Перейти к публикации

Ro22onero

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ro22onero

  1. Ro22onero

    Ro22onero (Могилёв)

    *оу. извини, к сожелению или к счастью...с интеристами я не знаком.)))
  2. Ro22onero

    Фан-клуб в Гомеле

    *да да да.) хотел сфоткать его.) но у меня ведет Валя сейчас, поэтому это уже не имеет смысла.) так какой курс?) да) я теперь с вами.=)
  3. Ro22onero

    Фан-клуб в Гомеле

    *да нет. ничего личного) всё приходит с опытом.) серьёзно? какой курс?)
  4. Ro22onero

    Фан-клуб в Гомеле

    ну и рожи...у нас ппц.) *да нет. ничего личного) всё приходит с опытом.)
  5. Ro22onero

    Фан-клуб в Гомеле

    это точно!)
  6. Ro22onero

    Ro22onero (Могилёв)

    *если есть кто из Могилёва.) пишите. *хотя... именно сейчас я бываю дома очень редко.(
  7. Ro22onero

    Ro22onero (Могилёв)

    *как угодно.
  8. Ro22onero

    Ro22onero (Могилёв)

    *ничего личного. здесь без национализма между городами. *просто определяю...большой буквой...приоретет родного для меня города.) несомненно думаю...после 2-х лет учебы в Гомеле) +ещё 4-ре надеюсь в будущем...я его с легкостью смогу назвать своим.)
  9. Ro22onero

    Ro22onero (Могилёв)

    *да знаю. вместе работали когда тоо на acmilan-by.) да.) оуу...я не помню всех имён))
  10. Привет! Меня зовут Артём! Родной город - Могилёв. *учусь в Гомеле в ГГМУ. и соответственно уже 2-й год отчасти проживаю именно в этом городе. *Начало ассимиляции моей обычной жизни в красно-черную началось с 10-ти лет , а именно с всем известного нам матча на Олд Трафорд весной 2003-го...Итальянского финала Лиги Чемпионов с ювентусом. *во времена ещё относительно молодого Шевченко...и ещё сверхмотивированого Супер Пиппо. и именно не задолго до финала мои родители купили мне новёхонькую форму с опелем на животе...и с 10-й на спине...быстроногого Руй Кошты.) Да, конечно возраст...моего так скажем "начала боления"...не назовешь достаточно сознательным. Но скажу что тогда интерес к Россонери и его играм...я бы назвал даже более фанатичным...и наверное с долей детской наивности...до дрожи в коленках ожидание каждого матча...и собственно сам матч.) даа было время.) Сейчас конечно...всё происходящее воспринимается не так глубоко...но не скажу что меенее фанатично. Красно-черные цвета и ассоциации их с Миланом без предубеждения...стали...нормами жизни...и стали всё больше окружать...меня и мою жизнь во всех её проявлениях...как к примеру...в одежде...или просто в каких либо мелочах...(вроде того что красно-черные цвета это положительный фактор...и приоретет...сине-черный это плохо.) *Да и конечно же очень рад что прибывая в другом городе...нашлись люди с которыми мы связаны общей...болезнью. под названием AC Milan.) первое что пришло в голову. и как пологается... FORZA MILAN! FORZA ROSSONERI!
×
×
  • Создать...