Перейти к публикации

Impreza

Участники
  • Публикации

    1172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Impreza

  1. Финал не о чем, лимит голов и голевых моментов был исчерпан в матче за 3-е место. А Ферран Торрес теперь будет любимым внуком своего дедушки.
  2. Это не матч за 3-ое места, а финальный сет в финале Уимблдона.
  3. Да они мне кажетсч даже при счете 20-0 будут обороняться.
  4. Может нам всем болеть за аргентинцев, тогда может они проиграют.
  5. После Кабо-Верде, болею против аргентинцев, но как же они хороши, вытягивают, когда уже все кончено. Это магия какая-та. Месси чародей, колдун, волшебник, маг, пришелец, ведьма, мутант, в общем мистический и фантастический игрок.
  6. Ну он заслужил с такой игрой, надо признать, в 39 лет, все равно лучше 96-97 % футболистов.
  7. Профессорский подкат Спенса, подкат всей жизни сделал наверное.
  8. Голден Ланнистер
  9. Ставлю по красной на каждую из сторон
  10. Атмосфера как в Колизее за 100-150 лет до нашей эры, о футболе и речи нет.
  11. Аргентинцы англичан ненавидят больше, чем бразильцев)))
  12. Англия- Аргентина, битва за Фолкленды))
  13. Сикарио Эскобара
  14. Нового чемпиона на этом ЧМ не будет(((
  15. Африканский менталитет, нету самообладания.
  16. Что нельзя отметить железную волю и характер аргентинцев, такие и становятся призерами.
  17. Ямаль? Ульямс?
  18. Гипотетически возможен африканский финал
  19. Футбольная фемида наказала американцев за их медвежью потеху с Балаганом.
  20. Всё таки обидно, что ШДК так и не заиграл у нас, или не дали ему заиграть. Потенциально хороший трансфер был в свое время.
  21. Аргентина- Кабо-Верде тоже норм откатали, учитывая что, Кабо-Верде на бумаге казался легкой добычей.
  22. Мексиканцев хотелось бы видеть в 1/2 финала, в совокупности по игре заслуживали, а в итоге увидим США (Южная Корея 2002 версия 2.0).
  23. Еще бы ночью перед матчем УБН и ФБР не устроили шмон.
  24. Проснулся под утро, лежа в постеле, думал просто счет посмотрю, а в итоге встал, позавтракал, и с середины 2-го тайма и доконца овертайма держал кулаки за Кабовердианцев))) один из лучших матчей по накалу и борьбе. П.С. итогом просмотра стало то, что пришел на работу самым первым.
×
×
  • Создать...