Перейти к публикации

Mike2388

Участники
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mike2388


  1. Итак, задание на 2 тур. Конкурс есть конкурс, господа! И без фотографии никуда...Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому оценивать мы будем не ваши милые мордашки, объем мускулов и прочие достоинства, а саму фотографию, которая должна быть концептуальной. Приветствуются снимки, сделанные специально для конкурса, впрочем, можно послать и старые.

     

    Категрически запрещается

     

    Фотошоп

    Атрибутика Милана (и других футбольных клубов и сборных)

    Порнография :D

     

    Нарушившие запрет, автоматически получают 0 баллов во втором туре.

     

    Хочу уточнить :) :

    1.Что должно быть на фото?

    2.Сколько их должно быть?

    3.Возможна ли редакция для надписи (без изменения фото)?

    4.Сроки :) .

    Спасибо :) .


  2. Сан-Сиро первый выполнил задание. Блестяще выполнил! :) Сразу задал высокий уровень состязательности :)

     

    Млин, ну зачем ты это сказал? Я же теперь боюсь. А вдруг облажаюсь :) ?

    ЗЫ: Ты получил моё «творение»?.


  3. Спасибо за информацию ) Думаю Рома отличный варинат для него.

     

    Да, не, ну его на…будит еще Милану забивать :) . Вот в ДК бы (без стеба), карьеру завершить - варик ;) .

    ЗЫ: Я с тобой во многом согласен, но, просто надо как - то "легче" что-ли.


  4. 1. Опишите свой рабочий стол.

    Рабочий стол - это громко сказано. А так это обычный комп. стол, где проживает старенький комп. Никаких безделушек и фото. Раньше там стоял кактус, но поскольку, я об него часто кололся, пришлось убрать. На мониторе - отсутствует заставка еже много лет (это для меня лучший вариант), значков мало, корзина отдельно в углу. Всё просто и скучно.

    2. Бывает ли, что вы просыпаетесь среди ночи от желания обладать чем-то? Например, бутербродом.

    Когда я просыпаюсь среди ночи, единственное мое желание - снова заснуть. «Обладать бутербродом», я не хотел никогда :) .

    3. Считаете ли вы, что человек полигамен от природы, или ваш пример доказывает обратное?

    Человек от природы не полигамен. Мой пример как и пример любого другова не докажет ничего, т.к. он будет единичным.

    4. Вы пришли знакомиться с родителями своей будущей жены, зная, что они не любят, когда с ними спорят. Во время совместного ужина глава семейства категорически настаивает на том, чтобы вы отрастили бороду. Как вы поступите?

    Попробую перевести всё в шутку, если увижу, что он серьёзно, пошлю его на х.. вместе с его дочкой.

    5. Как будет выглядеть и что будет делать ваша идеальная секретарша?

    Она должна быть профессионалом в своем деле, образованна всесторонне, что - бы можно было поболтать о том, о сём, у нее должно быть хорошее чувство юмора. Не буду кривить душой, но если у нее, при всем при этом, будут большие сиськи, я буду не против. Делать она должна то, что делают секретарши в рабочее время - исполнять профессиональные обязанности секретаря, но если она ещё при этом… :)

    6. Где бы вы предпочли отдыхать: у себя дома на диване; в сибирской тайге; в комфортабельном отеле; в месте, где вот-вот ожидается цунами; в гостях у африканского племени? Выбор обосновать.

    В отеле я бы не плохо оттянулся. Отдых = комфорт. Дома я уже всё видел. В остальные места которые вы мне любезно предоставили на выбор, я бы поехал, после того как составил завещание и духовно очистился.

    7. В какие ролевые игры вы играете? Кем в них предпочитаете быть?

    Ни в какие не играю. Но может быть в те игры, в которых говорят на немецком и используют плетку - поиграл бы. За старшего офицера, или какого ни будь инспектирующего лица :) .

    8. На какую тему вы бы написали диссертацию?

    Не задумывался.

    9. Как вы представляете свой идеальный рабочий день?

    Едешь на работу с хорошим настроением и полным сил, уезжаешь с работы с хорошим настроение и полным сил :) .

    10. По какому принципу вы выбираете себе одежду?

    Мне нравится и цена разумная. Этого достаточно.

    11. На каком месте вы бы вытатуировали имя любимой девушки?

    Не стал бы я себе ничего татуировать. Но как варик - грудь или плечо.

    12. Поздно ночью вы прогуливаетесь по безлюдному парку. Где-то в конце аллеи вы замечаете белую тень и идёте за ней. Тень ускользает, заставляя вас ускорять шаг, и скрывается за оградой. Подбегая, вы понимаете, что это ограда кладбища. Ваши действия?

    Жидко обделаюсь, пойду домой, постираюсь, выпью 50.

    13. Станцуете ли в костюме страуса перед советом директоров своей компании, если вам за это пообещают перевод в головное управление? Ответ требует пояснения.

    Хм... В костюме страуса - нет :) . Я же буду глупо выглядеть :) .

    14. Какие вредные привычки вы имеете?

    Плохих привычек не имею. Имею недостатки: лень, приступы высокомерия, нетерпимости и гнева, эгоизм, не всегда искренен, могу пойти на неоправданный риск, утром тяжело встаю. Ну а в общем, я не плохой человек.

    15. Есть ли для вас что-то запретное в сексе? Если есть, то что?

    Скажу так: не стану заниматься «физкультурой» с той, которая мне не нравится и делать то, что не нравится мне или ей. Если не нравится мне, а ей нравится тоже не стал - бы. Если наоборот, постараюсь уговорить :) .

    16. Ночью на шоссе вы замечаете неподвижно лежащего человека; возможно, его сбила машина и он нуждается в помощи. Однако последнее время вы часто слышали в новостях о таком способе угона машины. Что вы станете делать?

    Ну, давайте подойдем с практической стороны дела. Эти пиdorgi, пользуются тем, что водители оставляют ключи в машине, когда выходят, или отнимают ключи, когда они их вынимает из замка зажигания. Я бы остановился, вынул ключи, вышел. Один глаз смотрит назад, чтобы засечь чувака который может подкрасться и ударить мне по башке с сзади. Второй глаз пытается определить, является ли это тело неподвижно лежачего человека, в сговоре с этими вонючками, которые неправомерно пытаются завладеть моим авто, или действительно пострадавшим. В первом случае готовимся к труду и обороне, во втором вызываем скорую.

    17. Насколько искренне вы будете горевать о почившем шефе?

    Если он был хорошим человеком - искренне.

    18. Как вы относитесь к метросексуалам?

    Нормально. Но в разведу с таким бы не пошел, т.к. это один шаг до «голубизны».

    19. Что для вас серьёзные отношения?

    Когда не надо притворяться.

    20. Вы на вечеринке в гостях. Веселье, речи, танцы - всё хорошо, но закончился алкоголь. К ближайшему магазину нужно идти через кладбище. Ваши действия?

    Пойду, конечно, но, если я там встречу белую тень, см. 12.

     

    Вопрос-бонус: почему вы считаете себя достойным звания Мистер Миланфан?

    Потому, что я гребаный эгоист, который считает что он лучше фсех :) .


  5. Кака много раз говорил что он хочет остаться в Милане, но ОН НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАМЕРЕН ОСТАТЬСЯ В МИЛАНЕ НАВСЕГДА, ДО КОНЦА КАРЬЕРЫ.

     

    Я думаю журналисты его и не спрашивали про "до конца карьеры", а имели ввиду планы ближайших 1-2 лет. Ведь всякое может случиться и с клубом и с игроком.

    ЗЫ: Предательства со стороны игрока здесь не будет.

     

    По Sky Sport сказали в шутку, что Милан это супермаркет. xD

    Купили Анчелотти, щас хотят купить Пирло и Кака, а у Мальдини истек срок годности. (Ни в коем случае не хочу нанести оскабление великому капитану, просто процитировал, что сказали в эфире)

     

    Черный юмор :) .


  6. Ну, давайте сотый раз, будем обсасывать слухи и желтую прессу. Неужели зимой не хватило? А кончилось чем? Пшик. Это не флуд, это очень интересно ;) . Уйдет, не уйдет, принимаем ваши ставки господа :) .


  7. я с английского перевода шпарил. Поскольку итальянского не знаю, а перевода ждать на форуме официальных новостей дюже долго )))

     

    Я вообще удивляюсь, как тебя здесь до сих пор не убили. Английское «вингер» перепутал с Итальянским «латераль"(или как там правильно? :) ). Ай-яй-яй.


  8. Да уж... поздно за голову взялся. вы ж помните, я еще и работаю параллельно! а вообще, защищаюсь я тут от вас с какой-то радости...

    у вас, извините, сколько?

     

     

    А просто вместо "-" и "+" введены балы. 11 - это пять, 12 - "5+", 10 - "5-"

     

     

    Чувак я на тебя не наезжаю, так что правильно - не защищайся :) . Свой бал не считал :) .


  9. Лео расставил приоритеты. Мы теперь по физике будем как Челси (или сб. РФ :) ), а с мячиком будем как сб. Бразилии 1982 года. Ну и всех порвем естественно. А нужно нам для этого всего лишь парочка вингеров и талант нашего нового тренера. Я так понял :) .


  10. :D нет, сетевым маркетингом не увлекаюсь, где-то наоборот даже. Мне 21 год. Учусь в Харьковском Национальном экономическом университете, заканчиваю 4 курс. Почти 2 года работаю экономистом на производственном предприятии. Золотая медаль в школе, 8.9 - средний балл в универе за 4 года. Водолей. За Милан болею с 5 мая 2002 года. Если есть еще вопросы, то отвечу с радостью (если конечно нам и дальше позволят в таком же ключе беседовать)

     

     

    Золотая медалько - это конечно хорошо. А на Украине 10 бальная система оценок?


  11. Блин, так не хотелось Карло видеть у нас, но... Мда уж, думаю не надолго он... опять начало сезона в жопе, и по итогам не видать нам апл, ааа(((

     

    Зато шансы на ЛЧ резко повысились :) . С сильным сотавом Папа даст копоти. Удачи, тренер. Буду вспоминать вас добрым словом.


  12. а Вы не читайте мои посты.

    Зачем же читать то, что как-то отличается от форумного хора. Это же так банально.

     

    Дядя, ты сейчас хочешь выглядеть очень умным, но выглядишь очень тупым. Вроде как:

    «Когда много людей критикуют одного - он и есть настоящий талант, окруженный посредственностями». И ты дядя, хочешь выглядеть талантам, которого окружают посредственности. А вот [ декартова система координат ] угадал. А знаешь почему? Потому, что ты совсем запизделся. Хотел бы донести свой мысли без споров, давно бы это сделал. А так, твоя основная цель - повыёбываться. Здесь уже верно подметили. Твоё имя-тролль. Так что иди-ка-ты на [ декартова система координат ] и там погибни.

     

    ЗЫ: За маты готов получить предупреждение(этого того стоит ;) ).


  13. Самсон и Vadim Art стихийно образовавшаяся сладкая парочка твикс. Один про гастрономы, другой про Пастернака (не хреновый разбросик, да?). Но оба сошлись на мысли: «все быдло, один я умный». А вот ещё заходиг:

    Знаешь, мне понадобилось 3 года плотной работы, чтобы форум хоть что-то начал соображать, и вроде многие уже стали оценивать ситуацию в незашоренном варианте. так нет: трах-бах-укатайка... нашли себе новый образ врага причем абсолютно нефтему <_<

     

    Мда, сильно. Скромнее надо быть, товарещечи <_< .

×
×
  • Создать...