • Публикации

    1148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Impreza

  1. Проснулся под утро, лежа в постеле, думал просто счет посмотрю, а в итоге встал, позавтракал, и с середины 2-го тайма и доконца овертайма держал кулаки за Кабовердианцев))) один из лучших матчей по накалу и борьбе. П.С. итогом просмотра стало то, что пришел на работу самым первым.
  2. В очень смелый футбол сыграл Кабо-Верде, давно такое не видел, чтобы аргентинцев в некоторые моменты возили. В последний раз, наверное немцы на;ЧМ-2010.
  3. Легко и просто, прошлись как конкискадоры по Латинской Америке.
  4. США снова победила Боснию.
  5. Кейн эталонный бомбардир, именно бомбардир, также стоит отметить Гордона, как он два паса выдал. А ДР Конго достойно завершила выступления, хоть и не хватило чучуть. В общем в 1/16 Африка 1-2 Европа
  6. У вратаря ДР Конго Мпаси железные яйца!
  7. Impreza

    Будущее Усиление 2.0

    Без нормального доставщика мяча, коих у нас хватает, предел мечтании. Буду рад ошибиться.
  8. Для меня после сыгранных на данный момент матчей 1/16 финала, Мексика и Марокко темные темные лошадки, у мексиканцев поддержка своих трибун, а у сыновей берберов по-моему самый топовый состав своего поколения. А так явные фавориты французы, это надо признать.
  9. Французов выбить могут только сами французы.
  10. Еще бы как в хоккее сделать с 3-4 дивизионами, или расширенную лигу нации.
  11. Живую игру продемострировали Норги и ивуариийцы. Нюланд в конце сделал сейв своей жизни.
  12. Ожидаю у французов тоже самое через +5-6 лет.
  13. Берберы молодцы!!! Для меня Марокко темная лошадка, может и выстрелить.
  14. В сторону голландцев?
  15. Марокканцы по игре уже не как афииканцы, а как европейцы уже...
  16. Мдааа уж...японцы начали Перл-Харбором, а закончили Хиросимой и Нагасакой(. Затупили в моменте со 2-ым голом.
  17. А самураи то организованны и смелы, нету явной паники против "именитых" бразильцев. Желаю японцам удачи!!!
  18. Результаты Турции меня совсем не Кюрасао, с таким набором игроков должны были выходить из группы, жду зарубу бразильцев и японцев, будет мощно посмотреть, кстати в Бразилии самая крупная японская диаспора.
  19. Не помню, чтобы Криштиану так носился на ЧЕ24
  20. Для нас самое то, можно подписать контрат 1+?1
  21. Вот и вся разница в сраче Месси=Роналду. Один забил все 5 голов (пример игры команды на 1 игрока), а второй 0.
  22. Какой же умопомрачительный рывок дал Месси во время добивания, в эпизоде с 2-м голом.
  23. Рад за узбеков, их гол равняется победе!
  24. Будем топить за узбеков!
×
×
  • Создать...