Перейти к публикации

Ummagummaaa

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ummagummaaa

  1. Ummagummaaa

    Великие группы

    Красивее Careful with that axe eugene я ничего и никогда в жизни не слышал))) и atom heart mother suite прекрасна!)) Насчет аватарки уже отвечал в своей темке)) А вот насчет анималс не понял))
  2. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Ладно тебе, прикольнейший ник) видишь, я к нему еще две а прибавил, для солидности)))
  3. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Ну ник atom heart mother был бы немного странный)))
  4. Кака как раз и не хочет сюда))
  5. Гм, создайте что-ли официальную тему для обсуждения, где смогут высказаться и наши и ваши, под строгой модерацией чтобы никто не флудил... Чтобы все серьезно было...
  6. Да нет, команда была) от админа нашего))
  7. Россонери ру это россонери ру) мы хотим как лучше в первую очередь нам и значит свободны в выборе) этот баннер как раз доказывает нашу сплоченность, скрепленную годами вместе! Я на том форуме уже где-то 6 лет и с тех пор состав его особо и не менялся. Для вас я так понял это не слияние с взаимными обязательствами, а просто некое присоединение в к вашему форуму новых юзеров... Все должно быть взаимовыгодно, иначе смысла нет( короче, все серьезнее, чем тебе кажется))
  8. Правильно рассуждаешь, Андрей!!!! А насчет модера, так все равно логично, что они нужны будут! Постов здесь в случае слияния увеличится раза в полтора минимум))
  9. Это можно было сделать и до всяких переездов, но как видишь никому кроме Андрея это нужно не было...
  10. Скорее всего ты прав... Мы просто слишком привыкли к условиям на том форуме, и многие не хотят перемен, а остальные не хотят потерять давних старых друзей, которые принципиально сюда не перейдут(( проблема наша...
  11. Андрей, помнишь же сколько времени нам нужно было, как модераторам, чтобы выбрать политику действий? Думаешь здесь по другому будет?)
  12. Ох вы тоже с этим фан клубом) все это прекрасно, но если вы сами хотите, чтобы человек 25 матерых фанов Милана не уступающих здешним по интересу к клубу и по активности на форуме присоединились к этому проекту, то нужно учитывать их мнения... Но только если вы этого желаете! Так что решайте сами) Я это пишу как модер того форума, часто закрывающий глаза на флуд и флейм ради сохранения беседы и обмена мнениями) Честно, даже не читал эту тему про гомофобию и т.д, но по опыту знаю, что без лояльности с нашими невозможно (я про модерацию)... Решайте на уровне адмиистрации эту проблему) и дайте на представителя, дабы срача во всех темах не было... Такого мое имхо. просто так меньше срача будет)
  13. Наша распущенность как раз в том, что любим самоутвердиться)) Как себялюбивый форум качаем сразу же права)) Мне самому у вас нравится, для меня наш переезд - возможность познакомиться с этим форумом, до которой бы сам никогда не дошел... А вообще плохо, что от нашего форума нет представительства, которое бы выражало наши несогласия и предложения...
  14. Сначала нужно почувствовать себя юзером МФ...
  15. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Да да да! И анималс тоже! Его я даже чаще слушаю в последнее время чем предыдущие два
  16. О Боже!) не управитесь вы с нашими, и нашим здесь трудно будет... Форум тут прекрасный, не поспоришь, но строговатый. И это в сравнении не только с асмилан.су, но и с другими форумами, на которых мне доволилось общаться. Мы можем спорить десятками страниц, при том, что спорящих обычно не более 5 человек, здесь к этому, как видно, не привыкли. Вы должны понять, что это очень непростое слияние! Асмилан.су может и не большой, но очень "живой" форум, а это значит, что здесь прибавится очень много сообщений, много непривычных мнений и вам надо будет с этим смириться, иначе ничего не получится... Вообще, наш переезд, нам был особенно нужен, так как на форуме присутствовал явный застой, нехватка новых мнений, людей. Здесь же, насколько я понял этой новизны немного побаиваются, что вполне логично, учитывая серьезность этого проекта (фан клуб и т.д.) Считаю, что нужно искать компромисс, но, для начала, вы сами должны решить сколько "новизны" и "инных мнений" вы согласны принять. Подумайте, проголосуйте, но учитывайте, что ребята мы интересные, распущенные, но интересные))) Зы, Гетера, значит это ты Катя, которая в Батуми)) я тоже сейчас здесь отдыхаю, правда пока льет я в деревне недалеко о кобулети нахожусь. Заходи лучше ко мне в тему, там пообщаемся, чтобы здесь не мешать обсуждению)
  17. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    не совсем, atom heart mother или meddle полностью не послушаешь, а на них есть одни из самых сильных композиций группы) вообще это касается всез альбомов до дарк сайд
  18. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Коля подводит)))
  19. Ummagummaaa

    Кино

    С этим я не спорю) за проработку персонажей я ее и люблю)
  20. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    и мне тоже, наверное) но только как полноценный альбом, а вот по отдельности песни из него практически никогда не слушаю...)
  21. Ummagummaaa

    Кино

    Неа, да и не стал бы, нравится он мне)
  22. Ummagummaaa

    Scotty

    Привет) а на асмилан.су ты не сидел? А то мы ищем не найдем одного "человека - невидимку" с нашего форума, правда с другим ником)
  23. Ummagummaaa

    Кино

    логично... Но все равно, пишет мартин скупо... Чувствуется, если почитать что-нибудь другое параллельно. Хотя от этого книжка сильно хуже не стала)
  24. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Круто! А какой больше нравится? не понял)) с каким?
  25. Ummagummaaa

    Ummagummaaa

    Да нет, дань группе))) ну и словечко пкрльное) настоящий фан ПФ такое не должен упустить из внимания, вот и возмущаюсь))
×
×
  • Создать...